Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 293
Всего: 294

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3394807 раз)

  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
+17
« Ответ #11075 : 10 Апреля, 2017, 12:33 »
Та и если на то пошло, мне все еще не понятно, почему резко пропадает "Роща" и появляется "Карина", не знаю почему, мне кажется что эти события, пусть даже и с минимальной вероятностью, но тесно связаны.
Согласен, надо копать глубже. Я помогу тебе!

Смотрим дату регистрации:
Карина - 11 Июль, 2016, 16:40
Роща - 20 Ноябрь, 2016, 08:16

Ноябрь - 11 месяц, июль - 7. То есть 11-7=4.
Сейчас внимательно! Карина зарегистрировалась в 16:40, в 4 часа дня 40 минут. Может показаться, что все это глупости, если не один момент, который не так просто заметить...в нике Рощи 4 буквы. Хитрый ход, но мы с вами его разгадали!

Смотрим дальше. 16:40 и 08:16, обратим внимание, что-то тут не чисто! 1640-816=824. Все еще не видите? 824 это код! 8:2=4, все снова приводит нас к цифре 4! Опять числе равное количеству знаков в нике "Роща".

Все еще не убедил вас? Время регистрации Карина 16:40. 16 делим на 40 и получаем...0.4. И это я еще опускаю момент, что 16, 40, 8 и 16 - это числа, которые ассоциируются с делением на 4!

Некоторые все еще могут быть убеждены, что эти цифры притянуты за уши, но сейчас я покажу вам, что ситуация еще более мистическая, чем может показаться вначале!

Lady_Karina - 11 знаков в имени. А пользователь Роща зарегистрирован в ноябре - 11 месяце.
Дата регистрации Карины - 11 Июля. То есть тут тоже наблюдается пересечение цифр, которое невнимательным пользователям просто не бросится в глаза.
Закончу я это последним в данном сообщении фактом о том, что дата регистрации Рощи - 11 месяц, совпадает с суммой знаков в дате регистрации Карины 16:40, то есть 1+6+4+0=11

Мне больше нечего сказать...
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11076 : 10 Апреля, 2017, 12:39 »
Если у вас нет мании преследования, это еще не значит, что мы за вами не следим.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #11077 : 10 Апреля, 2017, 12:50 »
Согласен, надо копать глубже. Я помогу тебе! (и дальше мистическая тайна цифры 4)
Так я не смеялась давно,… хотя информация является совершенной глупостью. Скажу честно, я поставила Вам плюс к оценке поста, не обижайтесь, изменила я своему принципу

Это просто обалдеть Янси!

Правда… в нике Lady_Karina не 11 знаков, а 10
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2017, 13:20 от Lady_Karina »
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
+12
« Ответ #11078 : 10 Апреля, 2017, 13:32 »
поскольку пробел не считается буквой, он считается знаком препинания. Знак _ , это пробел выставленный без намерения автора ника его использовать, ввиду того, что нельзя зарегистрировать Lady Karina с обычным пробелом. При рассмотрении подлинного ника Lady karina, в нем будет 10 знаков

Не пытайтесь ввести меня в заблуждение!
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11079 : 10 Апреля, 2017, 13:46 »
роща был вытеснен мною
вы просто являетесь его alter ego'ом, Леди
что он мог этому противопоставить..?
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2017, 15:08 от ha3481 »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
+8
« Ответ #11080 : 10 Апреля, 2017, 14:01 »
поскольку пробел не считается буквой, он считается знаком препинания. Знак _ , это пробел выставленный без намерения автора ника его использовать, ввиду того, что нельзя зарегистрировать Lady Karina с обычным пробелом. При рассмотрении подлинного ника Lady karina, в нем будет 10 знаков
Вы ошибаетесь. Даже если без символа подчеркивания, но с пробелом, ваш ник состоит из 11 знаков и я удивлен, что такой эксперт в области информационных технологий, как вы, этого не знает.
Здесь можно долго говорить. И то, что у пробела есть свой ASCII код, следовательно, при хранении какой-либо строки в электронном виде, это обязательно учитывается. И то, что при обыкновенной печати на бумаге он обязательно учитывается, т.к. занимает место.
В общем, говорить можно много и долго, но суть все та же - ваш ник состоит из 11 знаков.
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #11081 : 10 Апреля, 2017, 14:07 »
А я вот никогда не поддерживал этот нарратив с двуединством Рощи и Леди_Карины, зачем оно надо, и так хорошо. Меня тоже много с кем в одной комнате не видели, что же теперь, конспирологию разводить.
И я очень рад, что, наконец, почти написана эта работа, о которой нам так давно объявили, и которую я очень сильно ждал. Раук-тол и Фаролав, вот, уже посчастливилось что-то там почитать, это уже здорово. Скоро заживем.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 1178
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #11082 : 10 Апреля, 2017, 14:29 »
Вот взрослым людям делать нечего, а ещё на какую-то интеллектуальность претендуют. Мы оказываются тут лабораторные кролики, развлекаем заскучавший высший разум. Какой-то позор.
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
-9
« Ответ #11083 : 10 Апреля, 2017, 14:33 »
В общем, говорить можно много и долго, но суть все та же - ваш ник состоит из 11 знаков.

Глупость пишете. При писательской деятельности, пробел символом не считается, и при оценке текста он также не учитывается. У копирайтера, например, размер статьи будут оценивать согласно понятию “количество знаков без пробела” и грамотный заказчик всегда упомянет это фразу в работе. Сейчас употребление подобного подсчета вообще традиционная норма в работе.

То, что пробел имеет свои биты, в электронном виде не имеет никакого отношения к делу
Согласно языковой оценке, и правилам языка - пробел, не считается буквой, он является знаком препинания. Слово Леди Карина, это именно набор 2-х слов, выраженный в 10 буквах и никак иначе.Вот простая ссылка из Вашей любимой viki: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%BB

Цитата: “Пробе́л — интервал между буквами, обозначающий границы слов во многих системах письменности. Функционально пробел принадлежит к знакам препинания”.

А если Вы считаете, что постановка _ - вовсе не вынужденная мера, попробуйте создать ник Zurdas Great, к примеру, без значка _ . Так, что в этом случае, невежество проявляю вовсе не я…

Спорить можно много и долго, но я не буду это делать. Как писательница знаю, что пробел не принадлежит к классу букв, и не составляет подлинного размера текста
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11084 : 10 Апреля, 2017, 14:39 »
Спорить можно много и долго, но я не буду это делать. Как писательница знаю, что пробел не принадлежит к классу букв, и не составляет подлинного размера текста
Спорить можно много и долго, но я не буду это делать. Как конспиролог знаю, что пробел хоть и не принадлежит к классу букв, все же составляет подлинный размер текста.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+8
« Ответ #11085 : 10 Апреля, 2017, 14:41 »
Я прошу прощения, я никого не хочу обидеть, но просто я немножко так, чуть-чуть влезу, типа, в авторских листах учитываются все символы. Но это вообще к делу не относится, авторские листы, чего это я с ними.
Ах да, вот я о чем. Пробел - знак препинания. Так никто не спорит. Никто никогда не говорил, что пробел - это буква. У Янса как в оригинале - 11 знаков. А уж говорить, что знак препинания, мол, не знак - так это уже нелогично-неточно, извините. Вы сами чего-то выдумали.
Извините еще раз.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 1765
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11086 : 10 Апреля, 2017, 14:50 »
Некоторые пользователи, такие, как Rauk-tol и farolav уже получили мои работы, однако вероятнее всего будут поддерживать посты “веры”. Ситуация развивается… и мне все еще интересны некоторые моменты...
Я совсем вас не просил отправлять мне руководство по обходу банов. Мне больше интересны ваши теоретические исследования.
Кстати если вы пишите что материал защищен авторским правом, вы обязаны также указать кому эти права принадлежат.
Лично я никогда не думал что вы тролль и не думаю что большинство вас так восприняли. Просто никто бы никогда столько усилий бы не уделял что бы вывести из себя пользователей форума, когда это можно сделать намного менее энергозатра́тными способами. Вот Роща да, а вы не подходите под эту роль. Просто странный человек, возможно с какими то психологическими проблемами.
Всё же я рад что ваше исследование подходит к концу. Надеюсь что мы как субъекты исследования будем иметь привилегию ознакомится с результатами одними из первых.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11087 : 10 Апреля, 2017, 14:55 »
Спорить можно много и долго, но я не буду это делать. Как писательница знаю, что пробел не принадлежит к классу букв, и не составляет подлинного размера текста
А причем здесь буквы? Я и сам знаю, что в вашем нике 10 букв. Но 11 знаков. И вы сами в своем первом посте употребили именно термин "знаки". Позже вы дали ссылку из вики, где говорится, что пробел все-таки относится к знакам.  Так сколько знаков в вашем нике?

То, что пробел имеет свои биты, в электронном виде не имеет никакого отношения к делу
Как это не имеет? Мы с вами общаемся на форуме. Ваш ник хранится в базе данных форума в электронном виде. И, уверяю вас, если бы в таблице БД, в которой хранятся данные всех пользователей, на столбец "Имя пользователя"(или ник) существовало ограничение: не больше 10 символов, то свой ник с пробелом  вы бы туда не вписали. Или вписали, но с обрезкой последней буквы. И после этого вы утверждаете, что хранение в электронном виде никакого отношения к делу не имеет?
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+9
« Ответ #11088 : 10 Апреля, 2017, 15:01 »
Спорить можно много и долго
Да и не зачем. Так как в нике всё равно не пробел, а "_".
То, что вы, Lady_Karina, поставили "_" вместо пробела не по своей воле, а под давлением суровых обстоятельств, не освобождает вас от ответственности. В вашем нике 11 знаков - увы, я скорблю вместе с вами :cry:.

Выходит, теория Yans-а верна. Я даже к ней кое что добавлю, вычитанное только что наспех в интернете про число 11:
Цитировать (выделенное)
Число 11 в нумерологии считается одной из самых сложных комбинаций двух чисел, несмотря на свою кажущуюся простоту визуального восприятия. Нумерологии связывают с ним величайшие исторические события и деяния.

Цифра, созданная из двух единиц, суммарно образует «2», а это диаметрально противоположное значение. Вот почему людей – обладателей парной единицы так трудно понимать. ...

...Одиннадцать любит ставит перед собой невыполнимые задачи, слишком сложные для их возможностей, но этим объясняется их огромное рвение к власти, они жаждут править миром. Стремление к лидерству побуждает их навязывать окружающим свои взгляды и убеждения.


Кто-то еще сомневается в гениальной догадке Yans-а? Одумайтесь!
  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11089 : 10 Апреля, 2017, 15:22 »
Я помогу тебе!
  :thumbup: :thumbup:
Ахах, Спасибо, ты сделал мне день  :laught:
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #11090 : 10 Апреля, 2017, 15:57 »
Глупость пишете. При писательской деятельности, пробел символом не считается, и при оценке текста он также не учитывается.
Ах, как печально, что в настоящем мире фей нет, а лошадки какают отнюдь не фиалками. Ну и ответ Ваш тоже не очень для нашего мира подходит. Но Вы не расстраивайтесь: у каждого есть право найти свой собственный волшебный шкаф и улететь от этих злых людей, считающих количество символов в чужих никак, в то время как должны считать количество букв.
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2017, 16:05 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+11
« Ответ #11091 : 10 Апреля, 2017, 16:12 »
И все же... не дает мне покоя эта ситуация. Мне кажется Word и Yans действуют заодно. Возможно, здесь не обошлось без подкупа. Будьте осторожны, это может частью всемирного заговора хамелеонов, хотя они в этой теме давно не появлялись.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11092 : 10 Апреля, 2017, 17:27 »
попробуйте создать ник Zurdas Great, к примеру, без значка _
Ровно перед этим вашим постом отметился пользователь с ником CE XII. Он что-то запрещённое сделал, видимо!

увы –
В этом читается какая-то печаль. Вы обречены?
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2017, 17:34 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1198
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11093 : 10 Апреля, 2017, 17:43 »
Gurkenkönig
"дааа...и не забываем об огурцовой смертности..." ©Agasfer
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11094 : 10 Апреля, 2017, 17:47 »
В слове Lady Karina, если его писать адекватно, а не с вынужденным добавлением нижнего дефиса - 11 знаков, и 10 букв, а также 10 знаков без пробела, 11 знаков с пробелом.
 
Над этом, я как бы посмеялась вместе c Янсом. А вот Ваш черный юмор не уместен.
Ну и ответ Ваш тоже не очень для нашего мира подходит

Судя по всему, Вы умеете писать новости… замечательно, а почему же тогда не знаете, что копирайтеры не считают объем информации, вместе с пробелами?


А на счет остального, я согласна.

попробуйте создать ник Zurdas Great, к примеру, без значка _
Ровно перед этим вашим постом отметился пользователь с ником CE XII. Он что-то запрещённое сделал, видимо!

Надо же какое счастье... ну это тогда на 100% моя личная невнимательность. Получается, на этом форуме доступна возможность создания ников с пробелом, не распространенное явление... поздравляю!
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #11095 : 10 Апреля, 2017, 18:01 »
Судя по всему, Вы умеете писать новости… замечательно, а почему же тогда не знаете, что копирайтеры не считают объем информации, вместе с пробелами?
Причем же тут копирайтеры? Копирайтеры ваяют всякие там статьишки - по сути это просто жалкие писаки, рабы букв. И только великие маги способны совершенно неожиданным образом превратить знак подчеркивания в пробел, дабы не выглядеть дураками в споре. А если маг еще и умеет сделать покер фейс в такой ситуации, да к тому же перевести разговор в совсем другое русло то это и вовсе магистр великих форумных сил. Куда мне уж с такими столпами, практически мифическими созданиями тягаться.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11096 : 10 Апреля, 2017, 18:48 »
Вот, чесслово, на Всадниках не ожидал увидеть такой картины, когда приходит самый обнаковеннай троллик, просит покормить... и все, неожиданно (для меня, по крайней мере) срываются, хватают лопаты, наваливают на них блинов побольше и давай метать в открытую пасть.Не хочу обидеть кормящих, просто, ну никак не ожидал такой послушной рефлексии :-\
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2017, 01:10 от Renton88 »
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11097 : 10 Апреля, 2017, 18:48 »
Сам себя еще и процитировал ненароком :D
Пардон, сам не понял как вышло.
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11098 : 10 Апреля, 2017, 18:53 »
Копирайтеры ваяют всякие там статьишки - по сути это просто жалкие писаки, рабы букв
Ай-ай, как не красиво… Копирайтер – это профессия, и довольно-таки высокооплачиваемая. Зачем же Вы людей-то обижаете? Так, что кто и где раб, это вопрос философский… Вы хотя бы знаете оплату серьезного копирайтера?

А вообще тему предлагаю закрыть. Согласна, что моем login, 11 символов! Вот только… в жизни у меня нет родства с цифрой 11… поэтому, изначально тот пост Янса, я сочла забавным, и даже веселым
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #11099 : 10 Апреля, 2017, 19:25 »
Вы меня извините, конечно, я обидеть никого не хотел бы, обычно, просто вы такие, типа, эй, Варлок (я знаю, что меня никто не звал и ко мне никто не обращался, но ради шутки, ну, пожалуйста, позвольте допустить неточность), слушай, набери какую-нибудь белиберду на тысячу знаков, посмотри, сколько выйдет, а я такой, типа, отвечаю, нет, ребята, тысячу мало, давай четыре, а ребята мне и говорят, мол, давай, Варлок, четыре тысячи, все равно пример должен был иллюстрировать, насколько малый текст оплачивается по такой высокой ставке, хотя я такие цены, бы, конечно, да, я бы такие цены уважал и любил, по рублю за знак, ничего себе, это про, это высший пилотаж, это надо уметь, я вам скажу, это надо уметь. Чего это я.
Ах да. Рассказ! Не навеянный ничем, кроме потребности написать 4000 символов!
В следующем посте.

Жизнь - сучка, избивающая стариков

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC