Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 275
Всего: 276

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [T] Teutonic Order  (Прочитано 69860 раз)

  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
    • Тевтонский Орден
+1
« : 17 Декабря, 2010, 01:08 »

Тевтонский Орден
Приветствуем вас, благородные рыцари, могучие витязи и отважные пилигримы. Вам предоставляется уникальный шанс стать частью чего-то большего, чем собственная честь и достояние. Благословением Господа несем мы свою историю из глубокой древности - со времен второго и третьего крестовых походов. Мы, рыцари Тевтонского Ордена, наследники первого Великого Магистра Генриха фон Валпота, составившего первый устав Ордена, объявляем о возможности вступления в наши доблестные ряды. Подчиняясь нашему девизу "Helfen - Wehren - Heilen", принесем мы мир и порядок в неспокойную, истекающую кровью землю Кальрадии, дабы восстановить веру в Господа!

Наши гербы
      

Как с нами связаться
Для связи с Орденом вы можете посетить наш сайт или Team Speak сервер. Чтобы присоединиться к нам, достаточно оставить заявку установленной формы в специальном разделе нашего форума. Если же вы - представитель другого клана, то вы всегда можете вызвать нас на Clan War, Squad War или пригласить на какое-либо мероприятие.
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2012, 17:50 от Jaime_Lannister »
If I win again, I'm still the champion
And if you win, ha, that's just impossible!


  • Сообщений: 123
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 18 Декабря, 2010, 18:39 »
Вызов на КВ.
"Какие там в пизду Крашдэи и Позды, я с Казаком пиздец боюсь в бою столкнуться." Militant_Nigga
"...Топор Казака много крови попортил, сладить с таким лично я могу разве что на дуэлях." Салах-ад-Дин

  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 18 Декабря, 2010, 20:14 »
navara
Наши кланы прям какие-то заклятый враги получается  :D
Если вы созрели то мы готовы  8-)
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 123
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 19 Декабря, 2010, 07:25 »
Созрели. Тогда договорились? Подробности в личке обсудим если есть какие-то пожелания.
"Какие там в пизду Крашдэи и Позды, я с Казаком пиздец боюсь в бою столкнуться." Militant_Nigga
"...Топор Казака много крови попортил, сладить с таким лично я могу разве что на дуэлях." Салах-ад-Дин

  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 19 Декабря, 2010, 10:46 »
Договорились. Орден сильно изменился с момента нашей последней встречи, вы тоже изменились, так что бой хоть и с хорошо знакомым соперником не лишен интриги, и будет для нас показателен, полезен, и кстати. Так что спасибо за оказию.  :thumbup:
И до встрече на поле боя.  8-)

ЗЫ. есть предложение по проведению, обсудим в личке.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
    • admnb.ru
0
« Ответ #5 : 19 Декабря, 2010, 14:49 »
Alliance of destruction вызывает вас на КВ.
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 19 Декабря, 2010, 16:00 »
Алеман, ух ты! Кинули вызв в три посольства, круто! а че не хотите воспользоваться темкой, что я создавал и устроить одно массовое КВ!!!
Вот тут: http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7885.20
Че по приколу, RG и Tevton против ВТ и aD, или ВТ и aD уже не союзники? А RG и Tevton союзники? :)
Сделайте обязательно видео, если мероприятие такое будет, я буду как кино с чипсами сидеть смотреть, люблю массовки!
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 19 Декабря, 2010, 16:03 »
Алеман, ух ты! Кинули вызв в три посольства, круто!
Алеман в КОД переиграл, его контузило маленько.
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 19 Декабря, 2010, 16:06 »
Humm, Ну а с кем тогда у вас КВ,из 3 предположительных противников??
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
    • Тевтонский Орден
0
« Ответ #9 : 19 Декабря, 2010, 16:09 »
Да со всеми успеют, время то оговаривается.
If I win again, I'm still the champion
And if you win, ha, that's just impossible!


  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 19 Декабря, 2010, 16:16 »
Нет бы порадовать зрителей и устроить эпичный КВ.. Ы-ы-ы-ы!
На Новый год форумчанам (мне) сделать кино! :D
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 300
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 20 Декабря, 2010, 12:07 »
Вообще да, я согласен, надо подумать на счёт 2-2 клана, мне  идея нравится

  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 20 Декабря, 2010, 12:24 »
Дико извиняюсь за свое появление и быстро о моем предложении: http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7885.msg319018#new
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 20 Декабря, 2010, 20:33 »
FATALERROR, Интересная идея!
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 21 Декабря, 2010, 10:55 »
Просто как совместное объедененноклановое мясо.........хм......я не против :D
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
    • Тевтонский Орден
0
« Ответ #15 : 24 Декабря, 2010, 21:30 »
Результат клан вара с Black Team (24.12.10):
Первая карта: Поле за рекой. Счет  8:1
Вторая карта: Деревня. Счет  5:1
Общий счет:  13:2.  Тевтонский Орден победил.
Спасибо большое клану Black Team за интересную игру, ни один из выигранных нами раундов не достался нам без труда и нервов.
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2010, 21:36 от Jaime_Lannister »
If I win again, I'm still the champion
And if you win, ha, that's just impossible!


  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
    • Интернет магазин мягких игрушек "Барни"
0
« Ответ #16 : 24 Декабря, 2010, 21:35 »
С победой, братья!  :thumbup:
Wer zu uns mit Schwert herkommt, das mit ihm in Arsch und gehen!
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 24 Декабря, 2010, 21:54 »
Да-а, что-то было с БТ не то наверно, раз так проиграли. Поздравляю благородных рыцарей с победой! ;)
13:2, 5 ничьих что ли? :D
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
    • Тевтонский Орден
0
« Ответ #18 : 24 Декабря, 2010, 21:57 »
5 ничьих что ли? :D
Да, этот матч был богат на ничьи. Кстати хорошее правило было в Евролиге про переигрывание ничьих.
If I win again, I'm still the champion
And if you win, ha, that's just impossible!


  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 24 Декабря, 2010, 22:00 »
Jaime_Lannister, дык почему тогда наши кланы КВ проводят по другим правилам? Или только потому что мы еще и азиаты чуть-чуть? :)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
    • Тевтонский Орден
0
« Ответ #20 : 24 Декабря, 2010, 22:07 »
Видимо потому, что они уже устоявшиеся.
If I win again, I'm still the champion
And if you win, ha, that's just impossible!


  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 24 Декабря, 2010, 22:19 »
Jaime_Lannister, я так понимаю, что ничья - это тоже своего рода выход, если команда заведомо идет на поражение, как в спорте да?
Как бы такой тактический маневр при сложившихся невыгодных условиях мероприятия...
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
    • Тевтонский Орден
0
« Ответ #22 : 24 Декабря, 2010, 22:29 »
Jaime_Lannister, я так понимаю, что ничья - это тоже своего рода выход, если команда заведомо идет на поражение, как в спорте да?
Как бы такой тактический маневр при сложившихся невыгодных условиях мероприятия...
Так и есть. Мы тоже, бывало, этим грешили.
If I win again, I'm still the champion
And if you win, ha, that's just impossible!


  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 25 Декабря, 2010, 12:10 »
У переигрывания есть и свои минусы. Во-первых, матч может сильно затянуться, что вызывает лишнюю усталость у игроков (что, мб, простительно для Лиги и вариантов, но для более-менее дружественного КВ под сомнением). Во-вторых, ничья и так время от времени становится тактическим ходом, а так становится ходом еще более наглым (т.е. без переигровки ничьих - ничья все же не засчитывается ни одной стороне и "преимущество" очень сомнительное; с возможностью переигровки преимущество уже более очевидное, т.к. это не просто "не проигрыш", а возможность не очень чистым с моральной точки зрения способом вывести проигрышную ситуацию в возможно выигрышную).
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 300
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 25 Декабря, 2010, 20:27 »
всё верно Хару, ну в данном случае это было просто смешно)))
теперь у нас есть некое устоявшееся выражение в клане, когда кто нибудь 1 остаётся и убегает или прячется "Ты что Бтшник"?  :laught:

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC