Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 637
Всего: 637

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: The Old republic  (Прочитано 13636 раз)

  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #25 : 09 Марта, 2014, 11:02 »

Видите это? Это… моя волшебная палка! Двенадцатизарядный ремингтон марки S-12, последняя модель, продаётся в отделе спортивных товаров. Совершенно верно! Изготовлено в штате Мичиган, розничная цена примерно 195, приклад из орехового дерева, нержавейка, отличный спусковой крючок.


Потому, что мы - банда!



Все по науке:
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 09 Марта, 2014, 17:26 »
leechina, погоди, я на 40-м уровне такую броню прикуплю (то есть, я ее уже прикупил, но пока одеть не могу), что ситхи будут падать от вида моей крутости. 8-)  :D Тогда и перефоткаемся. ;)
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #27 : 10 Марта, 2014, 11:15 »

Everybody be cool, this is a robbery!
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #28 : 11 Марта, 2014, 04:50 »
Задротствую время от времени, но не очень сурьёзно. Стоит отметить, что прокачка сделана на очень хорошем уровне, несмотря на то, что гринд остался, интерактивное кино и неплохой сюжет делают своё дело, качаться на порядок интереснее, чем в других ММОРПГ. А вот в элдергейминге разочаровался, слишком резко в него вбрасывают, и кастрируют игру в плане РП. Никаких тебе диалогов, сюжетов и прочего. Наступает унылый вздроч, и играешь уже скорее по инерции. Всё жду, что это исправят (очевидно, они и пытаются, учитывая последние обновления), но пока всё не то.
  • Ник в M&B: WARBAND_DeMoNsTaR
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 11 Марта, 2014, 13:42 »
Кстати гринда как такового очень мало.  Да, квесты вполне себе стандартные для жанра. Да, присутствует все эти "убей N злодеев Y", но надо заметить, что этот гринд присутствует как "бонусная" часть миссии и либо же может быть проигнорирована, либо в значительной степени выполняется по ходу основной миссии и требует минимальных дополнительных усилий.
...
Шотакоэ. На альдераане ни разу не встретили ни одного имперца! Вроде бы планета не пустая, а имперцев и аутдор ганка и случайного пивипи нету
...
Проблемы с эндгеймом меня пока волнуют мало, потому что до капа еще далеко.
...
Я считаю, что две основные проблемы "свитора" это:
1) громоздкий движок, который да - выдает довольно неплохую картинку, но - при неоправданной нагрузке на пека.
2) тотальная вторичность игры и нединамичный мир.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 12 Марта, 2014, 17:15 »
Кстати гринда как такового очень мало.  Да, квесты вполне себе стандартные для жанра. Да, присутствует все эти "убей N злодеев Y", но надо заметить, что этот гринд присутствует как "бонусная" часть миссии и либо же может быть проигнорирована, либо в значительной степени выполняется по ходу основной миссии и требует минимальных дополнительных усилий.
...
Шотакоэ. На альдераане ни разу не встретили ни одного имперца! Вроде бы планета не пустая, а имперцев и аутдор ганка и случайного пивипи нету
...
Проблемы с эндгеймом меня пока волнуют мало, потому что до капа еще далеко.
...
Я считаю, что две основные проблемы "свитора" это:
1) громоздкий движок, который да - выдает довольно неплохую картинку, но - при неоправданной нагрузке на пека.
2) тотальная вторичность игры и нединамичный мир.
А, ну, видимо, ты много казуальнее меня будешь. У меня 4ый кап постепенно поднимается =)
Так что, как достигнешь оного, поймёшь, о чём я говорил.
По поводу проблем:
1) Тру, нагрузка действительно превышает выходное качество + неприятные баги присутствуют.
2) Вторичность игры?..
  • Ник в M&B: WARBAND_DeMoNsTaR
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 12 Марта, 2014, 18:40 »
2) Вторичность игры?..

В том плане, что ничего нового в игре нет.
В то время как другие все же старались двинуть жанр хоть куда-нибудь и хоть чем-то выделиться (Вархаммер, Рифт, ГВ2, АА), тут все сделано в духе серии "не чинить то, что не сломалось" и "не изобретать велосипед".
Надежно, но... и только. Групповые диалоги с роллом разве что из нового, но это минифича.
СтарФайтер конечно добавили (который я, правда таки, до сих пор не опробовал, потому не сужу), да.
Но это такой вольер, который ни на что в мире игры внимания не оказывает.
Оговорюсь, что я не засчитываю перенос в ММО-игру таких элементов сингловой классики как мощный сюжет, озвучку диалогов и пр. Я говорю о вторичности внутри жанра ММОрпг.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #32 : 12 Марта, 2014, 20:14 »
2) Вторичность игры?..

В том плане, что ничего нового в игре нет.
В то время как другие все же старались двинуть жанр хоть куда-нибудь и хоть чем-то выделиться (Вархаммер, Рифт, ГВ2, АА), тут все сделано в духе серии "не чинить то, что не сломалось" и "не изобретать велосипед".
Надежно, но... и только. Групповые диалоги с роллом разве что из нового, но это минифича.
СтарФайтер конечно добавили (который я, правда таки, до сих пор не опробовал, потому не сужу), да.
Но это такой вольер, который ни на что в мире игры внимания не оказывает.
Оговорюсь, что я не засчитываю перенос в ММО-игру таких элементов сингловой классики как мощный сюжет, озвучку диалогов и пр. Я говорю о вторичности внутри жанра ММОрпг.
Они работают в этом направлении. Стоит добавить, что Старфайтер (что, по сути, является чрезвычайно мощным добавлением и уверенным, хоть, возможно, и не очень удачным, шагом в сторону разнообразия) был лишь очередным патчем, а не аддоном. Хоть игра и едва ли будет совершенством, но несколько сюрпризов, полагаю, ещё преподнесёт.
  • Ник в M&B: WARBAND_DeMoNsTaR
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #33 : 16 Марта, 2014, 09:52 »
Прошу занести в протокол: "Я был под воздействием джедая".
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2014, 11:22 от leechina »
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #34 : 23 Марта, 2014, 22:10 »
Мы, джедаи, народ миролюбивый.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 16 Июня, 2015, 03:38 »
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 01 Июля, 2015, 02:14 »
Честно говоря, уже сомневаюсь, что вернусь, даже не смотря на это дополнение.
Сильно надеюсь на то, что клиент-серверный протокол все-таки сревёрсят и выпустят достойный эмулятор, по типу тех, что сделали для вовки.
Тогда я сыграю в неё именно в таком виде, в каком она должна была быть выпущена изначально. В виде KOTOR 3.
  • Ник в M&B: WARBAND_DeMoNsTaR

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC