Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 273
Всего: 276

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] A World of Ice and Fire  (Прочитано 542278 раз)

  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #775 : 29 Сентября, 2018, 17:47 »
 Народ , такая проблема . Данный мод лагает жутко , прям тормозит facepalm . Комп не слабый , системные требование у компа средние . Версия Warbanda 1.172 . Не знаю в чём дело , играть невозможно , во время боя , или во время прогулки по городам тормозит >:( >:( ..  Может вы мне поможете ?   :D
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 455
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #776 : 03 Октября, 2018, 12:01 »
Народ , такая проблема . Данный мод лагает жутко , прям тормозит  . Комп не слабый , системные требование у компа средние . Версия Warbanda 1.172 . Не знаю в чём дело , играть невозможно , во время боя , или во время прогулки по городам тормозит  ..  Может вы мне поможете ?
Мод очень сырой. Нужно все графические настройки на минимум выкручивать.
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #777 : 03 Октября, 2018, 22:06 »
А у вас тоже текстуры пустыни зеленые? :(
  • Сообщений: 455
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #778 : 04 Октября, 2018, 09:26 »
А у вас тоже текстуры пустыни зеленые?
Зависит от настоек, на высоких да и ещё стеклом отдаёт  :thumbup:
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #779 : 06 Октября, 2018, 00:17 »
Взял КГ,занял Железный трон...
Хиромант обещал 9 горшков "дикого огня" А как его использовать?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #780 : 14 Октября, 2018, 18:57 »
В ответ - тишина! "...Он вчера не вернулся из боя..." Лан-сам проверю ,если доживу  :(
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #781 : 27 Октября, 2018, 02:57 »
Здорово народ. В игре я не принадлежу ни к одной из фракций. После боя за замок суровый дом,который мы выиграли,выходит окно с надписью "Вам не следует это читать..." и строка продолжить сколько не жмякай по этой строке игра не продолжается, окно это не закрывается. Кстати после каждого нажатия появляется сообщение чтоя получил рандомное количество денег, не меньше 200 и не больше 500.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #782 : 27 Октября, 2018, 14:16 »
Ребят,помогите.Нужен файл quick_strings из папки с модом,скиньте кто-нибудь,я просто напортачил с файлами
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #783 : 04 Ноября, 2018, 23:31 »
куда кинуть?
короче лови ссылку на МЕГу( там твой файл-версия 3.6)
https://mega.nz/#!rM0jDYDb!RQxUg5oRv_JGM6SXXXXdjO2z1sR36FAUPu7whfx4X2U
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2018, 23:56 от maxim1923 »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #784 : 22 Ноября, 2018, 23:46 »
жутко лагает мод, или это у меня так?
комп не плохой.
Все хотят, чтобы их кто-нибудь помнил. В доказательство того, что они жили. Доказательство твоего существования - в чьих-то воспоминаниях ©
0
« Ответ #785 : 26 Ноября, 2018, 20:21 »
жутко лагает мод, или это у меня так?
комп не плохой.
На Moddb есть файл называется "AWOIAF non map shaders - ALPHA" установи его поверх мода, а ещё в настройках мода (через лагерь) отключи 3д панорамы городов и лагать не будет. Наверное.
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #786 : 27 Ноября, 2018, 18:37 »
еще есть проблемы при осаде Пайка.
После постройки лестниц - их нету и на стены не попасть. Но есть проход, однако, нпс не могут все сразу забежать за стены, а тупо врезаются в них и пытаются пробежать сквозь. Во время осады не работают команды построения.
как решить?
Все хотят, чтобы их кто-нибудь помнил. В доказательство того, что они жили. Доказательство твоего существования - в чьих-то воспоминаниях ©
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #787 : 29 Ноября, 2018, 00:46 »
И есть какая-нибудь возможность установить адекватные формации для армии?
Все хотят, чтобы их кто-нибудь помнил. В доказательство того, что они жили. Доказательство твоего существования - в чьих-то воспоминаниях ©
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
    • Огнем и мечом игровой канал
0
« Ответ #788 : 29 Ноября, 2018, 17:57 »
Приветствую! Подскажите, данный мод пойдет на версии игры 1.173?
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #789 : 29 Ноября, 2018, 21:54 »
Приветствую! Подскажите, данный мод пойдет на версии игры 1.173?
да пойдет
Все хотят, чтобы их кто-нибудь помнил. В доказательство того, что они жили. Доказательство твоего существования - в чьих-то воспоминаниях ©
0
« Ответ #790 : 01 Декабря, 2018, 15:46 »
еще есть проблемы при осаде Пайка.
После постройки лестниц - их нету и на стены не попасть. Но есть проход, однако, нпс не могут все сразу забежать за стены, а тупо врезаются в них и пытаются пробежать сквозь. Во время осады не работают команды построения.
как решить?
Разве не работают? Недавно встречал ситуацию когда во время осады команды не появлялись на экране, но через кнопки на клавиатуре они прекрасно отдавались и бойцы их выполняли.
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #791 : 02 Декабря, 2018, 20:25 »
Мир Льда и пламени 4.0 Скоро  :D
  • Сообщений: 163
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #792 : 05 Декабря, 2018, 09:38 »
Это круто, и русик почти не надо править) s49, ДК на старте, и нововведения из VC 2044
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #793 : 05 Декабря, 2018, 20:30 »
dimchick, да исправлений много полезных, а насчёт перевода - я на всякий случай на "низком старте" - жду мод, трафик особо не трачу, так-как у меня тариф лимитный. Чтоб, если понадобиться, можно было оперативно обновить.
Пользуясь случаем, хочу камрады отчитаться, на сей час, у меня с ЯД-ка перевод скачан 3390 раз, 4025 просмотров, - это не самая первая и не самая последняя, и конечно не самая лучшая версия перевода от 17 июня. Всем огромное спасибо! Особенно ребятам, которые переводили и обновляли перевод до меня. Персональное спасибо dimchick-у, как одному из соавторов перевода - крепко жму руку!
Ну и скрин, цифра хоть не совсем круглая, тем не менее
  • Сообщений: 1361
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #794 : 06 Декабря, 2018, 21:13 »
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2018, 21:18 от Petro Buleka »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #795 : 06 Декабря, 2018, 22:13 »
Ну понеслось, качать наверное бесполезно пока, скорость низкая. Попробую под утро  :laught:

UPD Ну что хочу сказать, русик от прошлой версии почти подходит. Поскольку добавился старт за Драконий Камень - это на английском. Плюс в меню города перевод чуть криво ложится, - пропала строчка "В настоящее время, в этом зале лорд проводит праздник" и "Отправиться в другой порт" на инглише стало. Это беглый осмотр, может ещё где косяки вылезут. Сейчас вытяну из игры англофикатор, а то в архиве старый, от 4 июня аж, и буду уже конкретно смотреть и править.

Ещё и трети файла диалогов не просмотрел, а уже наткнулся на сбитые строки в паре мест. Проверять придётся тщательнее.
Мля, а строки сбиты капитально, уже с десяток поправил. И ещё
The lives of those that live behind that wall is worth more than your side quests {playername}. I'm leaving, good luck.
побочные квесты, как-то не звучит. Может - мелкие заботы?
Всё, на сегодня пока хорош. Пол файла диалогов только проверил, всё-таки там 5519 стр. Сбои попадаются на одну строку, иногда на одну, иногда участками. Вот например
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2018, 22:48 от Тур »
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #796 : 08 Декабря, 2018, 20:04 »
Так камрады, у меня сейчас перекур, а новости такие по русику. Заканчиваю item_kinds и остаётся файл dialogs добить. Плюс мелкие файлы проверить, хотя врятли что там есть, но для порядку надо. Файлы game_menus, game_strings, quick_strings проверены. Переводить там было что - с сотенку строк, не меньше, да ещё путаница. Доделаю диалоги и на тест вам предварительную версию залью. Ну и сам начну играть, чтоб косяки оставшиеся выявить. Пока так.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #797 : 08 Декабря, 2018, 22:09 »
Ждем-с !!!  :thumbup:
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #798 : 09 Декабря, 2018, 00:41 »
maxim1923, завтра тёзка. Добил диалоги, но пара проблем есть, строка про праздник в менюшке описания города и 1 предложение на инглише в описании Дорна, в меню Лагеря, когда ГГ находится на его территории. Или пропустил или это где-то ещё зашито.
PS Обожаю Яндекс, - всё-таки он более точен, чем мерзкий Гугл  :laught:
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #799 : 09 Декабря, 2018, 12:44 »
Приветствую камрады! Предварительная версия нового русификатора - https://yadi.sk/d/PwI9iVdwj5Gjug
Приятной игры! Жду рапортов об ошибках.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC