Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 609
Всего: 610

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Tiger Knight на подходе  (Прочитано 11360 раз)

  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+17
« : 28 Мая, 2016, 13:23 »
Tiger Knight, разрабатываемый китайской командой Netdragon, уже появлялся на нашем сайте и даже успел обзавестись ознакомительным видеороликом, но на тот момент полноценное освоение игры представлялось занятием небанальным, так как проект был доступен исключительно на родном языке компании, да и расположение серверов вносило свои корректировки. Сегодня же мы наконец-то готовы сообщить о том, что разработчики вышли на финишную прямую на пути к освоению западного рынка. Команда уже запустила англоязычный сайт проекта (пускай и с кучей временных заглушек), а в приватном разговоре сообщила о том, что Tiger Knight должен появиться в Steam в течение пары месяцев. Кроме того, разработчики попытались внести в игру некоторую долю "западности", дабы их детище не показалось совсем уж экстравагантным. По крайней мере, именно такие мысли возникают в ходе ознакомления с их последними планами ввести в игру Римскую империю. Ранее, напомним, речь шла только о династиях Вэй, У и Шу периода Троецарствия. Кроме того, на сайте в качестве исторического фона также указаны Кушанское царство и  Парфянская империя, то есть, вероятно, мы получим еще 2 сильных державы выбранного периода, зафиксированного где-то в районе III века нашей эры. Если же возвращаться к самой игре, то хотелось бы напомнить о том, что Tiger Knight уже был "зажжен" в Greenlight два года назад, а поэтому имеет возможность почти свободно попасть в каталог Steam. Пока что же разработчики осваивают "новый" для них язык, публикуя различные заметки о своем проекте, а заодно делятся некоторой дополнительной информацией. Так, опять же в личном разговоре с ними, стало известно о планах команды уже после запуска западных серверов (первоначально они будут располагаться в США), попытать свое счастье и в России. Мы в свою очередь публикем карточку игры уже на нашем сайте и готовимся внимательно следить за развитием проекта.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 28 Мая, 2016, 18:42 »
Что-то не могу уловить суть режима крестового похода или как его там....
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 28 Мая, 2016, 19:40 »
Не ожидал от них добавление фракций не связанных с Китаем, приятно удивлен! :thumbup: Буду ждать еще больше данный проект)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 28 Мая, 2016, 19:49 »
А Римляне с китайцами воевали?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #4 : 28 Мая, 2016, 19:58 »
А Римляне с китайцами воевали?
У Джекки Чана воевали  :crazy: Ну и таки было, если верить некоторым историкам, вполне реальное единичное столкновение в 36 году до н.э..
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2016, 20:07 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 28 Мая, 2016, 20:02 »
Пойдет, чувствую масштаб здесь будет тот же.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 29 Мая, 2016, 00:09 »
Интересно, однозначно стоит попробовать. Спасибо за то, что обратил внимание на этот проект :-)
Единственное, что меня напрягает, это то, что данная игра распространяется по f2p модели. Ненавижу микротранзации.
Скучаю по временам, когда ММО распространялись по p2p модели.
"Eritis Sicut Deus!"

"...я никогда не умру."
(М.Серрано)

"Сохраните наши мечты, чтобы ваш мир не потерял надежду."
(Эзра Паунд)
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 29 Мая, 2016, 10:03 »
DIE_BY_SCI-FI, так-то и сейчас многие ммо имеют pay 2 play версию, свободную от доната. А классика жанра(WoW) от нее никогда и не отходила.
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 30 Мая, 2016, 02:51 »
Айфон китайский видел кто-нибудь? Тут по аналогии. Тот же МиБ, только на другом движке. Умельцы из поднебесной копируют всё у всех и ваще не парятся. Если будет лучше оригинала и не слишком дорого, то я совсем даже не против поиграть в эту поделку.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #9 : 30 Мая, 2016, 09:16 »
Тот же МиБ, только на другом движке.
Совершенно не согласен. Боевка, да, имеет много отсылок, но во многом другом это совершенно другая игра.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 30 Мая, 2016, 11:08 »
praefectus, ну как сказать многие... из выпущенных за последние лет 6 таких по пальцам пересчитать :-) Зато игр, относящихся к f2p, в разы больше.

Ну, классика она у всех разная :-) У меня это скорее Ultima Online, нежели WoW (в который я играл совсем недолго в начале 2006-го).
"Eritis Sicut Deus!"

"...я никогда не умру."
(М.Серрано)

"Сохраните наши мечты, чтобы ваш мир не потерял надежду."
(Эзра Паунд)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 30 Мая, 2016, 12:39 »
Vanok,
Ты еще скажи что МиБ тут вообще не причем :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
-7
« Ответ #12 : 31 Мая, 2016, 14:05 »
Это азиатское гавно не конкурент маунту.
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
+6
« Ответ #13 : 31 Мая, 2016, 14:23 »
Это азиатское гавно не конкурент маунту.

турция практически вся находится в азии)
и по всем раскладам европэйцами их назвать язык не поворачивается)
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 01 Июня, 2016, 03:17 »
Нужно мне выражаться яснее .
Поясняю о том, что маунт не выглядит как азиатское гавно и не имеет значение какая часть Турции, где находится.
Даешь больше минусов, навались, любители цифер от урона, на пол долбаного экрана.
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2016, 03:30 от Scipio_Africanus »
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 01 Июня, 2016, 12:01 »
С этим я согласен, информативность хотелось бы убавить.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #16 : 01 Июня, 2016, 19:32 »
В том же маунте в чате тоже отображается урон и даже сложность выстрела и при желании их можно сделать на пол экрана, а можно и убрать.. Думаю и тут можно будет это отключить. И минусы вам ставят не по причине любви к цифрам на пол экрана, а только из-за того в какой форме вы высказали свое мнение..К тому же тут никто не говорит кто кому конкурент и тд. Лично я бы с удовольствием попробовал игру созданную разработчиками вдохновленными MnB, а уж из всех проектов выбрал бы для себя наиболее интересные мне, жаль что таких единицы.
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #17 : 01 Июня, 2016, 20:16 »
Я внимательно пересмотрел ролики и мне понравилось. Выглядит достаточно красиво и интересно. Чего стоят те же лучники, почесывающие подбородок пока стоят на месте.(мелочь, а приятно) Вообще мне кажется, что многие бы хотели увидеть игру,похожую на МиБ, в исполнении кардинально другой команды разработчиков.
На вкус и цвет товарища нет, но меня обычно очень сильно цепляют игры именно от азиатских разработчиков, особенно их ММО
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #18 : 02 Июня, 2016, 03:16 »
но меня обычно очень сильно цепляют игры именно от азиатских разработчиков, особенно их ММО
ЧТД и минусы мне ставят вот как раз любители такого направления...
Каждому своё, вы высказались и я молчать не стал  facepalm
Ну а то, что в моих сообщениях больше эмоций, чем конкретики, так извините, не люблю такое от китайских, корейских игроделов и считаю ав<?м, да еще и f2p.
Допишу на всякий случай вот такое >
IMHO
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2016, 03:32 от Scipio_Africanus »
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #19 : 02 Июня, 2016, 09:43 »
но меня обычно очень сильно цепляют игры именно от азиатских разработчиков, особенно их ММО
ЧТД и минусы мне ставят вот как раз любители такого направления...
Типичная реакция нашкодившего :)
В самом деле, минусы на мой взгляд тебе поставили не за идею, а за способ ее подачи. Человек здравомыслящий не должен позволять себе таких высказываний. Ну а если позволяет, то поучает соответствующую реакцию, которую ты почему-то принял за "минусы от любителей".
Ну и, само собой, не устаю повторять, что "поставить минус" может любой, кого твой пост не устраивает по самым различным причинам. Это не конец света.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #20 : 02 Июня, 2016, 11:46 »
Ага, носи их с гордостью  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #21 : 02 Июня, 2016, 12:08 »
всего 4 минуса, а уже обижаться  начал человек  :)
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #22 : 02 Июня, 2016, 19:33 »
Мне лично в игре понравилась реальзация осад, горящее масло со стен и летящие с них же валуны камней, да тот же самый таран :thumbup: И после этого зайти в Маунт на осаду с заскриптованным движением осадных башен и подьемом лестниц  facepalm Думаю в МнБ 2 будет гораздо лучше чем тут все реализовано, но если сравнивать с Нативом разница огромна.
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 02 Июня, 2016, 19:43 »
Eskill, если верить стиму, tiger knight будет мультиплеерной игрой. А в МиБ мультиплеерные осады прекрасны.

Некоторое время назад я зависал на сервере Mount&Siege. Так вот там были и балисты с катапультами, и воздушные шары, чтобы стены перелететь. И двери все выбивались/ворота открывались. Жаль сейчас не вспомню название мода, который там стоял.
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #24 : 02 Июня, 2016, 20:22 »
praefectus, тоже видел такое, но единственные действительно захватывающие осады я видел только в моде c-rpg strategus, там разработчики даже разрушаемость стен реализовали, про ящики с экипировкой и многое многое многое и даже прямое управление передвижением башни реализовано. Жаль что црпг за 6 лет существования из мода в котором на сервере играли под 200 человек ,стал модом в котором 50 человек на сервере это уже много. :(

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC