Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 510
Всего: 510

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Диалоги с разработчиками (вопросы, уточнения, предложения)  (Прочитано 108055 раз)

  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
2) Почему игру можно активировать 3 раза, а не пользоваться приобретенной лицензией как владельцу?

3 активации - это на самом деле 3 одновременных активаций (на трех разных компьютерах). Тех активаций, которые имели в виду вы - 10 (равно числу возможных деактиваций).

Хоть ветка эта и диалог с разрабами а не с издателем, но подмывает спросить. Изучается ли возможность выпуска патча (через годик может) убирающего лимиты всякие на диски в приводах и активации (как 1С с King's Bounty сделали)? Как Ванок где-то писал - чисто ради внуков. Учитывая свою безотрывную двухлетнюю любовь с МиБ-ом, такие всплески ностальгии кажутся реальными лет эдак через ндцать.

И еще мал вопрос - трудно ли убрать женщин с улиц Сечи - я сам это могу как-то сделать?
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
2The Revolution is my Name
Думаю проблем не будет, вот пруф-линк:
http://forums.ag.ru/?board=d2_main&action=display&num=1258217025&goto=5475640
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
Все равно не понятно, прямо как-то по еврейски, купил игру, но все равно можешь остаться без неё через какое-то время, что потом снова покупать? Я лучше играть перестану :)
Эх, благо есть бесплатные творения!
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Что касается установки игры с подтверждением через и-нет или sms, то я чувствовал себя хакером, когда набирал на своем мобильнеке эти коды  :D
Лучше бы сделали, чтобы играть можно было только с диском, но без ограничения активаций.

А вообще, мне интересно: то что обсуждается в этом форуме как-то влияет на разрабов и можно ли ждать того, что хоть что-то будет сделано/исправлено по просьбе народа?
Аш с крышечкой псы равно е псы
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
А вообще, мне интересно: то что обсуждается в этом форуме как-то влияет на разрабов и можно ли ждать того, что хоть что-то будет сделано/исправлено по просьбе народа?
Вот наёмников переделали для будущего патча. :)
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
Не забудьте про Измаил, так хочется его взять, и не могу :( ;)

Добавлено: 15 Декабря, 2009, 09:10
Вчера играл ОиМ, осадил Бахчисарай с 50 человеками крутых украинских наемников в самом порядочном шмоте, там есть опция построить лестницы, соответственно защитники делали вылазку, эдак по 50 на 50 получалась битва, в которой я вынес 100 человек :)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Maxim Suvorov

надеюсь со старыми сейвами будет совместимо. Или возможны глюки?
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
А вообще, мне интересно: то что обсуждается в этом форуме как-то влияет на разрабов и можно ли ждать того, что хоть что-то будет сделано/исправлено по просьбе народа?
Вот наёмников переделали для будущего патча. :)

А можно узнать, что еще будет сделано в новом патче? И когда он все-таки выйдет?
А есть ли планы по введению каких-либо новшеств (не обязательно в следующем патче)? Я так понимаю будут гранаты. А что еще? Сделают ли какую-нибудь альтернативу турнирам?
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2009, 11:25 от Evil Archer »
Аш с крышечкой псы равно е псы
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
Скажите пожалуйста, как ускорить процесс присоединения к какой-либо фракции? Известность растет очень медленно, квесты лорды дают редко, валю своими 50 бойцыами татар, устал уже их вырезать, наладил отношения со многими лордами запорожья, но не берут в наемники! Эдак просто скучно потом становится слоняться по горам по долам :(
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Максим писал где-то на форуме, что патч будет после 16 числа.
Life is complicated
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
FATALERROR,в обзоре написанно что к фракции присоединяться очень долго и запарно)))а так выполяняй не просто квесты а там есть типо ещё сложнейшии задания,и помагай фракции на карте,участвуй в битвах(посмотри с кем воют фракция,посорься с ними(ограбь пару деревушек)и мочись за свою фракцию)отношения быстро растут)я вообще с халявил)чё то играл,играл и у атамана в черкасе(россия)хотел взять квест но в место этого..он начал мне гнать про лжедмитрия))и началась компания за россию теперь я лжедмитрий 3))но надо иметь хорошие отношения с фракции))
Работа не волк,а Job....
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
А можно ли создать свое государство, если захватишь нейтралом какой-либо город или замок?
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 415
    • Просмотр профиля
FATALERROR
если захватить, вроде как будешь нейтивным мятежником.
царь - он по квесту царь
чтобы к фракции присоединиться, в отличие от нейтива кроме известности, надо еще отношения с конкретной фракцией задрать, где-то на 10, штоле...
наемником сперва наняться не пробовал?
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
А можно ли расширить строительство, и сделать по типу Rome Total war чтобы все постройки отображались на боевой карте или когда по городу гуляешь, тогда бы это не игра была б а золото)))
  • Сообщений: 415
    • Просмотр профиля
Crus
это была бы не игра, а тормозааааа
конкретно по постройкам, как я понимаю, там нужно вручную прописывать сцены с каждой постройкой и скриптовать их появление. т.е. построил сортир - появляется сцена москвы+сортир. сделал пивнуху - ставится сцена москва+пивнуха. построил одно за другим - новая сцена М+с+п... и чем больше построек. тем больше вариантов сцен... а оно кому надо?
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Народ требует управления захваченными замками!
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Народ требует управления захваченными замками!

Мы обдумываем, что там можно накрутить. Не только с замками, но с экономикой вообще. Скорее всего, после Нового Года обнародуем наши планы.
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
Seraf, система построек в замке понравилась мне в моде Sword of Damocles - Invasion. Там улучшение юнитов требует определенных построек в своем замке (это если ГГ уже создал свое государство и имеет свой замок). Но все эти изменения делаются через модульку, и если даже добавить такие фишки, то придется начинать новую игру.
Aaz, наемником не берут без определенного кол-ва известности, а она оочень медленно растет :(. Турниров нет, повысить быстро её негде! Может можно сделать, что бы известность немного росла, когда проставляешься в городах заплатив 1000 в таверне и улучшив отношения в городе. И еще известность, я думаю, должна повышаться при спасении деревень от нападения бандитов!
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Seraf я ранее писал, но хотелось бы услышать ответ - входит ли в ваши планы сделать просмотр битвы (по желанию) в режиме свободной камеры, как в моде Русь 13 век, после потери сознания полководцем. Я думаю игрокам было бы интересно понаблюдать за окончанием битвы, тем более при автоматическом бое расчет потерь, как правило не в пользу игрока
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
nickel13 -- возможно сделаем, если хватит времени

FATALERROR -- да-да, мы сами об этом же думали, что постройки должны давать возможность делать апгрейды. Это, наверное, единственное заимствование из Total War, которое может прижиться на земле MB
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
Предлагаю сделать квест по выкупу лорда, чтоб убрать лажу, которая была в Нативе. А именно, когда вам приходило сообщение, что фракция такая-то предлагает вам за лорда столько-то денег. В большинстве случаев сумма просто смешная (относительно заработков ГГ), выбор у игрока же просто ущербный... либо соглашаться на три копейки, либо отказываешься с ущербом для репутации (которая тоже мало на что влияла) :(. Так же все знают, что навык красноречия использовался только в одном квесте - "выбивание" долга у лорда.

Я предлагаю, чтобы при выкупе лорда открывалось окно диалога с парламентером, с которым ГГ торгуется, аналог квест "выбивание" долга у лорда (только цены подправить). Как говорится если ГГ в словесном разводе не силен ... соглашается на то что предлагают, ну или отказывается с ущербом для репы. А если ГГ п...бол пятого разряда, то есть шанс хорошо поднять цену  8-). Тогда и смысл качать красноречие будет.
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
nickel13 вы практически повторили мой пост на первой странице :D
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
Seraf, рекомендую ознакомится с Sword of Damocles - Invasion, с его внутренностями и возможностями. там в начале игры выбираешь 5 типов королевства, откуда ты родом (можно сделать, что в начале игры ГГ определяется с выбором фракции "культуры": польша, запорожцы, русские, шведы, татары). Для каждого выбора добавлены свои юниты, которые появляются в игре после создания своего вольного королевства, у них свои линейки, шмот и особенности. Что еще интересно: высшие юниты фракции ГГ зависят от выбора религии, но я думаю, что в ОиМ религий немного :). Если бы достать исходники, можно было бы через модульку внести коррективы.
Кстати что по поводу внедрения религии и её воздействия на армию ГГ и отношения с другими фракциями?
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
Блин,CN 047 истину глаголит.В нейтиве ток на выбивание долга работал скилл "убеждение"...и брать его не было смысла.Исправите данную оплошность?
Также было бы не плохо на единицу скилла "содержание"пленных можно было брать больше,или цена их выше.Тоже а то скилл бестолковый.
Имхо раз вы делаете аддон,то исправьте ошибки нейтива,чтобы каждый скилл был по своему "полезным" чтобы стадо сзади шло и прочие мелочи,вам ничего не стоит,а игрокам приятно

  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
пчм не важно)очегь важно для переворота трона)надо же лордов подговарвать)
Работа не волк,а Job....

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC