Автор Тема: Blood & Gold: Caribbean  (Прочитано 16463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

+21
: 20 Ноября, 2015, 15:06
Не став долго тянуть с момента публикации расплывчатого намека на масштабное обновление, команда Snowbird представила анонс масштабного обновления Огнем и Мечом 2: На Карибы. Над проектом под кодовым названием Blood & Gold: Caribbean, по их словам, разработчики работали последние полгода, в результате чего список грядущих нововведений достаточно внушителен. Нас ждут новая фракция индейцев со своей уникальной линейкой войск, полноценно введенный в игровой процесс женский персонаж, прогулки по городам, новая трехмерная глобальная карта, долгожданный сетевой режим, мини-игра "Блекджек", квесты от губернаторов, специальные миссии, включающие убийства по контракту, целиком переделанные наземные локации, разрушаемые укрепления в осадах, новая система побега из плена, менеджмент флота (корабли не будут таскаться с собой «в кармане» по суше). Кроме того, разработчики обещают некоторые изменения в экономике: хаб для более удобного управления бизнесом и недвижимостью игрока, специальные поселения (плантации, шахты, монастыри, руины империи ацтеков), менеджмент торговых караванов игрока. Что самое главное, все это станет доступно обладателям оригинальной версии "Кариб" совершенно бесплатно. В то же время формально Blood & Gold по своей сути будет отдельной игрой, т.к. команда планирует оставить доступ и к оригинальной версии клиента (в том числе и по причине полной несовместимости сохранений). Обновление стоит ожидать уже 10 декабря на платформах Steam и на GOG. Ну а пока что игроки могут насладиться несколькими новыми скриншотами и красивым артом пирата.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

+2
Ответ #1 : 20 Ноября, 2015, 15:46
Баннерлорд, приди!  :D
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

+6
Ответ #2 : 20 Ноября, 2015, 17:02
Внушительно. возможно, после этого обновления, ее можно будет уже купить  :)

+3
Ответ #3 : 20 Ноября, 2015, 17:30
Хорошая новость! Будет что погонять в декабре :)
...

+4
Ответ #4 : 20 Ноября, 2015, 20:25
Цитировать (выделенное)
— Играбельный женский персонаж.
— Прогулки по городу.
— Новая трехмерная глобальная карта.
— Мультиплеер.
— Квесты от губернаторов.
:laught:
И надо было аж столько времени, сначала вырезать все это, потом пытаться делать "непохожую на M&B" недоRTS, чтобы понять что такая концепция не катит? И все равно в итоге возвращаться пришлось к истокам. facepalm
Исходя из статистики, может быть уже поздно, по моему мнению =/

+8
Ответ #5 : 20 Ноября, 2015, 21:30
мини-игра "Блекджек"
Блекджек есть, еще не хватает... ну вы поняли :D


+6
Ответ #6 : 20 Ноября, 2015, 21:43
В то же время формально Blood & Gold по своей сути будет отдельной игрой, т.к. команда планирует оставить доступ и к оригинальной версии клиента (в том числе и по причине полной несовместимости сохранений)
В очередной раз вспоминается анекдот: "Дорогая, будем старых мыть или новых делать?". Второе приятнее.
Оригинальный "ОиМ" был заброшен ради "ОиМ: ВБ". Потом и он был заброшен с анонсом "Кариб". Теперь... ну, вы поняли. Хождение по одним и тем же граблям, круг за кругом. И ни один проект не доведён до ума.

+2
Ответ #7 : 20 Ноября, 2015, 23:46
Оригинальный "ОиМ" был заброшен ради "ОиМ: ВБ". Потом и он был заброшен с анонсом "Кариб". Теперь... ну, вы поняли. Хождение по одним и тем же граблям, круг за кругом. И ни один проект не доведён до ума.
Да это какие-то маркетинговые ходы или как их, по-моему. Вот это - мы не аддон, а отдельная игра на движке. Непонятно зачем... Опять же аддон к карибам бесплатно докачать, ну и отлично - но мы же понимаем, что это допиливание оригинала, а не аддон в общепринятом смысле. Допилили бы уже одну версию, выпускали бы патчи как все, зачем тут какие-то хитрости. Blood & Gold аддон к не аддону Mount & Blade, как хитро).

+3
Ответ #8 : 21 Ноября, 2015, 12:59
при всем при том что допиливанивание того что было в спешке выпилено и доделка недоделок называется теперь у нас " переосмысление " при всей не аутентичности индианцев при опоздании со всем допиливанием-переосмыслением примерно на год по моему скромнейшему мнению мега респект что таки до переосмыслили
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]


0
Ответ #9 : 21 Ноября, 2015, 13:18
Howard M, согласен, но малец они того... достали уже). Ожидания создавать и обламывать.

+3
Ответ #10 : 21 Ноября, 2015, 13:28
Howard M, согласен, но малец они того... достали уже). Ожидания создавать и обламывать.


тут мне кажется в том и соль что мало кто мало чего ждет...уже...тут победа разрабов над самими собой...
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]


0
Ответ #11 : 21 Ноября, 2015, 14:10
Жду скидку 75%  :D
P.S Если я куплю игру после выхода обновления, то мне же не придётся ничего доплачивать?   =/

0
Ответ #12 : 21 Ноября, 2015, 14:35
Индейцы-пираты на галионах :thumbup: и с преогромным нетерпением ждём, когда уже, наконец, города начнут загружаться быстрее.

0
Ответ #13 : 21 Ноября, 2015, 14:39
Очень и очень круто. Хочу увидеть новую версии карты, т.к старая мне не нравилась, особенно после введения "3d" моделек города, при той карте, которая в игре на данный момент иконки в виде просто флагов смотрелись намного лучше...

0
Ответ #14 : 21 Ноября, 2015, 15:15
А тем временем Снежки не перестают удивлять (догадайтесь чем  :crazy:).
Наконец то спустя вот уже 3 года, можно будет купить игру.
Что ж. Посмотрим. 8-)

0
Ответ #15 : 21 Ноября, 2015, 18:25
А может вы просто сделаете Баннерлорд и хватит?  :laught:
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

+7
Ответ #16 : 21 Ноября, 2015, 18:51
А может вы просто сделаете Баннерлорд и хватит? 

Если Снежки ещё и Баннерлорд возьмутся доделывать, тогда уж точно о нём лет на 10 можно будет забыть :D

+6
Ответ #17 : 22 Ноября, 2015, 05:16
10 декабря какого, извините, года?  :D

0
Ответ #18 : 22 Ноября, 2015, 17:18
Serj1,
Меня скорее удивляет народ.

Frony,
Лучше не надо.  :D
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #19 : 23 Ноября, 2015, 05:08
корабли не будут таскаться с собой «в кармане» по суше
Я надеялся, что это просто анимизируют:
"Делай, что должно. И будь, что будет."

+1
Ответ #20 : 23 Ноября, 2015, 20:29
Вот это - мы не аддон, а отдельная игра на движке.

Права на все аддоны к первому мибу пренадлежали на момент релиза Карибов Парадоксам.


0
Ответ #21 : 23 Ноября, 2015, 20:41
Вот оно что. А решение сделать отдельный аддон и поменять название?
Оффтопик небольшой, пользуясь случаем: я смотрю ОиМ 1 активно раздербанивается на тэйле - ОСП с вашим шмотом, деревья в Клаш оф Кингс и т.д.- он ОСП или нужно разрешение? Ну и совсем уж внаглую - могу я весь ОиМ перетащить как модуль под ВБ? Он не обновлялся давно...
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2015, 20:52 от Smile »

0
Ответ #22 : 23 Ноября, 2015, 23:21
Права на все аддоны к первому мибу пренадлежали на момент релиза Карибов Парадоксам.

Серьёзно? А откуда инфа?

 

Добавлено: 23 Ноября, 2015, 23:23

Ну и совсем уж внаглую - могу я весь ОиМ перетащить как модуль под ВБ? Он не обновлялся давно...

Перетащить-то можно, вопрос в том, бомбанёт ли от этого у правообладателя. Правообладатели разные бывают.

+1
Ответ #23 : 24 Ноября, 2015, 01:15
Права на все аддоны к первому мибу пренадлежали на момент релиза Карибов Парадоксам.

Серьёзно? А откуда инфа?
facepalm

0
Ответ #24 : 24 Ноября, 2015, 07:36
Челубей, тебе говорит один из разработчиков игры.