Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 656
Всего: 656

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Mercenaries  (Прочитано 136175 раз)

  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 14 Апреля, 2011, 22:14 »
Ну да с 1 раунда до 2ух....
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 14 Апреля, 2011, 22:45 »
Ну да с 1 раунда до 2ух....
Пиарили бы лучше мод перед своими знакомыми|клановым коллегами, заместо распыления пустого пессимизма.
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 15 Апреля, 2011, 16:00 »
Внимание! Пожалуйста, обновите свою версию мода!

Я уменьшил урон луков. Старайтесь попадать  голову. Это сложно, но интересно :) Также я добавил один новый предмет (легкая броня) и уменьшил количество игроков, требуемое для получения наград за победу в раунде, до 8.
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2011, 17:44 от HomerJay »
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 15 Апреля, 2011, 20:45 »
Внимание! Пожалуйста, обновите свою версию мода!

Я уменьшил урон луков. Старайтесь попадать  голову. Это сложно, но интересно :) Также я добавил один новый предмет (легкая броня) и уменьшил количество игроков, требуемое для получения наград за победу в раунде, до 8.
Классное обновление!!!! :thumbup:
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 15 Апреля, 2011, 21:59 »
Ой, а я сбросил ваши характеристики.  :embarrassed: Пожалуйста, перерапспределите их заново. И еще я убрал навык Power Throw. Теперь для того, чтобы использовать дротики, не надо тратить очко навыков. Но и усилить урон тоже не получится.

Надеюсь, никого это не обидит. Все равно это был полуживой навык.
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 15 Апреля, 2011, 22:17 »
Ой, а я сбросил ваши характеристики.  :embarrassed: Пожалуйста, перерапспределите их заново. И еще я убрал навык Power Throw. Теперь для того, чтобы использовать дротики, не надо тратить очко навыков. Но и усилить урон тоже не получится.

Надеюсь, никого это не обидит. Все равно это был полуживой навык.
Клаассс! А насчёт навыков я заметил, минут 20 назад сбросил, да?
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 15 Апреля, 2011, 22:20 »
Вайп!!!!
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 15 Апреля, 2011, 22:22 »
Вайп!!!!
Да неет, просто очки характеристик надо заново распределить. Все золото и предметы остались.

Клаассс! А насчёт навыков я заметил, минут 20 назад сбросил, да?
Ага :) Не серчайте сильно.
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2011, 01:06 от HomerJay »
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 16 Апреля, 2011, 01:02 »
А что вообще такого страшного? :) Я лично так и так оч часто перераспределяю скилы)
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 16 Апреля, 2011, 01:06 »
Ну все равно нехорошо) Надо было выборочно сбросить, а я всех)
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 16 Апреля, 2011, 22:43 »
Ну все равно нехорошо) Надо было выборочно сбросить, а я всех)
Вот если бы ты все деньги и шмот сбросил....вот это было бы..... :)
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 17 Апреля, 2011, 17:13 »
Пожалуйста, обновите свою версию мода. Я добавил немного Вегирской брони (два комплекта брони, два шлема и сапожки).
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 18 Апреля, 2011, 06:59 »
Мод неплох, но брони через чур мало, как и оружия. Возьмите из нативского сингла побольше.
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 18 Апреля, 2011, 08:02 »
Мод неплох, но брони через чур мало, как и оружия. Возьмите из нативского сингла побольше.
Из native я взял уже почти все. Остались, наверное, только платья. Из других модов добавляю по мере своих возможностей.
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 18 Апреля, 2011, 09:16 »
Великолепно, очень хороший мод. Действительно, грамотно сделанный и оформленный. Впечатляет! Благодарен за мод.  :)

Единственное что, пинг на сервере не очень - 200. Обычный пинг у меня 80-100 (смотря на каких серверах), но на этом не удобно.
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2011, 09:32 от -Tamplier- »
  • Ник в M&B: Tamplier
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 18 Апреля, 2011, 11:55 »
Из native я взял уже почти все. Остались, наверное, только платья.
Так добавь, без внимания тряпичная продукция не останется, обещаю. : D
А Нодачи, катана и зубочистка разве из отдельного мода? Еще в голой версии истории героя же вроде были.
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 18 Апреля, 2011, 13:11 »
Фу, вот только не надо всяких самурайских вещей, я ничего не имею против самураев и Японии, просто в Меrcenaries, как я думаю, смотреться будет ужасно, совсем не по теме и вкусу.  =/
  • Ник в M&B: Tamplier
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 18 Апреля, 2011, 15:39 »
Да, действительно, нашел я катану, нодачи и прочее. Вообще, не хочется мне их добавлять: не очень они, как мне кажется, вписываются. Кстати, и в игре эти предметы нельзя было купить у торгоцев. Но надо считаться с тем, что существует немаленький клан Ninja. Так, что, видимо, придется добавить. Может, смогу найти альтернативу native'ским где-нибудь.

А платья добавлять не буду. Их много, и нужны они только бородатым старикам с шутливыми рожицами.  :)

Внимание, акция! Теперь каждый день с 21:00 до 22:00 по московскому времени все игроки получают вдвое больше золота!
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 18 Апреля, 2011, 15:46 »

Внимание, акция! Теперь каждый день с 21:00 до 22:00 по московскому времени все игроки получают вдвое больше золота!
За раунд или убийство?
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 18 Апреля, 2011, 16:08 »
За все :)
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 18 Апреля, 2011, 16:18 »
В цРПГ не играл, да и желания нет никакого (честно говоря не хотел и начинать играть во все подобные ему моды), но почему-то решил попробывать в этот. Вообщем сделал всё как надо, и судя по всему правильно всё сделал, но есть "но", на сервере никого нет, что конечно же заводит в тупик.
  • Ник в M&B: Sagittel
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 18 Апреля, 2011, 16:30 »
В цРПГ не играл, да и желания нет никакого (честно говоря не хотел и начинать играть во все подобные ему моды), но почему-то решил попробывать в этот. Вообщем сделал всё как надо, и судя по всему правильно всё сделал, но есть "но", на сервере никого нет, что конечно же заводит в тупик.

Да, это сейчас основная проблема. Но не бросай все. Попробуй зайти с 21:00 до 22:00, когда награды вдвое больше. Я надеюсь, и людей будет больше. :)
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 18 Апреля, 2011, 16:35 »
Вообще, не хочется мне их добавлять: не очень они, как мне кажется, вписываются.

Можно конечно акцентировать внимание исключительно на средневековом эквипе, не выходящим за пределы "Кальрадия стайла", но думаю интереснее смотрелось бы подобное разнообразие, подчеркивающее "индивидуальность" наемников.

А платья добавлять не буду. Их много, и нужны они только бородатым старикам с шутливыми рожицами.  :)

ну.. Например мой постоянный эквип в црпг:
Броню при котором я одеваю лишь в "особо необходимых" случаях. Как гласит устав ниндзя: Mind is your armor.
Поставь его хоть за 100к - задницу разорву, но накоплю. : D
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 18 Апреля, 2011, 17:16 »
Вообщем получилось поиграть 2х2, всё вроде знакомо, но интересно и азарта больше. Мод понравился. А по поводу акции, зайти сегодня в это время не смогу, но есть предложение: можно проводить подобные акции каждую субботу, например с 12.00 до 13.00 и с 21.00 до 22.00 по МСК, народу в субботу явно больше должно быть, а в это время и подавно.

Вот такой вопрос назрел, лвл повышается? И если повышается, то где уровень экспы можно посмотреть, просто я не нашёл (поисковик из меня плохой)?
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2011, 17:37 от sagittel »
  • Ник в M&B: Sagittel
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 18 Апреля, 2011, 17:55 »
Вот такой вопрос назрел, лвл повышается? И если повышается, то где уровень экспы можно посмотреть, просто я не нашёл (поисковик из меня плохой)?
В этом моде повышается только плотность кошелька.)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC