Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 643
Всего: 643

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Re: Эпические битвы  (Прочитано 43695 раз)

  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #225 : 24 Июля, 2011, 02:42 »
FATALERROR, и чего сразу в помои? всего то, немного критики и личных точек зрения высказали - такая идея должна выдерживать еще большее количество критики. по моему мнению, рановато тему в топку. тематика одна - массовые сражения. для одиночных эвентов создаются одиночные темы, а тут именно одна тема нужна, общая, для еженедельных битв, скринов, комментариев и конструктивной критики (комментарии желательно тех, кто участвовал).

то, что на победивший по голосованию мушкетный мод, пришло 2% человек, можно списать на то что сейчас лето. но если подобная безответственность будет продолжаться - тогда какой смысл вообще что то делать, если это никому из здесь присутствующих неинтересно?

в то что это не интересно никому - я не верю. просто еще не раскушали как следует (в сегуны и наполеоны многие ведь играют) также большой плюс (т.е. минус) к этому дает црпг - людей в него засасывает нещадно и большими порциями, и, кажется что навсегда =) но это не так.

надеюсь и верю, что со временем, мы наберем все же команду единомышленников, желающих и способных к проведению таких масштабных битв.
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2011, 02:46 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
0
« Ответ #226 : 24 Июля, 2011, 08:04 »
Сегодня 24 июля будет эпик батл вечером?
  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #227 : 24 Июля, 2011, 10:23 »
Вечерком в ТС соберемся и посмотрим. Может на нативе устроим что нить. Хорошо?

BuKuHr,
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2011, 10:27 от FATALERROR »
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #228 : 24 Июля, 2011, 14:39 »
товарищи, тут рассматривал форум и набрел на один мод, как следствие, на интересную идею.

http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,177280.0.html

в двух словах:
карта - футбольное поле
две команды с вратарем, один "мячеджавелин", судья на лошади. в правила тамошнего средневекового футбола я еще не вчитывался, ибо сам не очень дружу с английским. но суть, я думаю, понятна всем без слов - это футбол, только немного средневековый =)

на мой взгляд, более чем оригинальная идея для проведения масштабной игры (а может даже и мини турнамента, если дело пойдет) в рамках эпических битв. хотя и не столько замысловато, как ходьба строем, но тоже требует организованности и командной игры.

кто что думает?
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #229 : 24 Июля, 2011, 15:01 »
НА мой взгляд бред - как отобрать мяч?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #230 : 24 Июля, 2011, 15:16 »
кто что думает?
да что тут думать,есть карта ,есть правила ,осталось собрать желающих.
Вот немного того что я писал :
Цель игры разбить щит противника,кто первый это сделал тот и выиграл.Разбивать будем мет.копями самыми дешевыми.
На поле выходят игроки ,к примеру по шесть в команде ,один вратарь то бишь щитовик  ,остальные просто так поглядеть и попить пива те самые без которых щит не разбить.
Закупка строго по правилам ,шитовики покупают щит и копя ,разбиватели ничего не покупают,кроме какой то дубины,ими игроки будут избивать вражеского игрока  у которого будет дротик..Две команды играют за одну фракцию,бегать голым босым по желанию без головного убора,но если есть желание убор можно одеть.
И так все на поле ,игра началась.Щитовик бросает возле своего копе ,разбиватель подымает его и бежит к вражеским воротам ,его цель попасть в щит противника.По дороге к вражескому щиту он имеет право пасовать,а так же получить плюху от вражеской команды,которые будут не давать разбивателю достичь цели.Бить можно как и ногами так и дубинами ,бить можно как и в голову так и в живот,пах ,и просто мимо.Если тот не успеет его выкинуть и его забют до смерти ,то игра продолжается,главное подрбрать мет.копе .Конечно плохо что нет дубинок ,которые бы сбивали противника с ног,не нанося ему урона=( было бы интересней .

Вот пару скринов
http://mnbforever.0pk.ru/uploads/000d/21/8e/5031-5-f.jpg
http://mnbforever.0pk.ru/uploads/000d/21/8e/5031-1-f.jpg
http://mnbforever.0pk.ru/uploads/000d/21/8e/5031-2-f.jpg
http://mnbforever.0pk.ru/uploads/000d/21/8e/5031-3-f.jpg
http://mnbforever.0pk.ru/uploads/000d/21/8e/5031-4-f.jpg
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #231 : 24 Июля, 2011, 15:17 »
зы.а на счет того мода,пробовал его,какой то он не какой.
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #232 : 24 Июля, 2011, 15:26 »
смертник, не важно какой мод, по сути, отличие только в карте и мячике. таких командно развлекательных игр можно кучу напридумывать. помнится мне, в дружине мы на масленицу гульбища устраивали на руси 13, так вот там были кулачные бои и царь горы. что то подобное тоже можно придумать и устроить в качестве развлекухи от обыденных дел.

NightHawkreal, там для этого мечи одноручные есть у игроков.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #233 : 24 Июля, 2011, 17:36 »
и это что эпик батл? может в тему Фан Варов?
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #234 : 24 Июля, 2011, 23:15 »
Удалите уже эту тему, либо отложите куда-нить в архивы, с сентября откроем проект, когда будем готовы...
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #235 : 26 Июля, 2011, 08:14 »
Тот, кто не согласен с моей точкой зрения - и на другие подлости способен.
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #236 : 26 Июля, 2011, 16:11 »
FATALERROR, с какой точкой зрения? ты о чем?

я думаю, тему тереть не нужно, нужно просто попросить администраторов стереть срачный флуд и все.

p.s.
и кстати интересно, почему до сих пор не потерли флуд/удалили тему - администраторы, ау!
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #237 : 27 Июля, 2011, 09:20 »
Claus, моя точка зрения - конкретно эту тему в топку. Нужно начать сначала.
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC