Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 500
Всего: 501

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Прохождение игры  (Прочитано 543530 раз)

  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #300 : 13 Января, 2017, 17:34 »
Спасибо большое за быстрый ответ!Но к сожалению, проблема в том, что сейчас включил читы.Смотрю по карте, не в замках не в городах лордов нету.А если в поле, то они нападают, и строчки о заключении мира нету.Причем только что встретил лорда Мерсии.У меня с ними тоже война была.Так в поле его встретил, нажал, и строчка появилась.А вот за Нортумбию такого нет.Нашел Рагнарсона, а он только нападает на меня.То есть проблема это заключить мир...Буду дальше пробывать, авось выйдет что нибудь.
Спасибо большое за ответ в любом случае!
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #301 : 13 Января, 2017, 17:47 »
но я с Нортумбией в состоянии войны.
А как ты смог, прибыв с флотом в Британию, испортить отношения с Нортумбрией?
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #302 : 13 Января, 2017, 17:55 »
Да я до этого когда плавал, высаживался на берегу, и грабил караваны Мерсии и Нортумбии.Сейчас вот побегал ещё пару дней, добрался до Рагнарсона, появилась строчка о мире, но он отвечает, что мол добудь мир для нас всех своим мечом.В итоге я ему сказал о предательстве Свена.Он отправил в лагерь к Бьорну, я туда пришёл, поговорил с ним.Он дал сейчас задание напасть на фуражиров.Прикол в том, что улучшилось с Нортумбией дела, с -15 до -5)))В итоге пойду бить фуражиров, но я до сих пор в состоянии войны с Нортумбией!Вот такие вот дела товарищи.
  • Сообщений: 1361
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #303 : 14 Января, 2017, 13:17 »
Xorobr666, ну если он квесты даёт то постепенно отношения с фракцией выправятся. Вон Vanok проходил сюжетку, выбрал за Нортумбрию так они ему на определённом этапе даже войну объявили  :crazy:
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #304 : 14 Января, 2017, 14:27 »
Добрый день, как и где найти "Утред Сакс"?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #305 : 14 Января, 2017, 16:59 »
Добрый день, как и где найти "Утред Сакс"?
Я его постоянно встречаю на турнирах в городах. Правда, взаимодействовать с ним, кроме как подраться - нельзя.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #306 : 14 Января, 2017, 20:31 »
Добрый день, как и где найти "Утред Сакс"?
Я его постоянно встречаю на турнирах в городах. Правда, взаимодействовать с ним, кроме как подраться - нельзя.
Жаль, я его тоже только на турнирах встречаю, боец он отличный, в паре с берсерком могут многих поубивать) :D
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #307 : 15 Января, 2017, 13:15 »
Добрый день товарищи.Прошёл таки сюжетку, правильно мне писали, что с Нортумбией в итоге выровнились отношения)Всё хорошо, спасибо!
Такой вопрос, кто нибудь пользовался топором тролля?!по мне так читерское оружие какое то)я прокачал силу до 21, одел, и начал рубать всех с одного удара!Даже кольчужников)не интересно, потом пошёл в город, и у оружейника прокачал его до тяжелого топора троля.Так у меня силы +21, а надо для этого топора +22, но топор уже на мне был одет, потому я так и бегал с ним!Ещё сильнее он стал, но я в итоге сразу его снял, потому что не интересно с этим топором вообще!Как то уж легко стало!Тоже самое могу сказать и про шкуру Орла, или как его там звали(берсерка на ферме Ульфа))).Я ее прокачал до максимума у бронника и вообще стал не убиваемый)
Ваше мнение хотел узнать на счет такого оружия)Пользуетесь, носите?Или тоже становится не интересно и снимаете и бегаете в обычном)?
Petro Buleka (Экс-модератор)Про оружие и броньку пишите сюда index.php?topic=19886.0
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #308 : 21 Января, 2017, 12:14 »
Как отправлять шпионов в другие фракции ?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1361
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #309 : 21 Января, 2017, 12:21 »
Ser Daf, через диалог со спутниками.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #310 : 21 Января, 2017, 13:13 »
Ser Daf, через диалог со спутниками.

Как именно?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1361
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #311 : 21 Января, 2017, 13:54 »
Ser Daf, "я хочу у вас кое что спросить"=>"Есть ли у вас полезные связи"
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #312 : 29 Января, 2017, 00:39 »
Парочка подсказок.

Из всех бандитов (outlaws) имеет смысл нанимать Danish Elitе Vikings, Northmatr Vikings  и Svear Elitе Vikings, ship captains и bandit leaders. Но эти юниты часто бывают без шлемов, и платить им приходится неоправданно много. Нанимать таких пленных наверное имеет смысл лишь в начале игры, когда мало высокоуровневых войск (или же если попали в ситуацию, когда войска нужны срочно). С разными наемниками и со slavers та же ситуация - их нанимать есть резон лишь в крайнем случае.
В игре довольно много других разных разбойников, но нанимать их и подавно не стоит - даже Vikings, Reavers и Highwaymen.


Перед тем как отправиться в Old Pagan's Hut по квесту The Last Tuatha De Dannann, надо всех солдат оставить в Quarters, если не хотите их потерять. Обычные солдаты нам в этом квесте никак не пригодятся - только зря погибнут. В логово Морриган тем более надо идти без солдат. Самому надо обязательно быть конным. Компаньонов c собой лучше иметь побольше, хорошо вооруженных и тоже на конях - подмога пригодится в конце.
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2017, 15:00 от Bustrofedon »
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #313 : 03 Февраля, 2017, 15:35 »
      Прохождение за саксов, первая часть.

  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 660
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • Мини-мод Economics of Pendor
0
« Ответ #314 : 06 Февраля, 2017, 14:30 »
Нашел читерский баг в квесте "помочь деревне Бал Лугне от Морриган". А может и не баг, может разработчики специально задумали такую фичу.
После того как мы разобрались с логовом Морриган, едем сдавать квест к старосте Бал Лугне (предварительно получив разрешение на найм войска в этой деревне от лорда или от старосты). Далее: в диалоге сдаем квест; староста благодарит; отношения с деревней взлетают до 99 пунктов; староста дает своего сына в отряд (именной смертный конный юнит, не НПС); набираем добровольцев в деревне; тут же распускаем сына старосты; разговариваем опять со старостой в диалоге с которым опять возникает строчка о сдаче квеста Морриган; сдаем квест; отношения опять возрастают; нам опять всучивают своего сынка; мы опять можем набрать дабровольцев; распускаем сына; сдаем квест старосте...... и так до бесконечности.
Можно набрать бесчисленное количество относительно неплохих бойцов второго уровня.
  • Фракция: Торговцы
Гайд: Экономика Пендора http://rusmnb.ru/index.php?topic=20927.0 мини-мод Economics of Pendor http://rusmnb.ru/index.php?topic=21639.0
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #315 : 06 Февраля, 2017, 15:11 »
А это происходит не только ли в том случае, когда ГГ убивает Морриган?

Мне в любом случае эти голоногие фении несимпатичны.

Кмк лучше уж никогда не заканчивать этот квест, и оставить себе навсегда отличного компаньона. Вот это понимаю читерство.
King has a lot
  • Сообщений: 660
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • Мини-мод Economics of Pendor
0
« Ответ #316 : 06 Февраля, 2017, 15:14 »
В моем случае: я убил Морриган. Как в другом варианте прохождения - не знаю.
  • Фракция: Торговцы
Гайд: Экономика Пендора http://rusmnb.ru/index.php?topic=20927.0 мини-мод Economics of Pendor http://rusmnb.ru/index.php?topic=21639.0
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #317 : 06 Февраля, 2017, 15:16 »
В моем случае: я убил Морриган. Как в другом варианте прохождения - не знаю.
Вот я и говорю: поменяли превосходного компаньона (кмк она со старта уже 20-й уровень) на кучку смертных оборванцев
King has a lot
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #318 : 06 Февраля, 2017, 17:01 »
Если письмо отдаешь данам, то становишься вассалом Нортумбрии. И конец?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #319 : 06 Февраля, 2017, 19:17 »
И конец?
Еще не конец, будут сюжетные квесты и окончание замечательное, потом песочница.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #320 : 19 Марта, 2017, 12:10 »
Король Хорик из дании не зовет на Асамблею.Уже и загружался с более ранних сохранений перепрошел,что отношения по максиму,а он не зовет и все тут..месяц игрового времени даже ждал.Может знает кто решение проблемы?
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #321 : 19 Марта, 2017, 16:03 »
И конец?
Еще не конец, будут сюжетные квесты и окончание замечательное, потом песочница.
Можно в личку развитие сюжета за данов? Я как раз сохранился перед выбором между англосаксами и данами.
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #322 : 11 Апреля, 2017, 17:21 »
Есть ли продолжение прохождение ГГ в Глава 2. Дания . Если есть , скиньте ссылочку :) буду благодарен
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #323 : 11 Апреля, 2017, 18:18 »
Есть ли продолжение прохождение ГГ в Глава 2. Дания . Если есть , скиньте ссылочку :) буду благодарен
К сожалению, дальше первой главы дело не пошло.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #324 : 04 Мая, 2017, 20:05 »
месть спросите сигурда змееглазого. Где его найти? в списках персонажа нет, кто он и где помогите!!?*
  • Фракция: Торговцы

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC