Forum > Главные новости

Модные новости

(1/5) > >>

Vanok:
В 1547 году великий князь Иван Грозный принял титул царя России и в течение следующего десятилетия покорил Казань и Астрахань. Московское царство было изолировано от европейской торговли и политики и стремилось получить доступ к Балтийскому морю, что побудило царя объявить войну Ливонской конфедерации. Тем временем Крымское ханство с юга проводит разрушительные набеги на христианское население, убивая и унося в плен тысячи людей ежегодно. Старосте Дмитрию Байде Вишневецкому удалось укрепить остров Малая Хортица на Днепре за порогами и приступить к организации казачьей армии против Крымского ханства и турок. Литва переживает политический упадок и постепенно попадает под влияние Польши. Польское Королевство и Османская Порта борются за господство в регионе, а Швеция готова расширяться на восток. Именно в таких условиях берет свое начало Honour and Glory - исторический мод от украинской команды разработчиков. Указанный проект включает новую глобальную карту с 10 различными фракциями и 26 городами, исторических персонажей, новые квесты и музыку, переработанные турниры и систему патрулей на глобальной карте, изменения в системе найма, кучу новых предметов экипировки и многое другое. Ко всему прочему, разработчики несколько доработали боевую систему: ввели новые анимации, дали два направления удара пикам, ввели возможность выставлять копья.

Вышла новая версия "Пути воина" - известного многим ответвления от модификации "Русь. 13 век". Патч под кодовым именем "Время меча" добавляет новые модели оружия и доспехов, несколько новых сцен, новые иконки на глобальной карты и баннеры для Литвы. Кроме того, в нем была немного подправлена глобальная карта, появилась возможность объявления крестового похода, была изменена система турниров - теперь участие в них стало более сложной, но и более выгодной затеей, ведь в награду помимо денежного приза положен еще и боевой скакун. Само собой, это не полный список изменений. Подробнее об обновлении можно узнать в специальной теме на форуме.

Всего каких-то 4 года заняла разработка версии 0.9 Blood in the West - многострадального проекта, основанного на вселенной Средиземья Толкина, затрагивающего третью эпоху и войну кольца. Начав свое развитие в рамках сетевого проекта несколько лет назад, мод успел скончаться в руках одних авторов и ожить благодаря старанию других. В настоящий момент модификация предлагает нам 18 фракций, в том числе известные многим Гондор, Рохан, Мордор и множество рас - орков, эльфов, троллей, энтов хоббитов и т.п., карту Средиземья, кучу знакомых по книгам и фильмам NPC, включая и членов братства кольца, различные виды войск, а также, конечно же, кучу экипировки самого различного исполнения общим количеством свыше 2000 штук. Ну а для истинных ценителей припасен особый козырь мода: виверны назгулов в качестве ездовых животных.

Alisacat007:
Три года назад я с удовольствием тестил предыдущую версию 1.4 Blood in the West. Эта версия была достаточно играбельна. Новая 0.9 версия, по словам самого же автора, закончена всего на 50%. Все, кто сейчас начали проходить её, жалуются на кучу смертельных багов (на moddb). Автор приглашает всех умеющих присоединиться к нему для окончания мода, т.к. в одиночку ему его не доделать. Жаль, неужели и этот проект умрёт.

ИванАлексеевич:
Спасибо за обзор новостей!)

--- Цитата: Vanok от 17 Декабря, 2018, 10:02 ---Ну а для истинных ценителей припасен особый козырь мода: назгулы в качестве ездовых животных.
--- Конец цитаты ---
ездовые "призраки-воители" поржал))) "Дядя Назгул Дядя ну покатай!")))))

Век:

--- Цитата: Alisacat007 от 17 Декабря, 2018, 12:14 ---Автор приглашает всех умеющих присоединиться к нему для окончания мода, т.к. в одиночку ему его не доделать.
--- Конец цитаты ---
У меня есть приятель, с которым когда-то много лет назад работали вместе в одной конторе. Он уже несколько лет выполняет работы для Wargaming.net, на мой взгляд, бесплатно. Немало моделек в игре его рук дело, по его словам, есть и куски кода, которые писал он.
Всё это я узнал недавно. Понятно, что я спросил о том, хорошо ли оплачивается работа. Оказывается ему платят только внутриигровой голдой. Он сам подсел на танчики давно уже и играет много. У него этой голды сотни тысяч на аккаунте, куплены и прокачаны до максимума все танки и экипажи. Я далёк от танчиков, поэтому попытался снова перевести виртуальные ценности в реальные. На мой вопрос о примерной стоимости его аккаунта и теоретической возможности его продать, он на меня обиделся, сказав, что для него продать аккаунт это как предать друзей, т.к. он с командой разработчиков сдружился, хотя ни разу с ними не встречался, общаются в основном через дискорд. Они и общаются и работают и играют вместе.
Но это я всё к чему, а к тому, что конечно таких фанатов (готовых и способных ради своего любимого проекта бесплатно и качественно работать) не много, но они есть. Допускаю, что среди фанатов M&B желающие помогать TW нашлись бы даже на условно безвозмездной основе, как мой приятель.
А присоединение к команде разработчиков хороших и замотивированных на качественную работу специалистов дало бы дополнительное ускорение процессу разработки.

NightHawkreal:
Фанаты МиБ тянули все эти годы, возможно потому разрабы так себя и ведут.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии