Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 290
Всего: 292

Голосование

Какая самая интересная сюжетная ветка?

Тайны царские (за Московское царство)
Черный гетман (за Войско Запорожское)
Потоп (за Речь Посполитую)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вопросы по прохождению сюжетных веток в ОиМ (Голосование)  (Прочитано 250428 раз)

  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Прохожу сюжетную ветку "Черный гетман", столкнулся с проблемой: не могу найти Януша Радзвилла. Объездил уже всю Речь Посполитую и нигде не могу его найти.
Я. Радзивилл - претендент на трон Польши, и, следовательно, искать его нужно где угодно, кроме Польши. Поспрашивайте путешественников в тавернах о претендентах (вроде бы они в ОиМ есть)

У путников нету в списке Януша Радзвилла. http://prntscr.com/ijz5kf
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 61
  • За материальную помощь сайту
  • Skype - panasonic.online
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток, а как вообще играть как в обычный маунт? Искал искал не нашел.
Никак нельзя что ли?) Просто воевать и захватывать дав клятву кому то из монархов? :(
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Не присоединяются к отряду Пан Заглоба и Мамай. Подскажите пожалуйста решение-кто сталкивался!
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Не присоединяются к отряду Пан Заглоба и Мамай. Подскажите пожалуйста решение-кто сталкивался!
Все сталкивались
Пан Заглоба присоединится при прохождении сюжетной ветки за поляков, а Мамай - за украинцев
King has a lot
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Прохожу "Черный гетман"

Дело дошло до того, что Мамай предложил прикинуться наёмником и проникнуть к Раздвиллу. Однако при проникновение в город зайти в тронный зал не могу, попросту  даже строчки такой нету.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток!
Ребят, а можно мне проспойлерить концовки всех сюжетных веток в ОиМ (гетман, лжедмитрий и потоп).
А то есть некоторые несоответствия с тем, что расписано с прохождениях, и с тем, что я получил в конце игры.
Есть люди с достоинствами, но противные, а другие хоть и с недостатками, но вызывают симпатию.
Есть люди, которым на роду написано быть глупцами: они делают глупости не только по собственному желанию, но и по воле судьбы.

Франсуа де Ларошфуко
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток!
Ребят, а можно мне проспойлерить концовки всех сюжетных веток в ОиМ (гетман, лжедмитрий и потоп).
А то есть некоторые несоответствия с тем, что расписано с прохождениях, и с тем, что я получил в конце игры.

Да, пожалуйста. Счастливая концовка за Московское царство очень интересует.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Народ, тут приключилась такая штука при прохождении "Черного Гетьмана". Мамай имеет как и все НПЦ определенные черты характера. В том числе он не любит отступлений. В силу разных действий при прохождении, я вступил на службу Богдану, когда Украина насчитывала 3 города и имела 4 полковника. Ес-но я играю очень аккуратно, чередуя отступления с нападениями. Ну и Мамай в результате собрался сваливать с группы. Вопрос - будет ли его отсутствие в отряде критичным для дальнейшего прохождения квеста?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Подскажите пожалуйста, может ли случиться так, что Жак де Клермон не заспавнился вообще? Я уже сколько времени кружляю вокруг Смоленска, а его всё нет. Насколько я помню, я пропустил первую миссию, где он встречается игроку. На другом сохранении француз попадается довольно быстро
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
goose, эту игру сломать легче лёгкого. Сам несколько раз пытался пройти сюжет, постоянно спотыкался о баги.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC