Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 429
Всего: 432

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [of_Malta] Мальтийский Орден  (Прочитано 32375 раз)

  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 04 Марта, 2013, 16:52 »
Чай не ружжо
а вы им копья дайте, оно ближе всего к штыку  :)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Grid
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 04 Марта, 2013, 17:34 »
Навалили нвшники, вот только интересно, смогут ли щит да меч в руках удержать. Чай не ружжо 
Захотят - смогут лол... Бамбучик вот у нас вообще, и норм :3
  • Ник в M&B: Raymond_du_Puy_of_Malta
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 04 Марта, 2013, 17:38 »
А ты проверить не хочешь?  :D
  • Ник в M&B: Shepard
  • Сообщений: 173
  • Skype - alex_de_kler
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 04 Марта, 2013, 18:08 »
Shepard и Laplasik
Добро пожаловать в Мальтийский Орден!
Вы были приняты в звании пилигрима на временной основе.
Пожалуйста, смените ваши игровые никнеймы на: *nickname*_pgm_of_Malta
(Pgm - аббревиатура звания пилигрима)

Ново принятые братья. В будущем вы сможете стать кем угодно, но для начала вы должны доказать свою верность Ордену. По истечению недели (от момента вступления в Орден) ваша кандидатура будет выдвинута на голосование в капитуле. Если ваша кандидатура будет одобрена - вы станете полноправным членом Ордена и получите титул оруженосца со всеми его привилегиями, если же нет - вы будете вынуждены покинуть наш Орден незамедлительно!
  • Ник в M&B: Never_Gonna_Give_You_Up
  • Сообщений: 173
  • Skype - alex_de_kler
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #29 : 11 Марта, 2013, 12:28 »

Матч прошел в рамках Slavic Native League
  • Ник в M&B: Never_Gonna_Give_You_Up
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 14 Марта, 2013, 12:33 »
Нравится оформление) в стиле)
только ссылок на офф форум с мероприятиями не хватает)
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 173
  • Skype - alex_de_kler
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 14 Марта, 2013, 13:45 »
Zaharist, жалко, что как всегда оно было сделано напрасно, ибо мы вылезли из пещеры на 1-2 недели и снова разбежались кто куда  facepalm
только ссылок на офф форум с мероприятиями не хватает)

От них толку б не было ибо прямых ссылок на мероприятия нету, т.к например в разделе ЕНЛ собрано все темы касающиеся всех проведенных ЕНЛ-турниров, потому я не знаю какая там будет главная ссылка, а кидать ссылку на сам раздел, и заставлять потом искать это тоже как-то не то... Другое дело турнирная таблица показывающая все, что необходимо. Может в скором будущем, когда мне нечем будет заняться, сделаю картинки с результатами проведенных матчей по турнирам.
  • Ник в M&B: Never_Gonna_Give_You_Up
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 14 Марта, 2013, 17:04 »
Так и что вы, в славик лиге дальше участвовать не будете?
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 14 Марта, 2013, 18:58 »
Так и что вы, в славик лиге дальше участвовать не будете?
Будем, все норм. (даже надеюсь не в меньшинстве :D)
  • Ник в M&B: Raymond_du_Puy_of_Malta
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
Кликните для повторного скрытия этого сообщения.
-10
« Ответ #34 : 17 Марта, 2013, 21:47 »
17 Марта, 2013, 21:47 - Сообщение было скрыто, так как получило от пользователей отрицательный рейтинг.
  • Ник в M&B: Flex
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #35 : 17 Марта, 2013, 23:50 »
Sir Flex, Украину позоришь ты своей неадекватностью, честно говоря  :laught: на серверах в том числе
за себя бы лучше постыдился)
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #36 : 17 Марта, 2013, 23:57 »
Zaharist, уважаемым стал.
  • Ник в M&B: Flex
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #37 : 18 Марта, 2013, 00:08 »
 =/
не пойму тебя..
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 18 Марта, 2013, 01:08 »
Человеку явно плюс 50 предупреждений маловато  >:(
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 173
  • Skype - alex_de_kler
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #39 : 18 Марта, 2013, 01:43 »
Украину позорите. Стыдно за вас.

Мне вот стало интересно, по твоим словам: "раз вы не в сборной вы лохи", все становиться ясно. Но раз мы не в сборной то каким образом мы можем позорить Украину? Или тем что мы адекватно, без каких либо проблем, отыграли все наши (на данный момент 3) СНЛ матча и спокойно разбежались, продолжая общение между нашими кланами. Нам даже польстило, то что дружелюбные поляки после своего проигрыша пригласили нас поиграть с ними в The Deluge. Я конечно догадываюсь, что ты "коренной пират" о чем свидетельствует твое поведение на серверах (стыдно то, что начались жаловаться и другие игроки не имеющие никакого отношения к сборной или Украине вообще) но видимо как у истинного "коренного пирата" твоя адекватность осталась на уровне "пиратки". Так что можешь не пережевать за нас и за то что мы якобы, каким-то непонятным для нас образом, позорим Украину.

Лучше бы в первую очередь ты постыдился за свое поведение на любом игровом сервер...

Человеку явно плюс 50 предупреждений маловато  >:(

Хуже всего, то что каждый день по одному проценту предупреждения спадает.
  • Ник в M&B: Never_Gonna_Give_You_Up
  • Сообщений: 173
  • Skype - alex_de_kler
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #40 : 18 Марта, 2013, 01:56 »
Sir Flex, будучи на твоем месте, и осознавая всю свою адекватность (будучи на твоем месте) у меня тоже это вызвало.

  • Ник в M&B: Never_Gonna_Give_You_Up
  • Сообщений: 153
  • Skype - R1ch7771
    • Просмотр профиля
-6
« Ответ #41 : 18 Марта, 2013, 01:58 »
Больше плюшек  :D
Де клер ты нас веселишь  :D
  • Ник в M&B: Inquisition_R1ch
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 173
  • Skype - alex_de_kler
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #42 : 18 Марта, 2013, 02:01 »
Но видимо здесь снизошло не понимание всей ущербности адекватности... Тогда попрошу разъяснить, что же привело к тому, что:
Все что вызвало -  facepalm
Чисто из интереса спрашиваю.

Больше плюшек  :D
Де клер ты нас веселишь  :D
А вот и другой коренной житель. Согласен, веселитесь, на пирадке ведь такое поведение вполне приемлемо.
Но вынужден огорчить, вроде бы плюшек больше не будет, здесь итак все ясно.
 

Добавлено: 18 Марта, 2013, 02:03

Хотя понимаю что за неоднократное упоминание слова на "П", меня ждет наказание... Но надеюсь игра стоила свеч.
 И будучи, все еще модератором, призываю к завершению дискуссии. Ибо другого продолжение в ней кроме как метания в друг друга какахами не намечено!
  • Ник в M&B: Never_Gonna_Give_You_Up
  • Сообщений: 153
  • Skype - R1ch7771
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #43 : 18 Марта, 2013, 02:07 »
Согласен, веселитесь, на пирадке ведь такое поведение вполне приемлемо.
К чему столько постов про пиратку и поведение на ней? так твои же люди там и срут так что там сразу видно " здраствуйте я с 5-А класса" , так что вот эти твои посты ни к чему о какой то не адекватности, сначала смотрите за собой а потом говори что то о других..... да и низко выкладывать все это на форум( плюшки и все такое ) если это чтобы засрать сборную Украины? ну тебе это не удастся точно  :D
  • Ник в M&B: Inquisition_R1ch
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #44 : 18 Марта, 2013, 02:09 »
Ну ок, лови плюшки от Флекса. Узнал?
  • Ник в M&B: Flex
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #45 : 18 Марта, 2013, 02:14 »
Ну ок, лови плюшки от Флекса. Узнал?
А теперь яек хватит выложить свои фотки 3 летней давности? :3 А то я тебя еще помню когда ты пищал, а фотки где-то тех времен, если не раньше. И как-то все равно, вроде как.
 
К чему столько постов про пиратку и поведение на ней? так твои же люди там и срут так что там сразу видно " здраствуйте я с 5-А класса" , так что вот эти твои посты ни к чему о какой то не адекватности, сначала смотрите за собой а потом говори что то о других..... да и низко выкладывать все это на форум( плюшки и все такое ) если это чтобы засрать сборную Украины? ну тебе это не удастся точно 

Украину позорите. Стыдно за вас.
Вместо тысячи слов.

  • Ник в M&B: Raymond_du_Puy_of_Malta
  • Сообщений: 173
  • Skype - alex_de_kler
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #46 : 18 Марта, 2013, 02:16 »
R1ch_BoP, низко выкладывать? Почему же? Я так не считаю... Если бы это было в единичных случаях тогда да, было бы низко... А так ведь жалобы уже пошли не только от нас, да и не только на Флекса.
Засрать сборную? Я этой цели так же не преследую, ибо толку мне от этого, темболее то что я не слежу за НЦ и мне ни холодно ни жарко от ваших побед\поражений на НЦ... Мне больше симпатизирует Napoleonic Wars, нежели Native.
так твои же люди там и срут так что там сразу видно " здраствуйте я с 5-А класса"

Какие люди? Андрей чтоли? Или Скарви? Но вроде бы данную тему уже проходили в теме НЦ и было ясно, что из чего выплыло.

Ну ок, лови плюшки от Флекса. Узнал?


Узнал, спасибо. Порадовал. Но почему нету новых фотографий? Мне например старые уже не нравятся... Да и этим постом ты лишь доказал, то что тебе нечего ответишь толком на прямую критику. И вместо того, что бы признать, что ты не прав и вел себя не как игрок сборной, а как простой пират, и после этого измениться ты лишь пытаешься выставить себя еще в более не подобающем свете. Хотя куда уже более, ведь так?
 

Добавлено: 18 Марта, 2013, 02:22

Хотя у меня есть лучше, чем оригинал

Я даже тебе за
Ну ок, лови плюшки от Флекса. Узнал?

Поставлю +, спасибо. Ты все делаешь вместо меня, и мне более не приходиться нечего доказывать.
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2013, 02:47 от Alex de Kler »
  • Ник в M&B: Never_Gonna_Give_You_Up
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 18 Марта, 2013, 17:52 »
Предлагаю более мение по делу, так как один из оппонентов выбыл времмено из дискуссии(из-за неумения её вести) можно ему не отвечать
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 22 Марта, 2013, 18:23 »
По морде не бей
  • Ник в M&B: RUS_Irishman
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 23 Марта, 2013, 22:43 »
Клан временно не будет играть кланвары.
Но сквадвары с радостью(6, максимум 7 человек).
Ну и поражение против KoH, счет не помню, там большой, в основном из-за срача в клане во время кв.
  • Ник в M&B: Raymond_du_Puy_of_Malta

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC