Теги: сервер 

Автор Тема: Сервер 2016-2. Кодовое имя "Арканум"  (Прочитано 25594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #75 : 23 Декабря, 2016, 00:53

Я расцениваю сегодняшний запуск как маленькую победу. 8-)

0
Ответ #76 : 25 Декабря, 2016, 02:58
Супер!
Теперь он просто падает при загрузке.
Доходит до WorldEnd и падает.

0
Ответ #77 : 25 Декабря, 2016, 09:07
Доходит до WorldEnd и падает.
Вылеты бывают, но не часто. В принципе логи вылетов можно посмотреть в папке steamapps\common\ARK\ShooterGame\Saved\Logs.

0
Ответ #78 : 25 Декабря, 2016, 14:20
И что рекомендуют при вылетах? Перекачать игру?  :crazy:
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #79 : 25 Декабря, 2016, 22:13
И что рекомендуют при вылетах? Перекачать игру?
Нет, она требовала наисвежайших видеодров.

0
Ответ #80 : 26 Декабря, 2016, 19:34
Новогоднее обновление  :D
Подарки, гирлянды, снеговики и прочие украшения для дома.

Добавлено несколько новых животных, весьма сильных.

+2
Ответ #81 : 31 Декабря, 2016, 18:40
Всех с наступающим Новым Годом!  :D

0
Ответ #82 : 31 Декабря, 2016, 19:02
хорошего пинга, полного хп , ни бага ни чита!

0
Ответ #83 : 31 Декабря, 2016, 19:04
Всех с праздником :)))

P.s надеюсь в новом году встретимся в майнкрафте :)

0
Ответ #84 : 31 Декабря, 2016, 21:45
ЭГЕГЕЙЙЙЙ  ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Надеюсь мы всё же найдём игру в которой соберёмся вновь все вместе! :) :) :)

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"

Оказывается есть такой проектик https://cavexp.com/

Там Резолют сидит на сервере Theugry, я может тоже опробую
Из плюсов что есть игроки онлайн постоянно (50+), и торговля соответственно, общение и тд)

P.S. с таумкрафтом, арс магиками, блад магиками всякими
« Последнее редактирование: 05 Января, 2017, 17:56 от Black_Corsair »

Добча говорит сервер лежит щас

0
Ответ #87 : 24 Марта, 2017, 19:44
Добча говорит сервер лежит щас
Были технические работы у хостера. А перезапустить сервер я забыл  :embarrassed:

Мы тут с бразильским товарищем решили погонять на сервере, надеюсь не планируется вайпов или отключения?

Играйте  :)

Я иногда подумываю перейти на 1.10, но нужно отбирать и тестировать моды, так-что вайп еще не скоро.

Мы тут с бразильским товарищем решили погонять на сервере, надеюсь не планируется вайпов или отключения?
Ну конечно! Завалил мунлорда сам и свалил в кубач!
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

Сделал вайп сервера АРК. Карта Центр (из бесплатного ДЛС).
Коэффициенты х5 (по старому х10) на добычу, приручение, опыт. Выращивание детенышей х10.
Разрешено перетаскивание летунами.
Сервер закрытый, по паролю.
Название SSB[x5][Private].

0
Ответ #92 : 04 Июня, 2017, 21:27
Скажите, пожалуйста, ARK в плане оптимизации все то же унылое говно, как и раньше?
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Скажите, пожалуйста, ARK в плане оптимизации все то же унылое говно, как и раньше?
Честно сказать, затрудняюсь ответить.
Я и раньше не испытывал проблем с оптимизацией клиента. На ультра графике конечно тормозило, но у меня и компьютер не самый мощный. На средних настройках играл достаточно комфортно. Сейчас настройки графики выше среднего, так-же комфортно. Но это всё субъективно, замеров я не проводил, настроек не запоминал, за патчами не следил. Вылеты по ошибке клиента были, раза 4 за полгода, этого не достаточно для статистики. В среднем, раз в месяц не запускается с первого раза, пишет видеодрайвер завершил работу, приходится перезаходить в игру.
Возможно люди, у которых были проблемы с клиентом, смогут достоверно сказать.

0
Ответ #94 : 05 Июня, 2017, 12:48
Нормально там с оптимизацией. На настройках выше среднего днем - 60 фпс, ночью значительно выше.  Оно и понятно, что там без гаммы ночью отрисовывать? Раз в игровые сутки происходит фриз, что-то сохраняется. В остальном работает чудесно. Плюсом приятный интерфейс.

Но вот строительство меня выбесило. Ни привязок нормальных, ни разметки, все на глазок. Не попал или не той стороной повернул - разламывай, теряя кучу ресурсов. Какой-то вовремя незамеченый  холмик, валит на корню весь проект. Давеча возвел стены дома на основе рам от ворот, последняя рама стала криво, сломал, поворачиваюсь, вместо дома руины лежат, разрушились все рамы, кроме самой первой. Безобразие сплошное.

Нормально там с оптимизацией. На настройках выше среднего днем - 60 фпс, ночью значительно выше.  Оно и понятно, что там без гаммы ночью отрисовывать? Раз в игровые сутки происходит фриз, что-то сохраняется. В остальном работает чудесно. Плюсом приятный интерфейс.

Но вот строительство меня выбесило. Ни привязок нормальных, ни разметки, все на глазок. Не попал или не той стороной повернул - разламывай, теряя кучу ресурсов. Какой-то вовремя незамеченый  холмик, валит на корню весь проект. Давеча возвел стены дома на основе рам от ворот, последняя рама стала криво, сломал, поворачиваюсь, вместо дома руины лежат, разрушились все рамы, кроме самой первой. Безобразие сплошное.

Да да да, строительство там это АД. Причём жаркий...

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"

Строительство это да  :D
Кстати, может поставить моды на строительство. Например Structures Plus, по описанию вроде то что нужно. Или еще поискать.

0
Ответ #97 : 06 Июня, 2017, 15:54
Строительство это да  :D
Кстати, может поставить моды на строительство. Например Structures Plus, по описанию вроде то что нужно. Или еще поискать.
Опасная штука - моды.
Да и рейты повышенные тоже. Я с простого камня набираю 200 штук каменным топором, сколько же соберет дедикурус? две тыщи?
 

0
Ответ #98 : 06 Июня, 2017, 16:54
Прикольный мод. Я, правда, на ARK плюнул когда вся история закрутилась, но, быть может, все-таки стоит дать ему еще один шанс, если какие-нибудь интересные моды на сервере будут?
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Дедикуруса еще поймать надо, а 200 камня это всего 2 каменных фундамента :) На старом сервере только на одну лестницу, камня ушло под сто тысяч.

Модами я особо не интересовался, т.к. еще в базовой игре не всё видел. Около трети животных не приручал и не катался. Подводный мир практически не осваивал, немного поплавал на дельфинах, а большинство подводных животных видел издалека, и не строил подводных баз. Из боссов, ходил только на одного. Не строил тек-построек. Лошадей только приручал, но не участвовал в рыцарских турнирах, скачках или родео. В общем и в чистом арке еще много есть во что поиграть.

Просто строительство в арке действительно иногда выбешивает. И если есть моды которые это частично исправляют их можно попробовать. Только с модами в арке есть некоторая опасность. Арк обновляется практически каждый день, а моды, не факт что за ним успевают. Думаю что с модами добавляющими новые конструкции это не так страшно, а вот моды изменяющие существующие вещи или животных могут конфликтовать при обновлении арка.

Теги: сервер