Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 298
Всего: 300

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Проблемы с активацией, приобретение ключей и прочее в том же роде  (Прочитано 54141 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Попробуйте альтернативную активацию (в окне с ошибкой ссылка есть)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Mount and Blade: Эпоха турниров. = Warband?


Теоретически, это одна и та же игра. Просто Warband - это игра в том виде, в котором она распространяется в мире вообще. Это означает две важные вещи: во-первых, она изначально на английском и в ней нет встроенного русификатора. Во-вторых, ее реализацией занимается напрямую компания - разработчик - Taleworlds. То есть Warband - это игра в ее изначальном, эталонном виде. А Эпоха турниров - это версия Warband, специально адаптированная компаниями 1C и Snowball под реализацию в России, а именно: изначально встроенный профессиональный русификатор... И другая система защиты, Starforce, более жесткая, чем та, что в оригинальном Warband.

Что могу посоветовать: попробуй зарегистроваться на официальном сайте www.taleworlds.com и добавить у себя в профиле игру: My games - Add new game, введи свой ключ. Если он будет принят (а он должен быть принят), ты сможешь скачать с этого же официального сайта лицензионную, зарегистрированную на твой аккаунт версию Warband'а. Я, во всяком случае, делал так, хотя тоже покупал Эпоху турниров.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
С недавнего времени 1с стал присылать один код на эту игру, у одного из наших клиентов такая проблема возниклала и вот какой ответ бы получен от 1с.
В настоящий момент мы можем предложить Вам следующий вариант преодоления затруднения:
1. Авторизоваться на сайте http://shop.1csc.ru. Если у вас отсутствует учетная запись, Вам необходимо зарегистрировать её, воспользовавшись формой, доступной по адресу https://passport.1csc.ru/index.php?r=site/register
3. Перейти по ссылке "Личный кабинет" (http://shop.1csc.ru/user/profile)
4. В поле "Ввести промо-код" указать серийный номер игры, расположенный на ярлыке под компакт-диском, и нажать кнопку "подтвердить".
5. В списке приобретенных вами игр появится игра "Mount & Blade: Эпоха турниров", во втором столбце по ссылке "ключи" можно будет найти новый серийный номер для активации игры.


Вобщем, все сделал, игра приняла ключ, а на серверы не пускает, говорит incorrect serial number.

 

Добавлено: 24 Февраля, 2012, 20:08

Как-то так вышло, что это ключ от немного другой игры, я зашел на сайт TaleWorlds, ввел полученный у 1с ключ, (который у 1с выдал именно Warband aka Эпоха турниров)..

А http://www.taleworlds.com/ мне написал что это ключ от With Fire and Sword.. и теперь я сижу качаю WFaS. у которой, наверное, нет мультиплеера и в итоге я лососнул тунца.
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2012, 20:08 от Crimexprod »
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
М-да, неожиданно, что тут сказать... Единственно, чем могу утешить - у WFaS есть мультиплеер. Но вообще-то как-то странно это все, мягко говоря.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Видимо, у 1С закончились валидные ключи и они стали пихать какие остались.  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Я короче уже устал... Почему я ввел на сайте tw XX-XXXXXX-XXXXXX-XXXXXX-XXXXXX
и мне выдало игру, я ее скачиваю а она просит другой ключ, которого у меня нет. ПОЧЕМУ все через одно место, ЗАЧЕМ сделали этот гемор?

ПОЧЕМУ 1С активировало Warband, но его не пускают в онлайн.. ПОЧЕМУ TW говорит что это ключ от F&S? И не дает его вписать тк там другой формат ключа.. Это же все маразм.
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Черт возьми, Crimexprod, я поражаюсь твоей выдержке... Это не просто "маразм", "гемор" и "через одно место". На чисто русском языке это называется совсем по-другому... Ну что могу сказать... Сочувствую. Но вообще обычно эта операция должна проходить менее болезненно.

Кстати, ты уверен в том сайте, где покупал ключ? В смысле, действительно ли он надежен, можно ли ему доверять, имеешь ли опыт покупок там?
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
igromagaz.ru ктото тут советовал, поэтому там и купил :)
в итоге скачал образ 1с от Огнем и Мечом. И все работает.. cRPG только не увидел там..
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Абсолютно та же проблема. Тот же igromagaz.ru. Сайт 1C подтверждает ключ как Warband, но вот taleworlds.com говорит, что ключик от Огнём и мечом…

Crimexprod, где вы взяли дистрибутив ОиМ от 1С? Там работает обычный мультиплеер с модами для Warband? Можно ссылочку в ЛС?


———
upd: Все, кто приобрёл ключ в igromagaz.ru, и если он имеет формат XX-XXXXX... (26 символов), отпишитесь в тех. поддержку. Обещают всё решить после разбирательства с 1С.
« Последнее редактирование: 29 Февраля, 2012, 10:56 от RaRra »
  • Сообщений: 1
  • Skype - vicontskype
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Что могу посоветовать: попробуй зарегистроваться на официальном сайте www.taleworlds.com и добавить у себя в профиле игру: My games - Add new game, введи свой ключ. Если он будет принят (а он должен быть принят), ты сможешь скачать с этого же официального сайта лицензионную, зарегистрированную на твой аккаунт версию Warband'а. Я, во всяком случае, делал так, хотя тоже покупал Эпоху турниров.


Romitas, объясни, пожалуйста, подробнее. У меня почти такая же проблема как и у Crimexprod. На сайте снежков ввел свой ключ формата XX-XXXXXX-XXXXXX-XXXXXX-XXXXXX, получил новый, такого же формата. Зарегился на www.taleworlds.com и у себя в профиле ввел полученный от снежков ключ. Ключ был принят и появилась ссылка download (на Warband, кстати, тут все в порядке), при проходе по которой открывается  та же самая страница, как если бы я незарегистрированный зашел на сайте в раздел download. Соответственно скаченная таким образом игра при запуске просит ключ стандартного формата XXXX-XXXX-XXXX-XXXX, которого у меня нет.
Помогите решить проблему, буду очень признателен :)
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Друг недавно купил варбанд лицензионный, но поиграть по сети не может, тк выдали только 1 ключ.
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
MeHTOLL, описание проблемы некорректно. Где и как купил, что именно купил - Эпоху турниров или Warband, как конкретно ставил и активировал - чтобы помочь тебе я должен знать как минимум это. Возьми за пример хорошего описания проблемы предыдущие посты и опиши свою по образцу.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
MeHTOLL, описание проблемы некорректно. Где и как купил, что именно купил - Эпоху турниров или Warband, как конкретно ставил и активировал - чтобы помочь тебе я должен знать как минимум это. Возьми за пример хорошего описания проблемы предыдущие посты и опиши свою по образцу.

Игра была куплена на oz.by, коробочная русская версия (Эпоха турниров). Ставил с диска, активировал - ввел ключ по запросу. Русская версия активируется без проблем (1.134), но английскую версию (1.143) активировать нельзя, а без нее в мультиплеер не зайти.

 (я покупал там же, мне пришла игра с 2 ключами, активируется и русская, и английская версии)
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
(я покупал там же, мне пришла игра с 2 ключами, активируется и русская, и английская версии)

Хм, ну раз у тебя на том же сайте все было нормально, значит имеет смысл написать в техподдержку и сообщить о том, что одного ключа не хватает (видимо, это здесь: http://oz.by/about/post.phtml, хотя лучше посмотри и проверь еще сам, я плохо знаю этот магазин и могу ошибиться). Здесь дело именно в магазине, и разбираться надо с ним.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Привет всем. Купил игру  " Антология Mount a Blade" русская версия,  установил с неё Warbaben, в дальнейшем пропатчил с этого сайта до версии1.153 поставил несколько модов. Призапуске затребовала ключ активации, посмотрел коробку и диск не где нет и намеков на запись ключа. Играть в сети не собираюсь. Искал ключ реестре папка пустая? как решить эту дилему и есть ли возможность купить ключ отдельно?
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Начнем с того, что патч для Warbaben с этого сайта Вы точно скачать не могли. А вот для Warband, наверное, да. Идем далее. На дисках серии "Антология Mount a Blade" ключа не может быть по определению, т.к. такие диски всегда пиратские. Вы правильно догадались, что для игры надо купить ключ отдельно.

P.S. Warbaben, наверное, была бы отличной игрой про боевых баб. Надо подкинуть Армаану идею.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Вышла опечатка в названии игры.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Помогите плиз! mount & blade ltd - установил играл все было ок. но в один день игра начала просить ключ активации. ключ есть прописал. выбило окно что ключ принят. нажимаю ок. и вновь появляется окно с активацией. все повторил и вновь тоже. поставил чистую игру без мода. история та же...
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Неужели никто помочь не может???!!! :o поиграть же хочется :crazy:
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Неужели никто помочь не может???!!! :o поиграть же хочется :crazy:
Проще всего сделать чистую установку игры, т.е. снести стоящий сейчас клиент, почистить реестр от остатков записей и установить еще раз. Должно помочь. Само собой, если игра лицензионная.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Спасибо! попробую.
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC