Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 295
Всего: 298

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Дневник разработки Bannerlord: Актуальные вопросы  (Прочитано 28536 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+4
« Ответ #75 : 09 Сентября, 2018, 15:36 »
Ну-ка быстро исправься и напиши какую-нибудь гадость.
Вы все - казлы !!! Так лучше ?
Лучше. Теперь я с чистым сердцем могу поставить тебе минус
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 09 Сентября, 2018, 15:49 »
Надменно хамское отношение к чужой точки зрения лишь потому что она не совпадает с Вашей ни чуть не добавляет Вашей собственной персоне значимости. Скорее наоборот: демонстрирует не самый высокий уровень Вашего морального развития.
Кто-то должен быть плохим, чтобы остальные были хорошими. :crazy:
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #77 : 09 Сентября, 2018, 17:06 »
Ну-ка быстро исправься и напиши какую-нибудь гадость.
Вы все - казлы !!! Так лучше ?
можно было б по тоньше, это как то грубовато.

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #78 : 09 Сентября, 2018, 17:09 »
В том и проблема улучшенного Варбанда, что его созданием занимается правильный, но крайне неорганизованный разработчик. Аминь.
Что с тобой ?
То есть я - пессимистично сочувствующий, а Госпела - оптимистичный по...уист ?
Просто я не жалуюсь по каждому поводу ,а вдруг ты пессимистический по..уист ,не думал об этом ?:D
а)ждут и надеются в течение многих-многих лет,  б)не ругают, а наоборот нахваливают разрабов ?
Я как понял камень в мой огород? А)Ты ошибаешься ,если считаешь ,что я ждал ее в течении 7 лет каждый день  Б) Ты ошибаешься ,если думаешь ,что я всегда нахваливал разработчиков ,да и сейчас я считаю ,что они долго делают игру
зы Я вообще считаю ,что использовать слово "упоротый" крайне негативно по отношению к собеседнику
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
-5
« Ответ #79 : 09 Сентября, 2018, 17:37 »
Ну-ка быстро исправься и напиши какую-нибудь гадость.
Вы все - казлы !!! Так лучше ?
можно было б по тоньше, это как то грубовато.

конечно не лучше - гадость просили же не все 
Тогда, пардон.

Ответственно заявляю, что вы все - худые казлы, кроме Безумного Джо. Теперь всем должно понравиться.

Просто я не жалуюсь по каждому поводу ,а вдруг ты пессимистический по..уист ,не думал об этом ?
Ну, во-первых, вдруг бывает только ...ук. А во-вторых, лучше быть пессимистичным по...уистом, чем сказочным долбо...ом.
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2018, 17:43 от looterman »
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #80 : 09 Сентября, 2018, 17:44 »
Тогда, пардон.

Ответственно заявляю, что вы все - худые казлы, кроме Безумного Джо. Теперь всем должно понравиться.
:laught: :laught:

 facepalm

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #81 : 09 Сентября, 2018, 17:46 »
Что тут происходит? Осеннее обострение? :laught:
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #82 : 09 Сентября, 2018, 17:51 »
Я как понял камень в мой огород? А)Ты ошибаешься ,если считаешь ,что я ждал ее в течении 7 лет каждый день  Б) Ты ошибаешься ,если думаешь ,что я всегда нахваливал разработчиков ,да и сейчас я считаю ,что они долго делают игру
зы Я вообще считаю ,что использовать слово "упоротый" крайне негативно по отношению к собеседнику
А теперь сравни мои А-Б со своими, найди в них лишние слова, обнаружь подмену понятий с твоей стороны и сделай правильный вывод. Тогда тебя можно будет назвать последовательным.

Что тут происходит? Осеннее обострение?
Есть немного ...
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #83 : 10 Сентября, 2018, 06:40 »
А теперь сравни мои А-Б со своими, найди в них лишние слова, обнаружь подмену понятий
Ну тебя нафиг лутермэн  :D Я тебе отвечаю на твои А и Б ,а ты мне про какие то подмены понятий,что тут подменять ,я тебе конкретно ответил.
Опять ты читаешь так ,что хочешь услышать или скорее как хочешь что бы было написано ....
Тогда тебя можно будет назвать последовательным.
Или,например, тебя последователей учения  "святого" Хоука с исповедью о "всеэтоварбандмод" :p ( Все это шутка ,я не нес цель кого нибудь оскорбить !Так как считаю ,что называть кого последователем из-за личного мнения об игре  крайне не гениально )
Ну, во-первых, вдруг бывает только ...ук
Ну только если в твоем представлении  :D
чем сказочным долбо...ом.
Расслабиться лутермэн ,тебя что то уже заносить стало  ;)
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2018, 07:59 от Gospella »
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #84 : 10 Сентября, 2018, 06:51 »
Вы все - казлы !!! Так лучше ?

Ответственно заявляю, что вы все - худые казлы, кроме Безумного Джо. Теперь всем должно понравиться.

http://www.youtube.com/watch?v=ak0VILEdYDw
Вот так лучше! :laught:

Есть немного ...

Да...
Лечение одно - M&B2, но оно недоступно.
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2018, 09:40 от Век »
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #85 : 10 Сентября, 2018, 07:53 »
Лечение одно - M&B2, но оно недоступно
Вот скоро выходит новое длс для СК 2 ,как засяду за какого нибудь африканца француза с матриархальной формой правлением  ,да еще жертвоприношения во имя Одина:D (просто обещают генератор карты покруче чем в конквест парадайз для еу 4)
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 10 Сентября, 2018, 09:03 »
Вот скоро выходит новое длс для СК 2
А кстати, да. Я тоже, наверное, выделю на него время.
Рандомные карты меня не привлекают, а вот другие обещанные возможности я хочу опробовать.

  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #87 : 10 Сентября, 2018, 14:37 »
Ну, во-первых, вдруг бывает только ...ук
Ну только если в твоем представлении  :D
чем сказочным долбо...ом.
Расслабиться лутермэн ,тебя что то уже заносить стало  ;)

Ну как так-то а ? Ты потратил небольшую, но все же некоторую часть своей драгоценной жизни, чтобы написать свое "ТРО-ЛО-ЛО" в ответ на это !   facepalm
Встал с утра, собираешь портфель в школу такой невозмутимый, думаешь, дай-ка взгляну, шо там творится в Кальрадии
Видишь мой комментарий, начинаешь подгорать, и такой, НА ТЕБЕ ОТВЕТКУ !!! Быдыщщщщь ! Занавес
 facepalm

Расслабиться лутермэн ,тебя что то уже заносить стало 
Не надо пытаться все принимать на свой счет. Это шутка юмора

Ответственно заявляю, что вы все - худые казлы, кроме Безумного Джо. Теперь всем должно понравиться.
Судя по минусам, многим не понравилось. Наверное, слишком тонко  :embarrassed:
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2018, 15:08 от looterman »
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 10 Сентября, 2018, 17:34 »
Ну как так-то а ? Ты потратил небольшую, но все же некоторую часть своей драгоценной жизни, чтобы написать свое "ТРО-ЛО-ЛО" в ответ на это !   
Встал с утра, собираешь портфель в школу такой невозмутимый, думаешь, дай-ка взгляну, шо там творится в Кальрадии
Видишь мой комментарий, начинаешь подгорать, и такой, НА ТЕБЕ ОТВЕТКУ !!! Быдыщщщщь ! Занавес
 
О как понесло тебя в фантазию,опять про свое подгорать ,опять додумывать  :D С каждым разом все больше убеждаюсь в твоей нахальной манере писать все в утвердительной форме,даже те факты о которых ты знать не можешь .Возраст можешь посмотреть в профиле (хотя там я на один год младше)   :D

Не надо пытаться все принимать на свой счет. Это шутка юмора
Не суть в том на чей счет была эта шутка ,смысл в содержании. И если это шутка ,то по мне она весьма специфична  ;)
Судя по минусам, многим не понравилось. Наверное, слишком тонко
О нет мой "друг" ,судя по минусам толсто :crazy:

зы . Ты тоже тратишь частичку своей жизни на меня и так же отвечаешь  :D Прежде чем что-то написать ,то подумай не относиться ли это к тебе же самому :D
Особенно вот этот отрывок ;)
Ну как так-то а ? Ты потратил небольшую, но все же некоторую часть своей драгоценной жизни, чтобы написать свое "ТРО-ЛО-ЛО" в ответ на это !   
Встал с утра, собираешь портфель в школу такой невозмутимый, думаешь, дай-ка взгляну, шо там творится в Кальрадии
Видишь мой комментарий, начинаешь подгорать, и такой, НА ТЕБЕ ОТВЕТКУ !!! Быдыщщщщь ! Занавес
 
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #89 : 10 Сентября, 2018, 19:17 »
Ты тоже тратишь частичку своей жизни на меня и так же отвечаешь
Мне времени совсем не жалко, потому что  а)осеннее обострение, б)иначе кто будет истину отстаивать ?
Ну же, не опускайся до примитивного уровня   "ты тоже, сам такой".

зы . Ты тоже тратишь частичку своей жизни на меня и так же отвечаешь   Прежде чем что-то написать ,то подумай не относиться ли это к тебе же самому 
Особенно вот этот отрывок
Приходишь из школы вечером, весь такой невозмутимый Госпела, чуть умнее уже, чем с утра, соскучившийся кот под ногами путается, портфель с порога на полочку летит. Думаешь, дай-ка взгляну, шо там опять в Кальрадии творится.
Опять встречаешь мой комментарий. Опять начинаешь выгорать, думаешь, ай да сукин сын, как посмел на меня, умного, находчивого и невозмутимого, батоном крошить, на-ка получи ответку !  Быдыщщщщь ! Занавес
 facepalm facepalm facepalm
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2018, 19:55 от looterman »
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #90 : 10 Сентября, 2018, 22:15 »
Цитата: looterman от Вчера в 17:37:33
Ответственно заявляю, что вы все - худые казлы, кроме Безумного Джо. Теперь всем должно понравиться.
Судя по минусам, многим не понравилось. Наверное, слишком тонко 
Ну всех "казлами" называть на право и на лево плюсов не дождешься.
Как я заметил из под твоей клавиатуры обычно выходят не такие грубые и прямолинейные гадости :)

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #91 : 10 Сентября, 2018, 22:25 »
Ну всех "казлами" называть на право и на лево плюсов не дождешься.
Как я заметил из под твоей клавиатуры обычно выходят не такие грубые и прямолинейные гадости
Vanok просил, не смог ему отказать.
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #92 : 10 Сентября, 2018, 22:39 »
looterman,
Маразм крепчал  facepalm. Хватит, не позорься своими небылицами
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 10 Сентября, 2018, 22:42 »
Ну всех "казлами" называть на право и на лево плюсов не дождешься.
Как я заметил из под твоей клавиатуры обычно выходят не такие грубые и прямолинейные гадости

Vanok просил, не смог ему отказать.

Я думаю он имел ввиду плохое про Баннер)

Тут пока в пути решил почитать форум тэйлов и кого я там увидел... похоже господин Скунс нашёл место где его приняли как своего)))  и теперь ему никто не мешает любить Баннер
И будут восхищаться его скетчами карандашом по мотивам Варбанда, во всяком случае это лучше чем накидывать на вентиль

« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2018, 22:52 от Marduk »

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #94 : 11 Сентября, 2018, 01:40 »
Я думаю он имел ввиду плохое про Баннер)
А, я перепутал, получается.
Тогда ответственно заявляю, что худые казлы работают в TW, а вы все - нармальные (не худые и не казлы).

Маразм крепчал  . Хватит, не позорься своими небылицами
Ты можешь остановить это, если перестанешь писать чушь в ответ.  :D
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2018, 01:47 от looterman »
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #95 : 11 Сентября, 2018, 06:42 »
Ты можешь остановить это, если перестанешь писать чушь в ответ
Писать  чушь? Еще скажи , что это я устроил клоунаду в последних сообщениях  :thumbup:
Остроумее свое ты уже показал ,когда за место аргуметов ,начал в ответ писать "быдыщ ,занавес" ,"школа " ," подгарает" ,"трололо",настоящий выходец пабликов  :p
Свое уважение к диалогу ты тоже показал  ! Игнорируя большую часть того ,что я тебе отвечал, просто продолжая гнуть свою линию .
Свою манеру общения ты тоже показал ,фантазируя ,выдавал свои домыслы за объективноем мнение ,переворачивая мной сказанное и трактуя в свою угоду ,в прошлой теме уже дошло до того ,что ты как гопник просто начал придираться к словам  :crazy: А в этой уже и на оскорбление перешел ,хоть и не на личное ,но мы то знаем ,кого ты имел в виду  ;)
Из всего этого я просто оценил твой возраст  ;) И нет речь идет не о физическом,ведь дятиной с завышенным ЧСВ можно быть и в 50. И соответственно это ИМХО ,не какого объективного мнения  :D
Хотя ты прав ,оставлю тебя на едине со своими фантазиями , а то кто знает куда они тебе приведут еще ?
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #96 : 11 Сентября, 2018, 07:01 »
Тогда ответственно заявляю, что худые казлы работают в TW, а вы все - нармальные (не худые и не казлы).
Вы, Уважаемый, оказывается можете быть такой няшкой. ;)

похоже господин Скунс нашёл место где его приняли как своего
Гению очень важно найти то место, где его будут почитать за гения, в ином случае гению гением и не стать и будет он обречён вечно оставаться УГ. :crazy:
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2018, 07:08 от Век »
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #97 : 11 Сентября, 2018, 10:49 »
форум тэйлов и кого я там увидел... похоже господин Скунс нашёл место где его приняли как своего))
Гению очень важно найти то место, где его будут почитать за гения
А почему бы и нет? Очень талантливый человек, работы которого способны вызвать у любого игравшего в МИБ острое чувство ностальгии и желание немедленно побежать играть во что-то средневековое, с добавлением ещё чего-то неизвестного, фантастичного, за гранью реальности будоражащего воображение. Какой-то своей мечты быть может. Надеюсь, вы их видели. Лично я (да и не только я, а ещё многие люди, судя по восторженным комментариям), остались под сильным впечатлением. Вообще, фантазии на тему варбанд-баннерлорд, особенно в фанатских сообществах, должны восприниматься на ура, вместо этого вижу малопонятные и малоинтересные обсуждения кое-где самого художника. Без обид, лучше посмотрите несколько работ.

  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #98 : 11 Сентября, 2018, 11:56 »
А почему бы и нет? Очень талантливый человек
Да базара нет, и художник и музыкант, всё при нем.
Коммуникативные способности немного подкачали, но какие его годы !

Писать  чушь? Еще скажи , что это я устроил клоунаду в последних сообщениях
Заметь, это твои слова.
Опять чушь написал и клоунаду устроил. Умеешь же бомбануть как следует, эт не каждому дано ! Плюс тебе
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2018, 12:00 от looterman »
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 11 Сентября, 2018, 12:38 »
Вообще, фантазии на тему варбанд-баннерлорд, особенно в фанатских сообществах, должны восприниматься на ура, вместо этого вижу малопонятные и малоинтересные обсуждения кое-где самого художника.
"Малопонятные"? Может потому и "малоинтересные"?

Хочу обратить внимание, что до этого момента не давал никаких оценок работам или художественным способностям обсуждаемого здесь другими товарища.
Моя реплика про гения носила концептуальный, обезличенный характер.

Но в Ваших словах есть справедливость и здравый смысл
Без обид, лучше посмотрите несколько работ.

Посмотрел. Вот, честно посмотрел его работы, все, что нашёл. Скажу откровенно: по-моему, рисунки - говно.
Но сам я ни разу не художник и рисую откровенно плохо, ну, не дал бог таланта в рисовании. Поэтому решил обратиться к специалисту. Вдруг я чего не понимаю со своим "суконным рылом". Показал человеку с художественным образованием. Мнение специалиста конечно отличается от моего, но только по форме. "Примитивно", "неточная рука", "гномьи пропорции", "не умеет работать со светом"... Если обобщить, желание рисовать у товарища есть, но оно не способно заменить ни умения рисовать, ни тем более таланта.

Лично я (да и не только я, а ещё многие люди, судя по восторженным комментариям), остались под сильным впечатлением.
При всём при этом, ни в коей мере не собираюсь претендовать на Ваше или чьё бы то ни было право "оставаться под сильным впечатлением".
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2018, 13:41 от Век »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC