Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 573
Всего: 576

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Еще живая Exanima  (Прочитано 6273 раз)

  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+11
« : 14 Ноября, 2015, 14:27 »
Начавшее уже было увядать "предисловие" от Sui Generis, носящее наименование Exanima, получило крупное обновление, которое может заинтересовать не только получивших доступ к данной версии игроков, но и сторонних наблюдателей. Команда достаточно подробно расписала нововведения аж в двух частях. В первой речь пошла о таких вещах, как доработка боевой системы и поведение искусственного интеллекта. Разработчики уделили много внимания отзывчивости оружия во время сражений и удобству фехтования - одной из главных проблем прошлой версии Examina, в результате чего были скорректированы боевые стойки, увеличена скорость поворота персонажа, движения сделаны более убедительными и т.п. Все это должно сделать процесс сражений более ясным и увлекательным. Не обошлось и без противовеса в лице AI. Компьютерные болванчики стали гораздо более живыми и теперь активнее реагируют на происходящее вокруг, запоминают о случившихся действиях (и по разному реагируют на одни и те же ситуации), используют различные тактики вплоть до засад. Кроме того, в первой части заметок команда похвасталась об улучшенном качестве картинки и введении возможности сохранять несколько персонажей.

Что касается второго сообщения, то в нем говорится о диверсификации брони (тяжелая экипировка теперь намного сильнее обременяет персонажей) и введении трех навыков обращения с ней, качестве предметов (на него влияет около 50 модификаторов, дающих те или иные бонусы или штрафы), появлении возможности сражаться на кулаках в случае отсутствия оружия, улучшении интерфейса, добавлении журнала персонажа и некоторых других изменениях и дополнениях. Кроме того, разработчики представили 2 новости - традиционно плохую и хорошую. Плохая заключается в признании того факта, что многие члены команды начали уставать от разработки, в результате чего скорость их работы резко упала (собственно, мы это видим и так). Хорошая же рассказывает нам о планах разработчиков. Так, заметно улучшится режим арены. Первоначально служивший как способ протестировать боевую систему, он понравился игрокам и теперь команда хочет заметно его разнообразить, введя случайных противников на каждом этапе, возможность зарабатывать деньги и даже наём солдат для сражения на нашей стороне. Кроме того, арена послужит отличным плацдармом для сетевого режима, который разработчики также надеются добавить в игру через некоторое время.
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2015, 20:39 от Rekruttt »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 14 Ноября, 2015, 15:44 »
Надеюсь проект не умрет так и не выйдя..
многие члены команды начали уставать от разработки, в результате чего скорость их работы резко упала
Что будут делать с этими членами команды, менять на других или так и оставят? Во втором случае нас видимо ждет полная остановка разработки, тк тем кто работает просто надоест тянуть за собой тем кто уже забил на разработку..
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2 : 14 Ноября, 2015, 15:53 »
Eskill,
Предпочитаешь чтобы помучилась?   :)

Вот в этом и проблема таких вечных проектов без четкого финала но с предоплатой - разработчика начинает тянуть на новый.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 14 Ноября, 2015, 17:33 »
NightHawkreal, угу(( жалко если не доведут до ума..
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 14 Ноября, 2015, 23:17 »
Оо, интересно! Буду ждать.
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 16 Ноября, 2015, 23:22 »
Очень жалко :D Я им около 100 фунтов задонатил, должны были коллекционный бокс прислать. Будет печалька, если Sui Generis скукожится на стадии Exanima. Ээээх, а планы были такими офигенными.
Меня еще на стадии роликов зачаровала графика с очень мягким, теплым освещением и прекрасной гаммой. А еще боевка и low fantasy сеттинг.
"Eritis Sicut Deus!"

"...я никогда не умру."
(М.Серрано)

"Сохраните наши мечты, чтобы ваш мир не потерял надежду."
(Эзра Паунд)
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 17 Ноября, 2015, 11:05 »
Очень жалко :D Я им около 100 фунтов задонатил, должны были коллекционный бокс прислать. Будет печалька, если Sui Generis скукожится на стадии Exanima. Ээээх, а планы были такими офигенными.
Меня еще на стадии роликов зачаровала графика с очень мягким, теплым освещением и прекрасной гаммой. А еще боевка и low fantasy сеттинг.

Как я тебя понимаю, я правда 45 фунтов вкинул
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 17 Ноября, 2015, 13:06 »
Сэры, может давайте не будем хвастаться?  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 17 Ноября, 2015, 14:46 »
NightHawkreal, мы не хвастаемся, мы сопереживаем)
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 17 Ноября, 2015, 21:45 »
NightHawkreal, вотъ-вотъ, у нас тут, быть может, трагедия намечается  :)
"Eritis Sicut Deus!"

"...я никогда не умру."
(М.Серрано)

"Сохраните наши мечты, чтобы ваш мир не потерял надежду."
(Эзра Паунд)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 20 Ноября, 2015, 19:21 »
Интересная задумка! Круто у автора получилось, я считаю
  • Ник в M&B: KoNaN
"Нет ничего более увлекательного, чем воля, побеждающая непокорное тело!"

"Высшая степень низости - издеваться над тем, кто не может ответить."

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC