Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 295
Всего: 296

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Наше видео. Начало сентября 2016  (Прочитано 6366 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+16
« : 01 Сентября, 2016, 15:32 »
Даже несмотря на начало осени, видеоканал Всадников Кальрадии продолжает рассказывать вам о новых проектах, сообщать последние новости и делиться своими впечатлениями. Август, по мотивам которого были сняты сегодняшние ролики, оказался действительно насыщенным, и в первую очередь причиной оживления стал Gamescom, в рамках которого состоялось и выступление компании Talewrolds с их проектом Mount&Blade II: Bannerlord. Именно этому событию посвящены сразу две сегодняшние заметки. Другой интересный проект - Kingdom Come: Deliverance - отметился несколько иным свершением: мне наконец-то удалось запустить его бета-версию в нормальных условиях, что позволило детально разобрать боевую систему игры. Если вы до сих пор задаетесь мыслью о том, насколько удачна "боевка" в Kingdom Come, то это видео для вас. Важным событием стал и выход Of Kings and Men в ранний доступ. Всадники успели окинуть данный проект первым взглядом и теперь делятся своими впечатлениями. Аналогичным образом отметилось Forest Village, являющееся официальным ответвлением от линейки Life is Feudal. И хотя сама игра не особо подходит тематике нашего сайта, думаю, что она будет интересна любителем жанра экономических стратегий и фанатам творчества компании BitBox. Ну и, наконец, предлагаю вашему вниманию традиционную серию прохождения Mount & Blade Warband: Viking Conquest.

« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2016, 19:26 от Rekruttt »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 01 Сентября, 2016, 19:30 »
Нормальные волосы ,что сразу пучок ваты .А в баненерлорде как я понял ГГ вовсе не ГГ ,а ГГшка  :laught:
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 02 Сентября, 2016, 21:59 »
Боёвка интересная в КСD. Контрудары есть, посидеть пару дней, привыкнуть к схемам и можно играть с интересом. Мордхау такой же. Вроде классное рубилово, но вид всё портит, не люблю его страшно, во всех играх старался переключать, где было возможно.  :(
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 02 Сентября, 2016, 22:13 »
Только сейчас заметил, когда ГГ смотрит на лестницу, появляется красная полоска. Кто знает...
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #4 : 03 Сентября, 2016, 09:02 »
Нормальные волосы ,что сразу пучок ваты .А в баненерлорде как я понял ГГ вовсе не ГГ ,а ГГшка  :laught:

Сейчас волосы пластиковые как в Скайриме. И это мужик, у него фигура мужская, а не женская.

Только сейчас заметил, когда ГГ смотрит на лестницу, появляется красная полоска. Кто знает...

В каком это видео?
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 03 Сентября, 2016, 09:11 »
Sanchous, нифига, это женщина...потому что говорит женским голосом!  ;)
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 03 Сентября, 2016, 09:19 »
Нормальные волосы ,что сразу пучок ваты .А в баненерлорде как я понял ГГ вовсе не ГГ ,а ГГшка  :laught:

Сейчас волосы пластиковые как в Скайриме. И это мужик, у него фигура мужская, а не женская.
На счет волос это я просто усмехнулся и имел в виду Варбанд ,а не баннерлорд .На счет пола , я видел женский портрет когда гг заходил в меню города,по этому и написал "ГГашка".Посмотри с 1:10 во втором видео
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2016, 09:25 от Gospella »
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 03 Сентября, 2016, 12:22 »
Gospella, там разные персы, я не понимаю, кто там ГГ.

А что, в БЛ можно будет сконструировать Бриенну Тарт? Не будет ограничений по весу/росту?
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 03 Сентября, 2016, 15:29 »
Sanchous,
Первые мысли.

Dondinon,
Может старые раны  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 04 Сентября, 2016, 05:15 »
"Знакомимся с Kingdom Come - Beta #2 - Заработало!"
А у меня чё-то не заработало. В смысле ролик не идёт, а не игра.
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 04 Сентября, 2016, 08:26 »
Gospella, там разные персы, я не понимаю, кто там ГГ.


И это очень странно ,учитываю что ,там всего один портреть ГГ и больше никого :D
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 16 Сентября, 2016, 09:19 »
Vanok, пожалуйста не говори больше понОсил (покрывал поносом что ли). Лучше поносИл )

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC