Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 429
Всего: 433

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Semcraft (Minecraft тема)  (Прочитано 17238 раз)

  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 07 Февраля, 2012, 19:49 »
Хм. А можно присоединится к вам на просторах minecrafta?) только не одному а с другом (за него могу головой поручится). Наши ники Lisold (вообще фантазии нет)) и legatpit801 (у него предпочтение быть шахтером). Знаем как создать фермы животных и как ускорить и упростить сбор пшеницы=)) Я вполне могу побыть фермером =)
  • Ник в M&B: LiSold
есть только 3 бесконечные вещи: вселенная, глупость и моя старая nokia.

— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете-кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, эт на глаз…
— Дикари!
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 12 Февраля, 2012, 14:57 »
 Рагон, к тебе просьба: если у тебя есть возможность запускать сервер, запускай. Не надо говорить, что там никто не играет, мы с Гостомыслом часто бываем там и ведём активную деятельность, иногда Рауктол заходит.
 У меня в планах ещё много строительных проектов, которые хорошо украсят наш городок. Единственной проблемой является отсутствие инженеров, т.к. в хитрой технике я не разбираюсь.

П.С. Лисольд, пока ничего не можем ответить, так как сервер не работает уже 4 дня, активность (как и предполагалось) с 10-ти человек за неделю упала до 2-х.
  • Ник в M&B: MyxTap
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 16 Февраля, 2012, 12:49 »
Хочу присоединится к вам профессия простенькая фермер или шахтёр.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 05 Марта, 2012, 21:56 »
Записываюсь шахтером
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2012, 22:27 от Balm »
  • Ник в M&B: Balm
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 05 Марта, 2012, 23:34 »
Да что тут записываться... Рагон из полка ушёл, майнкрафт ушёл вместе с ним. Сколько заходов в эту игру было, ни один не удавался.  :(
  • Ник в M&B: MyxTap
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 06 Марта, 2012, 15:41 »
Но есть же кто-нибудь, кто может создавать сервер? Моды поставить не проблема.
  • Ник в M&B: Balm
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 02 Апреля, 2012, 10:08 »
Но есть же кто-нибудь, кто может создавать сервер? Моды поставить не проблема.
У меня есть сервер и я знаю как создать но к сожеленью он уже застроен а как создать новый я не знаю  и индустрал 2 поставлен там
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 02 Апреля, 2012, 11:53 »
lev_grom, обнулить карту - не проблема. главное чтобы побольше модификаций интересных и технологичных было. я думаю, что наши походы в земли манкрафта не закончены. майнкрафт сообщество развивается, моды дорабатываются, да и землю покапать порой приятнее, чем стрелять в людей.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 02 Апреля, 2012, 12:16 »
lev_grom, обнулить карту - не проблема. главное чтобы побольше модификаций интересных и технологичных было. я думаю, что наши походы в земли манкрафта не закончены. майнкрафт сообщество развивается, моды дорабатываются, да и землю покапать порой приятнее, чем стрелять в людей.
Если ты разбераешься я могу тебе сервер скинуть
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 05 Мая, 2012, 22:50 »
Кстати есть в стиме игра такая же как и майнкрафт, ток в 2д. Terraria называется, совсем немного играю, пока нравится, ток одному играть скучно. Стоит 199 руб.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 29 Июля, 2012, 02:10 »
мои похождения в постапокалиптическом сеттинге на базе здоровенной технологичной сборки (к сожалению только сингл). за основу взят текстурный пак last days, доработанный мною.

« Последнее редактирование: 29 Июля, 2012, 02:22 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 18 Августа, 2012, 23:50 »
Нет желания возобновить игру?
На индастриал, скажем + туда добавить пару модов.
  • Ник в M&B: Holton
I live in Russia. I wear fufaika, valenoks and shapka-ushanka with the red star. I drink vodka right from samovar, and my riding bear plays on balalaika.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 19 Августа, 2012, 00:39 »
Holton, недавно официальная версия майна обновилась. сейчас куча заморских модмэйкеров заняты обновлением своих модификаций, а русские сборщики заняты непосредственно сборкой клиентов и серверов. там же, как я понял, группа мододелов технической направленности (т.е. не магия с эльфами и т.д.) объединилась, чтобы не просто локализировать моды между собой, а еще и делают их взаимозаменяемыми. к примеру, уже существует несколько модов, которые конвертируют энергию из одного мода, в другую. также существуют блоки, которые стабильно работают с блоками из других модов. все это конечно замечательно, но разумеется тормозит процесс. я поиграл в парочку огромных сборок, привык к ним настолько, что без них играть становится совершенно неинтересно. я попробовал парочку пабликов и они меня совершенно не впечатлили. там все перекопано, повсюду стоят верстаки и везде "летающие деревья" все это дело запривачено... в общем, хаос там творится. гораздо приятнее было играть в своей компании на отдельном сервере.

в общем, осталось подождать немного, потом подыскать подходящий клиент с сервером, ну и человека найти который этот сервер запустит. а желающие подтянутся.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 17 Сентября, 2012, 23:01 »
Насчет майна, сейчас мой друг пилит сервер, если у него все пойдет хорошо, то приглашаю всех играть  :)
  • Ник в M&B: PK_Sem_LbGb_Rdm_ToxaSM
Если я делаю ошибки, значит я тороплюсь.
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 30 Сентября, 2012, 17:56 »
Насчет майна, сейчас мой друг пилит сервер, если у него все пойдет хорошо, то приглашаю всех играть 
Слушайте ,у меня появилось большое желание поиграть в манкрафт .Отпишитесь те кто может держать сервак
  • Ник в M&B: Nevskiy
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 11 Ноября, 2012, 16:49 »
Цитировать (выделенное)
Открылся новый сервер Minecraft 1.4.2(Creativity Game World of Minecraft)
IP:188.165.209.129:28077
Не буду говорить типа "Мега серв","Суперский серв" и всё такое.
Открылся обычный развивающийся сервер.
Через неделю-две будет произведён набор модераторов(из числа игроков,наиболее проявивших себя в игре,знающие команды и т.д.).
Сервер пока на 30 слотов,в будущем будет больше.
У нас свервер Survival(Выживание).
Соответственно не надо жаловаться на разрушение домов или убийства.
Сервер на хосте,по этому 24/7.
Есть стартовый набор для игроков.
Так же присутствует приват территории для каждого игрока(3 привата по  30.000 кубов)
В ближайшее время заработает плагин "MobArena" ; "PvP Arena" ; "Экономика" ; "Работа".
TNT - запрещён.

Сервер делал мой знакомый, надеюсь вам понравится.
  • Ник в M&B: PK_Sem_LbGb_Rdm_ToxaSM
Если я делаю ошибки, значит я тороплюсь.
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 11 Ноября, 2012, 18:56 »
Цитировать (выделенное)
Открылся новый сервер Minecraft 1.4.2(Creativity Game World of Minecraft)
IP:188.165.209.129:28077
Не буду говорить типа "Мега серв","Суперский серв" и всё такое.
Открылся обычный развивающийся сервер.
Через неделю-две будет произведён набор модераторов(из числа игроков,наиболее проявивших себя в игре,знающие команды и т.д.).
Сервер пока на 30 слотов,в будущем будет больше.
У нас свервер Survival(Выживание).
Соответственно не надо жаловаться на разрушение домов или убийства.
Сервер на хосте,по этому 24/7.
Есть стартовый набор для игроков.
Так же присутствует приват территории для каждого игрока(3 привата по  30.000 кубов)
В ближайшее время заработает плагин "MobArena" ; "PvP Arena" ; "Экономика" ; "Работа".
TNT - запрещён.

Сервер делал мой знакомый, надеюсь вам понравится.
Нативная версия? Или с модами?
  • Ник в M&B: Vyatichi_Bohun
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 13 Ноября, 2012, 21:31 »
Цитировать (выделенное)
Открылся новый сервер Minecraft 1.4.2(Creativity Game World of Minecraft)
IP:188.165.209.129:28077
Не буду говорить типа "Мега серв","Суперский серв" и всё такое.
Открылся обычный развивающийся сервер.
Через неделю-две будет произведён набор модераторов(из числа игроков,наиболее проявивших себя в игре,знающие команды и т.д.).
Сервер пока на 30 слотов,в будущем будет больше.
У нас свервер Survival(Выживание).
Соответственно не надо жаловаться на разрушение домов или убийства.
Сервер на хосте,по этому 24/7.
Есть стартовый набор для игроков.
Так же присутствует приват территории для каждого игрока(3 привата по  30.000 кубов)
В ближайшее время заработает плагин "MobArena" ; "PvP Arena" ; "Экономика" ; "Работа".
TNT - запрещён.

Сервер делал мой знакомый, надеюсь вам понравится.
Нативная версия? Или с модами?
Пока особой информацией о сервере не обладаю, т.к. времени особо нету вовлекаться в это, я им сайт делаю. Если есть какие-нибудь вопросы, пишите в скайп nesvyatoi
Если наберется достаточно народу из нашего полка, я договорюсь о предоставлении нам большого привата для города и приписка нашего полка, которая у меня уже стоит.
  • Ник в M&B: PK_Sem_LbGb_Rdm_ToxaSM
Если я делаю ошибки, значит я тороплюсь.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC