Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 281
Всего: 282

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: War of the Roses: обсуждение  (Прочитано 366472 раз)

  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
0
« : 08 Августа, 2012, 12:14 »
Тема для обсуждения бета-теста игры.

Получить стим-код бета-версии можно по ссылке: http://wotralpha.herokuapp.com
необходим альфа-ключ!

Я только приехал, а тут такая приятная новость. Поделитесь впечатлениями, чего ждать от бэты?
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2012, 14:14 от Scarvy »
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 08 Августа, 2012, 14:09 »
И куда же там вводить альфа-код?
А ещё он почему-то не принимает мой Email. Говорит, что "Email invalid".  :blink:
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 08 Августа, 2012, 14:10 »
И куда же там вводить альфа-код?
В строку бэта-кода.

А ещё он почему-то не принимает мой Email. Говорит, что "Email invalid"
Хм... не сталкивался. Помочь не могу.

Вот у меня вопрос: как в игре набивать уровни, чтобы открыть новые классы? Постоянно сыпется экспа, но классы и перки остаются закрытыми  :(
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 08 Августа, 2012, 14:13 »
Хм... не сталкивался. Помочь не могу.
Печально. В прошлый раз(при получении альфы) он был верным, а теперь нет?! Бред же.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 08 Августа, 2012, 17:08 »
Есть кто-то, кому понравилась эта хрень?
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 605
  • Skype - wickedman1507
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 08 Августа, 2012, 17:23 »
Вопрос такой - игра на ХР идет?
  • Ник в M&B: Compania_mos_Cesar_Lorenzo
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 08 Августа, 2012, 17:58 »
1812_Cesare, нет.
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 08 Августа, 2012, 18:06 »
Есть кто-то, кому понравилась эта хрень?
Ну, мне так себе. Причём мне не нравится не сама хрень, а режим ТДМ и идиоты - тиммейты, которые тимкилят, чтобы самим добить, в мясе лупят больше по мне, чем по врагу. Стадо одним словом.
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 08 Августа, 2012, 18:21 »
Батл - это не для динамичных современных игроков :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 08 Августа, 2012, 19:00 »
Батл - это не для динамичных современных игроков :)
Во-во, эти респы в самой гуще мяса доставляют.
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 08 Августа, 2012, 19:48 »
Производительность очень страдает :cry:. Если варбанд прёт на высоких, то WOTR даже на маленьком разрешение лагает. Ввели бы лучше поддержку DX9
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 08 Августа, 2012, 20:54 »
Есть кто-то, кому понравилась эта хрень?

Вот когда пофиксят прохождения сквозь друг-друга, тогда можно будет говорить серьезно. В остальном пока других каких-то кардинальных минусов не заметил.

Ввели бы лучше поддержку DX9

Для кого?
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 08 Августа, 2012, 21:07 »
Ввели бы лучше поддержку DX9
А почему не DX8? 2012 год на дворе.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 08 Августа, 2012, 21:18 »
Вот когда пофиксят прохождения сквозь друг-друга, тогда можно будет говорить серьезно
Да уж, эти прохождения сквозь друг друга стимулируют держать дистанцию похлеще чем пинки в Варбанде до того самого патча.
  • Ник в M&B: enigmatic_stranger
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 08 Августа, 2012, 23:00 »
Батл - это не для динамичных современных игроков :)
Во-во, эти респы в самой гуще мяса доставляют.

В МиБ ТДМ такой же, а в огнестрельный модах - просто полный Пэ
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 09 Августа, 2012, 01:17 »
В МиБ ТДМ такой же, а в огнестрельный модах - просто полный Пэ

Нет. В розах есть система респа на командире отряда, заимствованная из игр вроде БФ. Т.е. мертвые члены отряда могут возродиться сразу на командире. Но!: в БФ обычно есть ограничение, что если рядом с членом отряда, на котором планируешь возродиться есть враг, то респ невозможен. Здесь такого ограничения кажись нет, поэтому сцена, когда вокруг убиваемого врага вдруг как грибы вырастают его собраться - не редкость.
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 09 Августа, 2012, 01:20 »
в БФ обычно есть ограничение, что если рядом с членом отряда, на котором планируешь возродиться есть враг, то респ невозможен.
Неправда.
 

Добавлено: 09 Августа, 2012, 13:16

Чёрт возьми, эта регистрация(та, что по ссылке) хоть у кого-нибудь работает?!
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2012, 13:16 от Ermilalex »
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 09 Августа, 2012, 13:29 »
Что-то не понял, какой альфа ключ нужен? То есть , если я просто зарегился там (типа ввести майл, стим, пригласить 5 друзей), то я не смогу в бете играть?? :(
 

Добавлено: 09 Августа, 2012, 13:30

Чёрт возьми, эта регистрация(та, что по ссылке) хоть у кого-нибудь работает?!
У меня вроде да, написали, что вы приняты в бета-тест, который будит проводится в августе, ждите, о дальнейших действиях вас оповестят... Письмо пришло где-то часов через 30
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 09 Августа, 2012, 14:24 »
Ввели бы лучше поддержку DX9


Для кого?

Для слабых машин(относительно слабых машин тоже).. И пользователей ХР.. ЧтоЧто? Изыди юзеры старой рухляти? ХР будет актуальна(для некоторых) еще до 2014 года(срок закрытия поддержки)..
ДиректХэ 11 Круче выглядит чем 9? О да, видел я сравнения в ютубах и кроме падения ФПС я ничего нового не увидел, годный пример -
Если вы увидели разницу(кроме уменьшения ФПС), прошу показать где именно..
Особенно понравилось это видео -
Тут даже 9 покрасивше как-то
А почему не DX8? 2012 год на дворе.

Некоторые и сейчас играют на 7 директе, в варбандах и сталкерах... Я не заступаюсь за владельцев слабых машин(кстать, некоторые не могут позволить себе сильные машины, не потому что у них злые родители или работа умно), у самого нормальные зверьки и 7 винда и ХР, однако... Кто-то даже в PS2 играется еще, зачем она нужна, вынесите на помойку, на дворе летающие машины и нанотехнологии с PS3..
Вот выйдет срок поддержки ХР, тогда можно язвить пожалуй... Постойте.. На дворе будет же 2014 год? Пфф.. Тогда можно и над 11 директом язвить и говорить что отсталы от жизни, ведь у нас будет 11.1 директ...

Извиняйте, если я слишком грубо выражаю свою мысль в пруфной письменности...
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #19 : 09 Августа, 2012, 14:51 »
некоторые не могут позволить себе сильные машины, не потому что у них злые родители или работа умно

Тогда где гарант, что они смогут позволить себе игру?

Вот выйдет срок поддержки ХР

Если бы Win98 до сих пор поддерживали бы (по непонятным причинам), это тоже бы указывалось в "вот истечет"? Хотите играть в новые игры? Ставьте поддерживающие их системы. Хотите сидеть на старой системе? Не играйте в новые игры. Если бы разработчики/финансирующие их издатели сочли бы коммерчески выгодным поддержку старых систем - они бы её обеспечили.

Кто-то даже в PS2 играется еще

А кто-то в Dendy или первую Цивилизацию. Давайте в новых играх делать поддержку Dendy и крайне старых компов?

Некоторые и сейчас играют на 7 директе, в варбандах и сталкерах...

Добавлять в игру, изначально поддерживающую Dx11, поддержку более старых Dx - распыление средств. Подобная схема (поддержка старого и нового) обычно имеет место быть, когда при изначальной поддержке старого допиливают поддержку нового. Наоборот - извращение.

Некоторые и сейчас играют на 7 директе, в варбандах

Я играю на 7 dx в Варбанде. Просто потому, что по моему субъективному мнению там меньше задержка хз чего. Т.е. играется там вольготнее. Это при том, что мой комп спокойно тянет БФ3 на максимуме на fullhd. Но если бы в Варбанде не было бы поддержки dx7, я бы её не требовал.
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 09 Августа, 2012, 16:54 »

Тогда где гарант, что они смогут позволить себе игру?

Хм.. А интернет позволить могут? Игра стоит в 60 раз меньше годного компа, 60 раз.. Не знаю каким надо быть нищебродом...

Если бы Win98 до сих пор поддерживали бы (по непонятным причинам), это тоже бы указывалось в "вот истечет"? Хотите играть в новые игры? Ставьте поддерживающие их системы. Хотите сидеть на старой системе? Не играйте в новые игры. Если бы разработчики/финансирующие их издатели сочли бы коммерчески выгодным поддержку старых систем - они бы её обеспечили.

Это все что можно сказать в конкретном случае? Не впечатляет.. Поддержку директа можно ввести, не зависимо от ОС..

А кто-то в Dendy или первую Цивилизацию. Давайте в новых играх делать поддержку Dendy и крайне старых компов?

Слишком далеко шагнули в сравнении с СП2, нет, даже не так, я даже не платформу привел к примеру... Кстать, Существует сборник денди игр для компа  :)

поддержку более старых Dx - распыление средств

Мейби

Я играю на 7 dx в Варбанде. Просто потому, что по моему субъективному мнению там меньше задержка хз чего.
Видите, смысл есть...

если бы в Варбанде не было бы поддержки dx7, я бы её не требовал.

Требовать? Надо задать вопрос NEKIT7 требовал ли он и как бы отразилось 9 директ для него:
Производительность очень страдает :cry:. Если варбанд прёт на высоких, то WOTR даже на маленьком разрешение лагает . Ввели бы лучше поддержку DX9

Хотя, думаю он может не отвечать

P.S. вы так говорите, будто это что-то плохое
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2012, 17:19 от Мятеж »
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 09 Августа, 2012, 17:16 »
Ребят, вам в общее обсуждение. Впредь прошу в данном топике вести дискуссии только на тему Бета-теста.
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 10 Августа, 2012, 13:04 »
BaronDeMoroz, Terc0n, скажите пожалуйста, вот вы зарегились, вам написали что в бете, и через сколько вам пришел ключ к ней?
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 10 Августа, 2012, 13:12 »
nekit996, они участвовали в альфе. А альфа-ключ подходит для бэты.
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 10 Августа, 2012, 13:14 »
У кого чёртов сайт по ссылке говорит "Email invalid", советую в поле еmail'а вводить какую-нибудь абракадабру.
Если точно, я ввёл следующее: "srehbvgkjsgn@skghhs.com"
Это буквосочетание сайт посчитал правильным электронным адресом. facepalm
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2012, 13:19 от Ermilalex »
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC