Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 252
Всего: 253

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: О том как меня забанили из-за паранойи  (Прочитано 3224 раз)

  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
-1
« : 11 Сентября, 2017, 15:21 »
Все же, я решил не закрывать глаза на то, что случилось.
Меня забанили на коммандо, сказали - я дубль какого-то Михи.
Забавно вышло, я узнал, кто это такой. Где он живет, кто его провайдер и все тонкие подробности, что надо было узнать.
Значит, если у человека динамический айпи - айпи будет каждый раз изменяться, при включении инета. То есть сегодня я включил инет - айпи будет 192.156.1.34 (например), завтра он будет 192.156.1.157(например).
Ближе к делу. Провайдер Ростелеком, айпи динамическое - у меня и того самого Михи. Вообще, он сосед мой, так что это все объясняет.
Значит, писал я админам вот что: Возможно такое, что айпи может меняться, и так случилось в моем случае, и мне выдали айпи, которое когда то выдавали тому нарушителю. То есть, сегодня у меня айпи одно, завтра оно другое, а именно есть вероятность, что оно будет как у моего соседа, если у него динамическое айпи.
Конечно, на мои слова поклали, они ведь параноики - как писали о них уже, и они уверены, что все это сказочки я придумал, и я это их давний враг, который создал очередной дубль...
Вот, смотрите на сайте http://igorka.com.ua/2009-08-27/chto-takoe-dinamicheskij-dns-dyndns-i-kakaya-nam-ot-nego-polza/
Цитирую:
Цитировать (выделенное)
Что такое динамический IP-адрес проще всего показать на примере того же подключения ОГО от Укртелекома. Когда вы подключаетесь к интернету, то ваше оборудование тоже получает IP-адрес, но он не является постоянным, так как при следующем подключении вы получите другой адрес, потом третий и т.д. Конечно это будут IP-адреса из определенного диапазона, но какой точно IP-адрес вы получите при следующем подключении заранее неизвестно.

Почитаем тут http://vpnhook.com/chto-takoe-dinamicheskiy-ip-adres/
Да где угодно можно прочесть про динамический айпи. А если читать внимательно, то можно сделать вывод, который выше уже написан.
И скажу я следующее: Админы на коммандо несерьезные люди, они админы в плане "таскать материал на сайт и кидаться банами", а в техническом плане - они неграмотные, так как решили без всяких разборок, что я чей-то дубль... Они не знают элементарных вещей, таких как динамический айпи и его принцип... Могли бы сначала со мной связаться и спросить напрямую, что и как.
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2017, 15:41 от Крабик »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1 : 11 Сентября, 2017, 18:12 »
прекрасная статья, и даже мои слова в другой теме о том, как С (назовём его так  :D)  заставлял\просил админсостав минусить на этом сайте тему - полностью подтверждаются  - наглядный пример тут, в этой теме
--------------------------
и при всём при этом на своём сайте возможность дизлайкнуть хоть что нибудь они убрали !! :D
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2017, 18:17 от bezumnyi joe »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 11 Сентября, 2017, 18:41 »
и при всём при этом на своём сайте возможность дизлайкнуть хоть что нибудь они убрали
ага, зато тут заминусили. Я даже знаю кто минусил, в теме написано было кто сидит) почти сразу минусы поставили
Это, конечно, интересная позиция с политической стороны - на их сайте нельзя поставить минус, зато они вполне могут прийти на чужой сайт и там поставить минус. Это, конечно, дело техническое, убирать систему или нет. Но давайте посмотрим на это с такой стороны: "Мы придумали, что будем срать под двери в квартирах соседнего дома на коврики, но в нашем доме под двери у квартир на коврик - никто не насрет, почему? Коврика нету!"
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2017, 18:45 от Крабик »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 11 Сентября, 2017, 18:45 »
Я даже знаю кто минусил, в теме написано было кто сидит) почти сразу минусы поставили
а тут даже видеть не надо - я и так знаю тех, кто по приказу С сделает что угодно; совесть нынче не в моде, видимо
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+7
« Ответ #4 : 12 Сентября, 2017, 22:33 »
Желающие сыпать оскорблениями могут смело отправляться делать это на другие ресурсы (а если с первого раза не поймут, то делать это придется в принудительном порядке). Не нужно забывать про то, что на форуме действуют определенные правила, переступать которые не стоит в любом случае.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #5 : 13 Сентября, 2017, 12:36 »
Все понял) не буду обзываться. Выложу в более адекватной форме.
Да на коммандо одни ЗЛЫЕ в админах большей частью сидят. Любители махать банхамерами да брызгать ядовитой слюной. Я не удивлен что краба забанили там, ссылаясь что это мой дабл... Вот кстати, краб привел вам факты на лицо, скажем так "пруф" - сайты, где написано про айпи. Я думаю что тут даже те кто не разбираются в этом - поймут, что айпи могут быть одинаковыми и т.д. Это доказано уже.
Ты сябр так меня боишься да? Я так проник в твое сознание, твою голову, что ты видишь меня везде? В каждом челике? Вы там ЗЛЫЕ уже настолько параноики(если че эт не оскорбление а заболевание у людей-  паранойя) - что баните левых челиков ни за что! :D
Я много времени уже рофлю с этой истории паранойской, где вы баните краба, подразумевая меня в его облике :D Сябр, кокон, или кто еще там против меня - щас вы НЕПРАВЫ, вы забанили не меня, а левого чела. Я это пишу лишь потому, что вы меня еще давно достали несправедливостью своей и поступками нехорошими, так ток плохие делают как вы.
Я конечно польщен что вселил такой страх в вас, баните ни за что и невинных, видите меня везде и во всем.
А вот что мне довелось прочесть: http://savepic.net/9956666.htm
Значит, доки есть? Ну го прям сюда кидайте,или вы только на словах крутые? А вот про вас мы пруфы все приложили, каждое наше слово не какой-то базар и вранье, чего не сказать о вас. Вы даже на своей доске позора описываете словами... Ни одного пруфа, что бы подтвердило ваш базар.
Кстати, еще меня до сих пор интересует вот че - вы так уверены что краб - это я, ну так а че на доске позора не добавите мне очередной дабл акк? Вы же  уверены на все 200, ну так го действуйте, че вы ток базарите то?
Кстати, я хорошо поржал, когда вы в конфе дискорда на моих глазах выпинывали людей, считая их моими шпионами и шпионами джо))))))) Вы параноики последней стадии просто, выпнули людей ни за что, в прочем - это не удивительно.
Крабик, я помню как ты отозвался обо мне в конфе джо, когда уходил. Я понимаю, ты зол на меня тоже, без вопросов ваще. Отчасти я виноват, "изза меня же" тебя банят. Хотя все мы понимаем - изза паранойи это все. Извини краб, еще раз.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #6 : 13 Сентября, 2017, 14:18 »
Я тоже когда то был в бане по ip, но потом мне прострелили колено
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #7 : 13 Сентября, 2017, 17:25 »
Vanok, судя по всему, простые устные предупреждения не помогут -_- Прикрыл бы ты тему, а..

ЗЫ: откровенно говоря, не помню чтобы срачетопики появлялись на этом ресурсе вне сетевого раздела со времён пика популярности мультиплеера варбанда.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #8 : 13 Сентября, 2017, 17:29 »
Vanok, судя по всему, простые устные предупреждения не помогут -_- Прикрыл бы ты тему, а..

ЗЫ: откровенно говоря, не помню чтобы срачетопики появлялись на этом ресурсе вне сетевого раздела со времён пика популярности мультиплеера варбанда.

Дружище, мне сказали не оскорблять, я не оскорбляю) Мне же не сказал Ванок "не пиши тут ничего", просто сказал не оскорблять и все.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
+8
« Ответ #9 : 13 Сентября, 2017, 18:58 »
Mixa_God666, лично меня раздражает факт того, что данный форум вы используете как поляну для срачей о снатабарбаре на другом форуме. Без прямых ругательств можно обойтись, но накал страстей это не снижает:
Сейчас придут твои оппоненты и продолжится срач. Хотите выяснить отношения? Почему я должен это всё наблюдать на этом форуме? Пришли чёрте кто из ниоткуда и давай здесь срач устраивать. Я совершенно ничего не знаю ни о том форуме, ни о теме на которую воюете, ни кто вы вообще такие, пользователи с 2 комментариями. И не хочу знать, уходите. Будьте добры - создайте какой-нибудь чат в дискорде, скайпе или чем вы там ещё пользуетесь для общения, и разберитесь без этой показухи.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+7
« Ответ #10 : 13 Сентября, 2017, 21:06 »
В принципе, Лешаня все верно написал. Возможность для "крика души" предоставлена, ее аргументы, судя по всему, исчерпаны. Противная сторона в свою очередь от вступления в диалог воздержалась, за что ей отдельное спасибо. Тему на этом считаю закрытой.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC