Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 237
Всего: 239

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: RU баннерпак №2 (ссылка в первом посте)  (Прочитано 90480 раз)

  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
Набор гербов, российская сборка, издание второе

Последнее обновление - 23.02.2012

Для загрузки - сюда: http://narod.ru/disk/41664123001.94a55e0d47639814ea6738b65366ba85/RU_Banner_23.02.rar.html (RU_Banner_23.02.rar, 9,18 МБ)
Обитель г-на Tomy44, автора исходной сборки, - тут: http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,198870.0.html

Данный баннерпак берёт за основу набор, сделанный Tomy44, который принял эстафету у тов. MadocComadrin'a. Это европейский набор флагов, в котором изначально присутствует большое количество русскоязычных команд, принявших активное участие в формировании сего творения. Некоторые ошибки и кривые моменты так и остались с прошлых версий, и  я скромно взял на себя ответственность по их исправлению. Не обделены вниманием и новые коллективы, появившиеся в русскоязычном сообществе совсем недавно, - их гербы включены вместо гербов тех буржуйских кланов, которые имеют весьма похожие знаки отличия, либо просто в самые удобные или ещё не распределённые места. В данный момент продолжается обширная работа по исправлению (основной целью является доведение гербов до близкого к идеальному состоянию) и принимаются новые заявки, если таковые будут. Таким образом, если у Вас есть какие-либо пожелания, замечания, ремарки и материалы, прошу отправить сообщение мне в личку или оставить его здесь.

Установка:
Содержащиеся в архиве файлы распаковать в папку Mount&Blade Warband\Textures с подтверждением замены всех файлов.
ИЛИ:
Распаковать содержимое в папку Mount&Blade Warband\Modules\Native\Textures с подтверждением замены всех файлов, если таковая будет. У тех людей, кто раньше копался в модульных текстурах своей копии Варбанда (точнее, в гербах), будет работать только так, если они не будут удалять эти гербы из папки. Рекомендую этот вариант, если Вы хотите сохранить баннеры, лежащие в корневых текстурах. Также не забудьте после копирования открыть файл Readme в этой же папке и убедиться, что значение scan_module_textures стоит на 1.

Русскоязычные команды, имеющие место в исходном баннерпаке:

Новые подписчики (их гербы - только здесь):
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2012, 17:06 от Salah ad-Din »
  • Ник в M&B: Salah_ad_Din
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1 : 14 Апреля, 2011, 12:37 »
хм...а почему вы мой баннер не добавили?я ж просил...

Баннер клана серая лига
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2 : 14 Апреля, 2011, 14:28 »
Виноват, не заметил, простите неверного. Взгляну, как он укладывается на щитах и помещу куда-нибудь.
   А ваша команда уже довольно большая. Выходите скорей в основной раздел посольства. Наших модераторов задобрить не так сложно, но необходимо.
  • Ник в M&B: Salah_ad_Din
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3 : 14 Апреля, 2011, 16:25 »
да ничего ;) главное что появится баннер)
и как же их задобрить?)
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2011, 16:29 от Patriarch-Heon »
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4 : 15 Апреля, 2011, 10:00 »
Коньяк, шоколадка...
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5 : 15 Апреля, 2011, 10:04 »
Деньги, девственницы, часть графства или вассалитет... :)

Мы сами добрые, мы лишь злимся когда очевидные вещи не видят и правила не соблюдают :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #6 : 15 Апреля, 2011, 15:35 »
оно и видно,кстати я ж вроде всё уже сделал...
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2011, 16:13 от Patriarch-Heon »
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7 : 19 Апреля, 2011, 16:18 »
Добавьте наши баннеры пжлста,
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8 : 19 Апреля, 2011, 19:39 »
Eldarion, сделаю. Есть, правда, ремарка: на вегирских щитах всё будет тип-топ, но нордские и кергитские щиты будут отображать лишь куски изображений, при этом - не слишком лицеприятные. Насколько я знаю, ваша команда не специализируется на нордах, но та же самая трудность, увы, отностися к кружкам над головами союзников. В целом, если не возражаете, попробую их подредактировать.
  • Ник в M&B: Salah_ad_Din
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #9 : 24 Апреля, 2011, 10:44 »
Прошу прощения за задержку, но обновление таки готово. К сожалению, я не смог должным образом обкатать все гербы, некоторые могут оказатья кривыми. Займусь их исправлением в первую очередь.
  • Ник в M&B: Salah_ad_Din
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #10 : 24 Апреля, 2011, 19:10 »
спс!) :thumbup:
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11 : 12 Мая, 2011, 13:42 »
Вопрос:Сколько баннеров можно оправить от клана?у нас их 4-5 :embarrassed:
  • Ник в M&B: WH_BoB
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #12 : 12 Мая, 2011, 16:34 »
Чупокабра, как правило, до трёх штук. Большего количества лично я не видел. Места в баннерпаке, конечно, много, мне не жалко, но определённые рамки необходимы в любом случае, иначе так и до личных гербов дойти недолго. В конце концов, здоровенные DRZ и VRNG и великий RS живут с тремя гербами и не особенно страдают от их нехватки.
  • Ник в M&B: Salah_ad_Din
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #13 : 12 Мая, 2011, 19:57 »
Прошу залить в баннерпак.



  • Ник в M&B: WH_BoB
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #14 : 12 Мая, 2011, 21:24 »
Чупокабра, хм, выдача лычек в зависимости от звания - это, конечно, круто, но реально все эти различия будут видны на родокских щитах максимум. О том, что всё это влезет в кружочки над головами, я вообще речи не веду. Так что два герба из трёх будут, де-факто, неотличимы друг от друга. Окончательное решение - за вами, но лично я бы изменил у одного герба цвет фона, заменив этим признаком цифры. Кстати, чёрный здорово получился.
   Я отправлю новую версию в печать в пятницу-субботу.
  • Ник в M&B: Salah_ad_Din
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #15 : 13 Мая, 2011, 19:53 »
Тогда вместо второго вот это:
З.Ы хотя разницы нет(
  • Ник в M&B: WH_BoB
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #16 : 15 Мая, 2011, 21:40 »
Новая версия в печати!
   Слегка подправлен зелёный герб VRNG, новые гербы получили kF и Warhammer.
  • Ник в M&B: Salah_ad_Din
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #17 : 17 Мая, 2011, 15:36 »
HamilioN, стоп-стоп-стоп, Вас приняли в команду, и Вы сегодня же, с места в карьер, отправляете заявку на три герба, в то время как на странице Госпитальеров фигурирует всего один. Надеюсь, она санкционирована главой команды? Не подумайте, пожалуйста, что это сарацинское жлобство: ко мне то и дело наведываются персонажи непонятно откуда и просят обеспечить им чуть ли не личные гербы, которые только им самим и нужны. Так что лишняя осторожность никогда не бывает лишней. Посему смиренно прошу кого-нибудь из руководстава подтвердить намерение, дабы всё было славно и красиво.
   Также позвольте осведомиться о позволении мне внести некоторые коррективы в гербы, иначе как минимум один не влезет никуда.
  • Ник в M&B: Salah_ad_Din
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #18 : 17 Мая, 2011, 17:53 »
HamilioN, мы, кажется, неправильно поняли друг друга. Дело в том, что каждый герб здесь закреплён за какой-то командой. Его используют объединения игроков для того, чтобы им было удобнее собираться вместе в бою. Я не делаю личных гербов, каждый из которых будет, возможно, использовться одним-единственным игроком. Такого рода политика исходит из ряда причин:
 - самая главная: этот процесс занимает много времени. Я взял за правило делать гербы как можно более качественными, так что их нужно ещё и проверять в игре. Этот процесс - самый муторный;
 - баннерпак этот на фиг никому не нужен, кроме меня и тех, кто ко мне обращается. Эта причина очень удобно комбинируется с первой;
 - отсюда: вначале я сделаю личный герб Вам; затем, если причина №2 сильна не так, как мне кажется, придут различные Селлсворды, Лешани, Бертраны и проч., также желая получить себе гербов. Но даже без них найдётся куча детишек, которые будут приносить мне всякую хренотень, намалёванную в Пэинте. Таким образом, в несколько раз возрастает объём проделываемой работы, и пропорционально падает её общая полезность. А по мере поступления мазни предельная полезность скатывается навеки в фекальные канавы.
 - Затем можно подумать и о личных проблемах знатных гербнонсцев:
    а) гербоносец ушёл из игры;
    б) гербоносцу надоел герб, он хочет другой;
    в) гербоносец хочет себе гербов на каждый день недели (да, гротеск) и т.д.
   И что прикажете с этим делать?

   Да, места в баннерпаке ещё вагон. Нет, мне его не жалко. Но так же действовали и мои предшественники, и я полностью разделяю их кочку зрения. Если гербы нужны - буду рад услужить, но запрос должен исходить от Госпитальеров, не от HamilioN'а на кулуарных началах. Бизнес, ничего личного.
  • Ник в M&B: Salah_ad_Din
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #19 : 17 Мая, 2011, 19:37 »
Да, места в баннерпаке ещё вагон.

Но куда как меньше числа игроков в сообществе. ;)
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 409
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #20 : 19 Мая, 2011, 11:42 »
Интересно, что именно вы исправляете в гербах наших кланов, которые уже были включены в европейский баннерпак?
Ведь картинки, вроде, кидают сами кланы  :)
  • Ник в M&B: Nezon
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #21 : 19 Мая, 2011, 19:36 »
Nezon, подобные косяки:
У многих других команд гербы капитально вылазят за пределы щитов.
  • Ник в M&B: Salah_ad_Din
  • Сообщений: 409
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #22 : 19 Мая, 2011, 20:02 »
Ммм.. интересно!
Даже наверное поставлю ваш пак  :)
  • Ник в M&B: Nezon
  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
+1
« Ответ #23 : 21 Мая, 2011, 14:57 »
Ммм.. интересно!
Даже наверное поставлю ваш пак  :)
Поставь, не пожалеешь. У MadocComadrin'а руки растут явно не из плеч. Тем более, что Салах следит за тем, что бы слоты отведенные под гербы русских кланов добавленных в европейскую версию, совпадали с его собственной.
  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 256
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #24 : 04 Июня, 2011, 10:17 »

Салах,прошу вернуть наш баннер в RU_Баннерпак!
  • Ник в M&B: Apofiss

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC