Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 257
Всего: 259

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обитель скитальцев (Вольные бойцы сюда!)  (Прочитано 127962 раз)

  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 17 Марта, 2011, 11:50 »
Ну OBR тоже нужны рекруты http://obr-mnb.clan.su/forum/2-7-1
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 19 Марта, 2011, 22:29 »
1)Ник в игре - Cutter
2)Возраст - 15
3)Как давно играете/опыт игры/скилл  и как часто играете сейчас - играю с сентября/по 2-3 часа вечером
4)Класс (каким лучше всего владеете) - стреловк/пех
5)Контактные данные (скайп/аська/мыло?) - скайп cuuter76
6)Какой клан ищите? (укажите ваши предпочтения) - адекватный, преданный делу и дружный клан как IK
7)Состоял ли в кланах (укажите причину почему покинули клан/ы) - IK
8)О себе или добавить что-то от себя (дополнить анкету) - адекватный и послушный в нужное время
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2011, 22:33 от Cutter »
  • Ник в M&B: _RE_Moralby
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
    • Орден Железных Рыцарей
0
« Ответ #52 : 19 Марта, 2011, 22:34 »
Куттер - хороший и верный игрок. Да хранят его Боги 
Если что - мы горой за него.  ;)
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2011, 23:01 от Wanderbraun »
  • Сообщений: 517
    • Просмотр профиля
    • "ВИКИНГИ" / "VIKINGAR"
0
« Ответ #53 : 19 Марта, 2011, 22:58 »
Cutter, как Вам условия фан-клана "Викинги"? http://vikingar.clanfm.ru/viewforum.php?f=2
Да, читать прийдется потрудиться, но всё не так сложно, как кажется!
  • Ник в M&B: Ulfvaldr and others
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 20 Марта, 2011, 07:14 »
Куттер так как я вижу что тебя Wanderbraun рекомендует то приглашаю тебя к нам Орден Пылающей Розы [OBR]

http://obr-mnb.clan.su/forum/2-7-1
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 20 Марта, 2011, 09:13 »
Кутер , так как мы играли вместе в сборной, приглашаю тебя в нашу компанию" Боевого Молота" =) Дава, буэм в 3 м всех нагибать  :laught: :p
  • Ник в M&B: •SwedishHouseMafia•
_____________________________________

- Смотри щас я пойду спиной :  ВоВ
 **идёт спиной**
- Эм...Ну и что? : DobermAn
- Я Майкл Джексон : ВоВ
- Ээм.... : DobermAn
- Да пох : ВоВ
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 21 Марта, 2011, 07:37 »
Зметил, что в этой теме можно лицезреть не только скитальцев, но и кланы, которые активно набирают рекрутов любой масти :)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 12 Апреля, 2011, 18:27 »
\summons Damon_the_evil
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 12 Апреля, 2011, 18:50 »
Каст JoG'а символизирует то, что здесь происходило.

Топик почищен, инициатору срача малость досталось. Продолжать сантабарбару не стоит.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
Эх, поди уж никто не заглядывает в эту тему, но таки напишу. Ищу небольшой, разивающийся клан с понимающими, интересными и серьезными(в определенных ситуациях) людьми. Если кто вдруг сюда заглянет и решит пригласить, то отпишитесь тут или в ЛС. Заранее благодарю.

P.S Мне вот уже написали(кстати спасибо за оперативность), но еще раз повторю что ищу сравнительно небольшой и только начинающий свой славный путь клан. В большой коллектив сложнее вписаться, да и не охото быть одним из 1000 мелких воинов... В небольшом клане больше сплоченности, доверия к друг другу и каждого человека из клана можно узнать получше.  Хочу пройти вместе с будущими соклановцами(если будут конечно) по нелегкой дороге к победам, успеху, славе, по пути закрепляя отношения и находя новых, надежных друзей.
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2011, 19:36 от Imie »
  • Ник в M&B: Syn_Imie_hersir_SEVERA
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
Эх, поди уж никто не заглядывает в эту тему, но таки напишу. Ищу небольшой, разивающийся клан с понимающими, интересными и серьезными(в определенных ситуациях) людьми. Если кто вдруг сюда заглянет и решит пригласить, то отпишитесь тут или в ЛС. Заранее благодарю.

P.S Мне вот уже написали(кстати спасибо за оперативность), но еще раз повторю что ищу сравнительно небольшой и только начинающий свой славный путь клан. В большой коллектив сложнее вписаться, да и не охото быть одним из 1000 мелких воинов... В небольшом клане больше сплоченности, доверия к друг другу и каждого человека из клана можно узнать получше.  Хочу пройти вместе с будущими соклановцами(если будут конечно) по нелегкой дороге к победам, успеху, славе, по пути закрепляя отношения и находя новых, надежных друзей.


Видел ищешь клан?Иди к нам если ты активный конечно..Бывают такие вопросы а что нужно сделать?что нужно сделать зайти сюда http://obr-mnb.clan.su/forum/2-7-1 или сюда http://obr-mnb.clan.su/ регайся и подавай заявку...что за клан там все увидишь!Желаю удачи!

Если тебе лень где либо регистрироваться то вот оставляешь заявку подобной этой:
1)Имя
2)Ник в игре
3)возраст
4)сколько играешь
5)скайп и др. контактные инфы
6)есть ли Тим Спик или сокращенно ТС...
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
Спасибо всем за ответы и предложения тут и в ЛС. Ответить в ЛС немогу, наверное есть лимит сообщений для отправки ЛС другому человеку или просто не нашел.
Так что решил написать тут и поблагодарить всех ответивших.
  • Ник в M&B: Syn_Imie_hersir_SEVERA
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
Спасибо всем за ответы и предложения тут и в ЛС. Ответить в ЛС немогу, наверное есть лимит сообщений для отправки ЛС другому человеку или просто не нашел.
Так что решил написать тут и поблагодарить всех ответивших.

Так к кому ты пойдешь?
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Осмелюсь дать совет,посмотри список CW клана в который собираешься вступить,если  CW проводятся хотя бы раз в месяц(и не так уж и важно победил выбранный тобой клан или нет)то этот клан достоин внимания.Если же  CW не проводятся то это имхо "мёртвый" клан (и не важно что по пабликам бегают люди с его тегом)в который вступать на мой взгляд смысла нет никакого.
Почитай хотя бы комментарии игроков принимавших участие в CW АРНОР-РС,эмоции бъют через край,накал страстей максимальный...Ради этого по моему и стоит идти в клан.Хотя так называемое "приятное общение в дружной компании" тоже имеет место быть в любом клане.Ну решать тебе.
  • Ник в M&B: aD_cen_bastard
  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
Смысл клана, только в Клан Варах. Приятное общение в дружной компании можно получить зайдя в тс и общаясь с теми с кем играешь на пабликах.
Imie, мы играем КВ стабильно и регулярно...
  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
Ну вот все предлагают уже более-менее сложившиеся коллективы с кол-вом людей 10-15+, а я хотел именно начинаюзих клан. Там там и будет 4-6 человека с начала, ну если есть цель, хороший лидер и стремление то клан добьется успехов. КВ конечно важно, но гораздо интереснее пройти все ступени развития с маленьким кланом и потом с таким удовольствием участвовать в КВ.
Прошу прощения за то что как барин тут сел и требую приглашений, но самостоятельно найти клан не смог. Пока еще не решил в какой клан пойду(и пойду ли вабще). Ну рано или поздно я постараюсь выбрать подходящий мне клан(пусть и не совсем) и попробывать вступить. Еще раз благодарю всех!
  • Ник в M&B: Syn_Imie_hersir_SEVERA
  • Сообщений: 517
    • Просмотр профиля
    • "ВИКИНГИ" / "VIKINGAR"
Imie, Вам не получить конкретного ответа со стороны, окромя просто рекламных предложений. Вам по-любому самому предстоит походить туда-сюда, почитать и пообщаться, разведать всё и....выбрать.

Лично я не стал Вам предлагать свой казуал-клан, прочитав "Хочу пройти вместе с будущими соклановцами (если будут конечно) по нелегкой дороге к победам, успеху, славе", ибо всё это приоритеты для профи-кланов. А посчет 4-6 человек: это пока что в любом случае неактивные кланы или малоактивные, а некоторые из них, ИМХО, из подростков сугубо со всем вытекающим в поведении и общении зачастую (но не говорю про всех подростков и не про всегда); ну а живые, взрослые, культурные и прочая хорошая в характеристиках найдется во многих кланах. Так что Вам прийдется самому постараться произвести разведку касательно желаемого Вами.
  • Ник в M&B: Ulfvaldr and others
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Могу предложить тебе другой вариант: найди несколько человек-одиночек, пообщайтесь, поиграйте вместе, а потом выдвини им идею о создании своего клана. И продвигай свой клан к победе.
Конешно насчет побед прям так сразу я сильно сомневаюсь, тем более у небольшого и только развивающегося клана =/
Решать тебе
  • Ник в M&B: Syn_Just_SEVERA
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
Один-единственный человек написал в этой теме, и его просто градом засыпали предложениями. Да, сообщество знавало лучшие времена.
  • Ник в M&B: Salah_ad_Din
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
Imie, небольшиъ кланов довольно много, но такой чтобы люди в небольшом клане с головой были - сказать затрудняюсь. Если небольшой, то скорее всего это группа школьников, которая разбежится через неделю-другую. В любом случае, действительно проще какое-то время поиграть с разными кланами вместе, чтобы определиться. Или создать свой.

Для отправки личек должно быть 5 сообщений на форуме. :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
Думал над созданием своего клана, ну думаю что не потяну на роль лидера клана. Leshanae, а нынешние "топ кланы" сразу с составом 20 человек появились? Все проходили начальные этапы развития. Конечно есть кланы, образованные от костяка из 3-5 человек, которые набрали силу и людей за краткие сроки, но разве нету кланов постепенно идущих к своей цели, будь это большой состав и частое участие в КВ или же игра в интересные моды дружным коллективом. Да, часто небольшой клан -  горстка школьников без определенных целей, но ведь это может быть и горстка взрослых(хотя-бы по уму), целеустремленных людей. Из таких кланов вполне может выйти пусть и не топ клан, но достойный и способный за себя постоять. BuKuHr, успех, слава, победы - это то, к чему обычно стремятся кланы, поэтому я так и написал. Для меня не являются приоритетом данные вещи, так как я не стремлюсь играть в прославленном клане с большим количеством славных побед.
Тут я наверное и не найду нужного клана, так что последую советам и попробую поискать сам в других местах. Спасибо всем за ответы, советы, предложения.
  • Ник в M&B: Syn_Imie_hersir_SEVERA
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
Imie, всё верно, все проходили такой путь. И наверняка есть взрослые люди, организовавшиеся в маленький клан. но я таких не знаю. В крупных кланах есть люди 30+, но в маленьких обычно таких не найти.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
Imie Сейчас создать и поднять клан намного сложней чем пол года назад, мне так думается. Самая большая сложность в конкуренции за рекрутов… особенно толковых. Да народу играет много, даже в том же нативе, который якобы умирает, новые игроки появляются с завидным постоянством. Но лишь 10 из 40 способны вести активную клановую жизнь. Определить таких рекрутов могут только опытные лидеры. Поэтому предложения были от кланов с историей.
По моим наблюдениям, клан с сотовом примерно 15 человек, ежедневно, если не назначено мероприятие, будет собирать не более 5-7 человек для простого общения и совместного фана. Затеряться в таком клане будет сложнее чем кажется. Да и кланы с историей дорожат адекватными игроками; если сам не постараешься, то тебя не забудут.

Вот мне тут стало интересно, почему ты все-таки не хочешь вступать в кланы с историей?..
 Я прекрасно понял, что ты хочешь пройти путь становления клана. Хочешь с единомышленниками прорубить окно к славе… Путь клана не заканчивается когда он чего-то достиг. Достигнуть цели сложно, но удержать еще сложней. Одержав одну славную победу ты докажешь свою силу. Но со временем все забудут это, и чтоб освежить память придется одержать две победы… и так далее. Поэтому кланам с историей приходится воевать постоянно… и не только на поле боя. Жизнь человека – эта череда взлетов и падений, такая череда есть и у кланов в которых собираются люди. Пройти путь становления/возрождения можно в любом клане. Я считаю, что у клана нет дня рождения, у него есть дата основания, а чисел, что можно назвать «днем рождения», будет намного больше, чем хотелось бы любому КланЛидеру.

Думаю, стоит подбирать клан по душе, невзирая на то: старый или молодой клан, известный или забытый, профессиональный или казуальный. Главное чтоб с людьми из этого клана было интересно, а выяснить это несложно. Почти все кланы, в ТСе, фанятся в не запароленых каналах, к ним можно зайти и погамать на том же сервере. А потом уже делать выбор.

P.S. Ёлыпалы… сколько я букавак написал!!...  :blink:
Легкий ветра вздох - смерти нет.
Тот, кто пламя сам, не сгорит в огне.
Бьется на ветру, словно знамя, плащ.
Ветер, верный друг, обо мне не плачь. ©Тем

  • Сообщений: 517
    • Просмотр профиля
    • "ВИКИНГИ" / "VIKINGAR"
......
P.S. Ёлыпалы… сколько я букавак написал!!...  :blink:
DuhTiger, чё-то ты мало букаФ написал =(  Ты мог бы еще добавить для большего заверения и убеждения? Я бы почитал :)

Leshanae, полностью согласен, но делать выводы Imie.
  • Ник в M&B: Ulfvaldr and others
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
......
P.S. Ёлыпалы… сколько я букавак написал!!...  :blink:
DuhTiger, чё-то ты мало букаФ написал =(  Ты мог бы еще добавить для большего заверения и убеждения? Я бы почитал :)

Могу, но это будет лишним. Я и так много написал, не каждый осилит…
Если хочешь пофилософствовать на тему кланов пиши в личку.
Легкий ветра вздох - смерти нет.
Тот, кто пламя сам, не сгорит в огне.
Бьется на ветру, словно знамя, плащ.
Ветер, верный друг, обо мне не плачь. ©Тем


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC