Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28881
  • Последний: Lisardlll
Сейчас на форуме
Пользователи: 6
Гостей: 720
Всего: 726

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7550865 раз)

  • Сообщений: 348
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #23225 : 23 Мая, 2018, 22:44 »
Если что, я не минусил. Мы не говорим о классической сложности в играх. То что в других играх, запихнуто все в одну настройку и все регулируется ею, в маунте поделено на несколько, вот и все.
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23226 : 23 Мая, 2018, 22:49 »
Если что, я не минусил. Мы не говорим о классической сложности в играх. То что в других играх, запихнуто все в одну настройку и все регулируется ею, в маунте поделено на несколько, вот и все.

Да не стесняйтесь, поставьте от души. Мне виртуальный минус в реале не навредит, а значит - на них можно не обращать внимания.

Эти характеристики не влияют на сложность игры. Один лишь урон может сделать только битвы более легкими. Причем остальная игра останется на прежнем уровне "сложности". Автобою вообще пофиг. То же с ИИ, то же с блоком. Можно конечно сказать что можно тупо за счет более легких битв легче захватить всю карту, но то же самое с автобоем, при нормальном уровне урона. Набрал юнитов с наибольшей автобойной силой - и вперед. В Пендоре остаток крепостей и маленьких армий только так многими и выносится под конец, потому что бесконечные однотипные осады начинают сводить с ума, а играть маленькую битву чтобы не потерять случайно воооон того рыцаря вообще манчкинство, которое многих задалбывает под конец.
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2018, 22:54 от Scarrus_Mortis »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 348
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23227 : 23 Мая, 2018, 22:51 »
Ничего глобального. 
Ну, по-моему таки довольно глобально, когда на оч. легком уровне урона союзникам, у тебя потерь почти нет. Так же, значительно отличается и урон по тебе, на низком уровне тебе оч мало его наносят, на нормальном же, вполне ощутимо. Еще сразись с ботами на низкой сложности и нормальной, разница есть.

Как давно вы в маунт играете?
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23228 : 23 Мая, 2018, 22:54 »
Ничего глобального. 
Ну, по-моему таки довольно глобально, когда на оч. легком уровне урона союзникам, у тебя потерь почти нет. Так же, значительно отличается и урон по тебе, на низком уровне тебе оч мало его наносят, на нормальном же, вполне ощутимо. Еще сразись с ботами на низкой сложности и нормальной, разница есть.

Как давно вы в маунт играете?
Я отредактрировал, насчет легкого урона.


Лицензионку купил в 2016-ом, в июле. С тех пор и играю более менее постоянно.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 348
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23229 : 23 Мая, 2018, 23:03 »
Ну а я с 2008 года, наверное, точную дату не помню. И всяко у меня знаний о игре больше наберется, еще к тому же с вами 3 человека не согласно, а это что-то да значит и скорее всего вы не правы.
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 407
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #23230 : 24 Мая, 2018, 08:54 »
Цитировать (выделенное)
я подумал
Бросьте вы это дело!   :)
Не, серьезно, как не зайду в тему - вы опять с кем-то спорите, потому что додумали за собеседника что-то и вступили в неравную схватку, опровергая.

Давайте лучше вместо разборок, у кого длиннее... игровой стаж, обсудим планируемые изменения. Как вам, к примеру, идея внедрить в Пендор "armored bikini"?  :)
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2018, 08:58 от JohnDoe »
— Да ведь имея оружие и добрых товарищей, чего еще может просить рыцарь? — Денег, — напрямик ответил Ааз. (с) Роберт Асприн
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #23231 : 24 Мая, 2018, 10:30 »
Как вам, к примеру, идея внедрить в Пендор "armored bikini"?
ну а что - мод фентезийный, имеют моральное право хоть что туда внедрить; с другой стороны, незамедлительно найдутся юзеры, которые начнут собирать и воевать армиями в этих самых бикини - пляжный пендор
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #23232 : 24 Мая, 2018, 10:38 »
Как вам, к примеру, идея внедрить в Пендор "armored bikini"?
Есть же Doomguide Leather:

Прообразом для них кмк послужили доспехи Зены-королевы воинов:

Хорошо бы еще добавить в комплект к этим доспехам невидимый шлем. А то жестянки на верхней картинке совсем к ним не подходят
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2018, 10:48 от Diu »
King has a lot
  • Сообщений: 407
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #23233 : 24 Мая, 2018, 10:52 »
Цитировать (выделенное)
с другой стороны, незамедлительно найдутся юзеры, которые начнут собирать и воевать армиями в этих самых бикини - пляжный пендор
Так я же первый буду, кто СКО ими оснастит. Рыцарей в Doomguide Leathe, а сержантов в Аrmored Bikini.
Одно только пока не решил: ставить галочку "набирать только женщин" или так пойдет. Чтобы у нолдоров от одного только внешнего вида противника моральный дух падал и больше никогда не поднимался?  :crazy:
— Да ведь имея оружие и добрых товарищей, чего еще может просить рыцарь? — Денег, — напрямик ответил Ааз. (с) Роберт Асприн
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23234 : 24 Мая, 2018, 12:59 »
в комплект к этим доспехам невидимый шлем
или бронированный парик?  :)
моральный дух падал и больше никогда не поднимался?
зато будет подниматься другое при такой красоте, что тоже влияет на боеспособность отрицательно - разве рука поднимется на такую красоту?  :D
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23235 : 24 Мая, 2018, 13:09 »
в комплект к этим доспехам невидимый шлем
или бронированный парик?  :)
Не, парик это не то. Во-первых, видел я в AD 1257 корону с париком - ужас просто. А во-вторых, тогда головы у всех будут одинаковые, тоже некрасиво

А вот обруч какой (в VC был такой например) было бы неплохо. Чтобы и прическа, и черты лица были видны
King has a lot
  • Сообщений: 777
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23236 : 24 Мая, 2018, 13:34 »
600 дней никто не объявляет войну, никто связываться не хочет, даже после кучи "провокаций"
Спокойный как монах и несокрушимый как пилигрим.
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23237 : 24 Мая, 2018, 13:42 »
600 дней никто не объявляет войну, никто связываться не хочет, даже после кучи "провокаций"
это имхо явный баг; а скрин зачем ? картина маслом  "Трансуха провоцирует войну вызывающе нелепым видом" ?
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2018, 13:48 от bezumnyi joe »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 777
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23238 : 24 Мая, 2018, 13:52 »
600 дней никто не объявляет войну, никто связываться не хочет, даже после кучи "провокаций"
это имхо явный баг; а скрин зачем ? картина маслом  "Трансуха провоцирует войну вызывающе нелепым видом" ?
нет, зачем, считаю что этим неплохо идет такой вид
роланд тоже в божественных доспехах бегает, юля в одежде жрицы змеи, каверра в одежде ванскерри, ансену для образа шапки магистра не хватает, думаю такой вид красивее чем все в одном и том же "по характеристикам"
Спокойный как монах и несокрушимый как пилигрим.
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #23239 : 24 Мая, 2018, 13:59 »
Как вам, к примеру, идея внедрить в Пендор "armored bikini"?  :)
Лично мне такая идея кажется слабо связанной с реализмом. Т.е., такие имеющиеся на сегодня в Пендоре женские доспехи как панцири и сюрко валькирий и виккавиек, броня виккавийских дев рыцарей - ясное дело, сталь защищает тело. Броня думгайдов - хуже вписывается в эту картину, потому что не закрывает плечи и ноги выше колена. Бронированное же бикини, несомненно, будет смотреться очаровательно, но скажите мне, как оно защитит от стрелы в живот?
Разве что сделать его магическим доспехом, вокруг которого будет образовываться специальное силовое поле...
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #23240 : 24 Мая, 2018, 14:20 »
Лично мне такая идея кажется слабо связанной с реализмом
Куалисы с реализмом связаны, конечно, гораздо сильнее

Мне бронебикини не нравится по другой причине. Мне кажется, в нем будет немного холодновато среди равенстернских снегов. Или тогда нужно облачать в него обитательниц исключительно теплых краев. Типа каких-нибудь Singalian Temptress
King has a lot
  • Сообщений: 407
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #23241 : 24 Мая, 2018, 15:04 »
Вообще, чем дальше, тем больше мне кажется, что дизайн вещей в моде катится в сторону корейских ММОРПГ. До сих пор не могу придти в себя от внешнего вида рунной брони
[img=http://pop3.wikia.com/wiki/File:Ruby_Rune_Plate.png ][/img]
Я так и не смог заставить себя нарядить своего героя в такое...
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2018, 15:14 от JohnDoe »
— Да ведь имея оружие и добрых товарищей, чего еще может просить рыцарь? — Денег, — напрямик ответил Ааз. (с) Роберт Асприн
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23242 : 24 Мая, 2018, 15:15 »
JohnDoe, та лана, это норм. Меня куда больше веселит бронеливчик))
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23243 : 24 Мая, 2018, 16:17 »
Меня куда больше веселит бронеливчик))
Вы ничего не понимаете, это колдунская броня)). Там колдунство защиту даёт, поэтому неважно, что открыто, а что закрыто).
  • Сообщений: 777
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23244 : 24 Мая, 2018, 16:52 »
я вот подумал, а как лучше вооружить свой орден дробящим чтоб достичь максимума кпд?
Спокойный как монах и несокрушимый как пилигрим.
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23245 : 24 Мая, 2018, 17:03 »
я вот подумал, а как лучше вооружить свой орден дробящим чтоб достичь максимума кпд?
очевидно дум мэйсами, не ?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23246 : 24 Мая, 2018, 17:48 »
я вот подумал, а как лучше вооружить свой орден дробящим чтоб достичь максимума кпд?
Определись сначала, какой именно КПД тебя интересует). Может тебе надо максимум выживаемости, может максимум смертоносности, а может максимум денег)
  • Сообщений: 777
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23247 : 24 Мая, 2018, 19:21 »
я вот подумал, а как лучше вооружить свой орден дробящим чтоб достичь максимума кпд?
Определись сначала, какой именно КПД тебя интересует). Может тебе надо максимум выживаемости, может максимум смертоносности, а может максимум денег)


максимум пленных при минимальных потерях
сделал им 50 силы и дал двуручный молот - так дохнут постоянно, дал щит  и булаву - бьют дольше и также дохнут

в идеале всю пачку ванскерри ложить без потерь, а когда рыцарей всего штук 20-30 это ощутимо
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2018, 19:32 от trader4444 »
Спокойный как монах и несокрушимый как пилигрим.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #23248 : 24 Мая, 2018, 19:54 »
максимум пленных при минимальных потерях
Булава погибели, щит и конь в обязательном порядке 8-) (нолдорский конь духа или адский).

Я охотился такими на нолдоров в РоР 3.7.
  • Сообщений: 553
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23249 : 25 Мая, 2018, 06:38 »
максимум пленных при минимальных потерях
Для этой цели основной артибут - достойная коняка. А уж будет у них щит или двуруч не столь важно
На данный момент я твиками больше не занимаюсь.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC