Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 288
Всего: 291

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Художники, 2D art  (Прочитано 5560 раз)

  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
+9
« : 06 Апреля, 2016, 01:33 »
Ребят, добрый день.
Как-то может и не красиво тему создавать, но мне кажется она может пригодиться и потом. Есть же тема для 3д-художников  :)

Хотелось бы, чтобы здесь был тот же смысл:) Предлагаю делиться 2д артами и прочей 2д-ой графикой:)

Ну и я хотел кое-что спросить..
а есть ли среди нас художники-самоучки или те кто просто для себя рисуют, те кто хотели бы попробовать себя в разработке иных игр?

Мне сейчас очень нужен художник для 2д игрушки для одного конкурса, увы, пока что все на энтузиазме, нужно пройти отборочный этап. И далее уже можно будет официальной командой быть:) Если вдруг кто-то захочет попробовать свои силы, пожалуйста, напишите в личку:) Буду рад пообщаться.
В общем, очень надеюсь, что кто-то сможет откинуться, в свою очередь, я могу очень многому научить художника в плане создания интересных вещей, каких-нибудь своих игр на том же Unity3d.

Да и вообще, если вдруг кто-то сталкивается с какими-то проблемами в плане программирования, которые действительно имеют не тривиальное решение, welcome:) Постараюсь помочь:)
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2016, 01:43 от Flanir »
  • Ник в M&B: Flanir
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1 : 24 Июня, 2016, 22:08 »
Unity сейчас финансово перспективен  :)
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2 : 25 Июня, 2016, 02:00 »
Главное, чтобы были прямые руки:) А то увы на Unity много и шлака появляется:( Лицензии у Unity сейчас очень приятные для разработки игр в отличии от того, что было 2 года назад.
А так я искал художника для разработки игры на своём движке, сейчас уже стало не очень актуально.
P.S по поводу помощи с программирование, в частности, имелось ввиду c#, .Net, welcome:) Но я думаю актуальность этого будет больше после выхода bannerlord-а тут, так как они обещали поддержку модинга с помощью этих средств.
  • Ник в M&B: Flanir
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3 : 25 Июня, 2016, 02:15 »
Модулька МиБ - это не Пайтон в его привычном понимании. Это набор стандартных команд, которые компилируется Пайтоном, если я правильно помню.
Скорее всего, опять будет стандартный набор команд, но уже на шарпе. Вряд ли будет c# в чистом виде.

  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 85
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 01 Февраля, 2017, 18:22 »
Хорошая задумка! :)


 
 
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2017, 01:32 от Lord Jamestown »
  • Ник в Discord: Antony Jamestown#0721
  • Ник в M&B: Adoriano the Write Calradian Knight
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #5 : 18 Февраля, 2017, 21:21 »
то что , рисовальщики есть?  ани одной еще картинки за столь долгое время. НЕгоже...
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2017, 22:14 от сикомор »
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
-7
« Ответ #6 : 25 Февраля, 2017, 01:29 »
то что , рисовальщики есть?  ани одной еще картинки за столь долгое время. НЕгоже...
Lord Jamestown, а вам советую , своим "языком" выражать мысль, а не цитировать все и вся  . Чесн , даже хз что вы хотели донести до человечества , тайна окута...


Да вы видите, что Лорд дурачок...  :laught:
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 85
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 25 Февраля, 2017, 01:41 »
Да вы видите, что Лорд дурачок...  :laught:

Пачека, больше смотрите на себя.
Симокор, я сам понял, что я хотел донести вам, но донести в цитаты - это вне понимания ваших мыслей. Я зашифровал в цитатах весьма загадочное...
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2017, 16:23 от Lord Jamestown »
  • Ник в Discord: Antony Jamestown#0721
  • Ник в M&B: Adoriano the Write Calradian Knight
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #8 : 25 Февраля, 2017, 01:45 »
Да вы видите, что Лорд дурачок...  :laught:

Пачека, больше смотрите на себя, нежели на меня.

Да кто вы такой, чтобы мне колкой фразой за порог выводить, имхо... Докажите мне, чего вы стоите в прекрасной жизни? А?
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 85
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #9 : 25 Февраля, 2017, 01:52 »
Да кто вы такой, чтобы мне колкой фразой за порог выводить, имхо... Докажите мне, чего вы стоите в прекрасной жизни? А?

Уважаемый Пачека, я вижу, что вы нервничаете, а злой человек, значит - слабый. Вы скрываете свою слабость, перед нами... Может вы докажите мне, что именно вы стоите в этой жизни, может вы и "тварь дрожащая", если не ошибаюсь.
  • Ник в Discord: Antony Jamestown#0721
  • Ник в M&B: Adoriano the Write Calradian Knight
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #10 : 25 Февраля, 2017, 02:03 »
Да кто вы такой, чтобы мне колкой фразой за порог выводить, имхо... Докажите мне, чего вы стоите в прекрасной жизни? А?

Уважаемый Пачека, я вижу, что вы нервничаете, а злой человек, значит - слабый. Вы скрываете свою слабость, перед нами... Может вы докажите мне, что именно вы стоите в этой жизни, может вы и "тварь дрожащая", если не ошибаюсь.

Я "тварь дрожащая"? >:( Я тебе не Раскольников из Преступления и наказания. Я - боевой, задорный и вспыльчивый человек, короче говоря - холерик. Мне бесит то, когда мне "затыкают" рот, и я чуть не посылаю за дальние края. И вы Лорд Jamestown, ошибаетесь в моих способностях!
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 85
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 25 Февраля, 2017, 02:09 »
И каковы же ваши способности  :D? Уважаемый Пачека :laught:
  • Ник в Discord: Antony Jamestown#0721
  • Ник в M&B: Adoriano the Write Calradian Knight
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 25 Февраля, 2017, 02:18 »
И каковы же ваши способности  :D? Уважаемый Пачека :laught:

Я не только "на голову отбитый" фанат игры, но я ещё работаю с текстурами. За сегодняшний день мне испортили настроение достаточно, и вы, Лорд, меня допихиваете до ярости.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 85
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #13 : 25 Февраля, 2017, 02:24 »
Извините за испорченное настроение, я хочу посмотреть на ваши работы с текстурами, я тоже в этой области работаю :)
  • Ник в Discord: Antony Jamestown#0721
  • Ник в M&B: Adoriano the Write Calradian Knight
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #14 : 25 Февраля, 2017, 03:16 »
Если хочешь посмотреть на мои работы, то я тебе бросаю вызов на TextureBattle, и посмотрим, кто же лучше из нас, у кого жизнь лучше...
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 85
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #15 : 25 Февраля, 2017, 03:21 »
Ну ладно, если такой настойчивый, я принимаю твой вызов, как будто поднимая перчатку польского гусара.
  • Ник в Discord: Antony Jamestown#0721
  • Ник в M&B: Adoriano the Write Calradian Knight
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #16 : 25 Февраля, 2017, 03:25 »
Жди от меня сообщение, сразимся на просторах Всадников, утру тебе нос текстурой, Лорд Jamestown.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 85
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 28 Февраля, 2017, 16:25 »
Боюсь,  что у тебя сил не хватит одолеть :laught:

Хватит флудить!
Для споров а-ля кто круче существуют личные сообщения.
Janycz.


Janycz, учту на заметку.
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2017, 19:25 от Lord Jamestown »
  • Ник в Discord: Antony Jamestown#0721
  • Ник в M&B: Adoriano the Write Calradian Knight
  • Фракция: Темные охотники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC