Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 381
Всего: 382

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Persistent World MOD PWMOD (v3.5)  (Прочитано 200240 раз)

  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« : 14 Июля, 2010, 16:33 »
Автор: Laszlo
Под версию: Warband 1.134

СКАЧАТЬ:
https://disk.yandex.ru/d/PY8pUEM4hogyz версия 4.5.0
https://www.moddb.com/mods/persistent-world-mod/downloads
https://disk.yandex.ru/d/2eb4Tfo13HJoxW русификатор, автор Rendor
https://rusmnb.ru/index.php?topic=9808.0 ещё версия


Хочу представить русскому сообществу MnB новый мод,который воплощает в себе свободу!
Он имеет массу особенностей, которые радуют массу игроков, включая меня.

Подфорум мода





Инструкция по установке:

Особенности мода:

Видеообзор мода от prazdnik
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2023, 21:00 от syabr »
Обожаю игры реального действия,котрые повышают адреналин в крови:страйкбол,реконструкционые бои и спаринги
  • Сообщений: 160
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 14 Июля, 2010, 16:44 »
Вау! мморпг в Варбанде! Класс! будем пробовать  ;)
  • Ник в M&B: DRZ_Riper ^^
В каждой улыбке заметна тень отчаянья
В каждом победном гимне слышны отголоски печали
Даже несчастье может казаться комичным
В каждой сломанной жизни есть моменты величия
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 14 Июля, 2010, 16:51 »
так давай объединяться,я уже которому дружиннику это говорю!:)
Обожаю игры реального действия,котрые повышают адреналин в крови:страйкбол,реконструкционые бои и спаринги
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 14 Июля, 2010, 17:02 »
так давай объединяться,я уже которому дружиннику это говорю!:)
ты бы хоть раз прочел новости клана....даже не в курсе наверно что там и как....

А мод интересный, правда "как там достать оружие?!" :)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 14 Июля, 2010, 17:04 »
Нупский вапрос: под 1.126 покатит?
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 14 Июля, 2010, 17:06 »
Рамон,оружие берется в замках(конечно надо им править или побить тех,кто правит),деревнях,доках(на кораблях оружие викингов),если бабло нужно-гуляй по замкам и шахте :-\
Обожаю игры реального действия,котрые повышают адреналин в крови:страйкбол,реконструкционые бои и спаринги
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 14 Июля, 2010, 17:22 »
Звучит очень даже. Обязательно попробуем.
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 14 Июля, 2010, 19:34 »
бардак страшный творится, но весело нереально :thumbup:
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 14 Июля, 2010, 19:46 »
сегодня вечером я стал очевидцем интересных событий:
1)разбойники порвали на части гарнизон красных и захватили их кошэрный замок,а потом стали водить набеги на порт и деревни,очень сильно портя кровь нейтралам,которые объединились в единое целое и опрокинули бандюков,присвоив себе замок с его шикарными арсеналами-магазинами
2)игроки уже дошли до того,что стали реально объединяться в команды по цвету и воюют(заключают союзы с другими командами),а воюют применяя тактику(пока просто строятся в линию или баталию,хотя баталией это тяжело назвать)
3)видел,как бандиты заманили в лес ,что не далеко от шахты,отряд желтых,где всех просто перестреляли из луков!

4)я наконец-то в ТС,Рамон,хочу пойти с вами за какую-нибудь фракцию(цветную,а может и бандитов)и навалять по полной кальрадийцам 8-)
Обожаю игры реального действия,котрые повышают адреналин в крови:страйкбол,реконструкционые бои и спаринги
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 14 Июля, 2010, 19:49 »
Хм. звучит интересно, особенно про закупание оружия. Качать не могу пока, может, кто на словах объяснит, как это происходит?
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 14 Июля, 2010, 19:56 »
забавный мод, много возможностей, чат читать интересно :)
"Красные, отряд наемников идет к вам с миром, не стреляйте!"

Вот только дисконнектит меня регулярно - бац, все побежали по прямой кто куда, кто в стену, кто в реку. приходится жать quit.
Собственно изза этого и игры- то не отведал, только и делал, что переконнекчивался.
С другими серверами/модами такое очень-очень редко.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 14 Июля, 2010, 20:09 »
4)я наконец-то в ТС,Рамон,хочу пойти с вами за какую-нибудь фракцию(цветную,а может и бандитов)и навалять по полной кальрадийцам 8-)

непрошло и года :) Порт и канал думаю теперь знаешь, плюс прочти тему http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=6257.0 - хоть в курсе событий будешь
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 14 Июля, 2010, 22:30 »
Хм. звучит интересно, особенно про закупание оружия. Качать не могу пока, может, кто на словах объяснит, как это происходит?
Стоит/лежит оружие (вроде взяты лестницы как основа... в одном месте вместо покупки - ап ладдер) подходишь жмешь F бежит полоска и когда доходит до конца дропается такое же оружие,а деньги вычитаются.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 14 Июля, 2010, 22:43 »
А если денег 0 ? Точнее 53 копейки. Че оно будет вычитывать?
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 15 Июля, 2010, 00:05 »
Неплохо сегодня красными прорывали замок синих -) надо массово туда заплыть. лишь бы сделали играбельным пинг, а то дико: рублю своего - убиваю злодея -)
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 15 Июля, 2010, 02:46 »
Неплохо сегодня красными прорывали замок синих -) надо массово туда заплыть. лишь бы сделали играбельным пинг, а то дико: рублю своего - убиваю злодея -)
Сервер в Австралии, что ли? (сужу по никам разработчиков)
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 15 Июля, 2010, 06:53 »
Стоит/лежит оружие (вроде взяты лестницы как основа... в одном месте вместо покупки - ап ладдер) подходишь жмешь F бежит полоска и когда доходит до конца дропается такое же оружие,а деньги вычитаются.
Блин, прикольно - просто и со вкусом! :thumbup:

Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 15 Июля, 2010, 07:44 »
Неплохо сегодня красными прорывали замок синих -) надо массово туда заплыть. лишь бы сделали играбельным пинг, а то дико: рублю своего - убиваю злодея -)
Сервер в Австралии, что ли? (сужу по никам разработчиков)
играли на серваке 22х - там больше всего народу было.
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 15 Июля, 2010, 08:01 »
Разбойничья шаражка, а не мод. Приходишь, на тебе подлетают на конях и начинает бить руками и ногами, благо копыта не работают. Начинаешь месить их, и краем глаза видишь на англицком: "Чувак в белой рубашке, извини!", затем, "Эй, не бей меня"... wtf, удивляешься, и видишь что человек которого ты забил ногами принадлежит к клану WTF... Быстренько бежишь к ближайшему тенту, хватаешь первое попавшееся копье. И начинаешь искать остальных засранцев так честно встретивших тебя в этой стране....
А что же с лошадью? Убежала лошадь, не выдержала побоев.
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 15 Июля, 2010, 08:05 »
На заграничных сервах, даже с небольшим кол-вом народу у меня ужасно лагает, порой вообще не заходит. Побегал по собственному серваку, с чего бы это вдруг, ващще не понял фишки мода :) Абыдно =/
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 15 Июля, 2010, 08:52 »
Мда, видать и для этого мода нужно будет Scarry mod клепать.

А я побегал безоружным по всей карте минут 20, тормоза жуткие, но, что удивительно, никто даже и не пытался меня убить.
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 15 Июля, 2010, 09:11 »
Этож сколько надо в шахте вкалывать? :o
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 15 Июля, 2010, 09:26 »
Этож сколько надо в шахте вкалывать? :o

Это в плане...,в шахте?
Там что) и шахты есть?
А что еще интересное..,ну особенное,кому попадалось.
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 15 Июля, 2010, 10:46 »
хз...карта-то большая

Обожаю игры реального действия,котрые повышают адреналин в крови:страйкбол,реконструкционые бои и спаринги
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 15 Июля, 2010, 13:06 »
Играть действительно интересно, хотя мод сыроват. Почему-то, при игре вспомнил DAdMAx'a :D
  • Ник в Discord: majormnb#4096

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC