Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 306
Всего: 310

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Первые результаты Gamescom 2018  (Прочитано 94971 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+18
« : 22 Августа, 2018, 15:55 »
Зевершился первый Gamescom 2018, традиционно открывший свои двери для представителей прессы, и мы уже можем обсуждать первые его результаты. Как ранее и сообщалось, турецкая команда представила на выставке Mount&Blade II: Bannerlord - игру, ожидаемую многими посетителями нашего сайта. В первую очередь разработчики опубликовали небольшой тизер (он же трейлер), который сам по себе уже может стать поводом для анализа, но гораздо больший интерес представляет интервью, данное сотрудниками Taleworlds, в частности Армааном лично, представителям прессы. В ходе разговора турки отвечали на поставленные вопросы, а также демонстрировали живой игровой процесс из самой игры. Нам была показана обновленная глобальная карта (кадр ее общего вида можно найти в нашей галерее), городской интерфейс, сражения и многое другое. Многие из указанных элементов уже неоднократно всплывали в дневниках разработви и роликах с иных мероприятий, но посмотреть на актуальное состояние игры все равно стоит. Так, к примеру, можно отметить довольно своеобразные анимации сражений. Ряд игроков уже успел раскритиковать их, другие, наоборот, впечатались изменениями. В любом случае на боевую систему они повлияли довольно серьезно. Впрочем, это, разумеется, далеко не единственный элемент игры, который можно увидеть в представленном материале: демка просто изобилует различными деталями, разбор которых, наверняка, будет занимать фанатов еще не один день.

Само собой, что не обошлось и без отдельных кадров, которые хоть и не получили до этого должного освещения, но сами по себе имеют высокую ценность. Главным образом это  заметно изменившийся экран персонажа. В отличие от многих других элементов интерфейса, данная деталь оказалась переработанной практически полностью, причем здесь идет речь не только о внешнем виде, но и самих механиках. В первую очередь стоит отметить, что теперь очки владения оружием и навыки были объединены в одну группу общим количеством 18 штук.  В то же время в состав каждого из навыков теперь входят отдельные перки, открываемые по мере прокачки, и дающие определенные бонусы, причем на каждом уровне разблокировки открывается 1-2 перка. Так, например, два первых перков одноручного оружия дают небольшую прибавку к здоровью персонажа, а также повышают урон, а второй перк верховой езды дает игроку 3 дополнительных стрелы в колчане, если он входит в бой на ездовом животном. На момент демонстрации ролика далеко не у всех навыков были проработаны перки - где-то просто появлялась заглушка. Но это не единственное изменение: поменялась и система прокачки самих навыков: теперь они развиваются самостоятельно, благодаря действиям игрока, в то время как специальные очки лишь повышают скорость прокачки. Самый интересный вопрос при этом как именно будут расти некоторые небоевые навыки. Кроме того, стоит заметить, что команда добавила в игру специальное окно со статистикой турнира - не самую важную деталь, но все равно довольно забавную, а также представила актуальную версию окна найма, с прототипом которого нас уже знакомили в одном из дневников разработки.

Ну а что самое главное, так это то, что на указанном интервью наша сегодняшняя повестка дня не заканчивается, ведь доступ к игре получили и сторонние лица,правда, к сожалению, лишь получившие доступ к бизнес зоне - для остальных посетителей Gamescom игра останется недоступной. Уже сейчас на просторах YouTube можно найти сразу несколько роликов, запечатлевших знакомство с Bannerlord. Их подборку можно найти в специальном разделе нашего сайта, выделенном из раздела видеороликов по игре. Менее "вылизанная" демонстрация, само собой, выявляет и большее число шероховатостей, так, например, у одного из корреспондентов вылезло окно с ошибками скриптов, но в целом это довольно интересное зрелище, которое наконец-то показывает как именно мы будем играть во вторую часть Mount & Blade. Тут, впрочем, нужно еще раз напомнить, что на Gamescom попала сильно урезанная версия, лишенная ряда функциональных элементов, да и действия Taleworlds после выставки спрогнозировать довольно сложно. Кто знает, возможно Армаан решил переработать отдельные элементы по результатам наших с вами комментариев.
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2018, 11:56 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 22 Августа, 2018, 16:04 »
С ходом времени меня турки разочаровывают все больше и больше. Годы идут, а игра не пойми в какой стадии, но уже сейчас видно что это все тот же перекрашенный Варбанд с надергаными из модов небольшими фичами.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 22 Августа, 2018, 16:47 »
но уже сейчас видно что это все тот же перекрашенный Варбанд с надергаными из модов небольшими фичами.
А мне игра нравится.
Напрягает только непонятный срок ожидания. Это, да... разочаровывает.
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #3 : 22 Августа, 2018, 16:49 »
Ты просто пытаешься себя в этом убедить.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #4 : 22 Августа, 2018, 16:50 »
С ходом времени меня турки разочаровывают все больше и больше. Годы идут, а игра не пойми в какой стадии, но уже сейчас видно что это все тот же перекрашенный Варбанд с надергаными из модов небольшими фичами.
Наконец то люди прозревают.  :D
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
+13
« Ответ #5 : 22 Августа, 2018, 16:52 »
NightHawkreal, я уверен, что большинству людей нужен просто улучшенный Варбанд  :)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+9
« Ответ #6 : 22 Августа, 2018, 16:54 »
Наконец то люди прозревают.  :D
Или просто бесятся от бессилия. Я вот, допустим, совершенно не согласен с позицией "перекрашенного варбанда", а вот сроки, да, нелогичны. Другие действительно могли бы сделать за это время больше, но вот только никаких других за все прошедшее время так и не появилось.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #7 : 22 Августа, 2018, 16:56 »
воин Тан Суллы,
В тайне надеятся на моды.

Как вариант потом сами же будут ругать за скуку и вторичность.

Vanok,
Вся боевая часть это 100% Warband.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+10
« Ответ #8 : 22 Августа, 2018, 17:26 »
Вся боевая часть это 100% Warband.
И что? А ты ожидал стратегию или симулятор вождения осла?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #9 : 22 Августа, 2018, 17:29 »
И что? А ты ожидал стратегию или симулятор вождения осла?
Файтинг... с комбо и фаталити... :laught:
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #10 : 22 Августа, 2018, 17:29 »
С ходом времени меня турки разочаровывают все больше и больше. Годы идут, а игра не пойми в какой стадии, но уже сейчас видно что это все тот же перекрашенный Варбанд с надергаными из модов небольшими фичами.
Армаган так и сказал ,что мы не покажем вам главные фишки и большенство нововведений,дабы не портить сюрприз
Наконец то люди прозревают. 
Хоук всегда так относился к баннерлорду ,причем на любой стадии его разработки ,это его фишка. А вот ты с каких пор тут в хейтары записался ? Ах да ! Движек не понравился ,не такой как в ассасине ?
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 22 Августа, 2018, 17:39 »
Vanok,
Что улучшат ситуацию за столько лет - а тут мало того что все те же четыре удара (да, сделали удар копьем сверху - который был в каждом втором моде и мог бы быть в Варбанде, если бы на него сразу же не забили) так и все та  же еще тупая толчея на поле боя, когда десять человек ничего не могут сделать самому тупому всаднику.

Gospella,
Ты сам то в это веришь?


Первые года три я еще терпел, а потом пошла информация от разработчиков.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 22 Августа, 2018, 17:47 »
Gospella,
Ты сам то в это веришь?
Мне уже достаточно того ,что я знаю о баннерлорде для того что бы  играть с удовольствием,а если еще и правда будут новые фишки ,которое специально не показали ,так это вообще щик !

Кстате возможно мне показалось ,но вроде на стриме говорили о наследникам
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 22 Августа, 2018, 18:01 »
Судя по демке, текста (в том числе описания и диалогов) в игре стало значительно больше. Для того, чтобы поиграть с комфортом, многим придется еще и долго ждать нормального русификатора.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #14 : 22 Августа, 2018, 18:11 »
Мне уже достаточно того ,что я знаю о баннерлорде для того что бы  играть с удовольствием,а если еще и правда будут новые фишки ,которое специально не показали ,так это вообще щик !
Солидарен с Вами.

Я бы сейчас вообще сказал, что главный и единственный настоящий недостаток Баннерлорда - это то, что его ещё нет.

  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #15 : 22 Августа, 2018, 18:11 »
Alisacat007,
Если они продолжат работать в том же темпе, к релизу вполне успеешь выучить хоть китайский, не то что английский.  :)
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #16 : 22 Августа, 2018, 18:25 »
Для того, чтобы поиграть с комфортом, многим придется еще и долго ждать нормального русификатора.
Я первый встану в очередь в толмачи,да и много кто еще ,общими усилиями перевод не должен продлиться долго
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+7
« Ответ #17 : 22 Августа, 2018, 18:26 »
Что улучшат ситуацию за столько лет - а тут мало того что все те же четыре удара (да, сделали удар копьем сверху - который был в каждом втором моде и мог бы быть в Варбанде, если бы на него сразу же не забили) так и все та  же еще тупая толчея на поле боя, когда десять человек ничего не могут сделать самому тупому всаднику.

То, что твои личные ожидания не оправдались, не значит, что Bannerlord - это всего лишь "перекрашенный Warband". Желания NightHawkreal - это желания NightHawkreal, а не объективный показатель.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-6
« Ответ #18 : 22 Августа, 2018, 18:33 »
Gospella,
В смысле что у Мастера где-то сейчас лежит совсем другая версия с другим игровым процессом.

Про наследников говорили что "может быть".

Vanok,
Это не мои желания, это факты, с которыми ты споришь из чистого нежелания мне уступить, потому что достаточно просто взглянуть на видео - в боях происходит ровно то же самое что и в Варбанд, нет даже попытки это изменить.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 22 Августа, 2018, 18:37 »
PW будет бесподобен, если будет.
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #20 : 22 Августа, 2018, 18:38 »
Scipio_Africanus,
Если учесть что сама идея не жизнеспособна.  :p
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+6
« Ответ #21 : 22 Августа, 2018, 19:26 »
Это не мои желания, это факты, с которыми ты споришь из чистого нежелания мне уступить, потому что достаточно просто взглянуть на видео - в боях происходит ровно то же самое что и в Варбанд, нет даже попытки это изменить.
Это такие же факты, как я президент марса. Не надо заменять реальность своими убеждениями. Ты не великий эксперт, чтобы выступать в качестве истины последней инстанции. Хочешь сидеть в своем болоте - сиди, но к другим его тащить не надо.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 22 Августа, 2018, 19:28 »
Файтинг... с комбо и фаталити...
For Honor. Но он Хоука, как я понимаю, тоже не устраивает.
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-5
« Ответ #23 : 22 Августа, 2018, 19:29 »
Vanok,
Могу только посоветовать на досуге как следует поиграть в Варбанд.  Хотя вероятно ты и тогда ничего не увидишь, по названной мной выше причине.


PS For Honor это кривая консольная ерунда, слепленная юбиками чтобы стрясти монету.
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2018, 19:33 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+4
« Ответ #24 : 22 Августа, 2018, 19:32 »
Vanok,
Могу только посоветовать на досуге как следует поиграть в Варбанд.  Хотя вероятно ты и тогда ничего не увидишь, по названной мной выше причине.

Могу только посоветовать прекратить нести ахинею. Но ты все равно так не поступишь, потому что в очередной раз упрешься рогами в свое собственное мнение, которое по твоему мнению есть единственное правильное, что вообще только может быть, а те, кто не согласен просто "заблуждаются" и "не хотят уступить" твоему великому гению.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC