Forum > Главные новости

Новости мельком

<< < (2/4) > >>

Vanok:
Howard M, не понял вопроса. Дайте ссылку на видео с таймингом. А что касается Вашего вопроса, то на самом деле как раз на него я и дал ответ. По большей части на кикстартере проваливаются откровенно плохие или мало привлекательные игры. Соответственно, их провал в дальнейшем - это просто результат очевидного состояния. Так было, например, с игрой Чадза. Те же разработчики, которые сделали хорошую игру, если они способны ее доделать и без краудфайдинга, просто продают ее и получают свои барыши. Вариант с тем, что игра хорошая и востребованная, но на кикстартере провалилась - это уже взаимоисключающие понятия, а поэтому такой вариант маловероятен.

Howard M:

--- Цитата: Vanok от 05 Ноября, 2018, 16:52 ---Howard M, не понял вопроса. Дайте ссылку на видео с таймингом. А что касается Вашего вопроса, то на самом деле как раз на него я и дал ответ. По большей части на кикстартере проваливаются откровенно плохие или мало привлекательные игры. Соответственно, их провал в дальнейшем - это просто результат очевидного состояния. Так было, например, с игрой Чадза. Те же разработчики, которые сделали хорошую игру, если они способны ее доделать и без краудфайдинга, просто продают ее и получают свои барыши. Вариант с тем, что игра хорошая и востребованная, но на кикстартере провалилась - это уже взаимоисключающие понятия, а поэтому такой вариант маловероятен.

--- Конец цитаты ---

https://www.youtube.com/watch?v=jKTcLRKBD6Y  8:3  да речь не о личности а о не существенной информации - Иван, прошу прощения совсем старый стал - всякое мерещится ((

Howard M:

--- Цитата: Vanok от 05 Ноября, 2018, 16:52 ---Howard M, не понял вопроса. Дайте ссылку на видео с таймингом. А что касается Вашего вопроса, то на самом деле как раз на него я и дал ответ. По большей части на кикстартере проваливаются откровенно плохие или мало привлекательные игры. Соответственно, их провал в дальнейшем - это просто результат очевидного состояния. Так было, например, с игрой Чадза. Те же разработчики, которые сделали хорошую игру, если они способны ее доделать и без краудфайдинга, просто продают ее и получают свои барыши. Вариант с тем, что игра хорошая и востребованная, но на кикстартере провалилась - это уже взаимоисключающие понятия, а поэтому такой вариант маловероятен.

--- Конец цитаты ---

да абсолютно согласен - в том то и дело что тут к сожалению та же ситуация на мой взгляд что и с оф кинг энд мэн - люди не поддержали по причине не  кондиции - проект движется по инерции ( вот смотрю на их форуме не мало хаятелей по поводу новости)
но меня опять же интересуют проекты не смогшие набрать именно народных денег и тем не менее состоявшихся - сам могу назвать полу не собравшие а именно - создатели видели что не наберут - сварачивали компанию реформировались и шли с протянутой рукой снова но уже успешно... или же видели  что не собирают и просто сворачивали лавочку

NightHawkreal:
Howard M,
Я за проектом не следил, но может потому и провалились, что делали второй NW.

Howard M:

--- Цитата: NightHawkreal от 05 Ноября, 2018, 17:18 ---Howard M,
Я за проектом не следил, но может потому и провалились, что делали второй NW.

--- Конец цитаты ---


да хотелось бы верить... но на кикстартере ои были аж в 12(?) году - не нашел саму страницу на кикстартере ( опять  наверное по тому что старый) но тут вот есть инфо о их компании https://www.pcgamer.com/mb-napoleonic-wars-devs-announce-their-civil-war-opus-battle-cry-of-freedom/
так вот если что они показали сравнить с холдфастом то может даже и не плохо но если сравнить с https://www.kickstarter.com/projects/1947432146/war-of-rights то коечно не то чтою очень

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии