Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 252
Всего: 254

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Анимационный мод  (Прочитано 12243 раз)

  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 09 Февраля, 2009, 14:53 »
ToteKopf
Ну статичный объект передвигаться не сможет.. Да и я такое реализовать просто не сумею.

То что пушку нельзя будет двигать это нормально. В 17 веке их в основном так и использовали. Поставили в начале боя и весь бой стоят. Это основная масса артиллерии. Полковые пушки еще большая редкость.
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 09 Февраля, 2009, 15:01 »
анимация нужна нужна.Игра с ней более живее выглядит
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #27 : 09 Февраля, 2009, 16:14 »
А я думаю что анимационный мод - довольно слабо проработанная штука.
Анимация двуручного оружия... вообще оставляет желать лучшего.
Отлёты от ударов оглушаещего оружия и от лошадей выглядит как будто ГГ Стивен Сигал, или по крайней мере Чак Норрис, и едет он на лошади Святогора готорой что гора, что волна, что царьградская стена.
Единственное что выглядит реально - конные удары лёгким и одноручным оружием - вполне в духе 17 века. А на земле... частенько не понять, с какой стороны герой размахнулся - сверху, сбоку, хочет ли он сделать колющий удар с разворота или вообще перерезать себе горло.

А как выглядит удар сверху двуручным оружием - сначала ГГ одной рукой прижимает обух топора к спине, затем, когда топор уже перед ГГ он дохватывает его второй рукой и завершает удар.

По моему такая живость хороша как и MagicMod(или что - то в этом роде)
поиграться полчаса - час ещё можно, пару раз на осаду сходить... а там перезагружаешь и включаешь оригинал.
I'll be back
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 16 Февраля, 2009, 14:47 »

Цитата от ToteKopf:

Добавлю, что следующая версия мини-мода появится ближе к середине февраля. Планируется разнообразить и оживить бой древковым-двуручным оружием, одноручным и добавить кое-что еще.


Обещанного ...... ждем-с
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 06 Февраля, 2012, 15:54 »
Уже много сказано, но внесу свои пять копеек. Анимация конечно не порадовала, замахи из седла еще хоть как то смотрятся, но вод в пешем бою...Видимо авторы старались разнообразить удары одно и двуручного оружия, это похвально, но черт, пожалуй перестарались, в результате - порой вообще непонятно с какой стороны противник наносит удар, это печально. Особенно если учесть общую хардкорность мода и сверхскорость и силу нанесения вражьих ударов, отреагировать становится почти невозможно. К тому же некоторые новые виды замахов ускоряют удар - непорядок. А замах саблей из-за головы вообще посмешил - порой боец просто "протыкает" себе голову. Двуручное подчас смотрится еще забавнее. К полеарму претензий почти нет, пожалуй от того что тут анимацию оставили прежней. Разве что пикинёры разочаровывают, как они держат пики - словно удочки, что на марше, что в караульном положении, это раздражало в ваниле, раздражает и сейчас. На мой взгляд, пики они должны держать строго вертикально перед собой - во время бега , и, на плече - стоя на месте и при ходьбе.
  • Ник в M&B: jester
  • Фракция: Вегиры

Броня не спасёт , если под ней "желе"
Убивает не само падение, а лишь внезапная остановка в конце
Не можешь победить врага - возглавь его

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC