Теги: новости 

Автор Тема: Эльфы атакуют, OSP обороняются  (Прочитано 3657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

У меня для вас есть две новости. Во-первых, меня попросили передать, что в эту пятницу в 5 часов по Москве на Сервере Ce4a_Ivent_Server состоится мероприятие, основанное на мире Толкиена "Властелин колец". Эвент будет проходить на специально подготовленной огромной карте, на которой находится около 15 замков. Тип игры - захват флагов (флаг будет являться кольцом). Смысл мероприятия простой: герои светлой стороны в количестве 8 человек будут пытаться незамеченными доставить кольцо в пекло Роковой Горы, а герои темной, соответственно, им мешать. Тем временем, остальные игроки будут вести осады, бои и т.п. В общем, зрелище обещает быть масштабным.

Во-вторых, спешим сообщить вам, что в разделе Обмен опытом нашего форума наконец-то был наведен порядок, за что спасибо его модератору Hunterwolf. Так, многие темы были порядок перетасованы, а разделы почищены. Появился и отдельный подраздел "OSP ресурсы", в котором, как ни странно, расположились заслуживающие внимание OSP ресурсы. Если вы тяготеете к модостроению или собираетесь начать познавать его особенности, думаю, обновленный раздел заинтересует вас!
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #1 : 20 Февраля, 2012, 04:57
Vanok, а на сколько часов это мероприятие? Я сам с Приморья, и мне бы хотелось поучаствовать, но с временем не лады...  :(
Blood for blood..

0
Ответ #2 : 21 Февраля, 2012, 21:52
Хорошие вести.Только лицензией не обладаю, а так поиграл бы.

Эхх, у меня это будет 15:00, значит я не успеваю с работы :( А так идея нравится!

Тот же вопрос: сколько игра длиться будет?
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2012, 20:57 от Denis321ka »

0
Ответ #4 : 23 Февраля, 2012, 21:26
Vanok, Vanok, Vanok, Vanok,
вопрос а тс или что будет?иии...какой тс)

0
Ответ #5 : 23 Февраля, 2012, 21:56
Kirka, во-первых, для обсуждения TS есть отдельная тема, а, во-вторых, есть вот это: http://rusmnb.ru/index.php?topic=13089.0 - это все ищется буквально за 5 минут даже если не знать что такие страницы вообще существуют. Ссылку, надеюсь, Вам открыть не лень будет?
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Теги: новости