Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 226
Всего: 227

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Perisno 0.81 (ХФ0.811 - 11.03)  (Прочитано 366485 раз)

  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1425 : 25 Августа, 2018, 09:30 »
Leonion, спасибо, что-то подобное и предполагал.
Интересно, как именно это все работает, и что за очередная переменная "население".
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1426 : 25 Августа, 2018, 11:40 »
Что то сложно с этими акрами.
Все просто: просто никогда не надо возделывать новые.

и что за очередная переменная "население".
Население города. Указано в меню, где покупаются акры и берутся кредиты.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1427 : 25 Августа, 2018, 12:00 »
Население города. Указано в меню, где покупаются акры и берутся кредиты.
Видел, я имел в виду, как она формируется, почему не повышается выше 10к и т.д.
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1428 : 25 Августа, 2018, 12:44 »
Все просто: просто никогда не надо возделывать новые.
Тогда на кой нам дана возможность это делать ? facepalm Еще не написано что растет на этих землях и чем оно перенасыщает рынок. И ты сам еще говорил что из существующих лучше всего тоже много не покупать иначе экономике кранты. То есть, фича с акрами еще и работает хреново.

Вырезали бы вы эти акры к чертям. С ними проблем больше чем удовольствия.
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2018, 12:49 от Scarrus_Mortis »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1429 : 02 Сентября, 2018, 01:33 »
наверное, вопрос глупый, но как пополнять гарнизон своего замка? Нужного человека нанял, отослал двух рекрутов, чтобы они привели по 50 человек заданной культуры. Это всё? Или есть ещё и способ, чтобы в гарнизон автоматически  поступали новобранцы из прилегающих деревень?
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1430 : 02 Сентября, 2018, 10:10 »
как пополнять гарнизон своего замка?
Просто смотришь на отряды врагов,  оцениваешь их пленных, разбиваешь эти отряды, нанимаешь освобожденных пленных, скидываешь в гарнизон - вуаля ! И никакой возни с бесполезными новобранцами.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1431 : 10 Октября, 2018, 21:32 »
Почему Гильдия Авантюристов после поиска Медовара перестала давать квесты? До каждого подхожу и меня сразу посылают разбивать рандомные войска. Установлен последний патч и хотфикс.
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
-7
« Ответ #1432 : 11 Октября, 2018, 01:14 »
Словил еще один косяк: в квесте Красных Бессмертных Рдачим вообще не спавнится на карте, я обыскал все вокруг Гальве и даже через ctrl+t проверил. его нет. ладно бы его до меня убили но квест просто завис. Почему в 0.81 обещали что все будет работать а на дале багов еще больше? Разработчики мода конченные уебаны?
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1433 : 11 Октября, 2018, 15:51 »
Во-первых, никто нигде ничего не обещал. Мод находится в процессе разработки, и единственное, что можно пообещать - это то, что баги были, есть и будут, как это бывает с любой программой (пофиксил одно - сломалось другое).
Во-вторых, уникальные квесты всегда были и остаются самым забагованным местом Перизно. И я вам даже могу сказать, что в версии 0.9, которая скоро выйдет, их никто не исправлял. Так что можете за нее и не браться, если баги в квестах вызывают у вас такой баттхерт.
В-третьих, мы никого не заставляем играть в мод, который делали такие конченые уебаны, как мы.
В-четвертых, Рдачим спавнится, просто он не нейтрален и его могут быстро укокошить прочие отряды.
В-пятых, в чит меню есть опция заспавнить его повторно.
В-шестых, даблпостить вовсе не обязательно.
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #1434 : 11 Октября, 2018, 15:57 »
Во-первых, никто нигде ничего не обещал. Мод находится в процессе разработки, и единственное, что можно пообещать - это то, что баги были, есть и будут, как это бывает с любой программой (пофиксил одно - сломалось другое).
Во-вторых, уникальные квесты всегда были и остаются самым забагованным местом Перизно. И я вам даже могу сказать, что в версии 0.9, которая скоро выйдет, их никто не исправлял. Так что можете за нее и не браться, если баги в квестах вызывают у вас такой баттхерт.
В-третьих, мы никого не заставляем играть в мод, который делали такие конченые уебаны, как мы.
В-четвертых, Рдачим спавнится, просто он не нейтрален и его могут быстро укокошить прочие отряды.
В-пятых, в чит меню есть опция заспавнить его повторно.
В-шестых, даблпостить вовсе не обязательно.
Сначала обещать что в 0.81 все квесты будут работать а потом ложить на исправления болт это зашквар со стороны авторов мода.
А судя по активности раздела я смотрю что походу только одному мне это небезразлично.
По поводу Рдачима - неужели так трудно запустить скрипт провала квеста в случае егоубийства другими армиями? А то я как идиот бегаю по всей карте в надежде его найти. Ну и где эта опция в чит-меню?
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2018, 16:00 от Highlander »
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1435 : 11 Октября, 2018, 16:31 »
Сначала обещать что в 0.81 все квесты будут работать
Где и кто это обещал?
Цитату, пожалуйста.

Ну и где эта опция в чит-меню?
На третьей "странице" нативного чит-меню.
Spawn Rdahcim или как она там переведена в русике.
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1436 : 11 Октября, 2018, 22:56 »
А судя по активности раздела я смотрю что походу только одному мне это небезразлично.
Возможно. Я уже давно не выполняю квесты в модах, кроме квестов маршала - да и то не все и не всегда вообще.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1437 : 12 Октября, 2018, 15:19 »
Сначала обещать что в 0.81 все квесты будут работать
Где и кто это обещал?
Цитату, пожалуйста.

Ну и где эта опция в чит-меню?
На третьей "странице" нативного чит-меню.
Spawn Rdahcim или как она там переведена в русике.

Я скачивал с англоязычного ресурса, где было описание обновления.

Спавн Рдачима не помог, его по прежнему нету в окресностях Гальве. Да и сама страница чит-меню странная, функцией выхода служит повторное добавления антологии дуэлянта в инвентарь.
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1438 : 13 Октября, 2018, 11:00 »
Я скачивал с англоязычного ресурса, где было описание обновления.

Описание изменений 0.8 на форуме тэйлворлдса (это единственное место в анг. интернете с официальным оригинальным списком изменений; все, что написано на других сайтах, - либо репосты, либо чья-то "отсебятина") является точной копией описания тут.
Я его писал, я его переводил.
Никаких обещаний безбаговых квестов там нет и быть не могло.

Спавн Рдачима не помог, его по прежнему нету в окресностях Гальве. Да и сама страница чит-меню странная, функцией выхода служит повторное добавления антологии дуэлянта в инвентарь.

Кривой русик, значит.
Рдачим спавнится в радиусе 25км (грубо на вскидку - расстояние от Галве до замка Риар) вокруг отряда главного героя, если его еще нет на карте.
Там очень простой скрипт. Никакого "не помог" быть не может. Или он заспавнится, или он уже есть на карте.
  • Сообщений: 3232
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1439 : 13 Октября, 2018, 12:38 »
его по прежнему нету в окресностях Гальве
Все он там есть,если не справо от города так слева .Открой карту и смотри.Alt+T
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1440 : 13 Октября, 2018, 18:10 »
его по прежнему нету в окресностях Гальве
Все он там есть,если не справо от города так слева .Открой карту и смотри.Alt+T
Всю карту Тольрании осмотрел уже. Скорее всего убит.

Кривой русик, значит.
Русик я качал отсюда. И что еще за диалог с ученым о республике в Гальве? Еще один забагованный квест?
  • Сообщений: 3232
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1441 : 13 Октября, 2018, 20:22 »
Еще один забагованный квест?

Да как бы все они работают.Читай все на
http://rusmnb.ru/index.php?topic=18055.0
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1442 : 13 Октября, 2018, 21:36 »
Еще один забагованный квест?

Да как бы все они работают.Читай все на
http://rusmnb.ru/index.php?topic=18055.0


можно ссылку на конкретное сообщение о квесте? а то читать все 80 страниц как о не оч
  • Сообщений: 3232
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1443 : 14 Октября, 2018, 01:46 »
https://commando.com.ua/modswarband/1175-perisno.html
http://perisno.wikia.com/wiki/Perisno_Wiki

А иногда полезно по 127 страницам пробежатся
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1444 : 14 Октября, 2018, 17:59 »
https://commando.com.ua/modswarband/1175-perisno.html
http://perisno.wikia.com/wiki/Perisno_Wiki

А иногда полезно по 127 страницам пробежатся

Значит вот так,разбирайтесь как хотите? Ожидаемо
И кстати по гуглу квест вообще невозможно найти, ибо республика сразу привязывается к названию Маккавии.
  • Сообщений: 3232
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1445 : 15 Октября, 2018, 15:55 »
Там все разложено и написано.Любой зрячий и грамотный разберется.Главное что бы желание было.
А если " НеХочуха" то ОЙ.
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2018, 16:06 от vasul »
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1446 : 30 Октября, 2018, 21:55 »
Подскажите,где можно найти лидера Гильдии Фрилансеров Августа Мэкмикса(Максимуса)особенности перевода вроде. Квест о Сябре
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 3232
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1447 : 31 Октября, 2018, 01:39 »
А выше посмотреть ни как.  Ответ #1443
 
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1448 : 31 Октября, 2018, 02:38 »
Мне понятно что где то на западе в Макавии.А где конкретно,или возле какой локации?Можно уточнить.спасибо.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1449 : 31 Октября, 2018, 04:13 »
Мне понятно что где то на западе в Макавии.А где конкретно,или возле какой локации?Можно уточнить.спасибо.


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC