Теги:

Автор Тема: [BT] Чёрный Отряд (M&B)  (Прочитано 90667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
: 16 Июля, 2010, 21:21
Клан создавался игроками Вархаммер Онлайн, постепенно охватывались и другие игры. Сейчас существует его представительство и в M&B W. Клан активен в Chivalry: Medieval Warfare.

Список воинов регулярно играющих в M&B W и готовых принять участие в Клан Варах можно увидеть в разделе состав.
Кратко о Нас:

Наши принципы :
- Отряд всегда верен своему слову.
- Солдаты рождаются и умирают, а Отряд будет всегда.
- У нас демократия. Только в мирное время и в разумных пределах.
- Война - это не дуэль, семеро на одного - это не стыдно, это жизнь.
- Заманить в ловушку - это не подлость, а тактический маневр.
- Хамство и своеволие означает изгнание.
- Шпионство (не в пользу Отряда) и двуличность - изгнание с позором.
- Обман - изгнание с позором.

Наш Герб

капитан (лидер клана) - cpt_BaronDeMoroz
лейтенант (заместитель лидера клана) - lt_Tepem
Теги: BT-паблик группа, Syn_BT - воины регулярно практикующие тренировки, турниры и КВ.
Синдикат (Syn) - добровольное объединение кланов для совместного проведения тренировок, кланваров и прочих ивентов.
В настоящий момент Синдикат не активен как клановое объединение, но воины клана инвизибл имеют полный доступ ко всем ресурсам Черного Отряда и равные права с нашими войнами.
РЕЗУЛЬТАТЫ КВ

Cостав

Наш сервер - В настоящий момент клан не поддерживает выделенный сервер.

Правила для игроков посещающих наш сервер:

Сайт Чёрного Отряда
Более подробная информация о клане
Призывная комиссия работает:тут

Уважаемые КЛ, а так-же уполномоченные послы!
На данный момент Клан:
- Ожидает выхода второй части МиБ Варбанд

Убедительная просьба не превращать топик в помойку.
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2013, 16:17 от Adarvan »

Это решаемо. Свяжитесь с Балианом по скайпу.

Господа играющие на нашем серваке читайте пожалуйста правила
"Какие там в пизду Крашдэи и Позды, я с Казаком пиздец боюсь в бою столкнуться." Militant_Nigga
"...Топор Казака много крови попортил, сладить с таким лично я могу разве что на дуэлях." Салах-ад-Дин


Когда на вашем сервере будет последняя версия игры?
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)

Как только выйдет русский патч.

0
Ответ #5 : 05 Августа, 2010, 22:59
Как только выйдет русский патч.
Начинает казаться, что он уже никогда не выйдет...

Есть  кланы, играющие на версии 1.125 и желающие сразиться с нами? Милости просим, отписывайтесь.
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2010, 02:27 от Alchemist »

Да наверное таких уже нет.
"Какие там в пизду Крашдэи и Позды, я с Казаком пиздец боюсь в бою столкнуться." Militant_Nigga
"...Топор Казака много крови попортил, сладить с таким лично я могу разве что на дуэлях." Салах-ад-Дин


Цитировать (выделенное)
Есть  кланы, играющие на версии 1.125 и желающие сразиться с нами? Милости просим, отписывайтесь.
Все уж перешли давно на 1.127.

Не все!!!

0
Ответ #10 : 09 Августа, 2010, 17:05
А желающих сразиться точно нет)))
"Какие там в пизду Крашдэи и Позды, я с Казаком пиздец боюсь в бою столкнуться." Militant_Nigga
"...Топор Казака много крови попортил, сладить с таким лично я могу разве что на дуэлях." Салах-ад-Дин


0
Ответ #11 : 15 Августа, 2010, 23:06
Ну сейчас то должны быть) мы на 1.127, просим)
Чёрный Отряд - мультиигровое сообщество. Ветеран.

0
Ответ #12 : 16 Августа, 2010, 15:23
Да, нужна битва))))
"Какие там в пизду Крашдэи и Позды, я с Казаком пиздец боюсь в бою столкнуться." Militant_Nigga
"...Топор Казака много крови попортил, сладить с таким лично я могу разве что на дуэлях." Салах-ад-Дин


Если что, мы устали уже ждать вас в гости ))
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)

0
Ответ #14 : 16 Августа, 2010, 19:52
Так мы давно, вроде, готовы))))
А ВЫ все не идете и не идете)))
"Какие там в пизду Крашдэи и Позды, я с Казаком пиздец боюсь в бою столкнуться." Militant_Nigga
"...Топор Казака много крови попортил, сладить с таким лично я могу разве что на дуэлях." Салах-ад-Дин


Да досадно, что патч разделил нас..Сейчас когда локализаторы вновь воссоединили нас с мировым сообществом, мы готовы..На этой неделе у нас вроде как с Тевтонами КВ  намечается, а потом можно и с Гильдией сыграть. Поговорите с Алхимистом.

Приветствую! клан Витязи Солнца вызывает вас на КВ, без наемников, 23.08 в 21.00 если устроит, уточнить можно в скайпе vm_dort1 или в личку

Доброго времени суток,как насчёт КВ,господа?_)
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.

Обязательно сыграем, но немного попозже у нас сейчас небольшой разброд и шатание вызванные постоянным увеличением клана.

В очереди наших КВ вы первые.
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2010, 16:37 от BaronDeMoroz »

Мило)
 Точу  меч...
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.

Не ранее 17 сентября это точно. После определим дату.

0
Ответ #21 : 07 Сентября, 2010, 09:37
Мило)
 Точу  меч...
А как же мы :cry:

Мило)
 Точу  меч...
А как же мы :cry:

 Поелику вас надо будет безжалостно и бескомпромисно вырезать нам нужны пинок и не лагающая дистанция.Ждём патча.)

Победа над БТ не столь важна)
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.

Мило)
 Точу  меч...
А как же мы :cry:

 Поелику вас надо будет безжалостно и бескомпромисно вырезать нам нужны пинок и не лагающая дистанция.Ждём патча.)

Победа над БТ не столь важна)
Да, вы ещё и  у БТ проиграйте...

Разумеется.
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.

Теги: