Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 381
Всего: 384

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Mount & Blade Warband audio overhaul  (Прочитано 6802 раз)

  • Сообщений: 169
  • За создание технических проектов различного характера
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
+2
« : 31 Марта, 2017, 22:06 »

Mount & Blade Warband audio overhaul



Аудио-улучшение для Mount & Blade - Warband


 Установка: забросить содержимое архива в папку Mount & Blade - Warband\Modules\Native

Я поработал над аудио-составляющей стандартного Native'а. Музыка была полностью заменена на более яркую, на мой взгляд. Звуки, такие как удары оружия и крики людей, были заменены на другие. Так же присутствует пара изменений в интерфейсе (картинки) дабы музыка лучше подходила.

  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 01 Августа, 2017, 17:00 »
Дык это, а за примерами изменений куда пройти можно? Неохота кота в мешке брать.
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 169
  • За создание технических проектов различного характера
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 12 Февраля, 2018, 21:03 »
Don_Cossack, аддон весит немного. Залезь в файлы и проверь сам)
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 13 Февраля, 2018, 15:54 »
Sidney_87, Это OSP? В своих модах люди могут использовать отдельные звуковые файлы ?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 169
  • За создание технических проектов различного характера
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 14 Февраля, 2018, 20:28 »
Alisacat007, не уверен, что понял вопрос...
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 15 Февраля, 2018, 16:04 »
Sidney_87, В своих разрабатываемых модах авторы могут использовать не весь твой минимод, а только нужные им звуковые файлы ?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #6 : 15 Февраля, 2018, 17:08 »
Что-то мне говорит о том, что Sidney_87 вовсе не автор музыки и звуков, используемых в сборнике. То есть, формально, их использование незаконно в принципе, т.к. авторы/правообладатели на них своего разрешения не давали. С другой стороны их не может запретить использовать отдельно Sidney_87. Если не прав насчет авторства, извиняюсь.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 169
  • За создание технических проектов различного характера
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 15 Февраля, 2018, 23:40 »
Alisacat007, как вам удобно.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 169
  • За создание технических проектов различного характера
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 15 Февраля, 2018, 23:58 »
Vanok, конечно же нет, я не автор музыки. Я сперва делал чисто для себя, а когда сюда выкладывал, не думал, что маленький аддон на замену музыки нарушит какие-либо правила... Однако, если здесь запрещено выкладывать такие вещи, я непременно удалю.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #9 : 16 Февраля, 2018, 00:27 »
Vanok, конечно же нет, я не автор музыки. Я сперва делал чисто для себя, а когда сюда выкладывал, не думал, что маленький аддон на замену музыки нарушит какие-либо правила... Однако, если здесь запрещено выкладывать такие вещи, я непременно удалю.

Ну как сказать "запрещено"... нарушение авторских прав у нас не приветствуется, но запрещать в данном случае было бы совсем уж маразмом. Остановимся на том, что я не знаком со списком треков и их авторов и, соответственно, не могу делать выводы о том, какие вообще права в данном случае задействованы.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 169
  • За создание технических проектов различного характера
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 16 Февраля, 2018, 00:47 »
Vanok, большинство треков из различных Total War'ов, (Medieval, Rome, Attila), несколько из худ. фильмов вроде "Гладиатора" и "Царства Небесного". А некоторые даже не в курсе откуда...
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 16 Февраля, 2018, 09:02 »
Sidney_87, Тебе надо упоминать их как отрывки из треков, тогда претензий вообще ни у кого не будет.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #12 : 16 Февраля, 2018, 09:59 »
Sidney_87, не важно. Просто будьте готовы к тому, что с ModDB ваш мод могут турнуть.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 169
  • За создание технических проектов различного характера
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 16 Февраля, 2018, 15:50 »
Alisacat007, пожалуй, вы правы
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 169
  • За создание технических проектов различного характера
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 16 Февраля, 2018, 15:52 »
Vanok, а как считаете, прокатит, если все треки как-то обозначить, как посоветовал Alisacat007?
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #15 : 16 Февраля, 2018, 19:12 »
Vanok, а как считаете, прокатит, если все треки как-то обозначить, как посоветовал Alisacat007?

Как юрист ответственно заявляю, что нет.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 169
  • За создание технических проектов различного характера
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 16 Февраля, 2018, 21:20 »
Vanok, эх, ладно, пусть повисит пока, но если удалят, жаловаться не буду, ибо знаю, что по делу
  • Фракция: Вегиры

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC