Теги:

Автор Тема: Обитель скитальцев (Вольные бойцы сюда!)  (Прочитано 128160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Меня угнетает подпись "тёмного лорда".
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.

парень блеснул не только знаниями английского языка, но и русского. не понятно только зачем
потому что переводчик выдаст такой перевод фразы "мне нравиться warband" в том случае, если написать именно нравитЬся.

Zaharist, я интерпретировал это как "Ко мне! Облизывать WARBAND(клан)!
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.

 :laught: 
пишется только по-другому, но фантазии у тебя, конечно интересные

1.Mario_de_alaechos
2.14
3. в Кампанию играю 2 года, в Мультиплеер уже месяц. Играю почти каждый вечер.
4. Пехотинец
5. skype Mihalych1313
6. Любой
7. Не состоял
8. больше всего люблю играть НОРДОМ или свадом.
Любимое оружие это одноручный топор или меч с щитом, хорошо метаю. Люблю Doom-metall.
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2014, 21:13 от zake1313 »

Всем Доброе! Так случилось, что моя память внезапно подсунула мне ностальгию о МиБ! Я был поклонником этой великолепной игрушки с того момента, когда еще только появился первый диск с Варбандом. Но сложились обстоятельства и связь со средневековьем я потерял! И сейчас, увидев ее теперь уже в стиме, а не на прилавках магазинов, задумываюсь о том, чтобы вновь окунуться в кровопролитные бои всадников необъятной Кальрадии! Но тут же в моей голове назревает вопрос! - :D Скажите, пожалуйста, дорогие обитатели форума, в нынешнее время каков онлайн этой игры? (помнится ранее - он был внушаемый)  Говорят, что многие забросили игрушку и сервера теперь пустуют...  Скажите, возможно ли сейчас то, что было так давно! Вернутся ли снова тренировки/кланвары/ бои на смерть?!  Или же они до сих пор еще существую в игре и есть активные кланы! ??
Ответе, пожалуйста! Уж очень хочется поиграть как в старые-добрые! Но если ситуация на много плачевней, то тоже прошу об этом известить. Ибо одному играть с ботами совсееем не весело ) Заранее спасибо за ответ!)
Птицей Гермес меня называют,
Крылья свои пожирая,
Сам себя укрощаю......

Всем Доброе! Так случилось, что моя память внезапно подсунула мне ностальгию о МиБ! Я был поклонником этой великолепной игрушки с того момента, когда еще только появился первый диск с Варбандом. Но сложились обстоятельства и связь со средневековьем я потерял! И сейчас, увидев ее теперь уже в стиме, а не на прилавках магазинов, задумываюсь о том, чтобы вновь окунуться в кровопролитные бои всадников необъятной Кальрадии! Но тут же в моей голове назревает вопрос! -  Скажите, пожалуйста, дорогие обитатели форума, в нынешнее время каков онлайн этой игры? (помнится ранее - он был внушаемый)  Говорят, что многие забросили игрушку и сервера теперь пустуют...  Скажите, возможно ли сейчас то, что было так давно! Вернутся ли снова тренировки/кланвары/ бои на смерть?!  Или же они до сих пор еще существую в игре и есть активные кланы! ??
Ответе, пожалуйста! Уж очень хочется поиграть как в старые-добрые! Но если ситуация на много плачевней, то тоже прошу об этом известить. Ибо одному играть с ботами совсееем не весело ) Заранее спасибо за ответ!)
Лучше не играй) Никто не играет) Контр Страйк рулит)

/dell
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2022, 16:22 от So good »

Всем привет играть начел не так уж и давно и считал себя богом пока не попал на сервер где мне  показали настоящие мастерство хочу подучиться. И за одно вступить в клан правда вначале хотелось бы узнать что это.
учится-учится и еще раз учится

Теги: