Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 221
Всего: 222

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3393622 раз)

  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #11400 : 27 Мая, 2017, 09:11 »
Сергей Донатыч ввиду иметь может, и совершенно, и не совершенно, главное, что бы мне безвидно Гоголь не приснился

Дорогие друзья, все те, кто меня так страстно полюбил, до того, что считает своим долгом не пройти мимо, и не щелкнуть мышкой на оценке моих сообщений… посмотрите фильм: “Монах и Бес”, довольно неплохой фильм юмористического характера 2016 года. Этот фильм в отдаленной степени расскажет Вам, как я “в лице монаха”, отношусь к попыткам давления и колкости. Милый фильм, смешной и забавный
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #11401 : 27 Мая, 2017, 10:38 »
как я “в лице монаха”, отношусь к попыткам давления и колкости
Не знаю, фильм не смотрел, а не оценку Вы реагируете вполне предсказуемо: беситесь. Так что, если это была очередная попытка представить Леди Карину в качестве "стоящей над всеми нами", то она в очередной раз провалилась. Мало того, Вы как обычно, пришли ровно к обратному результату: продемонстрировали свою мелочность. Объяснение этому просто: человек, который с насмешкой относится к тому, как на него реагируют окружающие или просто игнорирует негативные проявления в его адрес, не будет писать подобные посты и разъяснения у себя в подписи. Так поступают лишь те, кого это действительно волнуют. Это банальная психология. Ну а форма, в которой Вы это делаете, говорит о попытке представить себя тем, кем Вы не являетесь. Не хотите все-таки начать быть именно обычным человеком, а не сверхразумом, за который Вы пытаетесь себя выдавать? Ну, действительно, Вам так хочется постоянно выступать посмешищем?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #11402 : 27 Мая, 2017, 12:20 »
Ну, действительно, Вам так хочется постоянно выступать посмешищем?

Психология? В целом, Вы правы, но только в том случае, если я действительно тролль и шутница… Упрощу задачу. Согласитесь, ведь такая аватарка лучше подходит моей персоне, и подпись?
 
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11403 : 27 Мая, 2017, 13:10 »
О , политота ,политота  :p.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11404 : 27 Мая, 2017, 13:33 »
Посмотрите сами, на то, какой например, сейчас стала Германия, США и сравните с состоянием своих дел
хахахахаха :laught:
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+3
« Ответ #11405 : 27 Мая, 2017, 14:01 »
но только в том случае, если я действительно тролль и шутница…
Да как бы нет. Если бы Вы это все делали намеренно, то такое поведение можно было бы хоть как-то объяснить желанием получать удовлетворение от реакции окружающих. Если же все обстоит так, как Вы пытаетесь преподнести, то Ваше поведение иначе, как психическим отклонением не назовешь.

Вы русские удивительный народ. С одной стороны, силою вашего характера можно сдвинуть горы, на протяжении всей истории в прошлом, это не раз было показано, оттесняя и фашистов, и невзгоды более ранних лет. С другой стороны, мир сильно изменился, и такая сила характера уже не требуется. Сейчас этот характер отражается только лишь вашей слабостью, а именно неспособностью менять решения, тогда, когда это сделать важно, что в свою очередь, сильно препятствует развитию многих отраслей. Посмотрите сами, на то, какой например, сейчас стала Германия, США и сравните с состоянием своих дел
Ай-ай-ай. А Вы, оказывается, еще и великий политолог. Ну да, мы прямо все обиделись. Как же так... богоподобная Карина считает русских недостойной нацией. Пойду напьюсь водки со своим медведем.

P.S. А если я напишу, что Вы, к примеру, наркоман, Вы опять аватар и статус смените на что-нибудь соответствующее?
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2017, 16:19 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11406 : 27 Мая, 2017, 14:22 »
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11407 : 27 Мая, 2017, 14:23 »
Согласитесь, ведь такая аватарка лучше подходит моей персоне, и подпись?
в последнее время вы очень сильно стали походить на нашу «либеральную оппозицию»..
случаем не на тех же дотациях?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11408 : 27 Мая, 2017, 17:35 »
Всех излечит, исцелит
Добрый доктор Айболит!
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11409 : 28 Мая, 2017, 00:01 »
Steam vs Polygon

Однодум Хоука?) :)
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11410 : 28 Мая, 2017, 03:00 »
Всем zдarpoва. Говорят тут могут пояснить за что Warrioroв все так хэйтят в NV
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #11411 : 28 Мая, 2017, 03:03 »
Однодум Хоука?) :)
Хоук идейный борец, а тут банально "заказуха" какая-то.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1178
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11412 : 28 Мая, 2017, 10:05 »
Кто-нибудь знает, о чём говорится в этом предложении?
Цитировать (выделенное)
любой, кто сомневался, мог убедиться в правильности решения, проведя пару минут за HL2, добравшись до гравитационной пушки и швырнув туалет в лицо солдату альянса, а правила EULA оставив непрочтёнными, молча согласившись с условиями
Я думал Полигон это новый конкурент Стим, а это какой-то очередной игровой сайт с рекламой.
До конца 2011 года я всё покупал на дисках, и тогда мне не очень понравилось, что купив Скайрим на диске, обнаружил, что надо установить ещё какой-то стим, иначе ничего работать не будет. Может тогда на таких нубасов эта статья ещё бы подействовала.
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11413 : 28 Мая, 2017, 10:44 »
Polygon - это помойка, сайт, к авторам которого нет особого доверия, как и RPS, как и Котаку.
И описанные в статье проблемы Стима уже и не проблемы Стима. Возврат давно работает, его, конечно, не было преступно долго, но работает же, и давно. Жалоба на скидосы - это вообще бред. Со времен введения рефанда я возвращаю 80% процентов купленных игр. Можно было еще на региональные цены пожаловаться. Корпорация стремится к эффективному получению прибыли от своего цифрового контента и размещения чужого на своей площадке. Удивительно. Поразительно. И еще:
Цитировать (выделенное)
Когда вы решаете поддержать Dota 2, Хороший Парень Valve берет ваши деньги, вкладывает 25 процентов в призовой фонд для игроков, а остальное забирает себе. И даже так, призовой фонд составил около 20 миллионов долларов в 2016 году. Таким образом, Valve положила себе в карман $80 млн.
Полигонский борзопис не умеет считать. Это просто позор.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #11414 : 28 Мая, 2017, 11:10 »
Зато задача выполнена: внимание к сайту привлечено. Предлагаю расстрелять Getio из полевого бревномета за популяризацию вероятного противника :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #11415 : 28 Мая, 2017, 13:44 »
Ваше поведение иначе, как психическим отклонением не назовешь
Дорогой мой Ванечка Кондаков, благодарю за комплимент. Я польщена.… но подобный комплемент, говорит только лишь о том, что Вы не в курсе последних научных исследований
Знаете ли Вы (читать не обязательно):

богоподобная Карина считает русских недостойной нацией. Пойду напьюсь водки со своим медведем
Минуточку,… если утверждаете, что я считаю русских недостойными. Скопируйте, пожалуйста, цитаты, где я говорю это прямо. И самое главное, поясните, чего именно не достойны русские? Я помню, что указала на то, что у русских есть недостаток, но не показывала, что русские чего-то якобы недостойны. Недостатки есть в любой нации, не и не надо делать из этого “нацизм”
  • Сообщений: 39421
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11416 : 28 Мая, 2017, 13:47 »
Никто не видит главных проблем.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11417 : 28 Мая, 2017, 13:51 »
.
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2017, 11:06 от Lady_Karina »
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #11418 : 28 Мая, 2017, 14:14 »
многотомное издание “аутизм и творчество”
Когда я учился в меде, у нас было несколько занятий по клинической психологии. Мы ходили в лечебницу к душевнобольным. К сожалению у меня не сохранилось фото разукрашенного шкафа одним больным, но то что там было нарисовано сложно понять и описать - как нам объяснила врач, он рисовал ад, жизнь и просто что видел(каждая створка шкафа - своя сцена). На одной картине в кроваво красных тонах была дорога вдоль которой были воткнуты виселицы, но мертвяки на них висели не в сторону дороги, а наоборот к небу. Другая вся синяя картина, как будто действие под водой или поздней ночью, там были какие то бесы. Жаль фото не сохранил. Картины его расходились бы, я уверен, в них была какая то своя глубина, свой смысл и одновременно его не было вовсе, на нас же они действовали нагнетающе и депрессивно. По крайней мере нас было человек 12 и все в подобном духе высказывались. С этим больным мы не беседовали, врач сказала что он видит все, по своему из-за этого с ним было много проблем. Мы общались с парнем который видел за собой демона, который периодически клал руку ему на плечо, но он давно лечится и научился подавлять панику в эти моменты, была еще женщина, которая везде видела перья - сидит и постоянно их с себя смахивала, с врача с которым беседовала периодически тоже. Точно не помню, кажется она вязала неплохо.
Тогда мы удивились их умениям, на что врач сказала что то в духе творчество и психологическое расстройство идут рука об руку. Так же она добавила что все больные считают себя здоровыми, их привели родственники. Это я к тому что не вам судить о ваших отклонениях, действительно гениальные люди(в тех же Играх Разума) с психологическим расстройством себя больными не назовут никогда. И тем более надеяться что ваше графоманство и словоблудие - гениальность.

Ну а латинские пословицы, тем более с ошибками, в статусе - привет филосовским цитатникам в контакте у ванильных девятиклашек. Хотя я лет пять назад тоже ставил в подпись, чего уж там))

P.s. срыв покровов - очередная порция словоблудия без смысловой нагрузки. Я надеялся что ты хакнешь мой комп :)
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2017, 14:20 от Рамон »
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #11419 : 28 Мая, 2017, 14:54 »
farolav, какие тролли, мы все хорошо и с пользой проводим время. Сами посудите - Леди_Карина набирает материал для своих исследований, которые уже скоро вот-вот, я рассказ написал, Янс - конспирологическую теорию, ha3481 попрактиковался в астрологии, не знаю, зачем, но все же. Спорим, опять же, споры, как по мне, так, на троечку, в целом, спорить особо обычно не о чем, но хоть что-то, диалог, обмен мнениями, такое не между каждыми странами происходит. Опять же, встряска небольшая. Вот, не будь Леди_Карины, что бы мы тут делали? Прошли бы тест, например, и все. Поделились бы результатами. И никаких мухряний. Ну, и там дальше. Что ни говори, а болталка (да и некоторые другие темы таверны) у нас стали совершенно Леди_Каринацентричны, она меняет гравитацию и направления, и это замечательно я никак не оцениваю это.

Прошу занести в протокол эксперимента: Щарлоцк никогда оспаривал достижений кандидата в лауреаты и не спрашивал его имени! Прошу занести в протокол эксперимента! Щарлоцк просто хотел, чтоб бисер из зажатой руки, наконец, метнули в наши лица! Щарлоцк до последнего искренне наслаждался оживлением Болталки! Занесите в протокол эксперимента! Щарлоцк всегда против любых обвинений в троллировании, это пошло и неинтересно! Даже минусов не ставил, только плюс пинеткам! Запишите! Протокол!

Рамон, зря вы так, нас, наверно, уже всех давно хакнули и информацией всей владеют, может быть даже дали клички или идентификационный номерок, для чистоты эксперимента. 


Цитировать (выделенное)
Сейчас у меня выходные, к тому же в офис я вернусь лишь в среду. До этого времени пользователи могут разыграть что-то вроде “голосований” “тролль или псих, псих или Личность”.

http://rusmnb.ru/index.php?topic=21785.0
Я сделал.
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2017, 14:59 от WarlocK »

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #11420 : 28 Мая, 2017, 15:02 »
говорит только лишь о том, что Вы не в курсе последних научных исследований
Знаете ли Вы (читать не обязательно)
То есть для Вас это норма. Ну, извините, не знал. Ах, да, а еще я видимо должен дико испугаться того, что Вы знаете мое настоящее имя? Запишите это в свое портфолио сверхспособностей? Ну, и да, финт ушами я оценил. Прям классно загнулось все, дескать это не пользователь такой странный, а все изначально было задумано. И, конечно же, именно с такой изначальной целью: сначала представить себя  этакой дурочкой, спровоцировать всех на кучи флуда, а затем вывернуть все как эксперимент. Ну тогда вот Вам моя ответочка: Вы тоже цель эксперимента. Какого - пока не скажу, но в ближайшее время с Вами свяжутся. Будьте готовы. Желательно запаситесь теплыми вещами - на Альфа Центавре сейчас холодно (где-то минус 100 по цельсию). Мистер Большой Ж очень хочется с Вами пообщаться насчет искажений в матрице.

Скопируйте, пожалуйста, цитаты, где я говорю это прямо.
Ой, неужто так важно говорили ли Вы это прямо или нет. Вы за несколько месяцев общения столько откровенного бреда здесь понаписали и столько чужих слов переврали, что кому-кому, а точно не Вам подобного рода фразы писать.

Сказанное могу доказать документально, а также способна предоставить полные концепции программ, с описаниями, историями возникновений и наглядными примерами работы тестовых версий уже в наше время.
Попробую угадать: доказательства сугубо в личке и только тем, кто "заслуживает доверия"? Ну, чего уж так, давайте, продолжайте радовать нас новостями о своей персоне. Олимпийская медаль? Самый продаваемый бестселлер? Первый корейский женщина-космонавт? Премия за лекарство от прыщей на жопе?

P.S. Передайте привет Ким Чен Ыну... так, стоп, он же в другой Корее... ну, все равно передайте. Думаю, лауреатов нобелевской премии к нему пускают без очереди.
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2017, 15:12 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11421 : 28 Мая, 2017, 15:25 »
То есть для Вас это норма. Ну, извините, не знал. Ах, да, а еще я видимо должен дико испугаться того, что Вы знаете мое настоящее имя? Запишите это в свое портфолио сверхспособностей? Ну, и да, финт ушами я оценил.
Странный такой финт, учитывая, что ты этим именем материалы подписываешь и его не скрываешь. Очень неловкий. 



А вот если бы меня по имени-отчеству обозвали (но лучше кого-то другого, но с аналогичной проблемой нежелания раскрытия личной информации), я бы действительно удивился. (Леди Карина, даже если вы можете, не надо, пожалуйста, я вам верю).

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #11422 : 28 Мая, 2017, 15:26 »
Странный такой финт, учитывая, что ты этим именем материалы подписываешь и его не скрываешь. Очень неловкий.
Ну, я еще в почте Всадников так подписываюсь, но, стоп... кто мог об этом узнать? Я начинаю что-то подозревать... Следите за дальнейшими новостями.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+5
« Ответ #11423 : 28 Мая, 2017, 15:30 »
Господа! Срочная информация. Только что ко мне прилетал боевой многофункциональный дрон марки Самсунь с ракетами класса космос-кухня. Очень просил больше не обижать многоуважаемую госпожу Самиру. Пытался передать какую-то секретную документацию на прототип антивируса для Звезды смерти, но, к сожалению, мой ручной медведь принял дрон за ворону и уволок его в ядерный реактор. Попытаюсь договориться с ним, но нужно сначала сбегать в магазин за водкой.
 

Добавлено: 28 Мая, 2017, 15:48

Продолжаю свою сводку новостей. Дрон, к сожалению, восстановлению не подлежит. Сдал его за рубль сорок в ближайшее отделение КГБ. По пути назад встретился капитан из отдела массового расстрела населения - просил заглянуть на днях. По возвращению домой обнаружил, что мой телевизор корейского производства отказывается показывать нашего великого вождя. Говорит, дескать миссис Хегай запретила. Пока не покаюсь во всех своих грехах - не заработает. Обидно... водку то медведю я уже отдал. Вон, гад, что-то напевает про Варяг. Пойду дальше препятствовать развитию стратегических отраслей страны. Следите за событиями.
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2017, 15:48 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #11424 : 28 Мая, 2017, 15:53 »
Только что звонил некто Себастьян Наджафи Изявич, кандидат на Нобелевскую премию в области литературы за вытачивание идеальной шлицеваой гайки из адамантиума. Сказал, чтобы я прекращал поясничать, так как из-за моего отвратительного поведения Леди Карина, известная в обычном мире как обычная корейская школьница копирайтерша Хегай Самира, отвлекается и не может больше поддерживать баланс энергетического поля земли. Пришлось объяснить, что я уже давно хотел направить письмо с официальными извинениями, но никак не могу вытащить конверт из под туши напившегося медведя. Жирная скотина! Вечно все портит.

P.S. Себастьян вроде не обиделся. Вон даже обещал бутылочку эфира прислать как-нибудь.
P.P.S. Извините за неровный почерк, реактор сильно вибрирует - видимо, опять сарказмом забился.
 

Добавлено: 28 Мая, 2017, 16:03

Друзья! Официальные извинения все же написаны и отправлены. Сказанное могу подтвердить документально, а также предоставить полные концепции ПО для ЭВМ (экскаватор винтовой механический), написанные моим медведем. Но на всякий случай все-таки сожгу свой роутер, а то мало ли что.
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2017, 16:03 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC