Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 402
Всего: 403

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Прохождение игры  (Прочитано 543807 раз)

  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #275 : 29 Декабря, 2016, 13:32 »
Всем доброго, сколько надо примерно воинов что бы взять замок?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #276 : 29 Декабря, 2016, 13:52 »
Всем доброго, сколько надо примерно воинов что бы взять замок?
Который надо взять по сюжету или что?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #277 : 29 Декабря, 2016, 15:12 »
Всем доброго, сколько надо примерно воинов что бы взять замок?
Который надо взять по сюжету или что?
Сюжет
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #278 : 29 Декабря, 2016, 22:54 »
Ser Daf, я тремястами брал, из которых сто - хускарлы.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #279 : 31 Декабря, 2016, 16:19 »
Некоторые особые локации в игре:

Подсказка:

Продолжение прохождения.
« Последнее редактирование: 04 Января, 2017, 17:03 от Bustrofedon »
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #280 : 07 Января, 2017, 15:02 »
Вот какого черта вражеские войска проходят через мой порт и атакуют деревни. :( Заколебали. Пусть сначала портовый город захватят а потом только на другие места посягают. Может можно это как то настроить

  • Сообщений: 1363
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #281 : 07 Января, 2017, 15:17 »
Мэтрад Нордландский, а ГГ разве необходимо порт захватывать чтобы высаживаться на вражеской территории?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #282 : 08 Января, 2017, 12:54 »
Petro Buleka, если не брать в расчет высадку на берегу то да. Если заходишь в порт с моря то можно начать только захват города, никаких тебе скрытых проникновений.
  • Сообщений: 1363
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #283 : 08 Января, 2017, 13:10 »
Мэтрад Нордландский, ГГ может высадиться на берег абсолютно с любой точки побережья (скалы,пляж не важно) у ИИ такой возможности нет - вот они через порты и проходят. По моему всё справедливо. Если считаете иначе то вот вам ссылка на модульку VC - http://download.taleworlds.com/Viking_Conquest_Source_2028.zip
Можете попробовать устроить у себя остров-крепость.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #284 : 08 Января, 2017, 13:21 »
Petro Buleka, по мне так высадку на берегу для игрока можно и убрать а ИИ пусть сначала порт захватит. Если мы конечно говорим об островных королевствах вроде Дании или Фризии, в других случаях можно спокойно атаковать врага.
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #285 : 08 Января, 2017, 13:21 »
Смешно выходит. Отрубил лорду голову в бою а он живой оказался)))
Petro Buleka (Экс-модератор)Если ещё возникнут общие вопросы по игре задавайте их в теме вопросы и ответы.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #286 : 08 Января, 2017, 17:44 »
Здравствуйте, граждане и сограждане.

Задание "Поймать бандитов".

В задании: Отыскать дезертиров напавших на караван близ Кэрмагуэйд (Каэр Мегваид).

 Не могу найти, находил уже разных дезертиров по численности. Не понимаю где искать и отличаются ли они от обычных. При разговоре говорилось что-то про дорогу на Скуин... до туда бегал, так и не отычкал. Сталкивался ли кто-либо?

Подскажите пожалуйста?
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #287 : 08 Января, 2017, 17:56 »
O6pok, насколько я понимаю, это стандартный квест, перекочевавший из натива, только в нативе говорится о бандитах, а не о дезертирах. Целевой отряд выделяется цветом (то ли синим, то ли сиреневым, не помню), но в силу своей малочисленности он очень мобилен и может за время поисков убежать чуть ли не на другой конец карты, увы.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #288 : 08 Января, 2017, 17:57 »
O6pok, насколько я понимаю, это стандартный квест, перекочевавший из натива, только в нативе говорится о бандитах, а не о дезертирах. Целевой отряд выделяется цветом (то ли синим, то ли сиреневым, не помню), но в силу своей малочисленности он очень мобилен и может за время поисков убежать чуть ли не на другой конец карты, увы.



Спасибо большое. "Будем искать" ;- )
  • Сообщений: 1363
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #289 : 08 Января, 2017, 18:06 »
O6pok, Гильдмастер при выдаче квеста говорит откуда отправлялся караван/путники, вот оттуда и нужно начинать поиски. Если по прибытии на место не удаётся найти нужный отряд то можно поспрашивать у местных крестьян что бегают по карте, караванов и лордов. С дезертирами сложнее чем с бандитами, у последних есть логова от которых они как правило далеко не отходят. А вот дезертиры совершенно вольный народ.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #290 : 08 Января, 2017, 18:41 »
O6pok, Гильдмастер при выдаче квеста говорит откуда отправлялся караван/путники, вот оттуда и нужно начинать поиски. Если по прибытии на место не удаётся найти нужный отряд то можно поспрашивать у местных крестьян что бегают по карте, караванов и лордов. С дезертирами сложнее чем с бандитами, у последних есть логова от которых они как правило далеко не отходят. А вот дезертиры совершенно вольный народ.


Спасибо, но на вопрос не видели ли вы таких-то, отвечают, что тут много всяких негодяев бродит, удачи и т.п.
  • Сообщений: 1363
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #291 : 08 Января, 2017, 18:54 »
O6pok, знач они не видели спрашивай у других. Нужно вниамтельно читать что говорит гилдмастер при выдаче квеста. Я уже писал выше что он указывает место откуда вышел отряд на который напали, а в заданиях указывается только город в котором получено поручение. Но если уж совсем руки опускаются, то можно включть читы,на глобалке нажать Сtrl+T и будут видны все отряды.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #292 : 08 Января, 2017, 22:11 »
O6pok, знач они не видели спрашивай у других. Нужно вниамтельно читать что говорит гилдмастер при выдаче квеста. Я уже писал выше что он указывает место откуда вышел отряд на который напали, а в заданиях указывается только город в котором получено поручение. Но если уж совсем руки опускаются, то можно включть читы,на глобалке нажать Сtrl+T и будут видны все отряды.


Да я уж лучше провалю)) Спасибо, да там про Скуин (Скон) говорилось, но пару раз сходил туда-обратно не увидел, как в обычных маунтах окрашенных отрядов...

Благодарю
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #293 : 10 Января, 2017, 15:37 »
Добрый день, не подскажите есть ли в песочнице Свен Бычья Шея, если да, то где его можно отыскать.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1363
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #294 : 10 Января, 2017, 15:57 »
есть ли в песочнице Свен Бычья Шея
нет.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #295 : 10 Января, 2017, 16:15 »
есть ли в песочнице Свен Бычья Шея
нет.

Тогда не подскажешь есть ли еще компаньоны кроме:Clovic,Morgant,Caiо,Donnchadh,Reginhard,Bodo,Solveig,Helgi,Egil,Brunhild,Dwywei.Имею ввиду песочницу.
     
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #296 : 10 Января, 2017, 16:20 »
Ser Daf, здесь есть список компаньонов VC, например

Не знаю, можно ли встретить в песочнице Морриган. Но ее можно туда перевести из сюжетной кампании, если не завершать ее квест.
King has a lot
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #297 : 10 Января, 2017, 19:25 »
Что дает цель? И какая награда за то что я ее выполнил ?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #298 : 13 Января, 2017, 16:28 »
Товарищи добрый день!Я приплыл из Дании в Британию, нужно сообщить что Свен предатель и разбил флот Харальда.Нужно сказать ярлу из Нортумбии (Рагнарсу), но я с Нортумбией в состоянии войны.Как мне быть?Подскажите пожалуйста
Заранее спасибо!
  • Сообщений: 1363
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #299 : 13 Января, 2017, 16:33 »
Xorobr666, подойди к любому ярлу/элдормену Нортумбрии и поговори, в диалоге строка "мне хотелось бы заключить мир с кор. Нортумбрия", он попросит денег. Безопаснее всего проделывать это когда лорд находится в замке/городе.
  • Фракция: Норды

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC