Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 339
Всего: 343

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Путь Воина v2.2  (Прочитано 389807 раз)

  • Сообщений: 2766
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1100 : 04 Июля, 2018, 10:41 »
Но в англ версии перевода в папке лангуаже обнаружил всего 2 файла и никаких геймменю или гемсстринг и прочая
В анг папке нужны только два файла, которые содержат названия и имена с диакритическими знаками.

1)Почему-то текстура воды ( море и реки) рисует с картинкой коров  вместо волн ( или барашков, не знаю что там по задумке должно быть).
Я хз. У многих все ок. Но я встречал подобный баг в разделе, посвященному моддингу на TaleWorlds.
1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!
  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1101 : 09 Июля, 2018, 11:51 »
1)Почему-то текстура воды ( море и реки) рисует с картинкой коров  вместо волн ( или барашков, не знаю что там по задумке должно быть).

Я хз. У многих все ок. Но я встречал подобный баг в разделе, посвященному моддингу на TaleWorlds.

Janycz,  мне тоже человек писал об этом баге. Скоро выложу в Кузню  его сообщение
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1102 : 11 Июля, 2018, 11:54 »
....мне тоже человек писал об этом баге. Скоро выложу в Кузню  его сообщение....
Ну наверно Ван я тебе и писал про этот баг =/ :D
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2018, 12:01 от redshuhov1922 »
  • Ник в M&B: RedShuhov1922
  • Фракция: Норды
«Император доверяет лишь собаке у кровати, да варяжской страже за дверью».
  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1103 : 11 Июля, 2018, 17:54 »
redshuhov1922, наверное... :D
ну я так понял, что у Trix58 тоже самое...
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1104 : 16 Июля, 2018, 10:19 »
Установил мод на купленную версию игры(1.173). При запуске WSE пишет что игру надо активировать, ввожу сирийник выходит сообщение "В активации отказано!".Спасайте!
(При запуске WSE версия в лаунчере меняется на 1.172!?)
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 2766
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1105 : 16 Июля, 2018, 12:51 »
ввожу сирийник выходит сообщение "В активации отказано!".Спасайте!
Возьмите (и/или найдите) другой серийник. Ваш серийник возможно либо забанен, либо от другой игры (например WFaS)
1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!
  • Сообщений: 246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1106 : 16 Июля, 2018, 13:49 »
Спасибо за обнову, освежили интерес. Много интересных вещей добавили, окроме новой привязки регента(благо её уже поправили в "шрёдингере"). Расстраивают только баги начальных битв: за Литву - багнуя полностью и с вылетами через раз, и довольно частые вылеты в обновленной битве у Орды.
И ещё пару вопросиков:
1) Если в ближайших планах доработка мультиплеера?
2) Патч "Шрёдингера" 2.2.1 появится официально или так и останется чисто сообщением Janycz(39 страничка) под страничкой мода 2.2 на коммандо?))) 
  • Ник в M&B: Иоан
  • Сообщений: 2766
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1107 : 16 Июля, 2018, 14:03 »
Патч "Шрёдингера" 2.2.1 появится официально
Нет, он не появится офицально. Я даже скажу так, когда-то был примерно такой же патч 2.0.1, который я публиковал ОФИЦИАЛЬНО только на TaleWorlds.

1) Если в ближайших планах доработка мультиплеера?
Что Вы хотите увидеть там доработанного? А если по вопросу, то скорее всего нет.

Расстраивают только баги начальных битв: за Литву - багнуя полностью и с вылетами через раз
Не знаю, как у вас. Но я признаю, что битва забагованная. Но у меня не вылетает. Так, просто дико лагает.
1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!
  • Сообщений: 246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1108 : 16 Июля, 2018, 14:39 »
Что Вы хотите увидеть там доработанного? А если по вопросу, то скорее всего нет.
Сцены мультиплеерные доработать(убрать места застревания). Баг с большинством двуручных топоров, выкидываются при смене. Ну и ботов отлепить от стен, все углы собирают).  Жаль что нет.
Не знаю, как у вас. Но я признаю, что битва забагованная. Но у меня не вылетает. Так, просто дико лагает.
А у меня и моих знакомых, в том числе и главного летсплейщего вашего мода ГиперБорейского, и лагает и давольно часто зависат до степени Alt+f4
Нет, он не появится офицально.
Жаль что нет.))) А то ведем группу в вк, надо будет поправить описание к ссылке)
  • Ник в M&B: Иоан
  • Сообщений: 246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1109 : 16 Июля, 2018, 14:48 »
Кстате не знаите ли, а не планируется на официальном ютуб канале Всадников Кальрадии мини-проходки обновленной версии мода или новых серий "Русь 13 век. Школа выживания." с разбором нововведений?).

P.s. а то канал сообщества по маунту, а видио по маунту в последнее время совсем мало там.)))
  • Ник в M&B: Иоан
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1110 : 16 Июля, 2018, 15:09 »
ИванАлексеевич, для роликов нужен материал. Будет материал, будут и ролики.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2766
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1111 : 16 Июля, 2018, 15:59 »
Cцены мультиплеерные доработать(убрать места застревания)
Ну и ботов отлепить от стен, все углы собирают).
Сейчас команда разработчиков не имеет очень необходимого специалиста по сценам. А я не умею работать с AI-Meshes.

А у меня и моих знакомых, в том числе и главного летсплейщего вашего мода ГиперБорейского, и лагает и давольно часто зависат до степени Alt+f4
ГиперБорейский - это чтоли ИльясРязанов, которого Vanok забанил? :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\
Какие характеристики компа?
1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!
  • Сообщений: 246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1112 : 16 Июля, 2018, 19:34 »
ГиперБорейский - это чтоли ИльясРязанов, которого Vanok забанил?

Неи Гиперборейский - это Giperboreysky тут, на ютубе Гипер Борейский  можете глянуть баг примерный в конце серии

https://youtu.be/BCBLGR0bZyM?t=39m12s
Какие характеристики компа?

У меня проц-i5, ОЗу-8гб, видио - GF 750 Ti
  • Ник в M&B: Иоан
  • Сообщений: 2766
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1113 : 16 Июля, 2018, 20:21 »
Неи Гиперборейский - это Giperboreysky

Уух... А то я думал... хоть успокоил меня...

тут, на ютубе Гипер Борейский  можете глянуть баг примерный в конце серии

https://youtu.be/BCBLGR0bZyM?t=39m12s

Да, налицо проблема с AI-мешами...
Vojd, ты где, вернись... Vvoooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooojjdd, вернись... пожалуйста...  :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1114 : 17 Июля, 2018, 10:58 »
Janycz, слезы на глазах. Все таки осилили обнову! Меня внешний мир загрузил. Элементарно сейчас в разъездах нет пк, при всем желании физически невозможно. С 20 сентября только смогу, домой на месяц вернусь. По мешам херня на самом деле, если у кого есть желание в разделе инструкций по созданию есть по мешам тема, они в разы проще остальных аз редактора. Жаль конечно что я трабл с ними допустил, не отфиксил, но честное слово на последних оставленных правках перебирал от 30 сцен, все промахи не закрыл значит :(
 Кстати зашел на коротком досуге, с вк Mel весточку вручил, до сего знать не знал уж месяц 3 что да как :embarrassed:
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 2766
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1115 : 17 Июля, 2018, 11:51 »
С 20 сентября только смогу, домой на месяц вернусь.
Ну хоть с 20 сентября.  :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Все равно я бы не стал кузня не стала бы выпускать новую версию раньше ноября - декабря.
1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!
  • Сообщений: 1361
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1116 : 18 Июля, 2018, 05:47 »
Разновидность коня и наличие овса больше не влияет на передвижение отряда по глобальной карте?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2766
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1117 : 18 Июля, 2018, 09:14 »
Разновидность коня и наличие овса больше не влияет на передвижение отряда по глобальной карте?
Влияет. Степным коням овес не нужен. Они пасутся прямо на ходу. Европейские и арабские потребляют овес, а если нет овса для них, то скорость отряда замедляется (типо лошади пасутся, и на это тратится время). Кроме того, арабские лошади, которые находятся в инвентаре, подвозят пехоту.
1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!
  • Сообщений: 1361
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1118 : 18 Июля, 2018, 09:26 »
Janycz, в 2.1 у меня так и было, а тут нет почему то. Сообщение о том что овёс закончился приходит, но скорость остаётся прежней, довольно низкой по сравнению с прошлой версией.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1119 : 18 Июля, 2018, 14:55 »
Сообщение о том что овёс закончился приходит, но скорость остаётся прежней, довольно низкой по сравнению с прошлой версией.
У меня похоже было. Причина - соотношение пехоты и конников в отряде, лошадок не хватало чтоб влиять на пехоты и отряда в целом.
  • Ник в M&B: Иоан
  • Сообщений: 1361
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1120 : 18 Июля, 2018, 15:37 »
Причина - соотношение пехоты и конников в отряде
Я тестил без пехоты - только спутники на лошадях.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1121 : 18 Июля, 2018, 16:02 »
Я тестил без пехоты - только спутники на лошадях.
Навыки верховой езды 4 и выше? Поиск пути 4 и выше? Тогда хз у мне все заметно и в 2.1, и в 2.2 и в 2.2.1
  • Ник в M&B: Иоан
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1122 : 18 Июля, 2018, 18:49 »
Сообщение о том что овёс закончился приходит, но скорость остаётся прежней
У меня тоже как-то овёс неожиданно закончился... Ну всё, думаю, приплыли, дальше пешком :(
Ан нет, как была скорость в шесть с копейками, так и осталась. Сначала помянул незлым тихим словом Кузню за ампутацию фишки, но когда устроил смотр лошадям - всё разрешилось. Все степные, евро-неженок не было еще :)

На скорость влияет и загрузка инвентаря. Это очевидный факт, который даже не упоминали в советах и солюшене.
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1123 : 19 Июля, 2018, 13:41 »
На скорость влияет и загрузка инвентаря. Это очевидный факт, который даже не упоминали в советах и солюшене.
Кстате да. И раньше вес(наполненость мешка) влиял, но после обновы похоже влияние увеличили, ползал в Корсунь теперь ещё дольше))) :D
  • Ник в M&B: Иоан
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1124 : 22 Июля, 2018, 13:15 »
Экскурсии в Корсунь больше тормозят "туристы поневоле" :) Ну это те, кого так ждёт Рамун...
Самое забавное, что на них тоже распространяется правило "пеший - медленно, конный - чуть быстрее". Это легко отследить на бандах: если у них в полоне пехота - догнать и наказать не проблема. Но если эти обормоты поймали кого-то на коняшке/ах - фиг догонишь :)
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC