Теги: bannerlord новости 

Автор Тема: Taleworlds на Gamescom 2016 - день второй  (Прочитано 77191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #450 : 18 Сентября, 2016, 16:19
Вот промо видео о формациях Либбиканга из платной версии Хань Хунь, кто не видел раньше.
http://v.youku.com/v_show/id_XMTU3NzU4MTA2MA==.html

Даже видеозапись боя можно наверное включать будет сразу как в Баннерлорде.

идет вечная загрузка
 

Добавлено: 18 Сентября, 2016, 17:00

часть видео смог посмотреть, нихрена не понял, какая-то стратежка китайская.
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2016, 17:00 от Vanok »
тыгыдык - тыгыдык - тыгыдык!

+2
Ответ #451 : 18 Сентября, 2016, 16:25
Van, сожалею, но у вас роскомнадзор, принимайте Zenmate, Browsec или аналогичное, а так же чай с травами для успокоения.
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42

+1
Ответ #452 : 18 Сентября, 2016, 17:14
Van
Это у Вас от провайдера наверное, иногда блокируют йоку китайский.

Моя ссылка на канал группы Шан Сюань в Йоку. Правда, когда они с TW  в прошлом сентябре договорились, не выкладывали промо ни каких больше. Этот, что я указал, они летом недавно показали после долгого затишья. Там ещё по формациям 14 минутный ролик будет старый за август 2015, ещё и другие есть.

Я в принципе могу скачать, и выложить на яндексе файлы с видео.

+1
Ответ #453 : 18 Сентября, 2016, 19:12
Вот это видео. Можно скачать и посмотреть по ссылке (правда в максимальном качестве я с Йоку не могу скачать файл)
https://yadi.sk/i/0-1HJC6PvLhcD

А вот что у Ханьцев было ещё в августе прошлого года
https://yadi.sk/i/WAmwnWa8vLi5T

Ну а это, промо ещё к самому первому Хань Хунь в 2011 году для МиБ 1.011
https://yadi.sk/i/pMZmYZPnvLiMK

А это скрины за июль 2016, когда тестировали миссии по спасению Ханьцы.
https://yadi.sk/d/1XMl7k8PuqrSz

0
Ответ #454 : 18 Сентября, 2016, 19:42
Занимательно, но ни черта не понятно :)
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #455 : 18 Сентября, 2016, 20:59
Занимательно, но ни черта не понятно
У Либбиканга и в старом моде с формациями очень наворочено было по управлению, трудно было понять даже как формировать свои подразделения в отряде.  :)
А сейчас с его модными кнопочками и пиктограммами из последнего видео вообще без учебника не поймешь сразу, как подразделения свои разворачивать, на 15 градусов, на 90 градусов, или вообще на 180  :D

Вероятно что и в Баннерлорде будет, что-то похожее на формации Ханьцев, только широкой общественности не говорят об этом TW. Уже перед самым релизом покажут весь фичлист Баннера.

0
Ответ #456 : 18 Сентября, 2016, 21:04
Вероятно что и в Баннерлорде будет, что-то похожее на формации Ханьцев, только широкой общественности не говорят об этом TW. Уже перед самым релизом покажут весь фичлист Баннера.
Если только в сильно упрощенной форме, ибо по 5 минут формировать формации,а затем разворачивать их туда-сюда лишь для того, чтобы они через 10 секунд сбились в кучу-малу, никто не будет.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #457 : 18 Сентября, 2016, 21:07
Если только в сильно упрощенной форме, ибо по 5 минут формировать формации,а затем разворачивать их туда-сюда лишь для того, чтобы они через 10 секунд сбились в кучу-малу, никто не будет.
Что они предложат неизвестно, но будем привыкать к новому управлению, каким бы оно не было. Даже сейчас там клавиш в Баннере добавили всяких на поле боя, при осадах тоже, что можно запутаться. Не ту нажмешь и все... боевое преимущество потерял  :D

0
Ответ #458 : 18 Сентября, 2016, 21:08
Если только в сильно упрощенной форме, ибо по 5 минут формировать формации,а затем разворачивать их туда-сюда лишь для того, чтобы они через 10 секунд сбились в кучу-малу, никто не будет.
Что они предложат неизвестно, но будем привыкать к новому управлению, каким бы оно не было. Даже сейчас там клавиш в Баннере добавили всяких на поле боя, при осадах тоже, что можно запутаться. Не ту нажмешь и все... боевое преимущество потерял  :D
Откуда такая информация?
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #459 : 18 Сентября, 2016, 21:22
Vanok,
Оттуда же, откуда большая часть остальной - домыслы.  :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

+1
Ответ #460 : 18 Сентября, 2016, 21:40
Откуда такая информация?
Я о тех командах, что появляются в левой части экрана в Баннере, они и в поле были, и на Е3 их показывали.

А о дополнительных кнопках китайцы могут рассказать, они ведь вживую видели запуск Баннера. Либбиканг ещё представителям вернувшимся говорил, что Вы счастливчики, видели сами волшебную игру.  :D

Кстати, часть геймплея, наверное китайцы покажут в интервью с Явузом. У них геймерскай занимается переводом написали.

+1
Ответ #461 : 18 Сентября, 2016, 22:15
все дружно учим китайский язык :D

Теги: bannerlord новости