Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: Arsvaarg
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 630
Всего: 631

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Дальнобойщики 2, Euro Truck 2008, 18 Стальных колёс.  (Прочитано 21118 раз)

  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
"Ещё одни шедевры игровой индустрии, но в отличее от Euro Truck 2008 и 18 Стальных колёс, Дальнобойщиков делали русские, про них я могу гордо сказать-Вот это Игра! Захватывающие симуляторы водителя многотонной машины! Начиная с розбитого грузовичка и мелких заказов достигнуть европейского качества перевозок на своем дорогом и новеньком траке! Никаких ограничений, можешь ехать в любой город.Свобода и любимый автомобиль, вот что нужно настоящему Дальнобойщику!
 
Дальнобойщики 2 - игровой мир, подобие современной России, с абстрактными городишками, по типу Шахты, Алмазный, Бухта, Южный или Залесск, родные дороги и милиция.По моему лучший из этой тройки...

18 Стальных колёс - целая серия симуляторов повествующая о жизни американского водителя. Там вы можете прокатиться по гладеньким дорогам Америки, лесам Канады или пустыням Мексики, а также оседлать легендарный Питербилт или Кенворт!

Euro Truck 2008 - совсем недавно вышедший симулятор о грузоперевозках в Европе. Хотите порокатиться с ветерком по немецкому автобану? Тогда вам сюда. Огромное количество грузов и городов, но всего лишь 4 вида грузовиков...Для фанатов есть мод с картами СНГ, так что можно из Минска, Киева или Москвы прокатиться до Парижа или Мадрида! "(с)Elana_f22

Кто играл?
История учит нас тому,что мы у нее ничему не учимся.
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
Дальнобойщики 2 играл когда-то давным давно, толком уже ничего не помню...
но игра нравилась, для того времени графика норм, за 8 лет почти ничего не изменилось (с)
тогда еще над Дальнобойщики 3 работали и представляли демо, Дальнобойщики 3 вышли или закрыли проект?
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
Не вышли. А вторые дальнобойщики вылетали у меня часто после 50%. В независимости от версии
I'll be back
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
Кошерны были только первые "Дальнобойщики". Вторая часть - жуткая скукота и уг. Арейа - аццтой. Ладно, не будем. В остальные перечисленные не играл. Наверное, к лучшему. Третью часть не жду ибо видел трейлер.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
Дальнобойщики круто!Но когда открыл для себя 18 Стальных колёс я понял что это мое.Кстати есть мод добавляющий европейские грузовики в 18 Стальных колёс.И даже карту России или Польши.
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
В первых Дальнобойцов играл мало, но понравилось, вторые много приятных часов доставили. Гонки на  газелях, погони с горячим грузом.


18 Стальных колёс - с такой физикой меня не впечатлило.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
18 Стальных Колёс ИМХО неочень,  физика хуже чем у Дальнобойщиков, особенно раздражает дождь, во всех частях его так и не научились нормально отображать... Euro Truck на движке 18 колес, более менее, особенно с USSR и зимним модом)))
История учит нас тому,что мы у нее ничему не учимся.
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
Я играл в "18" еще на dreamcast, а поскольку выбор игр был невелик, да и расценки были ниже, мне было все-равно какая там физика. Просто прикалывала атмосфера дорог США.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Мне больше наша родная отмосфера Дальнобойщиков нравится))) Ко мне подруга год назад бегала играть в них, весело было)))
История учит нас тому,что мы у нее ничему не учимся.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
18 Стальных Колёс ИМХО неочень,  физика хуже чем у Дальнобойщиков, особенно раздражает дождь, во всех частях его так и не научились нормально отображать... Euro Truck на движке 18 колес, более менее, особенно с USSR и зимним модом)))

Помниться на нагруженной фуре, разогнавшись с горы, въехал в мотоциклиста и ОСТАНОВИЛСЯ.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 454
    • Просмотр профиля
Ну, в Дальнобоях физика тоже, мягко говоря, далека от совершенства... Меня сильно раздражало, когда машину на ровном месте начинало трясти, подбрасывать, закидывать на бок и т.д. Про столконовения и бодания с другими автомобилями вообще молчу. Но игра (Д2) все же рульная, довольно долго в нее играл, правда в основном на "бемеве" катался, ибо быстрее и прибыльнее. Еще помню скрытый проход к самой удаленной локации (Алмазному, вроде, или Шахтам), хех. %)
Русский человек, как никакой другой, умеет превращать печатные знаки в непечатные термины.

  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
NightHawkrealчего только не случается...А про фичу с цистерной в Дальнобойщиках знаете?
История учит нас тому,что мы у нее ничему не учимся.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
А дальнобойщиках хотя если машина легче - она отлетает. Того мотоциклиста бы не нашли.
Ее можно подорвать а что еще?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Нелюблю практически все игры, связанные с мащинами, гонками, перевозками... А дальнобойшики и иже с ними вообще крайне унылы. Ах да. Зато родное.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
Ну не, зря вы так. Одна из немногих игр, в которых можно утолкать всех конкурентов под воду, и довезти груз первым, или с разгона прыгнуть со скалы и врезаться в полицейский вертолёт. И машины разминаются нормально. Хотя недоработки есть. При разгоне на лёгких машинах до больших скоростей в поворотах хамечаются тройные мертвые петли, бочки, улёт за пределы карты в необитаемое пространство.

Впрочем в подпространство можно вьехать, если разогнаться на грузовике, и удариться под каким-то острым углом в стену. Выходит хорошо в шахтах и нектороых местах возле речек. В подпространстве можно ездить по всему миру, но там ничего нет: только скайбоксы по краям. И задания не зачитыаются. И да, vxc оттуда спасает, но переносит ко входу в "подпространство".
I'll be back
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
Играл во все =)
Все имхо норм)
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
А дальнобойщиках хотя если машина легче - она отлетает. Того мотоциклиста бы не нашли.
Ее можно подорвать а что еще?
Она работает как реактивный ускоритель, при правильном использовании...
История учит нас тому,что мы у нее ничему не учимся.
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
Не вышли. А вторые дальнобойщики вылетали у меня часто после 50%. В независимости от версии
мдям... 8 лет на игру, это по-моему перебор
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Видимо они забросили проэкт, но забыли об этом сообщить...
История учит нас тому,что мы у нее ничему не учимся.
  • Сообщений: 418
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Дальнобойщики 1,2 - игра не сильно заинтересовала. Дальнобойщики 3 - по лучше но всё равно не сильно...
18 стальных колёс - игра супер, мне очень понравилась, особенно "Украинские просторы". А Euro Truck - действительно из этих трёх на меня произвела огромное впечатление. Пуская даже и мало грузовиков, но если добавлять их с помощью модов, то игра просто супер!!!! И графика, и физика движения машин, всё там на высшем уровне...
  • Сообщений: 266
    • Просмотр профиля
Незнаю как Евро траке, но в первых 2 аварии реализованы хреновато...особенно в нард траке, можно на скорости 150 влипится в машину, а она чуть здвинится. а бооще игрухи прикольные, но нфс лутче.
Готский рыцарь с цвейхандером

милости просим к нам

http://mnbforever.0pk.ru/register.php


А можно мне вернуться на форум? У меня есть варбанда...
  • Сообщений: 418
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Незнаю как Евро траке, но в первых 2 аварии реализованы хреновато...особенно в нард траке, можно на скорости 150 влипится в машину, а она чуть здвинится. а бооще игрухи прикольные, но нфс лутче.
Ну понятное дело, что лучше!
В Угкщ Truck если авария то машина может и перевернуться, но на ней не царапины...Мистика...
  • Сообщений: 266
    • Просмотр профиля
толькошто открыл для себя прелесть читов в хард траке. особенно читы с машинами, особенно если выбрать восьмой автомобиль дадут машину формулы-1, макс скорость далеко за 200 вроде. но у меня получилось ток до 197. хех. прикольно.

Добавлено: 26 Июня, 2010, 22:41
кто освоил упровление в евро траке? както руль слишком чуствителен...
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2010, 22:41 от DeathKnight »
Готский рыцарь с цвейхандером

милости просим к нам

http://mnbforever.0pk.ru/register.php


А можно мне вернуться на форум? У меня есть варбанда...
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
Для тех, кто не в курсе, идет альфа тестирование мультиплеера ETS 2

[ETS2 v1.9.24.1s] ETS2 - Multiplayer
p.s. всем гладкой дороги)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
Amur, Стоит играть? Потому что тема очень интересная, да и в евро трак с 18 стальных колес накатано уже не мало)
Да и насколько я понял из видео, реализовать трафик в мультиплеере не представляется возможным. Кататься по пустым дорогам?  :cry:
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC