Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 290
Всего: 290

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 158787 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #325 : 09 Марта, 2017, 12:47 »
Я собираюсь купить игру. Кто-нибудь знает, луки в игре есть? А то я ни одного не видел.
Индейцы в качестве минорной фракции есть, но вот есть ли у них войны с луками не помню.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #326 : 09 Марта, 2017, 13:57 »
Книги в игре есть? Новые навыки типа флотоводец или мореходство прокачиваются у компаньонов? Компаньоны ссорятся с друг с другом? Есть ссылка на компаньонов? За одного убитого дают от 72 до 200 очков опыта как в варбанде или от 12 до 100 очков как в великих битвах?
  • Ник в M&B: Сейлор Мун
  • Фракция: Сестры войны
- Ты мальчик или девочка?
- Я еще не определился.
  • Сообщений: 197
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #327 : 17 Марта, 2017, 19:23 »
Книги в игре есть?
Нету.
  • Ник в M&B: Juraso
  • Фракция: Норды
Без топора и жизнь не та.
  • Сообщений: 197
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #328 : 17 Марта, 2017, 19:25 »
Новые навыки типа флотоводец или мореходство прокачиваются у компаньонов? Компаньоны ссорятся с друг с другом?
Навыки прокачиваются, некоторые компаньоны не долюбливают друг друга и идут к тебе с жалобами.
  • Ник в M&B: Juraso
  • Фракция: Норды
Без топора и жизнь не та.
  • Сообщений: 197
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #329 : 17 Марта, 2017, 19:29 »
  • Ник в M&B: Juraso
  • Фракция: Норды
Без топора и жизнь не та.
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #330 : 18 Марта, 2017, 01:36 »
Читатель1, только вот непонятно, кто с кем ссорится. А мне это нужно было.
  • Ник в M&B: Сейлор Мун
  • Фракция: Сестры войны
- Ты мальчик или девочка?
- Я еще не определился.
  • Сообщений: 197
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #331 : 19 Марта, 2017, 19:36 »
http://poteshka.info/personaji-caribbian/ вот там ниже таблица есть.
  • Ник в M&B: Juraso
  • Фракция: Норды
Без топора и жизнь не та.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #332 : 25 Ноября, 2017, 16:32 »
С  квестом "Странная встреча" - баг. Когда разговариваешь с шотландцем Макгоннагалом, должна произойти битва. Однако вместо нее только "уйти" или "сдасться". Обязательно переигрывать(начинать новую игру) или все ж есть другое решение?
 
"Winter is coming"
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #333 : 08 Января, 2018, 22:00 »
Разработчики говорили в одном из последних обновлений добавили "небольшую сюжетную компанию" - это "Корабль призрак", я так понимаю? Если да - то могли бы хотя бы дать забрать корабль мертвецов, ну или чтобы они плавали в море... А то так не очень, убиваешь их в этой квестовой локации, и ничего больше не происходит (Не считая получку суммы 50к от банкиров)
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #334 : 09 Июля, 2018, 17:31 »
Вот столкнулся с такой непоняточкой: пробовал ради интереса построить пастбище, вобщем непоперло как то. Отложил это дело до лучших времен, и уволил клерка, чтобы лишних расходов не было. Однако, с меня регулярно сдирают по 350 монет "за содержание производства", вобщем совсем я запутался, ведь как такового  у меня его нет.Может где то можно посмотреть список производств ? И за что снимают деньги..
  • Фракция: Стургия
Радуйся молоту в крепкой руке!
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #335 : 14 Октября, 2018, 23:59 »
Что-то не нашел, вряд ли никто с этим не сталкивался, но вопрос такой:
Как вызволить своего Губернатора-капитана из плена, НЕ захватывая город? Не хочу объявлять войну ради одного человека, которого нужно вытащить из тюрьмы. Может с Королем можно как-то поговорить или найти здание, квест, чтоб пробраться в тюрьму?
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #336 : 15 Октября, 2018, 09:29 »
Afis777, как в Карибах не знаю, но в Warband есть такая возможность. Заходишь в город, ищешь тюрьму и после диалога с тюремщиком организуешь побег. Для уменьшения количества охранников можно поговорить со старостой ближайшей деревни, чтобы он устроил пожар и отвлек внимание.
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #337 : 24 Декабря, 2018, 12:49 »
вопросов больше нет-тема все равно мертвая.
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2018, 05:16 от herurg »
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #338 : 24 Февраля, 2019, 19:00 »
Всем привет . Можно ли добавить музыку свою ? А то как то эта уже поднадоела быстро .
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
-1
« Ответ #339 : 24 Февраля, 2019, 19:13 »
Можно ли добавить музыку свою
Можно. Мы разрешаем
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #340 : 24 Февраля, 2019, 22:02 »
Vanok, спасибо , но я имел ввиду технически это не сложно ? Есть где инструкция ?
  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #341 : 24 Февраля, 2019, 22:21 »
dimonb29, http://rusmnb.ru/index.php?topic=4885.0
или просто переименовать свои треки под уже существующие
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3
  • Skype - joaemcfm
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #342 : 18 Марта, 2020, 10:43 »
Подскажите пожалуйста, как переманивать Лордов? У меня в диалогах с ними только Взять задание!
Убеждение на 10, своя фракция, приходится только спутников делать лордами!
Спасибо!
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #343 : 13 Августа, 2020, 01:36 »
В чем-то не разобрались? Что-то не получается? Здесь можно задать вопрос касательно игрового процесса.



У меня вопрос по моду prophesy of pendor когда становишься каролём ты можешь объявлять войну а перемирие не можешь все говорят что ты не истеный король а вассал без сеньёра как то так. Как можно стать полноправным каролём
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 438
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #344 : 13 Августа, 2020, 11:12 »
ЮрийПендорский, судя по фразе, у тебя версия Prophesy of Pendor на Историю героя, там никак. Бейся до победного.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #345 : 10 Ноября, 2021, 07:32 »
Начал играть(пока корабль военный галеон), всё замечательно за исключением баланса в сражениях. Картечь  аномально мощная. Любой корабль несёт неограниченное количество солдат. Всё это сводит бои к абордажу.
Вопрос: это можно как-то изменить?
На мой нубский взгляд должно быть всего 2 изменения:
1)Ограничение количества солдат на корабль.
2)Урон команде картечью падает пропорционально уменьшению команды(согласитесь убить 1 человека из 100 картечью проще, чем
по 1му пункту . оф. ограничений нет но сколько еды может с собой захватить корабль (не выше обьема трюма ) . И какая мораль будет у голодной твоей армии ?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC