Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 616
Всего: 616

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Что за броня?  (Прочитано 3861 раз)

  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« : 08 Мая, 2018, 15:44 »
Что за броня на этом персонаже? Все города объездил не один раз, не нашёл ничего похожего...просто ради интереса ищу. Может кто-то видел её? Носил? или знаете как называется, то буду признателен за информацию.
Polska może!
  • Сообщений: 771
  • Skype - macropus9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 08 Мая, 2018, 18:04 »
В оригинальной игре без модов она для игрока недоступна. По-английски, кажется, называется просто "Mail and plate".
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 08 Мая, 2018, 21:09 »
"Пошта и тарелка"? Серьёзно?

Блин, жалко что не достать её...а это, никто не знает может чит какой-то, что бы иды всех доспехов в игре посмотреть? За инфу буду признателен, заранее спасибо
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2018, 21:15 от kopasz_polska »
Polska może!
  • Сообщений: 771
  • Skype - macropus9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 08 Мая, 2018, 23:39 »
"Пошта и тарелка"? Серьёзно?
И вот даже не пойму, всерьез это написано или в шутку.  :D

Вроде есть какое-то чит-меню для этого, но я в этом не разбираюсь, так что не смогу подсказать.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #4 : 09 Мая, 2018, 15:11 »
Касательно чит-меню информация есть тут: http://rusmnb.ru/index.php?action=article;topic=13087.0
Через него действительно можно добавить себе любую броню, которая есть в игре, но найти ее будет не просто.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 09 Мая, 2018, 20:03 »
Я нашёл эту броню через чит меню...только вот как узнать можно ли её купить без читов, в обычной игре...просто я провёл такой маленький эксперимент: обошёл все лавки всех городов (с помощью чита разумаеется), не нашёл этой брони, подождал примерно две недели (игровых), опять обошёл и не нашёл...такие действия повторял несколько раз...если бы эта броня могла продаваться , то рано или поздно она появилась бы в каком-то городе... А, в русском варианте она называется "Кольчуга и броня".
Polska może!
  • Сообщений: 771
  • Skype - macropus9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 10 Мая, 2018, 00:07 »
Я нашёл эту броню через чит меню...только вот как узнать можно ли её купить без читов, в обычной игре...просто я провёл такой маленький эксперимент: обошёл все лавки всех городов (с помощью чита разумаеется), не нашёл этой брони, подождал примерно две недели (игровых), опять обошёл и не нашёл...такие действия повторял несколько раз...если бы эта броня могла продаваться , то рано или поздно она появилась бы в каком-то городе... А, в русском варианте она называется "Кольчуга и броня".
Mail - кольчуга, plate - пластинчатая броня.
А в обычной игре она не продается совсем, уж поверьте, я давно играю и ни разу не там не видел. То же самое с броней и шлемом кергитского хана.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 10 Мая, 2018, 10:22 »
То же самое с броней и шлемом кергитского хана.
Не знаю...вроде у него обычные ламелярные доспехи, или я что-то путаю...а на счёт что этих доспехов в игре не продают, то это правда...
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2018, 10:28 от kopasz_polska »
Polska może!
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 15 Июня, 2018, 23:26 »
Надо отредактировать через itemeditor. Поставить флажок merchantable - и тогда эта бронь будет попадаться в продаже.
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC