Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 353
Всего: 354

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Преступления и наказания  (Прочитано 46257 раз)

  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« : 29 Ноября, 2014, 10:03 »
Розыскиваются:

1. kostyarrr nigerrrrr - 40 серебряных монет. Дополнительный штраф -10 кармы. Разбой.
2. VSG Cake - 40 серебряных монет, штраф - 20 кармы. Кража в особо крупных размерах
3. Grigory Sigizmund (Sasha Klorin) - 20 серебряных монет, награда от фракции ОПГ 2 любых одноручных меча качества 90 и выше. Убийство. Уклонение от боя посредством ныряния в воду - Изгнан.
4. Napolion Masochist (Dizlager bandit) - 20 серебряных монет, награда от фракции ОПГ 2 любых одноручных меча качества 90 и выше. Убийство. Неоднократное ненормативное высказывание в глобал чате - Изгнан.


Отчет о убийстве - в эту тему, к сообщению прилигайте скришнот лога.
Награду получит тот, кто первый опубликовал отчет о убийстве преступника.
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2014, 09:45 от dondinon »
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 07 Декабря, 2014, 14:50 »
Во время нашей дневной дискуссии нашлись люди "добрые" как говорится "обогрели обобрали"

http://s43.radikal.ru/i099/1412/aa/deaf61298954.png   
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 07 Декабря, 2014, 17:40 »

Во время нашей дневной дискуссии нашлись люди "добрые" как говорится "обогрели обобрали"

Нужно больше информации. Убили или оглушили, было ли ограбление.
По результату преступник будет наказан.
 
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 07 Декабря, 2014, 17:46 »
"обогрели обобрали"

оглушили, ограбили
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 07 Декабря, 2014, 18:24 »
С 6 часов завтрашнего утра 08.12.14
Свободным городом объявляется награда за голову:

kostyarrr nigerrrrr - 40 серебряных монет. Разбой 1 эпизод. Дополнительный штраф -10 кармы.
VSG Cake - 40 серебряных монет. Преступление - кража в особо крупных размерах, штраф - 20 кармы.

Отчет о убийстве - в эту тему, к сообщению прилигайте скришнот лога.
Награду получит тот, кто первый опубликовал отчет о убийстве преступника.
 
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2014, 18:28 от freelncr »
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 09 Декабря, 2014, 13:39 »
От имени фракции ОПГ предлагаю награду за головы игроков
1.Grigory Sigizmund
2.Napolion Masochist
Данные игроки обвиняются в убийстве члена фракции ОПГ- Stiks Pojar.Награда: 2 любых одноручных меча качества 90 и выше.
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 09 Декабря, 2014, 13:56 »
Des Lotrein, скрины есть?
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 09 Декабря, 2014, 14:02 »
К сожалению,о преступлении известно только со слов пострадавшего.Скринов нет.
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 09 Декабря, 2014, 15:09 »
От имени фракции ОПГ предлагаю награду за головы игроков
1.Grigory Sigizmund
2.Napolion Masochist
Данные игроки обвиняются в убийстве члена фракции ОПГ- Stiks Pojar.Награда: 2 любых одноручных меча качества 90 и выше.
Разведка свободного города подтверждает преступную суть этих персонажей. Души Наполиона и Григория черны и наполнены злобой к ближнему своему.
Награда объявлена с завтрашнего дня с 6 утра по москве(после рестарта сервера). Свободный город дает дополнительную награду по 20 монет за голову каждого преступника.
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2014, 15:15 от freelncr »
  • Сообщений: 796
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 09 Декабря, 2014, 15:15 »
Свободный город дает дополнительную награду по 20 монет за голову каждого преступника.

  • Сообщений: 648
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 10 Декабря, 2014, 13:49 »
В конце концов, РП сервер у нас или нет.

Вчера, на 8 день от начала летоисчесления, ранним вечером, близ Свободного города, было совершено подлое нападения членом Подгорской общины именуемым Immortal на великого воина и лекаря Ярополка из Кальрадианского рода.

За сие злостное деяние совет старейшин славной Кальрадии требует наложения санкций на Общину Подгорья, а так же наказания того злосчастного воина, что подло напал на славного Кальрадийца. В качестве санкций совет старейшин славной Кальрадии готов принять либо две веревки от Общины Подгорья, либо 100 серебрянных монет! Чтобы наказать подлого воина, священнослужители нашей славной державы беспрерывно молятся, Повелителю, дабы он 30 раз отверг подлого воина Общины Подгорья.

Совет старейшин славной и великой Кальрадии ждет беспристрастного и неоспоримого решения Великого Повелитетя!
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 10 Декабря, 2014, 15:58 »
Пообщавшись с пострадавшим......данную ситацию понять и простить не получится. ОПГ, надо держать ответ за своего бойца!
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 10 Декабря, 2014, 16:41 »
Пообщавшись с пострадавшим......данную ситацию понять и простить не получится. ОПГ, надо держать ответ за своего бойца!

А зачем понять и простить?
Квалифицируем как разбой - вооруженное нападение с целью завладения ценностями жерты.
3.1. Разбой.
Разбоем является вооруженное нападение с целью завладения ценностями жертвы. За разбой положен штраф в 10 единиц кармы(алигнмента) в дополнение к игровым штрафам. Соучастники преступления получают штраф в 5 единиц.
  • Сообщений: 648
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 10 Декабря, 2014, 16:58 »
Квалифицируем как разбой
Ага, нападение одного члена фракции (прошу обратить внимание, не разбойника, не одиночки, а члена серьезной крупной фракции) на другого члена фракции, квалифицируем как разбой, да? То есть я, Кальрадиец, могу придти в любой момент к ОПГ и погонять кого-нибудь или даже убить и обворовать? Или просто обворовать? Это при том что войны между фракциями нет. И фракции за это ничего не будет да? А я получу штраф к морали?

Ну хорошо. Как я и говорил, решение Повелителя неоспоримо.

Но мы теперь весело жить будем товарищи! Даже очень весело.
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 10 Декабря, 2014, 17:33 »
Квалифицируем как разбой
Ага, нападение одного члена фракции (прошу обратить внимание, не разбойника, не одиночки, а члена серьезной крупной фракции) на другого члена фракции, квалифицируем как разбой, да?
А что это собственно меняет? Или ты там в правилах где-то увидел, что система преступлений работает только для одиночек?


То есть я, Кальрадиец, могу придти в любой момент к ОПГ и погонять кого-нибудь или даже убить и обворовать? Или просто обворовать? Это при том что войны между фракциями нет.

Ты правила то читал? Где там запрет на враждебные действия между фракциями?
Последствия такого поведения расписаны, да.

А я получу штраф к морали?

Ага. Однократно - не страшно. А вот при массовом убийстве последующий штраф к навыкам будет весьма серьезный.

Но мы теперь весело жить будем товарищи! Даже очень весело.

Да ты шо, а как же страшная трагедия - нападение одного игрока на другого?





  • Сообщений: 648
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 10 Декабря, 2014, 17:38 »
Ну что же, нет проблем. Я просто думал, что у нас РП...
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 10 Декабря, 2014, 17:43 »
Ну что же, нет проблем. Я просто думал, что у нас РП...

Ты думал, что у нас РП, поэтому для разрешения игровой ситуации ты обратился к администрации сервера, дабы администрация наложила санкции?
По РП ситуация же вообще не решаемая? Ну там: "Вероломные ОПГ, платите компенсацию или мы объявляем вам войну!" не прокатывает вообще? Или "Вероломный разбойник, нападающий исподтишка, я вызываю тебя на честный бой!" не годится, нет?
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2014, 17:53 от freelncr »
  • Сообщений: 648
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 10 Декабря, 2014, 17:58 »
Ты думал, что у нас РП, поэтому для разрешения игровой ситуации ты обратился к администрации сервера, дабы администрация наложила санкции?
По РП ситуация же вообще не решаемая? Ну там: "Вероломные ОПГ, платите компенсацию или мы объявляем вам войну!" не прокатывает вообще?
Я обратился не к администрации сервера, а к правителям Свободного города, которые выполняют роль верховного судьи, как я думал. Видимо ошибся.

И, кстати,

Цитировать (выделенное)
4.2. Рейды.
Рейдить можно только ту ФР, с которой вы находитесь в состоянии войны. Рейдить можно в любое время. Под рейдом понимается вооруженный налет с грабежом.

Я скажу, что вчера был рейд, потому что делал это представитель фракции, а не какой-нибудь разбойник. Но это уже не важно. Закроем тему.
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 10 Декабря, 2014, 18:13 »
Я обратился не к администрации сервера, а к правителям Свободного города, которые выполняют роль верховного судьи, как я думал. Видимо ошибся.
Ты не ошибся, но решение просто, сделав аналогично вы получите тот же штраф, что и они сейчас, это будет вполне справедливо. Остальные действия остаются на совести самих игроков. Вы предъявили требования за убийство, как я понял ОПГ никак не отреагировала на них, вы можете объявить им войну и дальнейшие действия будут в том числе и убийства межд фракционные будут расценены адекватно.
Я бы предложил 1 или 2 совместные битвы стенка на стенку дял выяснения отношений, чтобы мирные фермеры фракций не страдали от действий войнов, ну это мое мнение
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 11 Декабря, 2014, 15:15 »
За неучтивое поведение по отношению к другим участникам объявляется суточный бан (с 22.00 10.12.2014 по 22.00 11.12.2014) следующим персонажам:
- Dondinon Calradian
- Yaropolk Calradian
- Patrick Lane OPG
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 11 Декабря, 2014, 18:42 »
- неактуально -

« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2014, 19:12 от PatrickLane »
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 11 Декабря, 2014, 19:15 »
Я требую от Яраполка и Дондинона принесение официальных извинений, по поводу произошедшего вчера их неучтивого отношения ко мне и не спортивного поведения в игре в целом.  Более того, я требую компенсацию за неправомерный бан.
Отклонено.
Бан для Yaropolk и Patrick заслуженны

для Dondinon не согласен что нужен БАН, но и как ГМ он должен был урегулировать конфликт, а не участвовать в нем, поэтому наказание должно быть строже, но это мое мнение.

Я думаю в будущем будет меньше негатива у каждой стороны, мы играем все для получения эмоций как хороших так и плохих, но не для перерастания в негатив,
в жизни и так много его,а  в игре расслабляться нужно и получать удовльствие
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2014, 19:22 от ArhiLich »
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 11 Декабря, 2014, 20:58 »
Я требую от Яраполка и Дондинона принесение официальных извинений, по поводу произошедшего вчера их неучтивого отношения ко мне и не спортивного поведения в игре в целом.  Более того, я требую компенсацию за неправомерный бан.
Отклонено.
Бан для Yaropolk и Patrick заслуженны

для Dondinon не согласен что нужен БАН, но и как ГМ он должен был урегулировать конфликт, а не участвовать в нем, поэтому наказание должно быть строже, но это мое мнение.

Я думаю в будущем будет меньше негатива у каждой стороны, мы играем все для получения эмоций как хороших так и плохих, но не для перерастания в негатив,
в жизни и так много его,а  в игре расслабляться нужно и получать удовльствие

Окей, сила вахтера, такая сила. Оставляю вас играть в вахтеров дальше.

P.S. Как сказал администратор - мой бан это политика. Честно? На пальцах я вертел эту вашу политику.
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #23 : 11 Декабря, 2014, 21:01 »
PatrickLane, не зазнавайся, сильно, мальчик. Не нравится наше сообщество, дверь там.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 11 Декабря, 2014, 21:34 »
PatrickLane, не зазнавайся, сильно, мальчик. Не нравится наше сообщество, дверь там.


Девочка, учи русский язык – термин "зазнаваться" в данном диалоге вообще не применим... хотя что еще ожидать от вахтера? Два класса, три коридора и сразу на проходную.  8)
Удачи моя нерадивая спутница. Помни ученье - свет, а не ученье, для тебя - приятный, наверное полумрак.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC