Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 337
Всего: 338

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Тайна раскрыта  (Прочитано 11109 раз)

  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+9
« : 06 Августа, 2013, 20:12 »
Несколько дней назад на страницах группы Paradox Interactive в сети Facebook в качестве намека на "некий проект", разрабатываемый одним из подразделений компании, появилось загадочное изображение. Наиболее оптимистичные игроки нашли в нем намек на Bannerlord, но все оказалось гораздо прозаичнее. Сегодня карты были раскрыты и шведы на пару со студией Fatshark анонсировали свой новый проект. War of the Vikings - это продолжение War of the Roses, основанное на ином историческом, известном как "Эпоха Викингов". Сохраняя общую концепцию сетевой командой игры, новый проект обзаведется совершенно иным сеттингом и предложит несколько новых решений в рамках игрового процесса. Саксы против народа севера, язычники против христиан... На этот раз никаких роз и еще больше брутальности.

На данный момент об игре практически ничего неизвестно кроме того, что она будет развивать франшизу "War of...", основываться на том же движке и, скорее всего, будет представлять из себя сугубо сетевой проект. В ходе анонса нам были представлены ничего не значащий видеоролик, несколько скриншотов, а также ориентировочная дата выхода (первый квартал следующего года), но в случае появления более подробной информации, мы обязательно сообщим вам об этом.

Узнать об игре подробнее | Обсудить на форуме
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2013, 20:27 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 06 Августа, 2013, 20:24 »
а также несколько скриншотов, а также ориентировочная дата
Два раза подряд "а также", не звучит=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
+13
« Ответ #2 : 06 Августа, 2013, 20:30 »
Гнилая конфета в новом фантике  ;)
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+11
« Ответ #3 : 06 Августа, 2013, 20:47 »
Что дальше? War of the Huge humanoid robots? Конвейер.

Впрочем фОнаты бородатых мужЫков с топорами будут счастливы и с радостью раскошелятся.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 06 Августа, 2013, 21:40 »
Вотр неоч,и викинги тоже наверн будет...
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5 : 06 Августа, 2013, 23:14 »
Судя по скринам, викинги будут просто ужасны, ещё хуже чем получились англичане facepalm
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
    • black-team
+5
« Ответ #6 : 07 Августа, 2013, 06:59 »
Где М&В 2 я вас спрашиваю?, аддоны для WotR не интересны.
  • Ник в M&B: BT_Garro
С дороги пешеходы!
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
Кликните для повторного скрытия этого сообщения.
-14
« Ответ #7 : 07 Августа, 2013, 10:27 »
07 Августа, 2013, 10:27 - Сообщение было скрыто, так как получило от пользователей отрицательный рейтинг.
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 07 Августа, 2013, 10:33 »
играл в нёё
Это как? Ведь даже альфы еще нет.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 07 Августа, 2013, 10:54 »
Даже cRPG лучше обоих взятых, как по мне.  Играл в вотр, ерунда полная, думаю то же самое будет и с викингами.
Хотя конечно у каждого свои взгляды.
  • Ник в M&B: Izm_LG_Stifmeister_Rds
  • Сообщений: 605
  • Skype - wickedman1507
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #10 : 07 Августа, 2013, 12:35 »
Даже cRPG лучше обоих взятых, как по мне. 

Что значит "даже"?  :D
  • Ник в M&B: Compania_mos_Cesar_Lorenzo
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
-1
« Ответ #11 : 08 Августа, 2013, 13:38 »
Мало им позора от первой части? Надо запустить конвейер мочиллово-позора? Даже их игра про дикий запад не особо удалась, WOTR - вообще пустышка для школьников-задротов, а теперь ещё и это? Call of Duty хотя бы первые части имел неплохие (и то, я их ненавижу, пендо-пропаганда, как и в остальных частях), и то потом скатился в мыльное кино про героев звездополосатых (ненавижу!) и злых русских, желающих уничтожить всё и вся. Не хотелось бы, чтобы эта серия продолжила жить с позором, как дутый кал, лучше пусть похоронят с честью.  Как говорится - лучше умереть с честью, чем жить с позором.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #12 : 08 Августа, 2013, 14:23 »
Я бы не сказал, что это был позор. Игра продавалась вполне успешно по меркам небольших компаний и класса проекта. Да и у игроков еще не забыта. Как я уже писал когда-то, WotR могла бы стать хорошей игрой, если бы была создана до Warband.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 08 Августа, 2013, 14:27 »
Она не могла быть создана до Warband потому что чтобы они не говорили, не было бы Warband - не было бы и Розочек. Они могли бы качественно развить игру, но похоже предпочли перескочить на другой сеттинг.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 605
  • Skype - wickedman1507
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 08 Августа, 2013, 14:29 »
ВотР могла стать и так хорошей игрой, если бы не криворукость разработчиков.  Этот постоянный дисбаланс, когда одно оружие лучше другого, мягко говоря, начинает надоедать.
  • Ник в M&B: Compania_mos_Cesar_Lorenzo
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 08 Августа, 2013, 15:18 »
Мда, название могли бы и получше придумать...
Но я всё-таки надеюсь на лучшее, ведь после десятков патчей и аддона в "Розы" более-менее можно играть.
  • Ник в M&B: UnnamedOne
Long Live the Fighters!
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
+1
« Ответ #16 : 10 Августа, 2013, 22:24 »
Розовые викинги. Парадоксальная жадность.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 11 Августа, 2013, 13:59 »
Sir_Bertran, обыкновенный коммерческий приём. Применение слова "парадоксальная" оправдано здесь только каламбуром, основанным на названии Paradox Interactive. Почему-то появление очередного фильма из бесконечной жвачки про бэтмана не приводит к негодованию публики. Отнюдь, публика послушно обеспечивает многомиллионные (даже миллиардные) сборы фильму. Публика предсказуема. Продать ей нечто старое в новой упаковке гораздо проще, чем нечто совершенно новое. Родилась ещё одна франшиза, запасайтесь поп-корном.
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
-1
« Ответ #18 : 11 Августа, 2013, 15:05 »
Rekruttt, жадность означенного издателя, именно что - парадоксальна. Они отбивают напрочь охоту, покупать лицензию. Например новейшая игра из серии гран-стратегий - Crusaider Kings II - ужасающий тому пример. Для игры выпущено около двух десятков DLC общей стоимостью 2062 рубля, при стоимости игры в 700 рублей. При это DLC содержат в себе либо новые игровые возможности а-ля 3 державы + гвардия за 100 рублей, или ещё век игры за 200, но это ещё ладно, большинство это 4 саундрека, 5 картинок или новые гербы. Чудовищная жадность и неуважение к потребителю. Выходит,  что нормальная игра может быть получена только за ~ 3000 рублей, а под видом полной версии игры выдают недоделку, доводимую до удобоваримого состояния бесконечными платными дополнениями. Гейство.

 Тоже мы видим и с розовыми викингами. Вместо того, чтобы стать DLC или аддоном к Войне Роз, они делают из этого отдельный проект, на который можно будет выпустить ещё с полдюжины дополнений.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 11 Августа, 2013, 16:05 »
Я кстати тешу себя надеждой, что именно из-за этой жадности TW разругались с Парадоксами.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
-1
« Ответ #20 : 11 Августа, 2013, 17:01 »
NightHawkreal, не ты один. Если TW отказались совершать низкопадение до "купите нового NPC  себе в отряд, всего за 13,99!" - то это прекрасно. С другой стороны, кто их возьмёт с Армагановской-то позицией?  :cry: А на кикстартер, думается мне, они сами не полезут - гордость и нежелание попасть в зависимость от фанатов.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #21 : 11 Августа, 2013, 19:09 »
Sir_Bertran, типичный пример парадоксальной жадности пользователя, который готов найти уйму причин, лишь бы обелить себя и сделать вид, что скачивание пираток - это хорошо, а заодно и выступить рыцарем в белом плаще, выводящим на чистую воду злобных и жадных издателей. Особенно смешно читать про аддоны и дополнения, мол, о ужас, за них деньги, оказывается просят. Само собой жадному пользователю не приходит в голову что аддоны и дополнения можно не использовать вообще. Можно и оригинал не покупать и вообще забить на очередной анонс. Пользователю только лучше станет. Но пользователь так не может, ему обязательно нужно вылить тонну желчи на разработчика, ведь разработчик на свои играх зарабатывает деньги, а пользователь зачастую только срач на форумах создавать может. Я прекрасно понимаю тех, кто купил и понял, что купил говно. Но я никак не пойму тех, кто брызжет слюной вообще на все игры, которые по его мнению не соответствуют стандартам разработки (то есть не продаются за копейки и не распространяют все дополнения в виде бесплатных патчей).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 11 Августа, 2013, 20:45 »
Например новейшая игра из серии гран-стратегий - Crusaider Kings II - ужасающий тому пример. Для игры выпущено около двух десятков DLC общей стоимостью 2062 рубля, при стоимости игры в 700 рублей. При это DLC содержат в себе либо новые игровые возможности а-ля 3 державы + гвардия за 100 рублей, или ещё век игры за 200, но это ещё ладно, большинство это 4 саундрека, 5 картинок или новые гербы. Чудовищная жадность и неуважение к потребителю. Выходит,  что нормальная игра может быть получена только за ~ 3000 рублей, а под видом полной версии игры выдают недоделку, доводимую до удобоваримого состояния бесконечными платными дополнениями. Гейство.
Ты так ничего не не понял. Жаль.
Кстати, пишется Crusader. Truly yours, Grammar Nazi.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #23 : 12 Августа, 2013, 03:53 »
Vanok, зачем же утрировать? Я спокойно кушаю аддоны в разумных пределах, например, как к Скайриму, но, безусловно имею право высказаться о чрезмерной жадности, ставшей уже отличительной чертой парадоксов.

 Если копнуть в недалекое прошлое и вспомнить Европу Универсалис 3, мы увидим, что дополнения там были комплексные и выходили в форме крупных аддонов, улучшая и дорабатывая игру, привнося в неё разнообразие.

 Прошло несколько лет и появились СК 2 с принципиально иной системой выпуска дополнений, нагло и грубо ориентированной на получение прибыли, притом не за качественный и обширный контент, но за контент как таковой. 

 И, для чего ещё нужен форум, как не для обсуждения?) Потому и забивать на анонс и игру нельзя, ибо все это вызывает интерес, притом неподдельный, как участника альфа-бета-тестов и держателю лицензий всех перечисленных нами игр.

 Ведь дело в том, что я хотел бы видеть интересную игру за умеренные деньги, а не похабень за деньги большие. Равно как и развитие игры, стоящее своих денег. Например, в ANNO 2070 за длс денег не жалко, ибо они действительно значительно привносят в игру, а не предлагают 4 трэка, 5 рож или 15 новых гербов. И не выставляют аддон за новую игру.

 Безусловно, разработчик хочет и должен получать деньги за свой труд, но он так же должен понимать грань между наградой за хороший труд и наглым, продуманным вымогательством.

 А так, была бы ситуация иной, я лил бы тонны восхищения и восторгов, как, например в случаи с игрой Magica, где обилие длс наоборот доставляет да и цена умеренна, а сама игра вышла полноценной и полной.

  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #24 : 12 Августа, 2013, 09:24 »
Надо заметить, что пока у парадоксов имелась склонность выпускать сырые игры, они делали патчи до победного. Когда они научились делать почти хорошо сразу, они задумались и над DLC. Логично же ведь. Покупатель хочет всего бесплатно, издатель хочет получать деньги. И те и другие понимают, что патчи в любом случае должны быть. А вот столько их должно быть, тут уже нормирования нет.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC