Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 425
Всего: 427

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Наше видео. Начало апреля  (Прочитано 5569 раз)

  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+14
« : 10 Апреля, 2015, 17:57 »
Вернемся к нашим видеобаранам. За последнюю пару недель на канале Всадников Кальрадии появилось сразу несколько интересных видеороликов, которыми я вновь делюсь с вами. В первую очередь рекомендую два "Первых взгляда" - на Gloria Victis и Reign Of Kings. Оба проекта еще далеки от идеала, но в то же время, думаю, моим зрителям было бы взглянуть на игровой процесс каждого из них. Другой находящийся в раннем доступе проект - Medieval Engineers настолько часто преподносит своим фанатам подарки в виде патчей, что я банально не успеваю снимать по ним ролики, так что сегодня мы рассмотрим лишь часть из вышедших за последнее время обновлений. Ну и наконец, продолжая тему обновлений, представляю ознакомительный ролик по патчу 1.04 для Viking Conquest.

« Последнее редактирование: 18 Июня, 2018, 10:43 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 10 Апреля, 2015, 18:50 »
Так я и не понял, что вы нашли в "Королевстве королей". Выглядит ужасно, а что предлагает нового - непонятно.
Зато с картонного фламберга, я аж в голос рассмеялся :D
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2 : 10 Апреля, 2015, 19:47 »
Rancour, многие нашли, в том числе и я. А вы сами то играли в игру, прежде чем судить? В нее очень весело и интересно играть, я там провел уже больше 80 часов. Для сравнения, сумма времени, проведенная мною в совокупности во всех остальных играх за последние полгода меньше этой цифры.
 В игре много мелких фишек - боевые кличи, оскорбления, причем для каждого голоса несколько разных вариантов. Есть возможность бежать в бой с штандартом в руке. Есть горны, барабаны, флейта и тд. Есть возможность захвата противника, его удержания в клети, или же побиения кнутом, несколько видов приспособлений для казни. Есть возможность борьбы за королевский престол, который дает обладание Короной и Мечом Древних, а также возможность переименования королевства и установления налогов. Есть достаточно интересный крафт, включающий несколько разновидностей воркбенчей, а также несколько составных ресурсов (зерно, которое нужно молоть, сталь, которая получается при переработке сначала нескольких компонентов в шихту, и переплавки этой шихты уже в слитки). Есть большое количество видов оружия, отличающихся качественно не только по виду и названию, но и по тактике боя этим оружием. Есть отличное стрелковое оружие, которое используют довольно реалистичную физику при рассчете траектории полета снаряда. Есть несколько разновидностей осадного вооружения, с интересным подходом к его управлению. Есть большое число разновидностей блоков для строительства. Есть множество украшательств для твоего жилища. Есть интересная система захвата и контроля территорий, при которой еще и показывается всем по твоей территории проходящим название твоей гильдии и ее герб. Есть удобная система гильдий с возможностью использования чата гильдии. Есть нон-таргет боевка, которая хоть и кривая, но требует скилла, тайминга, который разный для разного оружия, и необходимости рассчитывать момент когда именно тебе подлечиться, потому что лечение происходит не мгновенно. Есть деление тела на хит-боксы, что делает необходимым прицеливание в определенные области и заставляет задумываться о габаритах при создании перса (например, более низкий перс- сложнее попасть, зато более высокий - легче хиты по голове проставлять). Есть изменение поведения тела в зависимости от поврежденности (закоцанные ноги - снижается скорость передвижения). Есть ограниченные инвентарь, который заставляет брать только то, что необходимо, рассчитывать что нужно, а что лучше оставить. Есть фулл-лут - все что на тебе было при смерти выпадает с тебя, поэтому ты чувствуешь постоянную опасность и адреналин. Есть симпатичная графика, которая дает необходимое погружение в игровой мир. Есть довольно сносная кастомизация, начиная от внешности, заканчивая выбором голоса и герба. И так далее.
 Так что если вы там ничего не нашли (хотя я так полагаю что вы и не пытались найти), то это не значит что там ничего нет. И предлагает он очень отличную смесь в итоге из самых разных возможностей. Да, многое уже было до этого в тех или иных играх, но вот такой комбинации вы нигде не найдете. Это действительно отличная средневековая песочница с большим количеством "песка". А то что выглядит ужасно, это уже дело вкуса. Как по мне, так очень даже симпатично выглядит. Но в чем не откажешь игре, так это в количестве и разнообразии возможностей. Тут уж объективно, и с этим не поспоришь. Хотя ваше право не любить это.
  Более того, у игры неплохая оптимизация, по сравнению с тем же Растом намного шустрее и стабильнее идет. Он даже запустился на компе моего товарища, у которого 3-х ядерный АМД и 3 гб оперативки.
  Вообще, я когда зашел в Раст после Reign of Kings, то я подумал насколько же все-таки RoK богаче контентом и возможностями. В принципе, на данный момент нет песочницы, аналогичной РоКу. Если вы считаете что есть - примеры в студию.
  И еще один положительный момент - цена. RoK стоит копейки, по сути, а предлагает геймплей, который затягивает на десятки часов. Лично я купил 5 копий РоКа и раздарил друзьям, и считаю что даже эти 1500 рублей он и то окупил, а уж 400 (или 250, если кто покупает 4-пак, он точно заслуживает).
  В принципе, благодаря этой игре я смог полностью и беззаветно простить студии Codehatch их предыдущий Starforge, который я считаю одним из самых больших фейлов раннего доступа.
  И кстати, переводится это скорее как Власть Королей, нежели Королевство Королей.
ПС: единственная проблема игры - это читеры. Но VAC добавят, и эта проблема сойдет на нет. Хотя, за овер 80 часов я читеров встречал только раз 7-9.

Vanok, а вам спасибо большое за обзор, приятно было посмотреть. Не хватает правда столкновений в видео, было бы круто если бы все-таки более заселенный сервер выбрали)
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2015, 19:58 от Fucking_Bitch »
"Eritis Sicut Deus!"

"...я никогда не умру."
(М.Серрано)

"Сохраните наши мечты, чтобы ваш мир не потерял надежду."
(Эзра Паунд)
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3 : 11 Апреля, 2015, 09:17 »
Vanok, обзор ГВ уж интересный получился!  :thumbup: Смею предположить, т.к. вся броня у тебя с признаком Дестроед (уничтожена/разрушена), то она просто не несет тебе защиту, может из-за этого тебе прилетает такой урон!!
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 11 Апреля, 2015, 16:51 »
ШОК! Лисенок убил человека смотреть онлайн без регистрации и смс!
Все равно, какие-то нищие и лисы не должны убивать даже человека в сломанной броне.
Игра показалась похожей на Wow и WoW-о подобные игры, кроме боевки. А по профессиям вроде написано на сайте, что только 2 можно будет взять, может еще не сделали, типа для теста.
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2015, 17:00 от Felido »
  • Фракция: Вегиры

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC