Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 434
Всего: 435

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Сервер клана Vaeringjar [VRNG]  (Прочитано 66899 раз)

  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« : 02 Января, 2011, 09:10 »
Полное название клана VAERINGJAR, тег клана _Vaeringjar [VRNG] ("Варяги" со старонорвежского и староисландского.)
Контактная информация для обращений: Богатырь Skype (dpakoh6); Тимспик Rusmnb канал Vaeringjar [VRNG].

Правила Сервера Vaeringjar [ VRNG_Ru_Battle ] ознакомиться всем, кто играет или будет играть на данном сервере клана.


Список участников на данный момент:

Состав клана Варяг.

Кратко о нас:

О нас.

Адрес нашего форума:

Ссылка на форум ( необходима регистрация\вход для детального просмотра нашего форума ).

База банов сервера [ VRNG_Ru_Battle ]:

« Последнее редактирование: 17 Марта, 2011, 14:46 от unnamed »
  • Ник в Discord: Rain
  • Ник в M&B: Rain
  • Фракция: Сестры войны
"Everything has been beauty, but not everyone sees it"
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 02 Января, 2011, 18:38 »
может все-же чутка развязать руки последнему выжившему? Чтобы у него были шансы нужно все-же разрешить тактическое движение, но только чтобы не было ничьей. То есть нужно заставить его кикнуться в спектры секунд за 10 до конца раунда. Просто порой один тоже воин ))))
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 02 Января, 2011, 19:18 »
Цитировать (выделенное)
* Последнему живому в команде запрещается бегать от команды противника по всей карте, кемперить (прятаться) от всех.
Наказание: Предупреждение-> кик-> бан.

Цитировать (выделенное)
может все-же чутка развязать руки последнему выжившему? Чтобы у него были шансы нужно все-же разрешить тактическое движение, но только чтобы не было ничьей. То есть нужно заставить его кикнуться в спектры секунд за 10 до конца раунда. Просто порой один тоже воин ))))

Зачем кому то развязывать руки, когда остается последний? У него есть выбор умереть как воин или хотябы попросить дуэль у команды оппонетнов. ( тем более большинство в конце битвы выбирают второе и многие на это соглашаются. )
Я не имею ввиду что ему необходимо сразу же как только он остается последним бежать на них сломя голову, если у него есть возможность убить противника как то более коварно дело его, но ждать 5- 10 минут - время раунда никто не собирается, только ради того чтобы смотреть как он где то прячется. Тем более если игрок выберет более коварный способ, тогда он лишится возможности дуэлиться. Так что выбор за вами.
  • Ник в Discord: Rain
  • Ник в M&B: Rain
  • Фракция: Сестры войны
"Everything has been beauty, but not everyone sees it"
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 02 Января, 2011, 19:47 »
Можно узнать как вы относитесь к матерщине в игровом чате. Сегодня играл на вашем сервере, мат каждые пять минут.
Считаю, что любая нецензурная лексика есть оскорбление всех играющих.
Не знаю, что я встречу,
Но я ношу с собой
Один патрон со злобой
И с подлостью другой!
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 02 Января, 2011, 20:01 »
Мат разрешен в разумных пределах, а не каждые 5 минут. Нельзя полностью отучить игрока от этих слов, все зависит от его воспитания. Оскорбления в любой форме запрещены на сервере, как описано в правилах.
  • Ник в Discord: Rain
  • Ник в M&B: Rain
  • Фракция: Сестры войны
"Everything has been beauty, but not everyone sees it"
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 02 Января, 2011, 20:18 »
Разрешен значит мат. Это хорошо, это просто прекрасно. Особенно замечательно, что он разрешен в разумных пределах.
Матерись значит юный геймер! Ну ну.
Отучить, кстати легче легкого. По простой схеме кик и бан.

Я вот допустим на работе матом не ругаюсь, а разговариваю, но работаю я с такой же мразью как я сам, и другого языка в этой среде не понимают. Когда я захожу на игровой сервер, я не выясняю скрываются ли за никами юные девы или пьяные сапожники. Я просто не использую нецензурную лексику. Потому, что уважаю право незнакомых мне людей не читать мат в игре. Понятно, многим какать на уважение к незнакомым людям. Приятно знать, что администрация их поддерживает.
Не знаю, что я встречу,
Но я ношу с собой
Один патрон со злобой
И с подлостью другой!
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 02 Января, 2011, 20:48 »
Можете, пожалуйста, разбанить BloodmooN_ordo_legionis. Его забанили за "рекрутинг". Хотя он просто прикололся над соклановцем, зашедшим без тега.
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 02 Января, 2011, 21:30 »
4noob:
Цитировать (выделенное)
Разрешен значит мат. Это хорошо, это просто прекрасно. Особенно замечательно, что он разрешен в разумных пределах.
Матерись значит юный геймер! Ну ну.
Отучить, кстати легче легкого. По простой схеме кик и бан.

Во первых администрация никого не поддерживает в таких ситуациях, мне тоже не приятно видеть когда некоторые ( точне будет сказать очень даже многие ) употребляют данный лексикон. По твоим словам каждый 3й заходящий на сервер должен быть забанен.

Цитировать (выделенное)
Потому, что уважаю право незнакомых мне людей не читать мат в игре.

 Если кому то очень не приятно видеть сообщения содержащие какие либо маты, всегда можно сделать mute на данного игрока и проблема исчезнет навсегда. Лично я не поддерживаю никого, кто использует эти слова и всегда прошу их больше не использовать, а не принуждаю к этому.

Оскорбления и флуд будут караться киком с сервера, в более запущеных ситуациях баном на неделю или больше ( по усмотрению админа ) как описано в правилах.

4goha2:
Цитировать (выделенное)
Можете, пожалуйста, разбанить BloodmooN_ordo_legionis. Его забанили за "рекрутинг". Хотя он просто прикололся над соклановцем, зашедшим без тега.

Просьба так больше не шутить. Разбанен.
  • Ник в Discord: Rain
  • Ник в M&B: Rain
  • Фракция: Сестры войны
"Everything has been beauty, but not everyone sees it"
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 03 Января, 2011, 08:19 »
И это, потсоны, серверные дела лучше обсуждать в разделе серверов, а не в клановых посольствах.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 04 Января, 2011, 11:39 »
Ну вы даете в горячке боя извиняться пред случайно попавшим под меч в прицел - это отправиться за ним следом.

А считаеться что послдений из могикан кемперит, если он не пряччеться, но встал так, что напасть на него можно только по одному и первый кто сунеться - получит в лоб?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 04 Января, 2011, 14:04 »
Цитировать (выделенное)
Ну вы даете в горячке боя извиняться пред случайно попавшим под меч в прицел - это отправиться за ним следом.

Не обязательно прямо во время боя извиняться за случайный тим килл. Всегда дается время на это когда ты умер или в конце раунда\ в начале раунда.


Цитировать (выделенное)
А считаеться что последний из могикан кемперит, если он не прячется, но встал так, что напасть на него можно только по одному и первый кто сунется - получит в лоб?

Разумеется нет, если только его будет не обнаружить и он там просидит до конца раунда. Если вы его видите и способны убить каким либо доступным вам способом это не будет считаться кемперством с его стороны.


  • Ник в Discord: Rain
  • Ник в M&B: Rain
  • Фракция: Сестры войны
"Everything has been beauty, but not everyone sees it"
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 04 Января, 2011, 18:48 »
Сервер VR пропал, но внезапно появился сервер Ru_WARBAND с таким же числом слотов и пингом. Прокомментируете?
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 04 Января, 2011, 19:02 »
Видимо, у Рейна ака иппатед глюкнул сервер или он плохо переписал настройки или у него душа болит %)
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 05 Января, 2011, 01:51 »
Все дело было в хосте сервера с его ленью... При покупке сервера в настройках прописаны дефолт порты\ип и поэтому два сервера не могут находиться в одном списке серверов. Тот что был выбран как фаворит сервер, заменяется другим сервером с такими же портами\ип адресом.


Сейчас сервер снова возобновил свою работу, больше никаких перезапусков\тех. работ не будет.
Необходимо добавить сервер в фаворит список по новой.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
« Последнее редактирование: 05 Января, 2011, 04:25 от unnamed »
  • Ник в Discord: Rain
  • Ник в M&B: Rain
  • Фракция: Сестры войны
"Everything has been beauty, but not everyone sees it"
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 05 Января, 2011, 07:32 »
Не-не-не, в том случае, как я понимаю, все дружненько оставляем в Фаворитах наш :D
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 05 Января, 2011, 09:49 »
Цитировать (выделенное)
Не-не-не, в том случае, как я понимаю, все дружненько оставляем в Фаворитах наш

Ага сейчас, разбежался) черт знает сколько пытался сделать сервер популярным, ради неизвестно кого. Благо игроки знают к кому заходить на сервер.
« Последнее редактирование: 05 Января, 2011, 11:41 от unnamed »
  • Ник в Discord: Rain
  • Ник в M&B: Rain
  • Фракция: Сестры войны
"Everything has been beauty, but not everyone sees it"
  • Сообщений: 517
    • Просмотр профиля
    • "ВИКИНГИ" / "VIKINGAR"
0
« Ответ #16 : 10 Января, 2011, 04:17 »
Мне кажется конкуренция здесь бессмыслена, ибо за последее время, что наш сервер, что новый сервер ВБ, посещало в разное время то в одном больше народу, то в другом. Как ни крути, а все это на выбор самих игроков, которые пойдут туда, куда им будет удобно пойти. Конечно есть люди до упертости принципиальные (сам такой по некоторым аспектам идеологических воззрений), которые не зайдут на какой-либо сервер под девизом аля-"я к ним ни ногой; куда угодно, но только не к ним и низачто", но также всегда будут и новички, что посетят серв, и воообще люди не предубежденные в ИГРЕ к серверам и кланам. 
Но режим игры на сервере делает определенную погоду в конкуренции и рейтинге! Одна лишь Баттла или Дуэль надоедают, но хотелось бы также Осады, "флаги" и прочие режимы!
Хорошо было бы расписать время и дни разных режимов на сервере (например, "Осады" только по Вт и Чт с 17:00 до 19:00) и врубать в их период режим назначенный. Произвольно же менять режим не всегда помогает набрать людей на сервер, но порой даже быстрее уводит игроков.


 
  • Ник в M&B: Ulfvaldr and others
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
    • Крепость WARBAND
0
« Ответ #17 : 10 Января, 2011, 05:29 »
Сервер VR пропал, но внезапно появился сервер Ru_WARBAND с таким же числом слотов и пингом. Прокомментируете?

Это два абсолютно разных сервера. Рейн вроде все грамотно объяснил.
Рейну благодарность.

"…And Justice for All"
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 19 Января, 2011, 09:54 »
А есть ли возможность увеличить количество слотов на сервере? Сейчас это посути самый популярный русский баттл-сервер, и вчера вечером например зайти было уже нельзя - все 32 слота были заняты.
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 19 Января, 2011, 13:26 »
Возможно и этот вопрос сейчас решается на собрании нашего клана, возможно уже с нового месяца будет расширен сервер пока еще на неопределенное количество слотов. :)
  • Ник в Discord: Rain
  • Ник в M&B: Rain
  • Фракция: Сестры войны
"Everything has been beauty, but not everyone sees it"
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 27 Января, 2011, 13:25 »
Напомню что есть второй сервер VRNG_Ru_DeathMatch для других режимов игры.
Также внесены изменения в правила игры на сервере battle (1на1 с последним)
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2011, 10:12 от Bogatyr »
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 28 Января, 2011, 11:10 »
Бываю иногда на этом сервере (я про батл). Все хорошо, но иногда, откровенно говоря, Богатырь, ты полностью портишь игру. Я вполне понимаю, что ты перетаскиваешь своих к себе, вам нужно налаживать командное взаимодействие, это нормально. Но нельзя ли кого-нибудь не из ваших кидать за противоположную команду? Привожу пример. Вчерашние руины, родоки против нордов (вы за нордов) В результате твоих перетаскиваний, мало того, что за нас мало было, так вообще вас стало в полтора раза больше. Все раунды сводились к банальному вырезанию родоков чуть ли не в сухую. В чем интерес? Чему научатся твои игроки? Не лучше ли отрабатывать командное взаимодействие с командой, которая равна тебе по силам или даже превосходит? Желание играть после такого честно говоря отпадает напрочь.
« Последнее редактирование: 28 Января, 2011, 11:14 от Zurdas »
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 28 Января, 2011, 14:03 »
а почему у меня игра не видит ваш сервер?
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 28 Января, 2011, 14:08 »
Название сервера было изменено согласно Тегу клана варяг [VRNG] заместо старого [VR]
  • Ник в Discord: Rain
  • Ник в M&B: Rain
  • Фракция: Сестры войны
"Everything has been beauty, but not everyone sees it"
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 31 Января, 2011, 03:25 »
ЛАЛАЛА, потому что лицензию надо


Ребяты, а тут книга жалоб прилагается?
Не, не буду жаловаться.
Рейн, посмотри, пожалуйста логи этого утра (5.20 по Мск)
 :embarrassed:
я там много ругался, заслужил бан, пришел с повинной, надеюсь на скидку!
« Последнее редактирование: 31 Января, 2011, 03:30 от Zaharist »
  • Ник в M&B: Zaharist

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC