Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 347
Всего: 348

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Требуются модераторы (и не только)  (Прочитано 108625 раз)

  • Сообщений: 25784
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #50 : 11 Марта, 2009, 18:51 »
Кстати, может, меня назначите модератором в "Разработку малых модов"?
Все равно там один я сижу :) ну почти один я...
Когда там понадобиться модератор, мы рассмотрим твою кандидатуру.

z0mb1, к сожалению, по ряду причин, по моему мнению, ты несколько не сходишься с критериями, которые я лично считаю необходимыми для модератора.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 11 Марта, 2009, 18:58 »
Vanok знаю даже по каким))))


  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 13 Марта, 2009, 00:06 »
Vanok знаю даже по каким))))
А что это за критерии такие, можно ли узнать от администрации предьявляемые требования (те, о которых не написано в первом посте) к модераторам?
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 13 Марта, 2009, 02:51 »
А что это за критерии такие, можно ли узнать от администрации предьявляемые требования (те, о которых не написано в первом посте) к модераторам?
Открою маленькую тайну: положительное соотношение полезных и флудных постов, а также грамотно написанные посты - это плюс к решению о назначении на пост.
General_Germes, тему все-таки следует читать  ;)
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 13 Марта, 2009, 22:26 »
General_Germes, тему все-таки следует читать  ;)
Как бывалый воин многих форумов я по старой привычке всю тему с самого начала перечитываю, так что это я уже прочитал.
Vanok знаю даже по каким))))
Но это имеет весьма двузначный смысл.  ;)
Ладно, всё ясно. Спасибо.
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 13 Марта, 2009, 22:51 »
General_Germes эммм... просто у нас своя история)) и ничем не связана с спорами/конфликтами на форуме) просто было честное взаимное непонимание)


  • Сообщений: 25784
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #56 : 13 Марта, 2009, 23:01 »
General_Germes эммм... просто у нас своя история)) и ничем не связана с спорами/конфликтами на форуме) просто было честное взаимное непонимание)
Правда? Я уже не помню значит. А отказал я тебе просто потому, что флудишь много :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 14 Марта, 2009, 10:07 »
Vanok без флуда никуда))) но постараюсь исправиться)))


  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 15 Марта, 2009, 16:10 »
Гхм... Вот долго думал и решил попытать счастье в соискании должности. Могу себя даже разрекламировать по пунктикам
1. Адекватность. В большинстве случаев я бываю адекватен, если это не оскорбление в мою сторону. Но я из-за личной неприязни злоупотреблять властью никогда не стал бы. Да и раньше особо не злоупотреблял. Да и какие недоброжилатели на форуме.
2. Разумность. В моей разумности не стоит сомневаться. Ответственность я никогда не любил и не ценил, но понимал и старался соответствовать, так как это бремя на меня ложится часто. Правила форума я хорошо знаю, пусть им порой многие не следуют.
3. Регулярность. Форум я посещаю каждый день. Один только момент - я живу в области, где +6 к времени по Москве, то есть на форуме бываю обычно с 1.10-1.30, и с 7.30 до максимум 17.00. То есть пик посещаемости со мной не совпадает. Вот. В этом небольшая проблемка.
Вот, резюме я составил. Руки дрожат, волнуюсь  =/. Я мог бы работать в общем разделе вторым модератором.
И еще у меня был вопрос, почему же нет модератора в творчестве, но когда правил для публикации рассказы, то понял, что он потратит не один час на корректировку и поставку точек и запятых. Ведь это, как написано в соответствующем разделе, обязанность модератора, как бы сказать.
И за грамотность я ручаюсь, русский язык я знаю хорошо.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 25784
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #59 : 15 Марта, 2009, 16:21 »
WarlocK, поздравляю с назначением на должность модератора в общем разделе и творчестве. По поводу общего раздела рекомендую обратиться к NightHawkreal как ветерану модерирования этого раздела за дополнительными разъяснениями (скооперироваться, в общем).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 25784
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #60 : 19 Апреля, 2009, 03:15 »
Появилось место модератора в раздел "Поле брани".
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 19 Апреля, 2009, 09:34 »
Vanok, так как в "Обмене опытом" так и не появилось модератора, предлагаю кандидатуру Kain NOD'а (если он не против). Парень всегда помогает советами по модингу и уже сейчас практически исполняет модерскую должность. Я думаю, от этого всем будет лучше: и разделу (а то там всякой хрени полно в отсутствие модеров), и мододелам (будет нормальный "Обмен опытом", а не "Обмен всякой херней"), и, надеюсь, самому Кейну  :)
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 21 Апреля, 2009, 22:05 »
Согласен с Max_marksman и голосую за Kain NOD'а
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2009, 09:34 от Kirilord »
  • Сообщений: 25784
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #63 : 21 Апреля, 2009, 23:01 »
За предложения кандидатуры спасибо - мы ее обдумаем. Но!
1. Неплохо бы, чтобы сам кандидат желание изъявил
2. У нас опросы по назначению на пост модераторов не проводятся - голосовать бессмысленно :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 22 Апреля, 2009, 09:43 »
...У нас опросы по назначению на пост модераторов не проводятся - голосовать бессмысленно :)
"голосую"-это я образно сказал
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 23 Апреля, 2009, 18:48 »
Уважаемая Администрация, прошу Вас рассмотреть на должность второго модератора в Исторический раздел весь
Уважаемого Меровея, форумчанина, который за все время своего пребывания в исторических дискуссиях показал себя, на мой взгляд, культурно-сдержанным в обращении с другими форумчанами-собеседниками, разносторонне-развитым в рассмотрении вопросов и тематик истории разных ее периодов, содержательным и обьективным в передаче и анализе исторических событий, послушным в исполнении просьб модератора относительно перемен содержания полемик в темах, активным в участии в дискуссиях тем Исторического раздела, не флудерастом; наконец, вполне подходящим на должность модератора в Исторический раздел и даже на специальность историка (если он ее не имеет!?)

С Уважением, ВИКИНГ!

Geonozian: Бона макиса топо намунья магута чанага оба намида чабода....бонял!
Я ну очень злой, с цепи сорвавшийся, инопланетянин с бластерным оружием! Не тревожте!
Приглашаю всех на http://mb-guild.ru/index.php?
  • Сообщений: 1195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 23 Апреля, 2009, 23:22 »
Спасибо! Если подхожу, то готов попробовать.
Глупость — дар божий, но не следует им злоупотреблять.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 24 Апреля, 2009, 02:24 »
Как супермажорный супермажератор=) поддерживаю кандидатуру камрада Меровея, проявившего себя зрелым, здравым и сдержанным человеком, коими качествами и должен обладать хороший модератор.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25784
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #68 : 24 Апреля, 2009, 22:25 »
Кандидатура Меровея будет рассмотрена в ближайшее время.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #69 : 29 Апреля, 2009, 16:01 »
Может меня в "поле брани"?
Пока там требуется, насколько я понимаю, терпимость к новичкам и нетерпимость к флуду
I'll be back
  • Сообщений: 93
  • И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 29 Апреля, 2009, 20:55 »
Товарищи, вы все таки в курсе, что чтоб стать модератором не нужно знать предмет (типо историю) - надо быть хорошим управленцем (как это в наше время ужасно не звучит)...
  • Сообщений: 25784
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #71 : 29 Апреля, 2009, 22:30 »
Товарищи, вы все таки в курсе, что чтоб стать модератором не нужно знать предмет (типо историю) - надо быть хорошим управленцем (как это в наше время ужасно не звучит)...
Ага. Типо историю можно не знать - согласен. Но при этом модером тоже не станешь :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 25784
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #72 : 30 Апреля, 2009, 00:09 »
Поздравляем гражданина , Меровея с назначение на пост модератора в историческом разделе форума.

Кандидатура Амфитрона в "сетевой" раздел рассматривается.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 478
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 04 Мая, 2009, 22:13 »
А никто не в курсах кто набирает модераторов на другой(старый) форум, а то от-туда половина модераторов сюда перешла и там полное запустение, я бы туда пошел. (если бы взяли).
В жизни надо попробовать всё, а потом отказаться от жизни
  • Сообщений: 25784
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #74 : 04 Мая, 2009, 22:31 »
А никто не в курсах кто набирает модераторов на другой(старый) форум, а то от-туда половина модераторов сюда перешла и там полное запустение, я бы туда пошел. (если бы взяли).
Ну так иди :) Пишешь админам тамошнего форума и все такое.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC