Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 395
Всего: 399

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB][S] Nova Aetas (A New Era)  (Прочитано 284158 раз)

  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #375 : 12 Марта, 2017, 21:32 »
Хотел поиграть с модом nova aetas, установил, при загрузке вылетает и выдаёт ошибку: Microsoft Visual C++
Runtime error

Попробуй включить в ланчере загрузку текстур по требованию
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #376 : 12 Марта, 2017, 21:37 »
Кто знает как получать как можно больше денег от королевства?Пример:Знать 40%,простолюдины 20%,
духовенство 40%,единство религии 100%.Заранее спасибо. facepalm
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #377 : 28 Марта, 2017, 14:48 »
Всем привет. У меня проблема с игрой. Я уже 300 дней игровых играю и теперь , когда я загружаю свой сейф и в игре время доходит до вечера игра просто зависает, а в диспетчере задач пишет что игра не отвечает. Что бы я не делал, куда бы я не шел, все равно она крашится. Что делать?

Такая же проблема((( только на 350 день игры, помогите пожалуйста!!!!!
  • Сообщений: 177
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #378 : 28 Марта, 2017, 16:03 »
 :thumbup: Да, это первый мод, который комп не тянет даже с полностью выключенными графическими настройками. Hash vector failed каждые 5 минут. Хорошо, что есть Пендор, 12th  и Перисно, которые работают замечательно.
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2017, 00:45 от Валуа »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #379 : 16 Апреля, 2017, 18:01 »
Подскажите пожалуйста что делать. Версия мода 3.0 (да я знаю я отсталый, но с другими версиями проблемы). Плыву, высаживаюсь на острове, а назад на корабль вернуться не могу.  Что за баг?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #380 : 16 Июня, 2017, 00:58 »
Здравия всем, бояре.

Вопрос такой: кто подскажет, как сделать так, чтобы на турнирах амуниция была сообразна культуре города. Пока что в каждом городе сплошь рыцарское снаряжение на всех, что, например, дико для хергитского поселения. Настройки смотрел - не нашёл там ничего, что соответствовало бы моему вопросу.

Благодарю за внимание.
"Ты знаешь, что такое возмездие? Возмездие - это месть, осуществляемая любыми способами" - Кирпич (х/ф "Snatch")
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #381 : 31 Июля, 2017, 02:59 »
Ребята! Подскажите чё за фигня! В инвентаре лежит пушка с ядрами и порохом. Но в боб ее нет!
И подскажите как поднять единство религии в городе что бы поменять религию!
 

Буду благодарен :)
  • Фракция: Вегиры
0
« Ответ #382 : 06 Августа, 2017, 01:43 »
Ребята! Подскажите чё за фигня! В инвентаре лежит пушка с ядрами и порохом. Но в боб ее нет!
Самому интересно как это делается, но была мысль что нужно пробывать через сундук(который во время начала боя появляется на месте старта).
И подскажите как поднять единство религии в городе что бы поменять религию!
Дать больше привилегий священникам.
  • Ник в M&B: King_Richard_Lion_Heart
...Он устремил своей взор к берегам и воскликнул: "О Святая земля! Поручаю народ твой Господу Богу и молю Бога да сподобить меня опять посетить тебя и помочь тебе!
  • Сообщений: 55
  • Skype - edgsense
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #383 : 29 Августа, 2017, 11:30 »
Тот же самый русификатор (PRAPOR, Northmen, arkada82), но подогнанный к новой версии 5.0.

https://yadi.sk/d/-TBf1ubk3MQmLU
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #384 : 30 Августа, 2017, 10:58 »
Значит так! Скачал ,начал играть ,дошел до 15 дня ,тут мне дали трейт Страшный(-500 к ухаживанию) ,спустя 3 дня Очень страшный (-1000 к ухаживанию) и всё это при том ,что у меня харизма 30 (перенесённый перс).Так вот ,трейт дается от балды что ли ?
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #385 : 30 Августа, 2017, 19:35 »
Gospella, очень страшный, но зато какой харизматичный!  :laught:
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #386 : 30 Августа, 2017, 20:08 »
Vanok ,Это как Мэрилин Менсон что ли ?  :D
Каждая новая игра на день 15 нарекает меня страшным ! Я не хочу быть страшным  :cry: Видимо какой-то косяк с патчем или с русиком , или с переносом персонажа
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #387 : 01 Сентября, 2017, 20:25 »
Люди, подскажите: 1.почему у торговцев в окне пустота? Кроме торговца сырьем, все остальные ничегон е продают. Продавец книг, Торговец с востока, Торговец крестоносцев и т.д.
2. Чего лесные разбойники такие лютые? начинать в свадии почти не реально.
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #388 : 02 Января, 2018, 15:47 »
Народ, вопрос такой: появилась ли возможность как-то в новой игре установить уровень развития фракций?
Чтобы не ждать овер 9000 дней в игре, пока они до огнестрела дойдут, а сразу начинать в эре стрельбы?
  • Ник в M&B: J.Kesler
  • Фракция: Наемники
Дароу бандиты
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #389 : 07 Января, 2018, 15:22 »
А есть сверхлюди способные на объединение модов , или знающие как это можно сделать.
После знакомства с этим ШЕДЕВРОМ не бросаю попыток с Pbod его запустить.
« Последнее редактирование: 07 Января, 2018, 17:03 от Titah »
  • Ник в M&B: Bartold
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #390 : 08 Января, 2018, 13:20 »
А есть сверхлюди способные на объединение модов , или знающие как это можно сделать.
После знакомства с этим ШЕДЕВРОМ не бросаю попыток с Pbod его запустить.
Без модульной системы для обоих модов и продвинутых навыков моддинга (с применением программирования) можете об этом забыть. То есть, проще говоря, можете сразу об этом забыть.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #391 : 08 Января, 2018, 14:21 »
Без модульной системы для обоих модов и продвинутых навыков моддинга (с применением программирования) можете об этом забыть. То есть, проще говоря, можете сразу об этом забыть.
Спасибо что прояснили , я с принципом моддинга мб не знаком , не хотел я вдаваться в сложности тут , но я тогда с другой стороны подойду .
  • Ник в M&B: Bartold
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #392 : 16 Января, 2018, 17:43 »
Всем привет,фпс во время быстрого перемещения проседает от 20 до 10,в ворбанде и в некоторых других модах такого нет. Подскажите решение проблемы пожалуйса
  • Фракция: Темные охотники
0
« Ответ #393 : 21 Января, 2018, 03:53 »
Народ, вопрос такой: появилась ли возможность как-то в новой игре установить уровень развития фракций?
Чтобы не ждать овер 9000 дней в игре, пока они до огнестрела дойдут, а сразу начинать в эре стрельбы?
В настройках через меню лагеря, можно выбрать скорость развития фракций.
  • Ник в M&B: King_Richard_Lion_Heart
...Он устремил своей взор к берегам и воскликнул: "О Святая земля! Поручаю народ твой Господу Богу и молю Бога да сподобить меня опять посетить тебя и помочь тебе!
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #394 : 06 Сентября, 2018, 14:46 »
Значит так! Скачал ,начал играть ,дошел до 15 дня ,тут мне дали трейт Страшный(-500 к ухаживанию) ,спустя 3 дня Очень страшный (-1000 к ухаживанию) и всё это при том ,что у меня харизма 30 (перенесённый перс).Так вот ,трейт дается от балды что ли ?
У меня было все точно так же как и у тебя, но примерно к 90-110 дню игра дала мне выбор ( это где 4 варианта, где можно купить за монеты черты ) и там как раз таки можно было купить себе чудесные мази и быть красавчиком.

Где то есть гайд по поводу управления государством со всем этим строительством и советниками?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #395 : 07 Сентября, 2018, 17:07 »
Ребята! Подскажите чё за фигня! В инвентаре лежит пушка с ядрами и порохом. Но в боб ее нет!
Канониров в кабаке найми

то знает как получать как можно больше денег от королевства?Пример:Знать 40%,простолюдины 20%,
духовенство 40%,единство религии 100%
Население увеличить и инвестировать в торговлю. 


По трейтам!
Все трейты динамичны. Сегодня ты страхолюдина. Завтра красатун. Послезавтра слабак, а через неделю здоровяк.  Жрать надо хорошо и не экономить на шмотках.


К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #396 : 10 Сентября, 2018, 03:06 »
Цитировать (выделенное)
Население увеличить и инвестировать в торговлю.
Более того, чтобы получать доходы именно от торговли - надо иметь деревни и города. Если просто построить все 6 замков и основать на них свое государство - доходов от торговли простолюдинов получать не будешь. Только подарки от простолюдинов. В этом моде экономика вертится вокруг деревень и городов, к сожалению.

Если же нет деревень и городов, то единственный способ быстро получать доход - это изменить соотношение власти в сторону простолюдинов. Например, Знать 40%, Духовенство 1%, Простолюдины 59%. Это будет оптимально. Тогда и знать продолжит выполнять эдикты, и простолюдины будут дарить королю гигантские суммы, достаточные, чтобы покрывать расходы на патрули и военные кампании.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #397 : 11 Сентября, 2018, 12:27 »
Кто-нибудь знает, зачем нужна лопата (которая продается изредка у торговцев)?
  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #398 : 12 Сентября, 2018, 12:52 »
По голове бить.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #399 : 13 Сентября, 2018, 22:57 »
за что мне нравится Чёрный Ястреб?- реальный - всегда пишет кратко и по сути
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC