Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 258
Всего: 259

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение игры  (Прочитано 310257 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #950 : 18 Февраля, 2018, 22:22 »
Отдельные зарисовки по игре:
- Таскать за плечами кучу "всяко разна" не выйдет: Индро быстро становится перегруженным, что лишает нас возможности бегать. Поначалу даже толковую броню (если она каким-то образом достанется) напялить не получится - нужно качать характеристики. После того, как выдают лошадь, становится проще: все лишнее можно пихать в нее. Если серьезные схватки не планируются, можно даже часть своей экипировки на лошадь класть и доставать ее оттуда только перед какими-то запланированными схватками. Могу сказать, что мне такая диспозиция определенно нравится в целом, хотя иногда и раздражает.
- ИИ периодически забавно тупит: оппонентов, если ситуация позволяет, можно выманивать поочередно. Доходит совсем до курьезных ситуаций, когда бандиты проводят грустными глазами убегающего за супостатом предводителя и даже не пытаются присоединиться к нему.
- Лошадка ГГ - типичная Плотва. Умеет телепортироваться прямо к персонажу, причем особенно весело бывает, когда ты оставил ее перед собой, а после свистка она подходит ссади. А еще тут могут скинуть с лошади
- По пути в город наткнулся на человека возле трупа, подписанного как головорез или как-то так (точно уже не помню). Заговорил с ним, он быстро перевел разговор в сторону "а ты то сам что тут делаешь?". И... да, Индоро начал оправдываться. В конце я его обвинил в убийстве, а он обиделся и ушел. Очень странное событие, причем рандомное (можно загрузиться чуть ранее и на том же месте никого не обнаружить). Некоторые пишут, что у них по 5 раз такие сценки встречались.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #951 : 18 Февраля, 2018, 23:36 »
Vanok,
Лучники тут чисто мибовские.  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #952 : 19 Февраля, 2018, 09:13 »
- По пути в город наткнулся на человека возле трупа, подписанного как головорез или как-то так (точно уже не помню). Заговорил с ним, он быстро перевел разговор в сторону "а ты то сам что тут делаешь?". И... да, Индоро начал оправдываться. В конце я его обвинил в убийстве, а он обиделся и ушел. Очень странное событие, причем рандомное (можно загрузиться чуть ранее и на том же месте никого не обнаружить). Некоторые пишут, что у них по 5 раз такие сценки встречались.

Такие сценки регулярно происходят.
Аналогично - с тушками всяких ланей.
Стоит остановиться или не дай бог обобрать - тут же начинаются обвинения в убийстве, даже если только что никого рядом не было, выбегают из за кустов.
Развести норовят на каждом шагу!
Обычно можно отбрехаться )

Страже лучше не попадаться - даже при уплате штрафа отбирают все вещи, помеченные как ворованные (с пометкой красной руки)
т.е. можно на мелочи лишиться почти всего багажа!
У меня так мясо кроликов, которое пару часов набивал в лесу изьяли - почему то тоже было отмечено как краденное в инвентаре (
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #953 : 19 Февраля, 2018, 09:33 »
У меня так мясо кроликов, которое пару часов набивал в лесу изьяли - почему то тоже было отмечено как краденное в инвентаре (
Ну так, браконьерство же)
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #954 : 19 Февраля, 2018, 09:42 »
Причем, небольшая часть мяса краденным не считается. Видимо, немножко для своих нужд можно наловить, но больше ни-ни. Это, впрочем, не мешает беженцам прямо посреди главной площади города просить наловить зайчат и прочую живность, дескать народ готов платить.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #955 : 19 Февраля, 2018, 09:45 »
Играл все выходные )

С боевкой тяжело пока все еще

С одним мечом один на один вроде освоился, но удары топора или булавы блоки пробивают - нужен щит
Против двух противников отбиться надо везение и подвижность необыкновенные просто
Зато за один реальный бой можно поднять умения больше чем за несколько тренировок

лук, с одной стороны - не для таких криворуких как я
только зайчиков в упор бить (

с другой стороны, лагерь разбойников, где атаман в хорошей бригантине - смог завалить только луком и стрелами с лошади, по парфянской тактике
отъехал, выстрелил, пока бежит за тобой, отъехал выстрелил, после полдюжины попаданий и дюжины промахов - истек кровью
Причем лошадь украл у них же в лагере )

после того как убил атамана, остальных опробовал несколькими способами
1. когда спят прокрасться в лагерь и передушить спящих по одному
2. прокрасться и отравить котел - если есть яд )

на точильном круге можно чинить только холодное оружие
Зато вроде бы навык "починка", который повышается на точильном круге, действует также и на починку остальных вещей - чинить которые можно только купленными наборами: портняжным, бронника, сапожника
сильно поношенные вещи можно починить пока только у мастера - может с прокачкой навыка "починка" что то измениться

Гроши влегкую зарабатываются травничеством - можно в районе сотни получить за заход при сдаче алхимику (особенно это актуально в начале игры, когда и десяток грошей для нас богатство - сейчас у меня полторы тыщи уже, так что травы уже почти не собираю)
Травничество также удобно для прокачки силы - на десятом уровне такой перк берется, я пару уровней в силе уже получил собирая травки
С ростом навыка растет радиус зоны сбора - т.е. если в начале по одной травке  рвется, то потом уже радиус метра в два за один заход обрабатывается
В связи с этим выгодно искать поля, где травы сплошником растут

Краденное должно отлежаться в сумке или на лошади - тогда пропадает метка
Кому сбывать краденное пока не нашел, но судя по тому что видел на ютубе - можно мельнику, который спас после пролога, дядьке Терезы

Хорошо иметь три набора одежды:
1. боевой
2. на охоту и травничество - максимально легкое, все что добавляет незаметность
3. выходной, для торговли и представительских миссий (модный кафтан у "трусливого рыцаря" на дороге выиграл, победив его в поединке на мечах)

качаю красноречие, сильно заметен эффект от того в какой ты одежде и чистая ли она. запросто процентов до 10-15 можно выторговать.
всю одетую на тебе одежду стирают и чистят в купальнях (10 грошей, 20 грошей если еще и раны вылечить. торг уместен!)
просто умыться можно в бочках с водой, бесплатно )
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2018, 09:57 от Pan40k »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #956 : 19 Февраля, 2018, 09:50 »
У меня так мясо кроликов, которое пару часов набивал в лесу изьяли - почему то тоже было отмечено как краденное в инвентаре (
Ну так, браконьерство же)

Вот не уверен
браконьерство там - это охота на косулей, в связи с чем даже квест есть в Талмберге у кожевника
За это лесник поймать может

а зайцы то нормально убиваются, то краденные
у меня сейчас в инвентаре половина крольчатины с меткой, половина без...
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #957 : 19 Февраля, 2018, 10:11 »
на точильном круге можно чинить только холодное оружие
А еще на точильном круге можно убрать следы крови на оружии

после того как убил атамана, остальных опробовал несколькими способами
А у меня разбойники все в панике разбежались когда я атамана их зарубил. Только двоих удалось поймать. А самого главаря я сначала стрелами утыкал, а затем в чистое поле 1 на 1 выманил. Но сражался я с ним со щитом - и то он периодически хорошо так прикладывался, что у меня вся стамина почти уходила за пару ударов. Для таких битв нужно большое пространство - чтобы можно было пятясь круги наворачивать.

Травничество также удобно для прокачки силы - на десятом уровне такой перк берется, я пару уровней в силе уже получил собирая травки

Интересная деталь - надо будет попробовать.

Кому сбывать краденное пока не нашел, но судя по тому что видел на ютубе - можно мельнику, который спас после пролога, дядьке Терезы
Ну да, он сам открыто об этом говорит после небольшого вступительного квеста.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #958 : 19 Февраля, 2018, 10:14 »
Доброго времени суток селяне!
Внесу и свои пять копеек...

Конечно же шикарная игра! Кто бы что не говорил, но стоит только зайти на ютюб, так повсюду ролики и стримы по ККД, это уже о многом говорит. Да и в стиме почти каждый друг играет в ККД, многие так вообще не вылазят из него. А вот я такой роскоши не имею... все же человек семейный, дети, жена, приходится урывками играть как кто-то тут уже писал.
Собственно 1й пунк по сэйвам. Стремление немного разнообразить геймплэй понятно и похвально, но для таких как я это очень усложняет жизнь! Вот смотрю дети вроде заняты, что то делают, играют, жена  тоже занята, думаю сяду минут на 40, квест пройду какой... и как всегда ты сразу же кому-то срочно нужен, и дети без тебя никак не справляются, и жене что-то нужно, а ты по середине квеста, от сохраналки уже много прошло, а следующая неизвестно когда, да и этот шнапс пипец дорогой! Так что лично меня такой вариант раздражает, хотя и понимаю что в таких играх возможно сохраняться через каждые 5 минут это абуз!
Следующий пунк связан с предыдущим, но вообще о другом. Случайные события. Первое довольно таки интересное случайное событие произошло когда я выполнял самое начало квеста где порещали лошадей где-то там, т. е. я еще в принципе только меч в руках научился держать... встретил на дороге странствующего рыцаря, весь такой латник, и говорит мол давай подеремся, за 250 грошей... меня уже должно было насторожить - он же латник, да и сумма приличная, но желание заполучить доспех взяло свое... ушатал он меня без проблем! получил ранения, побитую броню, затупленный меч, минус 250 грошей и униженное самолюбие... а сохранялка далеко! Окащывается это очень хороший фехтовальщик, в инете много видосов по этому бою!  facepalm
Следующее очень занятное случайное событие... выполнил я значит квест на соловьев, сдал его без проблем и поскакал на следующее метку по заланию Водолей в город на западе за  священником, путь то не близкий... ну скачу значит, вдруг посреди дорого стоит добротный сундук... я если честно подумал что это  баг и какой-то сундук из замка например очутился тут... ага, щаз... смотрю а он даже не заперт, открываю, пусто! зату из-за кустов уже слышу... ага, попался... и вылетает закованный в броню топорщик со щитом, а я то собственно только только начал на ноги вставать... короче меня этот топорщик искромсал! А сэйв так де очень далеко...и самое обидное, что до сдачи квеста про соловьев и теперь не могу сдать этот квест, он баганулся, в инете много про это!  :cry:
Что я хочу сказать в этом пункте... не хватает информативности что будет за то или за это, или чем может закончится то или это, или ощущения всего этого не достает! К этому же пункту добавлю отсутствие информативности в квестах... задание доложить сотнику, а я по пути встретил пана и ему отчитался и мне пишет что мол задание отчитаться сотнику провалено! Понятно что это не влияет на ход квеста (хотя а вдур и влияет), но ощущение от слова ПРОВАЛЕНО все не очень хорошее!  >:(
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #959 : 19 Февраля, 2018, 10:15 »
Кстати, есть проблема, которую решить не могу
Где найти алхимическую лабораторию?

в Ратайе показывает что за аптекарем есть, но как туда попасть не нашел
в лавке дверь заперта и стража стоит (

очень хочется ядом клинки намазать )
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #960 : 19 Февраля, 2018, 10:20 »
А у меня разбойники все в панике разбежались когда я атамана их зарубил. Только двоих удалось поймать.
они через время возвращаются в лагерь, буквально минут через 10!
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #961 : 19 Февраля, 2018, 10:21 »
А у меня разбойники все в панике разбежались когда я атамана их зарубил. Только двоих удалось поймать.

Да, но они возвращаются потом )
я так в первый раз сел поесть похлебки у них в лагере, после их побега
а после кат сцены они уже тут - спят на лежанках!
ну я и принялся разные способы их умервщления отрабатывать на них

такой же эффект если спрятаться в кустах
но если замечают - то убегают

а ночью они спят, соответственно, с чистой совестью
так что можно прокрасться
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #962 : 19 Февраля, 2018, 10:21 »
Цитата: Pan40k от Сегодня в 09:45
Травничество также удобно для прокачки силы - на десятом уровне такой перк берется, я пару уровней в силе уже получил собирая травки

Интересная деталь - надо будет попробовать.
да, не знал, займусь!
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #963 : 19 Февраля, 2018, 10:24 »
Кому сбывать краденное пока не нашел, но судя по тому что видел на ютубе - можно мельнику, который спас после пролога, дядьке Терезы
ты значит не пошел по воровским стопам, не начал квесты по ветке воров! там уже два мельника которым можно краденное сбывать.
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #964 : 19 Февраля, 2018, 10:27 »
Где найти алхимическую лабораторию?
как же объяснить... она есть в лесу у реки, на северо западе от Ратайе... вечером могу скрин скинуть если еще будет актуально, сейчас на работе.
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #965 : 19 Февраля, 2018, 10:29 »
Первое довольно таки интересное случайное событие произошло когда я выполнял самое начало квеста где порещали лошадей где-то там, т. е. я еще в принципе только меч в руках научился держать... встретил на дороге странствующего рыцаря, весь такой латник, и говорит мол давай подеремся, за 250 грошей... меня уже должно было насторожить - он же латник, да и сумма приличная, но желание заполучить доспех взяло свое... ушатал он меня без проблем! получил ранения, побитую броню, затупленный меч, минус 250 грошей и униженное самолюбие... а сохранялка далеко! Окащывается это очень хороший фехтовальщик, в инете много видосов по этому бою!  facepalm

там их несколько есть, кажется
я тоже видел на ютубе схватку со" странствующим рыцарем" - тот монстр был, в чорной бригантине
а мне попался "трусливый рыцарь" (его мама послала славу добывать facepalm) - в "белых" начищенных доспехах
с тем можно было уговориться подраться за деньги, меч или одежду
я парадный кафтан выиграл у него, хоть и тяжело было

Следующее очень занятное случайное событие... выполнил я значит квест на соловьев, сдал его без проблем и поскакал на следующее метку по заланию Водолей в город на западе за  священником, путь то не близкий... ну скачу значит, вдруг посреди дорого стоит добротный сундук... я если честно подумал что это  баг и какой-то сундук из замка например очутился тут... ага, щаз... смотрю а он даже не заперт, открываю, пусто! зату из-за кустов уже слышу... ага, попался... и вылетает закованный в броню топорщик со щитом, а я то собственно только только начал на ноги вставать... короче меня этот топорщик искромсал!

здесь все как в жизни - халява только в мышеловке, а лоха на каждом шагу норовят раздеть )
удивительно что еще разводки с выпавшим кошельком не встретил в игре!!!

а про сейвы соглашусь - единственное однозначно неудачное решение
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #966 : 19 Февраля, 2018, 10:39 »
продолжу свои пять копеек...

Следующий пункт про производительность, графоний и все такое. У меня комп не слабый, но и не мощный (16 оперы, 1070, i5) почти все на ультрах, нескольку пунктов на высоком, ниже ничего нет, дальность почти вся на максимум... ниже 50 фпс не падает, игра не вылетает, картинка просто радует глаз! мелкие фризы что были в начале, Ванок еще писал про них, походу убрали патчем. Но вот когда очень быстро заскакиваешь в город много текстур не успевают прогрузиться, люди на какое-то время могут без голов или рук ходить... но это только в городе. По началу было что люди с неба падали... похоже с патчем тоже ушло...
А вот живность, куры и коровы, это что-то... почему они все одинаковые? нет разнообразия вообще! это большое упущение. И кстати если посмотреть ранние видосы, то курицы там другие, белые... так что надеюсь что с патчем (или длц  :laught:) введут норм модельки живности.
Последний (пока) пункт это ИИ. Конечно он очень ущербен... выше уже абсудили тактику выманивания разбойников из лагерей... я делал так же, это просто бред! Еще пример... прихожу к ловчему чуть раньше чем он выходит из своей коморки, стою жду у костра, он выходит и кричит мне... эй ты, ты что тут делаешь, что то задумал?... конечно, я же тебя жду, поторговать и квест сдать... тоже не айс выглядит. Да и много еще примеров по ИИ...

Но все равно игра шикардос!  :thumbup:
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2018, 10:44 от Dondinon »
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #967 : 19 Февраля, 2018, 11:02 »
Кстати, очень удручает тот факт что наш ГГ постоянно в грязи и говне!  facepalm
Вот только выстирался, погладился, только до города добежал и уже весь изгадился! ну я понимаю сапоги, но шлем то почему? он что так бегает что грязь на голову летит?  :crazy: Вот никто же больше не грязный... поехали с этим щеголем на охоту (вернее как поехали, он поехал а я побежал) и в итоге я прибежал весь как свинюка в грязи а он чистенький такой (хотя я на лошади тоже грязным станавлюсь)!
И еще момент... некоторые квесты уж сильно затянуты кат сценами без возможности прерваться! Вот таже охота, когда мы щеголя спасаем от двух татар... я там лута набрал, еще же крольчатина и оленина (я на охоте еще и оленя вальнул), короче перегруз лютый, а тут на тебе, диалоги без перерыва, потом сразу поскакали на ферму где лошадей порезали... а я все это время в говне весь и с перегрузом...  :crazy:
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #968 : 19 Февраля, 2018, 11:03 »
они через время возвращаются в лагерь, буквально минут через 10!
Да, но они возвращаются потом )
Это то я знаю, что возвращаются, они у меня вон вообще сразу возвращаться порывались, только натыкались на меня и снова деру давали. Да и не сильно то они нужны мне - ходят в лохмотьев, за уши копейки дают. Смысл в самом произведенным ГГ эффекте.

И еще момент... некоторые квесты уж сильно затянуты кат сценами без возможности прерваться!
А разве ESC не работает?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #969 : 19 Февраля, 2018, 11:13 »
А разве ESC не работает?
ты что, надо же погружаться, все читать... я все читаю!  :thumbup:
Я имел ввиду невозможность прерваться на помыться и продаться, цепочки длинные!
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #970 : 19 Февраля, 2018, 11:24 »
она есть в лесу у реки, на северо западе от Ратайе...
Не встречал такую...В Ратайе есть комната за лавкой аптекаря,вход за углом.Очень удобно,если по дороге соль рассыпал  :)(у него все есть).
Подскажите,кто разобрался:
1 Точка интереса- Я так понял почти то же самое, что и карта сокровищ, но...Из всех открытых мной точек,только с третьей части удалось что то взять(кувшин,сундук).Уже и с лопатой по периметру бегал, и все деревья осмотрел...Что Я делаю не так?Попалось даже место,где 2 точки буквально в шаге...
2 Происшествие- тут вообще не понял, что? ,зачем?
3 Пещеры.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2018, 11:36 от grassion »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #971 : 19 Февраля, 2018, 11:43 »
grassion, вообще с алхимией прикольно сделано... теже зелья можно употребить, а можно нанести! я сначала не разобрался, думал как лечебное зелье выпить, на нажатие кнопки открывается менюшка нанести, а выпить надо зажать... в итоге пришлось нанести зелье на вяленое мясо, на кусочек, его съесть и пошло лечение!  :laught: :crazy:
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #972 : 19 Февраля, 2018, 11:50 »
алхимией прикольно сделано...
Первый раз варил (что то там для лучника) полчаса, не получается и все( Думал или кочегарю слабо,или часы не успеваю перевернуть...Оказалось все намного проще(в рецепте, под картинкой с травкой, не заметил х2  facepalm)
Двойной укол,удар гнева и т.д.(все эти комбо) уж больно тяжко даются,скоро все деньги на ремонт спущу пока научусь)
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2018, 12:16 от grassion »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #973 : 19 Февраля, 2018, 12:21 »
кстати, а кто пользуется броней по предзаказу?
я пока только шлем с рагаликом на голове нашел (благо сундук был прям возле миссии с соловьями). 
но я его сразу убрал в сундук, чет по мне это дисбаланс, хотя хз...
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #974 : 19 Февраля, 2018, 12:28 »
вообще с алхимией прикольно сделано... теже зелья можно употребить, а можно нанести!
Я так сначала отвар случайно на меч нанес. Получился у меня целебный клинок :D
Я так понимаю, таким же макаром можно его и отправленным сделать.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC