Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28880
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 408
Всего: 409

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Бета патч 1.04 для Viking Conquest  (Прочитано 15559 раз)

  • Сообщений: 25795
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+13
« : 07 Марта, 2015, 00:43 »
В Steam появилась бета-версия обновления 1.04 для Viking Conquest. По сообщению разработчиков, ключевыми изменениями патча стали удар щитом в одиночной игре, набор двуручных топоров, дополнительные опции взаимодействия с собственным отрядом и дипломатии в кампании, возможность управлять флотом и, в том числе, разделять его и, конечно же новые сцены, о вероятности появления которых мы уже сообщали ранее. Получили подарок и любители сетевого режима: обновление добавило в игру новый режим сетевой игры - "военачальники" (Warlords), в котором нам предложат взять под свое управление небольшую армию управляемых AI солдат. Ближайший аналог режима - это "капитаны" из Огнём и мечом: Великие битвы. Впрочем, не стоит думать, что на этом список изменений закончился: включает патч и множество других менее существенных изменений. Так, теперь игрок может сразу закончить одиночное сражение победой если все вражеские солдаты спасаются бегством, а на его убежище может быть совершено нападение, появилось множество новых действий, которые могут быть совершены с пленниками, в число доступных для найма юнитов были включены знаменосцы и трубачи, добавлена система восстаний в фракциях и т.д. Не обошлось и без множества изменений баланса и исправлений ошибок. В совокупности список вносимых правок получился чуть ли не длиннее всех предыдущих патчей вместе взятых.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 07 Марта, 2015, 07:23 »
А кольчужки новые?! Нет?! Они обещали! :cry:
Люди до сих пор всегда создавали себе ложные представления о себе самих, о том, что они есть или чем они должны быть. Согласно своим представлениям о боге, о том, что является образцом человека, и т. д. они строили свои отношения. Порождения их головы стали господствовать над ними. Они, творцы, склонились перед своими творениями. Освободим же их от иллюзий, идей, догматов, от воображаемых существ.
  • Сообщений: 1364
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 07 Марта, 2015, 08:02 »
А кольчужки новые?!
  В одном из следующих обновлений. Они всё ещё их тестируют.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #3 : 07 Марта, 2015, 08:05 »
В одном из следующих обновлений. Они всё ещё их тестируют.
Че их тестировать? Заскульптил, ретополировал, запек, затекстурировал, заригил - все, можно внедрять в игру. Кольчужки готовы были, скрины ж есть.
Люди до сих пор всегда создавали себе ложные представления о себе самих, о том, что они есть или чем они должны быть. Согласно своим представлениям о боге, о том, что является образцом человека, и т. д. они строили свои отношения. Порождения их головы стали господствовать над ними. Они, творцы, склонились перед своими творениями. Освободим же их от иллюзий, идей, догматов, от воображаемых существ.
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4 : 07 Марта, 2015, 10:07 »
Че их тестировать? Заскульптил, ретополировал, запек, затекстурировал, заригил - все, можно внедрять в игру. Кольчужки готовы были, скрины ж есть.
А баланс? Это же не просто модельки - они не только хорошо выглядеть должны и не конфликтовать с анимацией - у них есть своя цена в мире игры, характеристики... было бы обидно получить новый предмет, а потом понять, что он бесполезен, что кстати сплошь и рядом в играх с большим количеством контента встречается.
Совершенство складывается из мелочей.
-Микеланджело
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #5 : 07 Марта, 2015, 10:47 »
они не только хорошо выглядеть должны и не конфликтовать с анимацией
Если риг нормальный сделали, то конфликтовать не будут, хоть вы там кирпич вместо кольчуги импортируйте - заригано, значит заригано
у них есть своя цена в мире игры, характеристики...
Да это вроде как не такая большая проблема - я про кольчуги. Кольчуги сами по себе уже в игре есть - вот +\- по их цене/характеристикам и все. Единственное, думаю, что может быть они по юнитам это как то распределяют, то бишь, да, балансом заняты, но все равно "пощупать хотелось" 8-)
Люди до сих пор всегда создавали себе ложные представления о себе самих, о том, что они есть или чем они должны быть. Согласно своим представлениям о боге, о том, что является образцом человека, и т. д. они строили свои отношения. Порождения их головы стали господствовать над ними. Они, творцы, склонились перед своими творениями. Освободим же их от иллюзий, идей, догматов, от воображаемых существ.
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #6 : 07 Марта, 2015, 12:51 »
Ого, сильная обнова, сегодня начну компанию проходить
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 07 Марта, 2015, 23:47 »
А как бету получить?
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 25795
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #8 : 08 Марта, 2015, 02:19 »
leonardrogov, через свойства стима. Само собой, если стим версия есть.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 09 Марта, 2015, 15:43 »
Работорговлю совсем похерили. Кроме того, что работорговцы теперь не постоянно в портовых городах находятся, так ещё и рабы теперь стоят чуть более, чем ничего (2-10 монет). Ruffian (обычные бандиты фризийские) - 4 монеты...
  • Сообщений: 1364
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #10 : 09 Марта, 2015, 15:54 »
Работорговлю совсем похерили.

Апнут, но немного, кстати теперь цены на пленных зависят от навыка торговли.
Ruffian (обычные бандиты фризийские)

Вообще то штаб-квартира у них в Дании:http://rusmnb.ru/index.php?topic=19696.msg7407218#msg7407218
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 09 Марта, 2015, 16:19 »
Апнут, но немного, кстати теперь цены на пленных зависят от навыка торговли.


Я сыном купца начал, то есть уже сколько-то торговли было - цены меня удручили. Тут не немного, тут раза в три минимум надо апать.

Вообще то штаб-квартира у них в Дании:http://rusmnb.ru/index.php?topic=19696.msg7407218#msg7407218


 :laught: :laught: :laught: :thumbup:
То-то я думал, почему во Фризии столько толп этих бандитов бегает, а оно вот что...
Не, я в курсе, что много людей были не довольны тем, что начиная Кампанию, маловато мобов было в начале - сложно прокачаться да денег на луте-рабах поднять (хотя мне хватало и в 1.02, и в 1.03... ). Но если разработчики решили это таким образом исправить - это уже какое-то издевательство. Типа "сделали на отъ***сь".
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 09 Марта, 2015, 16:32 »
Ближайший аналог режима - это "капитаны" из Огнём и мечом: Великие битвы.
Т.е. там покупка солдат за свои деньги, а не так, как в Napoleonic wars?
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1364
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #13 : 09 Марта, 2015, 16:42 »
Типа "сделали на отъ***сь".
   Не забывайте, это бета-версия патча. Я думаю к релизу всё исправят ;).
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 11 Апреля, 2015, 12:47 »
Спасибо Vanok за  как всегда интересное видео  :thumbup: :thumbup: :thumbup:
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 25 Апреля, 2015, 22:53 »
Ребята , помогите нубу , никак не могу понять куда кликать что бы патч скачать ?!
  • Сообщений: 25795
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #16 : 26 Апреля, 2015, 00:51 »
zaharrr, клиент стимосвский? Тогда он автоматом обновиться должен, т.к. патч уже на стабильной основе вышел. Ставить бету-версию в свойствах игры нужно только если бета-патч протестировать хочется, а такого пока что нет.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 26 Апреля, 2015, 00:59 »
Спс за инфу (( .Но у меня пока Пиратка .Только вчера прознал что Викинги вышли , и купить еще не успел , а протестить хочется (( . А на голой версии что у меня , баги лютые играть не возможно .Буду ждать получку что бы в стиме купить .Еще раз спосибо !
  • Сообщений: 25795
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #18 : 26 Апреля, 2015, 01:43 »
zaharrr, а зачем Вы тогда такие странные вопросы задаете?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 26 Апреля, 2015, 04:27 »
Думал что на пиратку есть 1.4 версия

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC