Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 291
Всего: 291

Голосование

skyrim vs m&b

skyrim
16 (16.8%)
m&b
52 (54.7%)
пока скайрим, но возможно, второй миб будет лучше него
21 (22.1%)
даже обла и та обогнала и миб и возможный второй миб, однозначно скайрим
6 (6.3%)

Всего голосов: 95

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: skyrim vs m&b (m&b 2)  (Прочитано 38669 раз)

  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 06 Октября, 2014, 00:02 »
В голосовании просто нет правильного ответа. Эти игры как то не очень корректно сравнивать. Вот Код и Батлу сравнивать куда не шло. И жанр и бюджет, да и сюжет бывает пересекается. А тут? Давай-те еще сравним нфс и героев :D
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
0
« Ответ #126 : 06 Октября, 2014, 07:01 »
В голосовании просто нет правильного ответа. Эти игры как то не очень корректно сравнивать. Вот Код и Батлу сравнивать куда не шло. И жанр и бюджет, да и сюжет бывает пересекается. А тут? Давай-те еще сравним нфс и героев :D
Однозначно Герои :crazy:  Третьи :thumbup:
В этом голосовании скорее просят игроков выразить свое мнение, так что необъективное сравнение :)
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #127 : 06 Октября, 2014, 11:08 »
В этом голосовании скорее просят игроков выразить свое мнение, так что необъективное сравнение
ну в таком случае мое мнение такое, что эти обе игры хороши по своему. Что на скайрим я убил кучу времени когда-то, что на МиБ. Однако, хочу заметить, что вот меня особо не тянет переигрывать в скайрим, бегать по знакомым местам, выполнять знакомые квесты. Только начну новую игру, как она тут же мне наскучивает. А вот с МиБ'ом дело иначе обстоит. Да он мне периодически тоже надоедает (мне все надоедает периодически  :)), но спустя какое то время я опять к нему возвращаюсь и опять набираю армию и иду штурмовать врагов. Видимо эта фишка игры так меня притягивает. Поэтому МиБ никогда не удаляется с жесткого диска. Чего не могу сказать про скайрим, или другие игры серии TES. а это что-то да и должно значить.
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
0
« Ответ #128 : 06 Октября, 2014, 16:21 »
В этом голосовании скорее просят игроков выразить свое мнение, так что необъективное сравнение
ну в таком случае мое мнение такое, что эти обе игры хороши по своему. Что на скайрим я убил кучу времени когда-то, что на МиБ. Однако, хочу заметить, что вот меня особо не тянет переигрывать в скайрим, бегать по знакомым местам, выполнять знакомые квесты. Только начну новую игру, как она тут же мне наскучивает. А вот с МиБ'ом дело иначе обстоит. Да он мне периодически тоже надоедает (мне все надоедает периодически  :)), но спустя какое то время я опять к нему возвращаюсь и опять набираю армию и иду штурмовать врагов. Видимо эта фишка игры так меня притягивает. Поэтому МиБ никогда не удаляется с жесткого диска. Чего не могу сказать про скайрим, или другие игры серии TES. а это что-то да и должно значить.
Солидарен, в Скайрим тоже более часа не выдерживаю, а в МиБ так же периодически поигрываю  :D
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #129 : 06 Октября, 2014, 23:29 »
А по мне так сингл Скайрима гораздо сильнее сингла M&B. Уж очень здорово поработали над миром Скайрима разработчики. Тут вам и обилие разнообразных квестов, интересный основной сюжет, погружение в игру великолепное. В M&B как-то поскучнее будет.

Что касается реиграбельности, то мне кажется что обе игры равноценны. В обоих играх может возникнуть желание поиграть снова, создав нового персонажа. И в обоих случаях в новом прохождении может быть что-то новенькое, что не встречалось ранее.

Но у M&B есть прекрасный мультиплеер, в который я часто играю и сейчас.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #130 : 04 Января, 2015, 17:29 »
Скайрим - это Скайрим, и тут ничего не поделаешь. Приходится бегать по заснеженным горам, участвовать в гражданской войне 20 на 20, убивать талморцев и драконов, поставить 1000 плагинов и все равно не сменится суть. Скайрим останется все тем же суровым и заснеженным местом с драконами и гражданской войной. А вот MB... Мне даже интересней начинать с социальных низов и пробиваться к верхам, спасти деревню и после сжечь её, часами гонять караваны из города в город и доставлять любовные послания, и в конечном счете все равно не хватает на хороший меч (хоть у тебя и бесплатная катана, которую нашел в сундуке в интересном городе) жениться на дочери лорда и взять его в плен, заточить собственного короля в темницу и привести на трон претендента, набрать хорошую армию, взять пару городов, забрать клятву верности, взять Дирим, придумать своей фракции забавное название и захватить карту. Впрочем, достаточно зайти в файловый архив, и через несколько минут Кальрадия из средневековья переходит в Новое время с мушкетами и штыками. Или вместо Кальрадии гоняешь разбойников в Техасе или Японии периода сэнгоку. А то и вовсе можно устроить охоту на коммунистов допустим в таком моде, как Red Wars. Нет, MB все же интересней.
  • Ник в M&B: Adler
  • Фракция: Свады
Qui non et nos, contra nos
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #131 : 05 Января, 2015, 03:19 »
Хоть это и не сравнимые вещи, но выбрал МиБ :D За массовость, ни в одной игре я еще не встречал бои 300 на 300, кроме МиБа... а когда на тебя скачет толпа кочевников, то тут уже ни до алхимии или магии, а надо скорей доставать бердыш и идти рубить направо и налево :D А в Свитках такого нет- ты должен бегать и прятаться, и искать сундучки чтобы выжить. А еще МиБ притягивает отсутствием сюжета, ведь так получается, что каждая новая игра уникальна, и не из-за создания персонажа с другими характеристиками, а из-за нового течения событий, что довольно интересно. А еще в свитках нельзя армию из 200 рыцарей, 200 лукарей и сотни бронированных мечников за собой водить и замки захватывать :D
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 05 Января, 2015, 19:16 »
Цитировать (выделенное)
За массовость, ни в одной игре я еще не встречал бои 10000 на 10000, кроме Total War...
Исправил)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 05 Января, 2015, 19:37 »
10000 на 10000, кроме Total War...
Total War - стратегия, а я говорил про игры от первого лица, но все равно согласен, в Total War огромное количество юнитов на поле боя
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 06 Января, 2015, 11:40 »
бои 300 на 300
Я не играл битвы больше, чем 200 на 200 (быстрая битва). И то. Это было слайд-шоу...
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 06 Января, 2015, 11:51 »
Я не играл битвы больше, чем 200 на 200 (быстрая битва). И то. Это было слайд-шоу...
Признаю, преувеличил :D но даже 100 на 100 это довольно много
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC